Форум Jut.su

Игровой раздел

2015-11-12T14:14:01+03:00 2015-11-14T11:07:38+03:00
Семпай
Админ форума
Всем привет
И так, дамы и господа, пользователи всех времен, люди которые не могут терпеть нынешний вид форума, ваш час настал.
Я развязываю вам руки и создаю специально для вас тему, что бы все ненавистники игрового раздела (новой арены), смогли высказать свою обоснованную точку зрения, свое мнение.
Опишите, что именно вас не устраивает, из-за чего у вас кровавый понос, обоснуйте все защитив свою позицию, и следите за своей лексикой.
Приготовьте свои попки , будет жарко.
Прикрепленная картинка
Так же, пользователей которых устраивает все, просьба не отстаивать права и не вмешиваться в диалоги, во избежания полного срача.
Это касается судей, и обходит это правило только Главу Форума.

Саннин
Активный участник
Shurado (12.11.2015, 14:14) писал:Это касается судей

А если судьи тоже недовольны новым форумом
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, судьи - коллектив в котором "я" ценится только в коллективе. Обговаривается там же.
Саннин
Активный участник
Shurado (12.11.2015, 14:20) писал: судьи - коллектив в котором "я" ценится только в коллективе. Обговаривается там же.

судьи - коллектив в котором все постоянно срутся друг с другом, так будет лучше звучать и у них тоже разные мнения, они могут зайти сюда и высказать их, всё таки они такие же люди как и все.
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, если они сруться, в этом виноват ГФ.
Они стоят выше пользователей и ограничены в обсуждении различных материалов и планов, с вами.


pro100 Minato, ты не в команде сайта, так что тебе переживать не о чем.
Если нет претензий, иди гуляй с темы, тебя не звали, а диалог наш будет удален.
Саннин
Активный участник
Shurado (12.11.2015, 14:24) писал:если они сруться, в этом виноват ГФ.

Сказал бывший Гф при котором судьи так же срались друг с другом.
Shurado (12.11.2015, 14:24) писал:Они стоят выше пользователей и ограничены в обсуждении различных материалов и планов, с вами.

Где такое написано,что они ограничены в обсуждение? хотят, пусть говорят.
Shurado (12.11.2015, 14:24) писал:ты не в команде сайта

Слава богу
Shurado (12.11.2015, 14:24) писал: так что тебе переживать не о чем.

Видимо есть о чём.
Shurado (12.11.2015, 14:24) писал:Если нет претензий, иди гуляй с темы, тебя не звали, а диалог наш будет удален.

Претензий у меня целая куча, так что я никуда не уйду. Удалять диалоги, это в твоём стиле.
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, ты после своего "триумфального" возвращения слишком стал дерзить, при этом выхвалял меня в ВК называя богом.
Если есть претензии, которые касаются тематики, на которую указывает данная тема - пиши. Если нет , тебе здесь не рады.
Касаемо Команды Сайта - я разве писал что при мне было лучше, к чему это было сказано? Что бы задеть чем-то?
Увы, мне п**уй на это.
Да ты прав, слава богу что тебя нету в команде сайта, ибо ты бы уже растрепал все что обсуждается внутри КС, исходя из твоей позиции.
Саннин
Активный участник
Знаешь когда человек может рассказать всё,что думает о другом человеке? Только когда злой, а ты вижу уже злится начинаешь.
Триумфального? о да, я вернулся, хоть и не уходил (странная фраза)
Говоришь,я дерзить много стал, просто прочитал тут одну переписку тебя и одного человека и моё мнение о тебе немного изменилось в плане человеческих качеств. Я и не отрицаю,что восхвалял тебя, твоя идея была достаточно хороша, просто отлична, когда я её читал и на бете она была превосходна. А что теперь? где люди? что стало с форумом и сайтом?
Тут сидят три с половиной человека, чат пустой и днём и вечером, даже те,кто не так долго на сайте и то отвергают эту идею, я начал задумываться , а может я и ошибался тогда и снос полного форума был действительно лишним. И это так, ты разрушил то. что строили другие люди. Да, ты там что-то тоже строил и идеи были неплохие. В начале своего поста Гф, ещё в январе, ты подавал большие надежды и можно сказать спасал форум. А теперь, ты позволил вернутся Денису, который всё время был за Иуду и против тебя, который срался тогда с тобой. Я знаю,что тебе срать на тех,кто в Кс, но всё же, я думал ты этому не позволишь случится.
Shurado (12.11.2015, 14:31) писал:Да ты прав, слава богу что тебя нету в команде сайта, ибо ты бы уже растрепал все что обсуждается внутри КС, исходя из твоей позиции.

