Форум Jut.su

Дорогие ребятки=)

2015-08-08T22:47:27+03:00 2020-09-04T12:04:58+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Noragami, думай как хочешь,ты слился ещё давно-давно,прощай уже Дим(
Заключенный
-2
Активный участник
Ты понимаешь что в твоём посту про Шурадо - крутой поц , много идей и ваще делает очень , очень много . Анндрей - ваще лох , сам то ничего не придумал , всё кс делали за него . Форум да нет плагиат .
Каге
+ 58
Общительный
Дайте мне звание "Феникс"
Каге
+ 153
Общительный
Yellow Light,
Действительно. Зачем дискуссировать на актуальные темы? Зачем давать конструктивные ответы, со всеми аргументами и прочими доводами? Нужно грамотно отойти от темы, дабы не показать свою глупость. © Лайт.
Каге
+ 120
Общительный
Izuna-, понимаю=)
Саннин
+ 25
Активный участник
Вот я очень стар , где мое звание :D
Саннин
+ 72
Активный участник
MisterTambourineMan, Засунь всех старых в КС и посмотрим что будет хд

roberto01, Если ты откопаешь их.
Каге
+ 139
Общительный
23:29, 08.08.2015 №28
+ 2
Очень мерзко, кто кс, ее верхушка, из-за собственной неприязни, бесцеремонности и глупости не понимают корня проблемы.
Устраивать целые дебаты против Лира, говорить какой он плохой.
А если подумать, то ни одного из вас бы тут не было, включая меня, если бы не Лир и Тсучикаге.
Понабрали знакомых. Мерзко.
Каге
+ 120
Общительный
Fonvizin_Deer, ахазаахахзаза,ты сам то как на Семпаи попал,а? А потом сидел,банил за картинки...лол,молчал бы
Каге
+ 139
Общительный
Yellow Light, то, что делал я – не касается тебя.) речь, напомню, о ином идет, а ты пытаешься пустыми аргументами показать как ты вырос, каким стал крутым. Но в чем правота софизма? Ни в чем, увы.)
Ты, уж извини, осколок Шурадо. Не более, общение с тобой невозможное.)
Если я делал что-то неправильно, то пусть так и будет, но при этом мое имя здесь до сих светится, а вот тебя забудут сразу.)
Устал, лучше возьми пример с ГФ и научись нормально общаться.
Каге
+ 120
Общительный
Fonvizin_Deer, странный ты,что то мне там про речь говорил. Сам же потом сменил тему:D
Fonvizin_Deer (08.08.2015, 23:40) писал:но при этом мое имя здесь до сих светится, а вот тебя забудут сразу.)

#агадаоктыправлойстебеитакдалее
я есть я,и брать пример не с кого не собираюсь=) что касается осколков,ну кто-кто,а ты бы молчал дружок=)
Fonvizin_Deer (08.08.2015, 23:40) писал:общение с тобой невозможное

покааааа(((
Каге
+ 88
Общительный
Yellow Light (08.08.2015, 22:47) писал:Скажу вам по поводу Лира и Шурадо одну очень интересную вещь.
Что сделал Лир для вас? Создал арену? Создал придуманных персонажей? Ролевую нормальную запилили?
Создать арену может каждый-Ибо на тот момент в разных пабах это уже было давно придумано ещё до истоков сайта,создать правила-Дело времени.
Придуманных персонажей? Омг...Это так же очередной плагин многих пабов в ВК которым уже по 5 лет,так что не зазновайтесь?
Ролевую всегда писали его КС,а не он,он лишь был участником=)
Что он умеет? Красиво писать? Ну да,достижение,я конечно могу похлопать стоя,но так же я не против что были и хорошие идеи,но сайт был тлен с ним-_-
Зарет же днями сидел и думал как бы вам угодить,он создал грандиоз сам "Виндета и новые разделы"То что вы не пользуетесь этим,это ваше дело ребятки и более в этом никто не виноват. Лир ничего вам не даст,абсолютно ничего! Он даже отношение нормальное с Егором не мог иметь,о чём уже можно говорить?
Подумайте над этим=) Да,и не бомбите пуканчики,всё стабильно:D

О боже. Лаер даст куда больше чем Шурадо, уж поверь
Каге
+ 120
Общительный
Itachi, слабо верю
Каге
+ 508
Общительный
Нету у меня прав,дабы закрыть тему с этим срачем. :(
Каге
+ 88
Общительный
Yellow Light (09.08.2015, 00:06) писал:Itachi, слабо верю

Ну Шурадо ничего внушительного не внёс
Каге
+ 35
Общительный
01:11, 09.08.2015 №36
+ 1
Сейчас сайт это тень прошлого при Лире. Многие не согласны со мной, но мне было намного интереснее и удобнее. Только вспомните, когда Слава захватывал деревни и диктовал свои условия, когда раньше существовало много кланов. Раньше, и боев командных намного больше было. Да, не спорю Шурадо тоже много чего придумал интересного, но тогда почему никто не пользуется той же вендетой? Где те боссы? А теперь, давайте оспаривайте мое мнение.
Аккаунт удален
Лучший ГФ это тот, кто является лучшим ГФ.
Каге
+ 105
Общительный
ОУ ЩЕТ
Каге
Общительный
пипяу
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.