Форум Jut.su

И я туда же.

2015-07-15T22:23:39+03:00 2020-08-24T09:24:04+03:00
Каге
+ 132
Общительный
Пользуясь случаем. Срач особо разводить не хочу но все же.
Силь ты ваще наманый человек, каждый день тебя жду в чате чтобы хоть с кем то побазарить.
Отдельно хочу сказать спасибо команде сайта и это даже не сарказм.
Лайт и Рюк вам спасибо. Вам сейчас очень не просто, вы взвалили на себя всю ответственность и пытаетесь что то делать на форуме и все исправлять по максимальной возможности.
Зараки чувак, проявляй столько же актива как и раньше, не дай форуму затонуть.
Просто Минато. Человек который понял истину форума. Ты бы сделал многое будь ты в предыдущем составе кс.
Матвей, я понимаю что ты до конца пытаешься убедить и себя и меня в том что все не плывет на дно, но черный ник и место в стороне{место как пользователя}, тоже кое чему меня научили и я начал смотреть на форум по другому. Тоже приглядись ко всему и сделай выводы, неприятные выводы, но на душе полегче станет.
Шурадо. Когда нибудь ты поймешь что залог успеха это дружная команда сайта а не *Главный приоритет - наличие свободного времени*. Я всегда говорил что проверять бои можно научиться.
Плавно перехожу к Лизке. Лизка ты яркий пример того что я сказал выше : "проверять бои можно научиться".
Дим, даже не обновляя страницу я чую тебя Хд Ты был отличным членом команды сайта, жаль что все что мы делали полегло.
Солдерикс, властью данной мне я оставляю тебе наследство в один огород отборной травы.
Ара Нид, отличная девчонка, что в вк с ней приятно общаться, что тут пытаюсь ее подловить.
Блударс(Сеня). Я знаю что ты никогда не уйдешь с этого сайта как бы ты не хотел. Но пока ты тут,ты будешь просто терять врем.
Мина_1999, ты кароч как снова в мой город приедешь, звякни шоль.
Ричимару, ваще хрен знает кто ты, даже с тобой не общался ни разу, но сотку ставлю на то, что ты такой же наркоман как Силя. Второй огород с травой я оставляю тебе.
В любом случае всем насрать на то что я ухожу. До свидания.
Каге
+ 39
Общительный
Ghoul, нит=(
Саннин
+ 277
Активный участник
id77647520, Ты то какого? :О
(6)
Каге
Общительный
id77647520,
Две недели буду плакать.
Если честно, нам уже давно нужно было свалить. Мне кажется, что на сайте - одни малолетние задроты
.
Каге
+ 64
Общительный
id77647520, Нит не-пушю.!
Каге
+ 39
Общительный
id77647520, поки
Каге
+ 64
Общительный
Ну и я туда-жэ.
Анбу
+ 66
Активный участник
Как всегда меня никто не вспоминает :С
Каге
+ 39
Общительный
_Madara-Uchiha_, меня тожи=(
Заключенный
+ 9
Участник
Ghoul (15.07.2015, 22:45) писал:Ух, ничоси. У вас был перепихон?

Хм.. Тебя это как-то должно волновать?
Каге
+ 39
Общительный
Eirris, они тип лучшие друзья.
Каге
Общительный
Eirris,
Не хочешь отвечать, тогда у него спрошу. Лол, раз я спросил, значит волнует. Включай иногда мозг, плиас
.
Каге
+ 120
Общительный
Мы вас поняли
Саннин
+ 36
Активный участник
Да уж... Только одно слово у меня есть.... Спасибо, id77647520...
Каге
+ 93
Общительный
id77647520, удачки ^^ Ты давай приходи в огородики , по болтать же надо . И скажи где ты живешь.
Каге
+ 15
Общительный
Лан, парни, я типа с вами, за компанию съебусь, типа форевер. Если чо, я в ВК.
#Мир

Лан, парни, я типа с вами, за компанию съебусь, типа форевер. Если чо, я в ВК.
#Мир
Генин
0
Новичок
пока очень жалко.
Анбу
Активный участник
Chikara, ноуп!
Знай, в вк если мед.консультации только за!

Блиа, что написала...
Знай, если нужна косульта по медицине, того. Всегда помогу чем смогу.

id77647520, так...ты то куда собралси? Стопэ.
Каге
Общительный
Некропостинг
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.