Форум Jut.su

пробник (светлая тема плиз)

2024-03-12T22:12:39+03:00 2024-04-05T22:05:16+03:00
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
10:17, 19.03.2024
Прикрепленная картинка REI FON
25 years old - 160 cm - 48 kg - female - gokuda - dodjin

But the Raven, sitting lonely on the placid bust, spoke only
That one word, as if his soul in that one word he did outpour.
Nothing farther then he uttered—not a feather then he fluttered—
Till I scarcely more than muttered “Other friends have flown before—
On the morrow he will leave me, as my Hopes have flown before.”
Then the bird said “Nevermore.”
Джонин
+ 4
Новичок
хуйня переделывай
Каге
+ 1158
Общительный
Пидорас какой то гето сугуру забрал, пришлось сой фон брать, да?
Каге
+ 252
Общительный
Chinoken, ахаххах(, не ну понятно что сугуру все хотят

но что уж, не успел так не успел
Каге
+ 252
Общительный
кажется, основа выглядит презентабельно, осталось написать контент...
Изгой
Новичок
В темной нормально

Никогда не переключайте на светлую тему
Чунин
+ 1
Новичок
Ааааа
Каге
+ 252
Общительный
Ахидо, услышал
Ученик
+ 12
Участник
Ахидо наёбка от адепта тёмной темы детектив.
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
05:50, 14.03.2024
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
22:48, 13.03.2024
Вроде миленько получилось
Каге
+ 252
Общительный
фухх, все
Каге
+ 252
Общительный
15:50, 19.03.2024 №13
+ 1
Ban Greh
17:10, 19.03.2024

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
20:21, 20.03.2024
Прикрепленная картинка
Район Нэрима. Рэй родилась и выросла в этом районе, по этому и не удивительно, что она в подробностях знала про каждую лазейку тут. Проходя через улицы, она каждый раз вспоминала свои долгие и нудные прогулки в этих местностях. В любом случае, нельзя сказать, что у нее был выбор, что у нее было еще чем заняться. Четверть дня уходит на школу, другая — на тренировки, куда же девать половину дня? Сидеть дома? Логичный вариант, сказали бы многие. Но там была она — мать Рэй. Раньше, жители Нэримы, которые каждый день видели на улицах одно и то же угрюмое лицо этой девушки, иногда задумывались насчет причины ее бродячего образа проведения досуга. Некоторые из них знали, что у нее есть куда возвращаться и она не бомжиха. В конце концов, и одевалась и выглядела Рэй не скромно, ее нельзя было назвать с первого взгляда бездомной. Со временем, люди просто пришли к выводу, что у нее проблемы дома и родители у нее изверги.

Однако, это было правдой только на половину. Действительно, проблемы у нее дома были, но причиной тому не была неуместная ярость родителей. Отец Рэй в то время уже был на реабилитации, а мать погрязла в унынии и бессмысленности жизни. Она не была из рядов живых, правильнее сказать, она просто существовала. Рэй не пугала суета или истерика дома — ее сводило с ума вечное молчание. Понимание того, что дома ее никто не будет искать если она не вернется ночью. Что никто даже и не поинтересуется почему она иногда ходит полу-избитая. Что дома не будет ни единой души, которая будет проживать с Рэй трудные моменты. Трудно признать, но ненависть бывает предпочтительнее безразличия. Со временем сделала для себя очень важный вывод: когда дома идет снег, пора возвращаться на улицу.

***

Ты снова задумалась, Рэй — пробормотала она, и вернулась в реальность.

Нэрима > Резиденция Додзин
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
10:54, 22.03.2024
Прикрепленная картинкаОднако, Резиденция Додзин не вызывала у Рэй такое же чувство ностальгии, что и улицы Нэримы. Место работы никогда не могло ассоциироваться с счастливыми моментами. Счастье заключается в безмятежности и приходит, когда человек не обременен тяжестями своей ответственности. Можно ли то же самое сказать про одну из организации Якудза, которая занимается криминалом, и фактически промышляет наркокортелем? "Хе-хе, может быть. Тут мне хотя бы платят". Говорят, что и счастье можно купить за деньги. Правда, пока эти деньги заработаешь, нервы износятся до такой степени, что ничто уже не поможет.