Растрепал? интересно, сколько было подобных случаев, когда я был в Кс? я чёт не припомню.
Ты звал меня туда и я отказался, ибо лучше быть по ту сторону и дать нормальным пользователям,что никогда не были там попробовать свои способности. А нет, вернули старых бесполезных людей от которых и толку то нет.
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, я абсолютно не решаю кто становится судьей.
Решает Глава Форума. Я создаю, они занимаются другой работой.
Форум как пустовал, так и пустует, ни-че-го не поменялось. Заманивать народ, новых пользователей не должен форум, должен это делать Администратор, который и дал добро на снос старой арены.
Но скажи же мне, что именно поменялось на форуме? Старая арена удалилась? В Какой области она стала хуже, объясни мне.
Мой характер, мои диалоги и моя точка зрения меняется практически каждый день, я веду диалоги с пользователями и с КС совершенно по разному, в зависимости от личности.
Я могу сказать что мне пофиг на КС, на след. день такого не будет. Это совершенно нелепый аргумент с твоей стороны.
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, летом была создана тема, специально, где поднимался вопрос "Что бы вы хотели видеть на новой Арене?"
Практически все ответы были однотипными:
- боссы
- задания
- сражения
Все это и стало основной нового форума, вы так же как и раньше можете сражаться, без проблем, просто с 1 нюансом - без заработка.
Хотите что бы победы зач. и давали за них награду? Тогда нужно будет попасть в топ. Мы усложнили создание персонажей? Я не спорю, я знаю что сделал все довольно сложно, и поэтому даю возможность пользователям заработать больше талантов в других сферах. Сейчас будут Ярмарки где предметы все можно будет купить за рё, заработать которые будет намного проще чем таланты.
Что именно не устраивает тебя в новом форуме, что не устраивает вас? Удалилась история?
.-.
Саннин
Активный участник
Не, форум раньше подавал признаки жизни, сейчас он в коме. Сайт,а именно чат совсем сдох. Да, Виталя должен людей затаскивать, но он должен их затаскивать туда, где будет им интересно, какой интерес находится в полупустом месте.
Shurado (12.11.2015, 14:46) писал:Но скажи же мне, что именно поменялось на форуме? Старая арена удалилась? В Какой области она стала хуже, объясни мне.

На форуме поменялось всё, многим людям это не нравится и я понимаю их, они не я, которому похер было на старую арену. У них там были крутые неканоны. много стат. А сейчас им приходится развиваться заново,что очень трудно для них. Даже получение того самого ранга генина для персонажа,это же была целая мука, самый низкий ранг получить сложнее,чем высшие.
Shurado (12.11.2015, 14:46) писал:Мой характер, мои диалоги и моя точка зрения меняется практически каждый день, я веду диалоги с пользователями и с КС совершенно по разному, в зависимости от личности.
Точка зрения у него меняется, я прочитал как и о ком ты пишешь, и мне стало немного обидно за этих людей.
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, почему же тебя затрагивает мое отношение к КС?
Но не затрагивает отношения к Лайту или другим "соперникам".
Саннин
Активный участник
Может потому что, ты работаешь с ними, они проверяют то,что ты делаешь.
А на отношения тебя к остальным мне как то плевать. Лайт, о да, я только сейчас стал замечать, как вы с ним похожи. Вот серьёзно, вы двое очень похожи.
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, так же как твое отношение поменялось ко мне, мое может поменяться к ним.
Все очень просто, но ты решил зациклиться на этом )
Саннин
Активный участник
Как ты там говорил, твоё мнение характер и точка зрения часто меняется. Думаю у меня тоже, вчера недолюбливал Лайта, сегодня нет. Вчера ты был в моих глазах надеждой форума, сегодня- нет. Кто знает,что может завтра случится.
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, диалог исчерпан.
Каге
+ 31
Общительный
Арена - говно.
Спасибо что дали мне возможность высказаться. Я благодарен вам. Спасибо.. Да...
Семпай
Админ форума
MASTER DJICHY, а главное все обоснованно )
Каге
+ 72
Общительный
MASTER DJICHY (12.11.2015, 15:14) писал:Арена - говно.
Арена-говно,а Виталя-бог маркетинга.
Шура-нравился мне больше,когда был 2014ый.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.