Форум Jut.su

Игровой раздел

2015-11-12T14:14:01+03:00 2015-11-14T11:07:38+03:00
Каге
+ 120
Общительный
pro100 Minato, Правда? Мне всё равно, честно. Как бы вы не думали, я не собираюсь оправдываться перед вами
Саннин
Активный участник
А зачем оправдываться, просто один другого краше. А раньше я думал совсем по другому.
Каге
+ 86
Общительный
На счет именно арены у меня претензий нет, но на счет придуманных персонажей я крайне не доволен.Во-первых всё стало сложней, во-вторых куда менее интереснее, в-третьих за потерю предыдущих персонажей, в которых мы вкладывали рё и реальные деньги не выдали (лично мне) никакой компенсации.
Каге
+ 31
Общительный
20:24, 12.11.2015 №44
+ 1
Shurado, Ну а что тут обосновывать. Мне лично не нравится... Может кому-то нравится, и эта арена вам принесет много пользователей, а VitasY много денег.)))
Каге
Активный участник
Лайт в теме отписался... Иудыш даж пришел.. #прослезился
Каге
+ 120
Общительный
Aomine™ (12.11.2015, 23:03) писал:Лайт в теме отписался

Такого больше не повториться. Всем цветочков, бай.
Чунин
Активный участник
15:32, 13.11.2015 №47
+ 3
Эхх, цитировать много, поэтому не буду этого делать. Короче, минусы выставляю на бочку (не только арены).
1. Пользователи, пользователи! Вы их всех почти потеряли! После полного удаления зароботка, старания, никому тут нечего делать.
2. Скучно. Это может быть идет от первого минуса, а может - просто незачем прокачиваться.
3. Чат можно удалять. Там никого почти нет. Его в основном заполняют отныне новички и школьники какие-нибудь.
3. Власть, Петя, власть. Жаль немножк (думаю, понятно).
4. КС... Жалко мне вас. Понимаю, желание есть на посту остаться, но, не думаю, что абсолютно все члены КС довольны.

Печаль-печаль-печаль... Шура, ... Ладно, хватит уже, все равно - пустой звук.
Каге
+ 255
Общительный
Я думаю уже все высказались и больше нет смысла оставлять открытой эту тему. Шура, надеюсь ты понял то, что, создав новую арену, ты не только угробил все наши старания, но все свои. Если мне не изменяет память, это ты придумал старые правила, миссии к ним и так далее. Короче, надеюсь ты примешь мою идею, а именно "Оставить новую арену, но вернуть старую." Это я думаю устроит абсолютно всех.
Саннин
Активный участник
Slava222 (13.11.2015, 19:40) писал: это ты придумал старые правила, миссии к ним и так далее

Это всё было сделано Лиром, а Шура мелком изменял там правила.
Лично от Шуры были истории, аукцион, наставники
Каге
+ 255
Общительный
pro100 Minato, ясно, меня просто во время Лира не было, я не знал.
Чунин
0
Новичок
Арен неочень
а
Анбу
+ 3
Активный участник
20:34, 13.11.2015 №52
+ 2
Так-с детка, форум говно, ибо там все сложно и запутано, да я недавно это говорил в какой-то теме и защищал новую арену, все я стал злым...Я так запутался уже полностью во всем форуме я могу лишь на форуме флудить,участвовать в конкурсах и проходить первых трех боссов :с..
Семпай
Админ форума
Shurado
05:11, 14.11.2015
  • 1. Власть.... Боже, какой властью обладаю я?
    Моя задача - создать, всем заправляют другие.
    Мое отношение к судьям не должно вас колебать, тем более что оно изменилось.

  • 2. Потеря актива может быть легко компенсирована другим активом, но тут уже это не моя забота.

  • 3. Толком вы не дали четкого ответа, и не объяснили что не так. Сложно - понятие абстрактное.

  • 4. Идея есть, новой Арены, без сражений, боссов, заданий. Но если я добавлю то что лично мне нравится - будет не очень хорошо.
    Была создана тема с голосованием - от сюда и "плагиат".

  • 5. Я в курсе что есть проблема, по этому иду к вам на встречу уменьшив донат и упростив заработок талантов.
    Темка для вас.
Саннин
Активный участник
07:52, 14.11.2015 №54
+ 6
Shurado (14.11.2015, 05:09) писал:иду к вам на встречу уменьшив донат

Слыш, бизнесмен, ты понимаешь,что уменьшая донат, ты урезаешь прибыль Витале, коды скоро нахуй никому не будут нужны, потому что ранг повышать смысла нет. Твой донат, это вообще что? Он не является необходимым, всё это можно и так заработать, но со временем, а платить 300 рублей, только для того,чтобы не писать пост к боссу,это бред.
Каге
+ 255
Общительный
pro100 Minato (14.11.2015, 07:52) писал:Полезность: 1
Семпай
Админ форума
pro100 Minato, это ваше право абсолютно, тратить реалы на сайт или нет.
Если Виталию что-то не нравится - он мне напишет.
Вы идиоты, вот что меня беспокоит.


Slava222, ты учитываешь статы? Которые крутятся там и тут?
Как ты будешь совмещать разное одновременно?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.