Форум Jut.su

И я туда же.

2015-07-15T22:23:39+03:00 2020-08-24T09:24:04+03:00
Джонин
Активный участник
Ну что ж, ребята, пока)
Я ухожу. Знаю, много раз было, но меня тут уже все в край задолбало. В чате скучно, на Форум не захожу, все хорошие ребята валят.. Всё! Хватит с меня! Я не желаю больше здесь находиться. Естественно, я буду скучать, но вы меня не увидите. Кому я нужен, тот в вк напишет или в скайпе позвонит.
Я благодарен этому сайту. Правда, он многое для меня сделал. Но ещё больше сделали люди с этого сайта, которые уже давно ушли, но некоторых все еще можно поймать в чате. В реальности у меня нет друзей. Как говорил Минато Намикадзе из Конохи - "forever alone". Но на сайте я нашел друзей. Хоть немного, но они есть. Помимо друзей у мня появились просто хорошие знакомые и товарищи, с которыми было классно проводить здесь время. Спасибо вам, ребята, я никогда этого не забуду.
Дима, Норагами который, тебе отдельное спасибо.. Ты стал моим первым другом. По твоим словам, я тоже был тебе другом и мне очень приятно. Я рад, что ты учил меня. Не только боям, нет. Ты многому меня научил. Как траллить тп и лалок, развести лоли на секс, скурить ореховые листья и не сдохнуть, быть крутым альфачом)0))
Может глупо прозвучит, но ты был для меня как старший брат. Именно благодаря тебе я оказался в беседе, с которой началась моя новая жизнь. Спасибо. Я никогда этого не забуду. Отпишись, если прочитал это, пожалуйста. Хочу вновь услышать от тебя, что я "оленьлохчмо" хдд
Юкки-тян.. Её мало кто помнит, к сожалению.. Спасибо, Ань. За все, ты многое для меня сделала и делаешь по сей день.
Команда киллеров(хд). Ребят, скажу одно - с вами было весело.
Гена, тврь, чтоб мой кофе переслал потом)0)
У нас вначале не сложилось общение, но после мы начали не плохо ладить. Я рад, что познакомился с тобой)
ГринГ, упоротый говнарь, который меня чуть не изнасиловал, спасибо. Знаю, ты не сидишь тут, но не упомянуть тебя я просто не мог.
Котэ, гаара песка, Дир, Лир, Солдерикс, Минато Намикадзе из Конохи, Ричи, Ареку, Иуда, Стимер, Король фаперов(кто знает, тот знает), Мина, Рюк, Тамимара, Акико, Шисуи, Блударс, простоМинато, Динара, Наруто009, Денис и остальные, спасибо. Я всех вас запомню, уж поверьте. Было очень весело с вами.. Но этого больше не будет, увы.. Как и многие другие, я ухожу. Сайт не будет прежним, а значит и мне тут делать нечего.
Каге
+ 93
Общительный
Ты меня остановил и я тебя остановлю
Каге
+ 64
Общительный
Chikara, Пока,вк дай пж свой.

Chikara, Пока,вк дай пж свой.
Каге
Общительный
Ну пока , тебя не забудем )
Каге
+ 58
Общительный
Нуйобана, аж слезу пустил.

Как развести лоли на секс?

тебя будет не хватать.
Каге
Общительный
"оленьлохчмо"

От меня не будет грустных речей, сорян. Я просто пару недель буду плакать в подушку
.
Саннин
+ 277
Активный участник
Что за фигня?
Уже 5 нормальный человек уходит за такой короткий срок!
Каге
+ 93
Общительный
Сильвестр беги в вк
Саннин
Активный участник
Chikara, Силь, ты то куда, ладно я, но ты
Каге
+ 29
Общительный
Удачи
Каге
+ 58
Общительный
На вы и пидры, сначала Нарагама потом ты, я так точно вскроюсь, чо мне теперь тут делать?
Каге
Общительный
Richimaru,
Валить
Каге
+ 58
Общительный
Ghoul, Опять?(9((
Джонин
+ 146
Активный участник
Удачи, извращенец о.о
Ну и пока.
Каге
+ 39
Общительный
Richimaru, сосать)0
Саннин
+ 36
Активный участник
Не хочу заканчивать с тобой грустно. Так, что удачи.... Удачи... Удачи..... Удачи мать твою!
Заключенный
+ 9
Участник
Ну что ж друг мой дорогой, я знала, что ты меня не запомнишь, потому что я для тебя никто.
А вот я тебя - да. Мне нравиться с тобой быть, с тобой пить кофе каждое утро, убираться(хд). Ты обалденный и очень классный. Особенно твой пресс *-*
Мне, конечно, обидно, что я осталась для тебя никем, но я тебя буду любить тебя даже такой унылой какашкой, как сейчас...
Каге
Общительный
Richimaru,
Ну да, только создать тему, где ты будешь плакать о былых днях и о Норе.
Каге
+ 39
Общительный
Ghoul, да кто о тебе плакать будет то?)0)0)))00))00)))0
Каге
Общительный
Eirris (15.07.2015, 22:41) писал:А вот я тебя - да. Мне нравиться с тобой быть, с тобой пить кофе каждое утро, убираться(хд). Ты обалденный и очень классный. Особенно твой пресс *-*
Ух, ничоси. У вас был перепихон?


kaminonte,
Рич
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.