Форум Jut.su

Free-From-Free[FFF]

2015-09-11T20:23:46+03:00 2015-09-13T07:25:40+03:00
Заключенный
+ 2
Участник
-Aburame_Shino-, он сказал, что можно
Каге
+ 430
Общительный
-Aburame_Shino-, Можно-можно. Запрета не было.
Заключенный
+ 2
Участник
Узнав, что мой пост не самый лучший я решил написать еще один. И в нем я расскажу почему мне та нужен этот код. Ну, во - первых, как я уже говорил ранее, я чунин, и чтобы повысить свой ранг, мне нужны коды. И если ты мне дашь этот код. Я буду очень благодарен. Во - вторых, благодаря этому коду я смогу прикрепить к своему профилю технику или новый класс техник, а если я это сделаю, то смогу добавить техники к своему персонажу, а у меня в планах как раз есть, создать перса, который будет самый сильный, на всем jut.su, не считая твоего, конечно. В - третьих, с помощью этого кода я приближу себя к новому рангу, как я уже говорил, но это еще не все, я хочу дополнить этот пункт. Как мы все знаем. Если я повышу свой ранг, то у меня появится больше возможностей, одно из них, я смогу больше техник сделать для своего персонажа. У меня сейчас слишком мало чакры, всего 50%, это очень мало=( Именно поэтому мне нужен твой код. Увидев, что ты написал какую то ссылку в чате, я сразу зашел в нее, и узнав, что ты собираешься отдать код человеку, который напишет лучший пост, я так обрадовался, что пишу его уже примерно 20 минут, пусть не пропадает мой труд напрасно. Надеюсь ты понял, почему именно мне нужен этот код, но если 3 причин не достаточно, то я смогу с легкостью привести еще. Так как этот код мне нужен как никогда раньше. Надеюсь, этот код достанется мне. А я заканчиваю свой пост. Спасибо за внимание.

Узнав, что мой пост не самый лучший я решил написать еще один. И в нем я расскажу почему мне та нужен этот код. Ну, во - первых, как я уже говорил ранее, я чунин, и чтобы повысить свой ранг, мне нужны коды. И если ты мне дашь этот код. Я буду очень благодарен. Во - вторых, благодаря этому коду я смогу прикрепить к своему профилю технику или новый класс техник, а если я это сделаю, то смогу добавить техники к своему персонажу, а у меня в планах как раз есть, создать перса, который будет самый сильный, на всем jut.su, не считая твоего, конечно. В - третьих, с помощью этого кода я приближу себя к новому рангу, как я уже говорил, но это еще не все, я хочу дополнить этот пункт. Как мы все знаем. Если я повышу свой ранг, то у меня появится больше возможностей, одно из них, я смогу больше техник сделать для своего персонажа. У меня сейчас слишком мало чакры, всего 50%, это очень мало=( Именно поэтому мне нужен твой код. Увидев, что ты написал какую то ссылку в чате, я сразу зашел в нее, и узнав, что ты собираешься отдать код человеку, который напишет лучший пост, я так обрадовался, что пишу его уже примерно 20 минут, пусть не пропадает мой труд напрасно. Надеюсь ты понял, почему именно мне нужен этот код, но если 3 причин не достаточно, то я смогу с легкостью привести еще. Так как этот код мне нужен как никогда раньше. Надеюсь, этот код достанется мне. А я заканчиваю свой пост. Спасибо за внимание.
Заключенный
+ 34
Общительный
Я думаю.Начало:
Я хочу этот код,
Середина:
потомучто я задолжал его и
конец
йа забываю купить его ибо моя память как у рыбки

Конец
Изгой
+ 15
Общительный
Просто дай код. Без мам, пап и текстов. Всё.
Заключенный
+ 34
Общительный
БЛЭЭЭ!!!СРОЧНААА!!!НУЖЕН КОООД!!!
Я код Зараки задолжаал! Хелп ми.
Саннин
+ 14
Активный участник
Фапнуть на 32-х значную комбинацию .
Каге
+ 80
Общительный
По брацццццки:)
Заключенный
+ 2
Участник
ну и чей код?
Каге
+ 430
Общительный
Как мне показалось, из участников старались только Urahara Kiske. и -Aburame_Shino-...
И из этих двух побеждает Шино.
Код в ЛС.
Каге
+ 86
Общительный
Free•, Ты форевер!!!!

Держи репутацию!!!!
Заключенный
+ 2
Участник
нечестно, подаю заявку на АПИЛЯЦИЮ!
Каге
+ 430
Общительный
-Aburame_Shino-, Код будет чуть позже(Я случайно удалил СМС Томы с кодом xd).
Urahara Kiske., Отказано :)
Саннин
+ 14
Активный участник
А ну метнулся мне код отдавать . Мината ты поц . Я ж написал .
Каге
+ 31
Общительный
Я по фапаю на него.
Каге
+ 9
Общительный
MASTER DJICHY, Зачем ты изгой?)
Каге
+ 31
Общительный
Зараки Кенпачи., А что, изгои не фапают?
Каге
+ 22
Общительный
Не буду врать
Продал бы и разбогател
Саннин
+ 8
Активный участник
Отдай код мне он нужен мне для повышения ранга, искренне прошу отдай мне код!!!
Каге
+ 93
Общительный
Закрываю :3
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.