Форум Jut.su

Free-From-Free[FFF]

2015-09-11T20:23:46+03:00 2015-09-13T07:25:40+03:00
Каге
+ 430
Общительный
Прев)0
Получив код, я осознал, что он мне никоим образом не нужен.
Здесь Вы можете получить этот самый заветный код, просто красиво написав, зачем он Вам нужен.
Жду посты 24 часа.
Прикрепленная картинка
Заключенный
+ 2
Участник
Понимаешь я чунин. И чтобы стать саннином, как в моем прошлом акке, мне нужны коды. Один я уже купил, нужно еще 2. Я буду очень благодарен, если этот код ты отдашь именно мне. Спасибо заранее.
Каге
+ 41
Общительный
Мнеон нужен чтоб купить мою любимую технику Хенгоку
[size=0.7]С уважение, Учиха Мадара[/size]
Саннин
+ 11
Активный участник
код мне нужен, чтобы наконец изучить технику и стать джонином.Затем стану амбу, затем начну делать персонажей чтобы их продать и получить как можно больше денюжек.затем куплю еще кодов и т.д. и т.п.Если повезет конечно.
Каге
+ 9
Общительный
Мне нужен для того чтобы стать джонином а после анбу.Также для того чтобы создать персонажей и добавив в него технику из профился получить перса боле сильного и продать.Также для того чтоб развивать свою перс (у него 72 тех + 1 не мешал бы) + я не хочу тратить деньги на покупки кодов(реальные) а в форуме они очень дорогие.
Каге
+ 41
Общительный
Нужен,чтоб купить технику
Каге
+ 93
Общительный
Мне нужен твой кодик , чтоб отдать его тебе...
Аккаунт удален
Хочу сделать подарок другу. Он очень хотел код
Саннин
+ 13
Активный участник
Menma 19 (11.09.2015, 20:40) писал:Хочу сделать подарок другу. Он очень хотел код
Каге
+ 86
Общительный
20:45, 11.09.2015 №10
+ 1
Ну что же... Я даже не знаю, как начать, поэтому начну с самого начала (логично). А, конкретно, с того, как я увидел этот пост. Я сидел и кис в чате, обсуждая с пользователями сиськи из фейри тейла. Вообще, я не извращенец, но там всё шикарно ^^. Ну да ладно, я отвлёкся от темы. Сидел я, сидел, и вдруг увидел сообщение от многогуважаемого Free (я не подлизываюсь, просто я культурный, ёпта!). Я зашел по ссылке и увидел этот пост. Я решил попробовать принять участие. Ну что же... Переходим к заданию. Хотя, я, пожалуй, ещё опущусь в прошлое. Как только я начал вести активную деятельность на сайте, я хотел стать каге, не донятя. И, как видите, мне это удалось! Я не потратил ни одного рубля на коды. И тем не менее стал каге (и тут Vitas офигел). Тогда мне нужны были коды исключительно для ранга. Потом, когда я стал каге, я очень гордился этим, и коды нужны были мне для понтов. Я ещё ни разу не создавал персонажа. И вдруг, мне ударила моча в голову, и я решил всё-таки создать персонажа. Я использовал техники из профиля в том числе. И я осознал тогда, для чего мне пригодятся коды! Я решил все мои выигранные коды (10 штук) в знатоке тратить на мощные техники, вроде Цукиёми или абсолютного сусано. Я долго искал человека, продающего код, и сегодня и нашел 3(!) человека, готовых продать мне код. И тут, я увидел четвёртого, готового отдать мне код всего-лишь за пост. Ну да ладно. Слишком много я отвлекаюсь. Переходим к заданию.Код мне нужен для понтов, создания персов (а, конкретно, их техник), и всё. Я не очень хорошо описал, для чего мне нужен код, нно я надеюсь, что мои потраченные 15 минут не пропадут зря^^.
Заключенный
+ 34
Общительный
Я задолжал код и забываю купить.Вот по этому он мне нужон
Каге
+ 12
Общительный
Он мне очень нужен.
Саннин
+ 13
Активный участник
Free•, А лан. Мне, собственно, код уже не нужен и вряд ли будет нужен. Но повторюсь, код, собственно, не для меня. Лишь подарок одному другу=)
Аккаунт удален
Код мне бы пригодился, ибо мне нужно пополнить кол-во изученых техник
Каге
+ 64
Общительный
Нужен код чтоб купить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику,м создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику, создать персов, продать их, купить один код, изучить технику,
и тута у меня оч мног техник
Каге
+ 180
Общительный
Этот божественный, многозначащий код мне нужен для того, господа, чтобы изучить одну, мной желаемую, технику, которая поразила меня по мере появления в аниме своей мощью и красотой. А именно я хочу добавить в свой профиль мощнейшую технику огня, именуемую, как Огненный ураган.
Каге
+ 110
Общительный
Лично я хочу получить код для того, чтобы получить ранг Каге на одном из своих фейков. Хочется больше прав на форуме и больше техник.)
Каге
+ 27
Общительный
Код нужен мне чтобы запихнуть его вам в жопень сэр.
Каге
+ 9
Общительный
Так...Я хочу код во первых для своих же идеалей а именно - для того чтоб побыстрее стать анбу.И только не это.Я изучу ешё больше техник и создавая персов буду получить неплохую заработку.Такс...Оно нужен меня наверно для этого.
Вот для чего оно нужен:для повышения ранга + для денежек)
Наверно этого хватит я знаю что его получу не я но как говорят...Попытка не пытка!
Каге
+ 86
Общительный
Urahara Kiske., два раза написал.
Free•, разве можно писать второй раз?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.