Форум Jut.su

Дорогие ребятки=)

2015-08-08T22:47:27+03:00 2020-09-04T12:04:58+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Скажу вам по поводу Лира и Шурадо одну очень интересную вещь.
Что сделал Лир для вас? Создал арену? Создал придуманных персонажей? Ролевую нормальную запилили?
Создать арену может каждый-Ибо на тот момент в разных пабах это уже было давно придумано ещё до истоков сайта,создать правила-Дело времени.
Придуманных персонажей? Омг...Это так же очередной плагин многих пабов в ВК которым уже по 5 лет,так что не зазновайтесь?
Ролевую всегда писали его КС,а не он,он лишь был участником=)
Что он умеет? Красиво писать? Ну да,достижение,я конечно могу похлопать стоя,но так же я не против что были и хорошие идеи,но сайт был тлен с ним-_-
Зарет же днями сидел и думал как бы вам угодить,он создал грандиоз сам "Виндета и новые разделы"То что вы не пользуетесь этим,это ваше дело ребятки и более в этом никто не виноват. Лир ничего вам не даст,абсолютно ничего! Он даже отношение нормальное с Егором не мог иметь,о чём уже можно говорить?
Подумайте над этим=) Да,и не бомбите пуканчики,всё стабильно:D
Каге
+ 39
Общительный
1-ый.
Изгой
+ 15
Общительный
2-ый.

С окончанием ошибся хД
Саннин
+ 25
Активный участник
Yellow Light, слово Вендетта существует и пишется с "е" и двумя "т"
Каге
+ 39
Общительный
привет наруто, даж подезность поставлю.
Каге
+ 80
Общительный
Впщит я первый:(
Каге
+ 120
Общительный
привет наруто, такого слово по сути нету в русском,гуд=)
Заключенный
+ 34
Общительный
Yellow Light, Просто есть вещи которые надо добавлять/убирать,а которые не надо трогать вообще.
Что-то кто-то сделал не то и покатилось.
Так будет вечно и так будет всегда.
Каге
+ 120
Общительный
Дэйдара Жив, поэтому не имеет значения Шурадо ты или Лиер
Каге
+ 153
Общительный
Профессионально подлизал. Егору достаточно подавить свою неприязнь к лиру и все будет гуд. Насчёт вендетты я написал в теме Арсения.
Заключенный
+ 34
Общительный
22:54, 08.08.2015 №11
+ 1
Yellow Light, Надо просто что-то сделать что сплотит КС,а то один говорит ЗАРАКИ В ГОВНЕ,а сам и там же стоит
Каге
+ 508
Общительный
Ну а на самом деле все эти "революции" сделали мне настроение ;)
И я захотел работать,даже придумать что-то грандиозное, жаль что я не толковый, точнее не могу придумать...потому могу работать основываясь на знаниях и проверке и когда берусь за что-то(работу)стараюсь выполнить хорошо и в короткие сроки.
Каге
+ 120
Общительный
Noragami, Ты уходил? Уходил! Пооокааа(((
Каге
+ 276
Общительный
Зараки Кенпачи, И к чему последняя часть? Никому не интересно как ты работаешь и тем более, как вдохновляешься.
Каге
+ 153
Общительный
Yellow Light,
Это твой аргументированный ответ? Плачевно.
Заключенный
-2
Активный участник
Лайт , как же приятно лизать у шуруповёрта .да ?
Заключенный
+ 34
Общительный
Yellow Light, Тут уже каждый уходил,но не может и возвращается уже на 3-5 день
Каге
+ 120
Общительный
Noragami, мне нечего ответить давно униженному человеку) Дима,ты сам предал команду сайта когда то,диалог с тобой окончен

Izuna-, =)
Каге
+ 508
Общительный
Izuna-, вообще-то наоборот при чем профессионально и это понравилось ему, а так он норм=)
Каге
+ 153
Общительный
22:59, 08.08.2015 №20
+ 1
Yellow Light,
Однако, сейчас речь идёт не о судьях. Ты слился, Лайт.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.