И есть ли смысл в этих днях сурка? Человек возвращается к работе каждый раз, когда нуждается в деньгах. Когда они есть, он наслаждается досугом. В момент, когда имущество заканчивается, снова пора пахать. "Если подумать, осознавать про этот цикл довольно-таки неприятно... Но ведь весь кайф отдыха теряется, если нет работы? Получается, нужно страдать, что бы получать удовольствие от жизни? Разве это справедливо? Есть стандартный сценарий, где я могу работать много, и оставшееся время наслаждаться миром. Есть другой сценарии, где рутина меня поглотит, и сил довольствоваться жизнью уже не хватит. Но нет сценария, где я могу достичь безмятежности, не пожертвовав часть себя. Нет, это не справедливо". После этих мыслей, лицо Рэй исказилось. Она была готова молиться, что она не права, что этот ход мыслей был не верен.

Однако, зайдя в помещение, нельзя было показывать кому-то свою вдумчивость, ведь это могли принять за слабость. Искаженное лицо представительницы семьи Фон мгновенно обрело краски, будто бы этого экзистенциального монолога и не было. Уверенно поздоровавшись со всеми знакомыми, что были в здании, она направилась в сторону Кабинета Капитана. Не успев и пройти порог двери, Рэй громко закричала своим грубым голосом, казавшимся полным энергии: Дароууу, Капитан, мне нужны ден... кхем-кхем, задания!
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
16:06, 22.03.2024
Прикрепленная картинкаРабочий день для нее начинался не совсем прекрасно. Эти серые стены такого же серого здания, серые люди, которые тут находятся, и недовольный капитан — она устала от всего этого. "Мрачный черт. Даже поздороваться было в падлу, что ли? Посмотрим, когда пропасть между нашими способностями не будет такой солидной" — гордость Рэй явно не позволила бы ей терпеть такой тон от своего собеседника. Но с другой стороны, она четко понимала, что не стоит проявлять даже каплю агрессии, ведь физически она не представляет даже малейшей угрозы Капитану. Пока Рэй находилась в проигрышной ситуации, все что она могла делать, так это скалить зубы. И даже это лучше было проявлять не совсем открыто.

Она пыталась сохранять милое выражение лица, хоть и секунды назад в ней горело пламя унижения. "Но за то, он хотя бы горяченький хе-хе" — играли гормоны Рэй. Захлопнув за собой дверь при входе, она посмотрела на листок поданный Капитаном. "Серьезно, шесть мест? Я что, курьер какой-то? Ладно, надеюсь быстро соберу все нужное, и пойду заниматься своими делами. Или может быть снова вернусь за миссиями, Бог его знает".

К чему такая угрюмость, Капитан? Когда вернусь, можем повеселиться, ахахаха — услышав в ответ только молчание, и еще раз доказав себе, что флиртовать она не умеет, Рэй уточнила: Ладно, шучу.

Резиденция Додзин > Нэрима
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
17:14, 22.03.2024
Прикрепленная картинка

И вот, Рэй снова в районе Нэрима, только на этот раз с заданиями. "Серьезно, шесть заданий, еще и Е ранга? Пора бы заняться своим развитием, копашусь в этой организации уже пять гребанных лет" — думала она, смотря на список миссии написанных на бумажке в ее руках. "Так, однозначно нужно сначала пройтись по местам, находящимся в этом районе, а потом уже и отправиться в Сугинами и Накано. Хмм, если так подумать, наша организация имеет не такое уж и плохое влияние, столько бизнесов... деньги наверно крутятся сказочные. Жаль, думаю, что моя доля скорее всего не будет даже равняться пяти процентам из общей суммы... ничего, в один день они будут считаться со мной, хе-хе"

