Форум Jut.su

пробник (светлая тема плиз)

2024-03-12T22:12:39+03:00 2024-04-05T22:05:16+03:00
Каге
+ 252
Общительный
Не понимай и дальше)
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
08:48, 29.03.2024
Осталась всего лишь одна локация, которую Рэй должна была "проведать". Чайная с гейшами. Сказать, что район Накана и само место назначения были красивыми и уютными — все равно, что ничего не сказать. Была тут какая-то чара, уют. Нэрима, хоть и было местом родным для Рэй, никак не шло в сравнение с атмосферой в данной части Токио. Что-то было особенное в немного солнечной, но все же пасмурной погоде здесь. А может быть, это чувство расслабления сильнее проявлялось с осознанием того, что Рэй почти закончила свои миссии. Да уж, прежде чем работа перестанет быть серой рутиной и превратится в красочный экшен, нужно пахать, и делать это без всяких жалоб. Что уж остается, кроме того, как молчать?

Достав из кармана пачку сигарет и зажигалку, Рэй прикурила. Надо же, она продержалась без чудесного эффекта никотина целый день, и сейчас ее торкнуло как будто в первый раз. Прибыв в нужный пункт, она взяла деньги у администратора, который как будто знал, что девушка придет собирать деньги с крыши именно в эту минуту, и именно в эту секунду. Рэй предпочла не здороваться, а так же обойтись без всяких дежурных фраз, по типу "спасибо", "до свидания". А кому это нужно? Это бизнес, и она часть этого механизма — шестеренка в этом бизнесе, функцией которой не является быть приветливой. А даже если бы это было обязательно, в чем смысл?

А может, кинуть их? Да, бросить организацию. Правда после этого, они будут охотиться за ней, но кого это беспокоит? Интересно, каково будет наказание? Наверняка смерть. Но за то! Будет так интересно, жизнь приобретет хоть какую-то разнообразность! Действительно, мир Рэй пуст, не наполнен чем-либо, что может сделать ее биографию хоть чуть-чуть нетипичной. А попытки спастись от смерти, агония и страх могут принести краски и заляпать ими абсолютно белый холст жизни Рэй. Правда эти краски будут темных оттенков, если вообще не черными. Но ведь и в черно-белых картинах есть какая-то красота, не так ли?

— Ну нет, Рэй, это глупая идея, сказала она, только через несколько секунд заметив, что эти слова были сказаны вслух, а может быть и не ей.

Накана > Нэрима
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
15:18, 29.03.2024
Вторая сигарета. Работа наконец-то закончена, и Рэй только оставалось благополучно дойти до Резиденции Додзин. Благополучно, без всяких потасовок с сомнительными типками, охранниками и прочими дурными. Впрочем, до нужного места и оставалась не совсем много. Пару десятков минут, и в ее руках будут денюжки. Может быть они придадут краски сегодняшнему дню? Сигарета закончилась. Решив не мусорить, Рэй начала проводить глазами по окрестностям. Где еба*ая урна? Кто-то еще жалуется, что у нас с инфраструктурой-хуеструктурой проблемы. Конечно, негде окурки бросить. Пройдя еще десяток шагов, она наконец-то нашла маленькую корзину для мусора, которая уже была заполнена до краев гадостью всякого рода. Девушку уже начали беспокоить мысли куда бы потратить ее зарплату, да так, что бы жизнь медом казалась? Хотя, какой мед? Это же шесть миссии Е ранга. На многое нельзя расчитывать, соответственно более разумным решением будет копить собранные сбережения. Да уж, шиковать пока не предстояло.

Нэрима > Резиденция Додзин
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
15:51, 29.03.2024
Прикрепленная картинка
Рэй была чуточку удивлена заметив, что в Резиденции отсутствует большее количество персонала. Но так уж и лучше, давления на уши и голову меньше. Люди действительно надоедают. Быстрым ходом, Рэй направилась сразу же в кабинет к Капитану. Распахнув дверь, она буквально ворвалась в комнату, рассчитывая на снисходительность с его стороны. Все сделано!
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
23:11, 29.03.2024
Прикрепленная картинкаУвидев довольного высокого мужчину, усы которого так и не смогли сформироваться с пубертата и выглядели нелепо, Рэй встала в ступор. "А ты что за покемонище, друг?" — от того, что бы сказать эти слова вслух, Рэй отделяло немного сдержанности. Не совсем понимая, как реагировать на данную ситуацию, девушка резко стерла веселое выражение лица и стала действовать более тактично. Придерживаясь официозности, она сказала: Сятей Додзин, зовут Рэй Фон. Капитан Додзин доверил мне шесть миссии Е-ранга, все из которых я выполнила успешно. Задания заключались в том, что бы собрать деньги с крыши бизнесов в трех западных районах. Проблем не было. За неформальное обращение прошу прощения.

