Форум Jut.su

Персонажи ДВ вселенной

2015-06-19T15:17:03+03:00 2015-06-23T11:07:03+03:00
Персонажи из других вселенных: Нужны ли персонажи ДВ в деревнях?
Да нужны, это расширит масштаб.
(30/42.25% голосов)
Нужны, без ограничений каких либо.
(11/15.49% голосов)
Не нужны, это сайт все же по Наруто.
(30/42.25% голосов)
Семпай
Админ форума
Shurado
17:03, 19.06.2015
Всем привет, буду краток.
Перед мной и КС встал вопрос, стоит ли на форуме по Наруто тулить в деревни персонажей из других вселенных?
Персонажи из Каждой вселенной будут собраны в единый клан (главное что бы рисовка аниме не сильно отличалась).
К примеру: Кен Канеки из клана Гуль.
Эти кланы будут разобраны \ разыграны между деревнями.
Дабы не было дизбаланса, все персонажи из ДВ будут пересмотрены и если нужно будет - ограничены. А так же будет своего рода запрет на персонажей из "фильмов \ игр \ некоторых аниме и возможно комиксов".
Каге
+ 93
Общительный
Проголосовал за "Да нужны , это расширит масштаб.
Чунин
+ 1
Новичок
За.
Каге
+ 383
Общительный
Голосую за второе. Среди канонов есть и сиьные персогажи, так что лучше и этих не ограничивать - просто запретить напрочь, как и было сказано, некоторых, а более-менее подходящих под "Наруто" не трогать.


*сильные, персонажи
Каге
+ 93
Общительный
Персогажи
Саннин
+ 137
Активный участник
Голосую за второе.
Семпай
Админ форума
Miyuki, без ограничений - означает без ограничений вообще.
Будет интересно посмотреть как по Деревне "Йогана" (вашей с Минато из Конохи) будет лазить Кроули.
Саннин
Активный участник
Проголосовал за последнее, конечно каноны из Дв довольно сильны и если их ограничить то может всё будет и хорошо, но по мне всё таки, это будет создавать какой никакой дисбаланс, к примеру если кто то не смотрел аниме из которого представлен персонаж и не знает его слабые точки и его способности, можно конечно посмотреть в его анкете, но это всё равно не то
Каге
+ 383
Общительный
Shurado, тогда лучше первое и плюсом это:
Shurado (19.06.2015, 15:17) писал:все персонажи из ДВ будут пересмотрены и если нужно будет - ограничены
,
будет отлично )
Каге
+ 12
Общительный
pro100 Minato (19.06.2015, 16:27) писал:
Проголосовал за последнее, конечно каноны из Дв довольно сильны и если их ограничить то может всё будет и хорошо, но по мне всё таки, это будет создавать какой никакой дисбаланс, к примеру если кто то не смотрел аниме из которого представлен персонаж и не знает его слабые точки и его способности, можно конечно посмотреть в его анкете, но это всё равно не то

Я тоже за это. Ибо туго приходится когда сражаешься за того кого не знаешь.
Семпай
Админ форума
Йа тож за последнее ))
Саннин
Активный участник
minato_kakashi_naruto (19.06.2015, 16:53) писал:Я тоже за это. Ибо туго приходится когда сражаешься за того кого не знаешь.

Ладно когда ты сражаешься, а вот когда против канона из Дв, тогда это немного напрягает
Каге
+ 12
Общительный
pro100 Minato, а я о чем =_=
Я же и говорю о канонах ДВ
Rox
Анбу
+ 3
Участник
Проголосовал за последние, ибо деревни должны быть чисто по неканонам, ведь такая задумка и была, а вот в свободную ролевую их можно заселить, всё равно ведь ничего страшного не случится от этого, но в деревнях это приведёт к проблемам, как по мне.
Саннин
Активный участник
18:35, 19.06.2015 №15
+ 1
Rox (19.06.2015, 18:29) писал:Проголосовал за последние, ибо деревни должны быть чисто по неканонам, ведь такая задумка и была,
+
Каге
+ 39
Общительный
Я за третье, но случайно за первое проголосовал Т.Т
Саннин
+ 277
Активный участник
Однолюб. Третье)0))
Саннин
+ 18
Активный участник
Не люблю неканонов. Пусть будет третье, только если канонов по Наруто введем *~ *
Чунин
0
Новичок
Hamlet°, я тоже
Чунин
+ 4
Активный участник
Третье.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.