Рэй решила сначала начать с чего-то примитивного — пойти в офис Тоэй Анимейшн. Сколько бы она времени не провела в Нэрима, она ни разу не бывала в филиале этой компании. Ей было дико интересно, узнать какие люди там работают. Собственно, она не считала людей, которые промышляют аниме серьезными, но не могла отрицать, что они были однозначно умными. Такие люди обычно делают деньги на ненормальной любви народа к няшным тянкам и незамысловатой комедии. Людей смотрящих такие сериалы она считала додиками или дегенератами. Определенной причины этому не было, но Рэй особо и не нуждалась в этом что бы придерживаться данного мнения. Пройдя пару сотен метров, она прибыла в офис. Спросив у сотрудников ресепшн, где находится администратор, или что-то по типу того, она быстрым шагом нашла кабинет, в который ее направили сотрудники. Зайдя в помещение, девушка с некоторой дерзостью и чувством власти сказала человеку находившемуся внутри: Приветствую. Сятей организации Додзин. Пришла собрать деньги за сотрудничество, поставив ударение на последнее слово.
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
22:12, 22.03.2024
Прикрепленная картинка

Рэй увидела перед собой высокого и худощавого мужчину, чья внешность только и подтверждала стереотипы девушки о людях из аниме общества и индустрии. Увидев ее, и услышав тон с которым она обращалась к нему, менеджер слегка испугался, и по началу, видимо, не совсем понимал ситуацию. Рэй Фон посмотрела на него с некоторой злобой, намекая на то, что бы он не тратил ее время. Поняв сигнал, мужчина не медля встал с кожаного кресла перед его рабочим столом, и направился в сторону железного сейфа в углу кабинета. Набрав код на сейфе, который девушка не смогла разглядеть, он достал содержимое. Упаковав пачки банкнот в компактный черный чемодан, он вручил деньги Рэй. Все это происходило без лишних слов, мужчина даже и позабыл поздороваться. Для Рэй это было не фатально, ибо она чувствовала власть над ним, и в моменте получала удовольствие, зная что держит его в страхе. Холодно одарив его снисходительным взглядом, Рэй шугнула мужчину еще раз, и вышла из кабинета, на зло даже не закрыв дверь.

Снова выйдя на улицу, она двинула в следующее место назначения — Парк Развлечений Тосимаэн. "Хм, если так подумать, это такая легкая работа. Хотя естественно, Рэй, ты дура, это же задания Е ранга, что ты ожидаешь?". В этот день была прекрасная погода, определение которого для Рэй было пасмурным днем. Нет солнца, которое все время обжигает глаза и кожу. Создавалось впечатление, что скоро будет дождь. Влажность в воздухе. Безмятежность. Наслаждаясь погодой, она и сама не заметила, как дошла до нужного пункта. Процедура прошла так же, без особенностей. Рэй перенаправили в кабинет, в котором находился нужный человек, в последствии тоже вручивший девушке нужную сумму. Она положила бабки в тот же чемодан, который дала прошлая жертва крыши Додзин. "Мне кажется не все так будет просто с Лабораторией Амфетамина. В конце концов, бизнес подпольный, и работники там будут настроены скептически, система охраны у них наверно вообще...".

Последний бизнес, с которого нужно собрать деньги в Нэриме. Конечно же, локация не была расположена в открытом месте, и добраться до нее нужно было с определенными усилиями. Те же самые серые стены, серые люди, и многие из находившихся тут, судя по их мерзким лицам, не были совсем здоровы. Они выглядели жалко. "Торчки" — лишь подумала она. Перед нужной девушке дверью стоял какой-то громила, злорадствующее лицо которого провоцировало и, очевидно, вызывало у Рэй даже еще большее отвращение, чем наркоманы проходившие тут. Она искреннее считает, что монополия гордости может быть только у нее. Изъяснившись охраннику, зачем она пришла, Рэй начала ждать ответа. Сложно было бы представить, в каком недоумении она была, когда не дождалась ни единого слова из уст этой твари. Конфликт явно начал завязываться. Так, я не поняла, случаем не при*уел, друг? Ты же знаешь, что может стать с вашим грязным бизнесом, если мы не получим деньги, а?

Было отчетливо видно, что недоумение теперь было в выражении лица громилы. Нет, конфликт не просто завязывается, он уже неизбежен. Секунды длились как часы, а атмосфера становилась все напряженней. И Рэй и сотрудник встали в боевую позу. Рэй начала вспоминать все, что ей учили друзья ее отца, ведь пора было использовать эти навыки. Первым ходом, который нужно было совершить было "схавать" противника духом. Многие люди недооценивают это действие, но сломанный настрой противника и даже капля страха в его сердце — это половина победы. Готовься, шарамыга. Сегодня умрешь ты, а завтра мои друзья будут с удовольствием пробовать твою мамашу и натягивать твоих детей, — сказала она с максимально безжалостным лицом. "Блин, про мать было лишнее, прости Боженька". Эти слова только взбесили противника Рэй еще больше.