"Что капитан, что этот холодные пи*орасы".
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
17:19, 02.04.2024
Только что застав другого представителя Якудзы, Рэй нехотя того, подслушала разговор. Она увидела как Лейтенант передает этому человеку листок, описывая миссию. Содержание задания казалось не таким примитивным и простым как то, что делала Рэй в прошлый раз. Звучало опасно... но интересно. Она не смогла понять, какого ранга было сие задание, но предположила, что точно не Е. А может быть и не D... Впрочем, после пяти лет работы в организации, пора было бы и Рэй набраться в опыте. Естественно, речь шла не об опыте черной работы, что она делала тут будучи подростком, только покинувшим гнездо юности. Она насытилась ходить на побегушках – знак, что пора двигаться покрупнее.

Но и у этой проблемы была своя почва. В организациях Гокуда с самого начала были четкие стандарты патриархата. Привилегированность мужчин всегда задевала Рэй. Она искренне не понимала, что было не так с тем, что она не родилась с куском мяса между ног, и какие преимущества давало присутствие данного агрегата другим индивидуумам. Косые взгляды направленные на нее в резиденции, нередкие издевки и неуместные шутки. Иногда казалось, что она на грани, что она уже не сможет смотреть дальше на усмехающееся еб*ло очередного мужчины, не понимавшего свое место. Решение проблемы как-будто бы было на поверхности, но это было лишь иллюзией. Упоротость определенных людей двигало Рэй и других девушек в организациях только назад, и повлиять на Гокуда, то есть целые закрепленные системы со своими традициями и понятиями, было очень трудно, если вообще возможно.

Пора было заканчивать внутренний диалог и приступать к делам. Теперь я бы хотела получить несколько заданий D ранга, Лейтенант.
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
06:24, 05.04.2024
Естественно, Рэй застал врасплох такой резкий поворот событий. Когда Лейтенант поднялся со своего кресла произнося словечки, которые лучше не следовало бы произносить перед подчиненными Сятеями, девушка все еще стояла молча и не знала как реагировать. Злость к лицу Айдо не подходила от слова совсем. Очень непривычно видеть его поддавшимся своим эмоциям, ведь на первый взгляд он казался дерзок и хладнокровен. Все больше понимая, что произошло нечто необычное, Рэй, можно сказать, даже обрадовалась. Казалось, будто сам Бог услышал ее мысли и увидел наводящую ее скуку. С другой стороны, в этом не было ничего хорошего. По крайней мере, до нее это дошло только после того, как Айдо выложил суть миссии. Но все же, это не была беготня между районами. Да, все-таки она в восторге - нет предела тому, насколько ее интриговали будущие события. Однако, показывать какие-либо эмоции перед руководством было бы не уместно, по этому Рэй посчитала разумным строить безразличное лицо и дальше.

Взяв в руки ключи от машины, Рэй ощутила приятную тяжесть прибора. Она чуть ли не начала крутить их между пальцами, играясь с ними. Но этому препятствовало ощущение серьезного взгляда со стороны Лейтенанта Айдо. Уж больно в его лице было много эмоций. Буря то ли агонии, то ли страха, или вовсе злости. Пока непонятно кому были адресованы эти эмоции, но в скором времени, Рэй предстояло узнать это. Что она знала точно, так это то, что членам Организации, которые попали в эту передрягу не поздоровиться. Конечно же, это мало волновало девушку, ведь на их фоне, она могла заработать очки доверия и немножко авторитета. Это был момент, в котором ей нужно было сиять во всю. Не воспользоваться этим моментом было равно тому, что бы снова отложить возможность роста в своей скромной карьере.

Две-три секунды она стояла, уткнувшись взглядом на ключи, и наконец-то поняла, что дальнейшее ее присутствие в кабинете будет только черпать нервы Лейтенанта. Ни сказав и слова, она как солдат повернулась в сторону двери, и легким бегом добралась и до выхода из Резиденции. Чуть паникуя, она нашла гараж непосредственно на дворе Резиденции. Это был относительно маленький домик, ворота которого уже были кем-то открыты. Зайдя туда, можно было заметить, что изнутри помещение визуально кажется чуть больше, и машин там помещалось пять-шесть штук. На данный момент, только одна легковая, но солидная, черная машина красовалась в центре. Она казалась идеально чистой, ни одной царапины, и даже пылинки. Стекла были грамотно затонированы, а открыв машину ключами, по состоянию салона догадаться, что владеет этим автомобилем довольно аккуратный человек было не трудно. С мыслями о том, как бы не запачкать всю эту прелесть, Рэй осторожно села внутрь, и вспоминая уроки по авто-вождению от своих дядек, завела машину. Параллельно этому, она молилась о том, как бы не попасть в аварию или просто задеть что-нибудь на дороге. Айдо был очень похож на материального человека, и его осведомление о том, что что-то случилось с его имуществом, могло кончиться плохо.
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
18:35, 05.04.2024
Вся концентрация Рэй копилась на том, что бы не сбить какую-нибудь рандомную бабушку на пешеходе или не врезаться в условный столб, не смотря на то, что порою в ее голове пролетали intrusive thoughts о том, как она переезжает малолетних граждан Японии. Эти злобные мысли она преодолевала с трудом, но все-таки поездку можно было назвать безопасной как и для нее, так и для пеших. К слову, детей девушка ненавидела. Эти визги и плач, которые можно было услышать за километр и в любом здании, буквально терроризировали ее немало хрупкую психику. Очень сложно конкретно объяснить причину для такой, казалось бы необоснованной, ненависти. Хотя, ризоны все же были. Может быть, это была зависть, ибо она не чувствовала весь кайф того детства, которое сейчас проживают эти малолетки? А может быть, это что-то псевдо-психологическое и связанное с образом жизни их семьи, отношениями между ее родителями и ей самой? Да, копаться в блеклых причинно-следственных связях в поведении человека иногда интересно, но моментами - бессмысленно. Интересно, почему именно сейчас любопытство в этой муторной теме взяло вверх, заставляя Рэй загоняться?

Становиться некомфортно, и это очень заметно. Удивляясь своей способности из мухи раздувать слона, а потом сидеть в ах*е с грустным еб*альником, Рэй попыталась разрядить обстановку. Одновременно выделяя внимание на обстановку на дороге, она начала копаться в плейлистах Лейтенанта Айдо загруженных на плеер автомобиля. Вероятность найти какую-нибудь спокойную классическую музыку или же чиловый джаз была высока, думала девушка, учитывая имидж своего "босса". Быстро нажимая на нужные кнопки на дисплее, включаются самого разного рода ритмы и мелодии. В моменте понимая, что это еб*ный фонк, представительница семьи Фон переключает треки между собою, ибо включить на колонках музыку предназначенную для дрифта, и при этом еще двигаться на минимальной скорости средь бела дня выглядело как минимум нездраво. Тут включается шедевр, название чего Рэй не смогла запомнить в силу экстаза, которому он подверглась во время прослушивания.
Песенька
Вот под это средь бела дня двигаться на минимальной скорости было точно здраво! Одно полушарие девушки блуждало где-то там вдалеке, в гармонии испытанной при прослушивании этой симфонии, второе же полушарие воспроизводило мысли девушки в слух. Он еб*нутый, что ли? В принципе я тоже. I can fix him. Заметив, что она уже возле места назначения, то есть парк развлечении, она выключила плеер и осмотрелась.


Прикрепленная картинка
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
21:22, 05.04.2024
Прикрепленная картинка

Скорость автомобиля не помогла Рэй успеть к потасовке. Перед прибытием она лишь услышала шум, но оказавшись в нужном месте, осознала, что опоздала, и это стоило ей несколько жизней своих сослуживцев. Что-то тикало в голове, и этот раздражающий звук внутри ее черепного коробка усилился, когда она застала кровавую картину. Лишь пару минут назад она беззаботно сидела в салоне машины, слушая музыку для откровенных аутистов. Сейчас же она не могла даже и понять, что чувствует, что у нее вызывает асфальт пропитанный алой кровью пацанов. Все они уже были трупами, чьи души скорее всего уже были на небесах. На лицах застыла паника и, может быть, злость. Да, по ним можно было сказать, что они когда-то служили в Якудза. Дослужились.

Помимо них, Рэй увидела еще две фигуры. Один полу-сидячей позе уже заставал смерть у порога своей жизни. Раны его были необратимы, было бы глупо предположить, что он сможет выжить. Вторая фигура, которую она заметила, была вдали. Хоть она и напрягла глаза как могла, ничего не различила в его физиономии. Теперь перед ней был выбор. Бегом за ним, или же разузнать подробности у выжившего. Думать нужно было быстро, ибо непонятно сколько еще минут, или даже секунд, ему осталось. Однако, силуэт находился слишком далеко. Рэй лишь закричала: Эй, сука! Вряд ли кто-то бы клюнул на это, но она сделала это чисто в силу рефлексов. Подойдя к пострадавшему, она начала расспрашивать его: Доложите подробности, четко и кратко. Эмпатичной натурой она не выделялась, и ее было бы трудно спутать каким-нибудь ангелом-хранителем, но сейчас не до этого. Все еще осматривается.
Каге
+ 252
Общительный
Ban Greh
22:13, 05.04.2024
Прикрепленная картинка

Блин, он вообще обкончался сильно по ходу.

Наконец-то до ее тупой головы дошла идея о том, что бы помочь пострадавшему. Сдернув с себя руки Реичи, она побежала обратно в сторону автомобиля в поисках чего-угодно, что могло помочь в данной ситуации. Рыскаясь в салоне, а потом открыв багажник, Рэй нашла что-то по типу аптечки. Было видно, что до этого она была пару раз использована. Подойдя обратно к парню, Рэй открыла маленький чемоданчик, и обнаружила пару бинтов. Знания первой помощи у нее нет, и помощь в этой ситуации кажется очень сомнительным вариантом. Может все-таки было разумнее побежать в сторону силуэта? Пытаясь перевязать раны Реичи, Рэй продолжила просить его не уходить из жизни и прежде рассказать что случилось. А потом хоть потоп.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.