Через несколько секунд дверь позади охранника открылась. Вышел стройный мужчина с длинными волосами, одетый в смокинг. Лицо его было покрыто шрамами. Аура вокруг него была ужасающей до такой степени, что Рэй не смогла держать на нем своего взгляда. Что удивило ее еще больше, так это охранник, который моментально угомонился, увидев своего босса. "Видимо, грозная шишечка. И горячая хе-хе" — Рэй была той еще нимфоманкой. Хладнокровный мужчина попросив прощения за некомпетентность громилы, подал ей еще один тяжелый чемодан деньги из которого, ради удобства, она переместила в свой. Прощаю, — сказала она, намекая охраннику на поведение, которое она ждет от него, а так же пытаясь показаться пафосной. Разберитесь со своим сотрудником. При уходе, она еще раз посмотрела на своего потенциального оппонента и показала средний палец, сверкая мерзкой улыбкой до самых ушей.

Нэрима > Сугинами
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
14:49, 24.03.2024
Прикрепленная картинка

• • •

По прибытии в район Сугинами, Рэй прокручивала в своей голове довольно неприятную ситуацию с охранником. Она была поражена своим поведением — казалось, будто вовсе не из ее уст просачивалась брань в его сторону. Очевидно, моментами девушка вела себя довольно нагло. Но все же, на что же эта глупая девушка надеялась, конфликтуя с охранником? Данный вздор был результатом неучтивости Рэй своих способностей, а не, как могли подумать свидетели, ее храбрости. Действительно, Фон не смогла бы одержать победу над тем громилой, ведь он был элементарно физически построен лучше, чем Рэй, весившая жалкие сорок восемь килограмм — почти половина массы того мужика. Столь иррациональное мышление имело потенциал быть фатальной ошибкой, если бы не тот привлекательный джентльмен, оказавшийся в нужном месте, и не только устрашивший, но еще и очаровавший Рэй. Уж больно он понравился девушке. Он был действительно красив: высокий, стройный и обаятельный. Держа его образ в своей голове, Рэй испускала слюни, словно ее околдовали, и теперь ее мысли крутились только вокруг того человека. У нее действительно был голодняк. Голодняк, сводивший ее с ума и заставляющий ее видеть в мужчинах лишь кусок мяса, предназначенный для оплодотворения. Мерзко.

Курс мыслей снова сбился. О чем была речь? Ах да, небрежное отношение Рэй Фон к экстренной ситуации, ну и так же, к ее собственной жизни. Наверняка, это можно объяснить тем, что натура человека несет кардинальные изменения, когда сталкивается с чем-то неизведанным, но и в то же время опасным. Во время сбора денег "крыши" в первых двух офисах, Рэй, хоть и вела себя дерзко, но не переступала черту между умеренной агрессией и конфронтацией. Черту эту действительно было очень легко перейти. "Если не быть бдительной, то и не такое может случиться". Это рассуждение, конечно же, было правильным. Земля, особенно в нынешнее время моральной стагнации, несла на себе разных фантастических шароеб*в, встреча с которыми, с очень большой большой вероятностью, могла быть последней для человека. О существовании таких тварей Сятэй Додзин знала далеко не по наслышке. Ее жизнь уже была пропитана этой невежественностью, когда она видела, с какими людьми (и против каких) работает ее отец. Сие мировоззрение Рэй только подтвердилось после ее вступления в организацию и начала грязной работы в Гокудо. Чрезмерная осторожность никогда (!) не помешает.

flashback


Рэй забрала деньги предоставленные администраторами Черного Рынка и Тюнинг-Салона. Проблем не было, и устранять было нечего.

Сугинами > Накано

Каге
+ 182
Общительный
Я всегда вас не понимал. Зачем эти пробники? Нельзя прсото в создании новой темы посмотреть предпросмотр?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.