Форум Jut.su

Досье Шиноби (конкурс)

2023-11-18T20:21:25+03:00 2023-12-01T05:06:52+03:00
Каге
+ 2056
Общительный
govston22
06:08, 01.07.2024
Прикрепленная картинка

Приветствую уважаемые пользователи Ютсы


°Хочу представить вам мой новый конкурс на 200000 рё связан со вселенной Наруто под названием "Досье Шиноби".

°Условия°
°1 - Участник должен выбрать своего любимого персонажа с вселенной "Наруто".
°2 - дать краткую биографию персонажа.
°3 - выбрать технику которая ему нравится в исполнении етого персонажа.(если такая имеется)
°4 -И четвёртое условия участник должен написать почему именно етого персонажа он выбирал.
°5 - можно добавить что-то од себя . ( не обязательно)


°Награды °
•1 место - 40000 рё
•2 место - 35000 рё
•3 место - 30000 рё
•4 место - 25000 рё
•5 место - 21000 рё
•6 место - 15000 рё
•7 место - 10000 рё
•8 место - 9000 рё
•9 место - 8000 рё
•10 место - 7000 рё


•Итоги• 01.12.2023

P.s выбрать буду не рандомайзером , буду смотреть кто как оформить.
Изгой
Новичок
Мадара курут
Каге
+ 371
Общительный
1. Какаши Хатаке.
2. Был учеником команды Минато, вместе с Обито и Рин, после смерти товарищей, Какаши становится Анбу. Вскоре Джонину дают свою команду под номером 7, в состав которой входят Наруто, Сакура и Саске.
3. Тысячелетие смерти.
4. Он красивый, он умный, он сек...
Чунин
+ 2
Новичок
1:Итачи Учиха
2:Гений который был рождён в клане Учиха,он умен и сильно дорожит своим Братом,он выбрал спасти деревню а не семью.
3:Ну я видел как он больше всего использовал Огненный шар так как это дефолтная техника которую использует все.
4:Ну он мне нравится своим характером,умом,рассудительностью,прошлым и тем что он сделал ради своего брата и ради деревни.
5:спасибо за внимание

Teonor (18.11.2023, 20:49) писал:1. Какаши Хатаке.
2. Был учеником команды Минато, вместе с Обито и Рин, после смерти товарищей, Какаши становится Анбу. Вскоре Джонину дают свою команду под номером 7, в состав которой входят Наруто, Сакура и Саске.
3. Тысячелетие смерти.
4. Он красивый, он умный, он сек...

Тысячелетия боли*
Каге
+ 1802
Общительный
1. Хидан
2. Ниндзя-оступник из Скрытых Горячих Источников, позже присоединился к Акацуки. Был партнёром Какузу. Он являлся вторым новым членом Акацуки на момент появления Тоби.
3. Проклятие: Одержимость кровью
4. Потому, что он ебейший парень с его диалогом + внешка.
5. Хидан с Дейдарой:
— Я правда не понимаю как можно быть таким ничтожным.
— На себя то блять посмотри, взорвал сам себя!
— Это было совершенное искусство. Я был разорван на тыщи мелких кусков.
— И хуй толку с этого ты всё равно сдох.
Саннин
+ 9
Новичок
UCHA ITACHI
21:02, 18.11.2023
1:Любимый персонаж: Учиха Обито
2: Учиха Обито родился в клане Учиха, а также он был учеником будущего 4 Хокаге Минато Намиказе. Был влюблен в нохару рин и был очень преданным другом хатаке Какаши. В Мисси по спасению Рин Обито был сильно ранен и считался погибшим, однако его спас Учиха Мадара и в дальнейшем использовал для своих карыстных планов, и дал ему новое имя- Тоби.
3: любимая техника: Камуи. Камуи позволяет ему телепортировать объекты и его самого в другое измерение. Эта техника делает его очень опасным противником, так как он может уклоняться от атак и атаковать врагов.
4: Учиха Обито мне понравился тем, что он хотел создать идеальный мир без смертей, войн. И то что он после смерти Рин, он любил ее до самой своей смерти.

Ну вроде бы все дальше не чего не придумал
Каге
+ 2213
Шулер
Боруто Узумаки
Блондин младший, что рождён был от союза Наруто Узумаки и Хинаты Хьюга, шиноби, что когда-то превзойдет любого из верса, некая козырная четырка всего повествования, очень люблю этого пи.дюка.
Все его техники мне нравятся, то как он двигается, то как он общается, ребят, просто посмотрите 83 главу, боже о чем вы вообще
Чунин
+ 1
Новичок
1. Наруто
2. Ребенок, который еще в детстве потерял своих родителей. Добрый, славный парень, который не сдавался никогда. Даже тогда, когда его презирал вся Коноха. Смог приручить девятихвостого и заслужить уважение не только от листа, а от всех людей. Герой спасший мир. Для меня он прекрасен
3. Техника клонирование, Расен сюрикен, рассенган. Думаю главным и самым нужным это Клонирование. Часто используемое, такое же как и рассенган. И рассен сюрикен, его сильная атака.
4. Понравился как личность. Не сдается, что бы не случилось. Всегда хочет спасти всех, пусть это и невозможно. Человек который дорожит каждым своим другом, близкими и жителей деревни.
5. Блогодоря Аниме "Наруто" я пришел в мир аниме. Самое начало. До этого презирал, и я не жалею что посмотрел именно в тот день "Наруто". Оно прекрасно, как и многие другие аниме. Был рад выразить свое мнение!
Каге
+ 2056
Общительный
govston22
21:06, 18.11.2023
Если что, то можно повторять персонажей
Каге
+ 1064
Новичок
Satellitesu
22:57, 18.11.2023
1. Моим любимым персонажем является -
Учиха Итачи.

2. Учиха Итачи - шиноби отступник и бывший член Анбу. Гений клана Учиха из деревни "Скрытого листа", впоследствии уничтоживший весь клан, оставив в живых только младшего брата - Учиху Саске, присоединившийся в дальнейшем к преступной организации "Акацуки".

3. Моей любимой техникой Итачи является: "Карасу Буншин но Дзюцу" - "Техника вороньего деления тела".
При помощи этой техники он создаёт клона из стаи ворон.

4. О личности Учихи Итачи известно то, что ещё с юных лет он был очень наблюдательным, спокойным и тихим ребёнком, достаточно проницательным.

Он любил находиться "в стороне", и это отличало его от других ребят.

Итачи придерживался своих целей, которые были направлены на благополучие деревни "Скрытого листа" и делал всё необходимое для того, чтобы его цели были достигнуты.

Я считаю, что у него преобладал "холодный разум" и огромная сила воли, твёрдость и стойкость характера, что помогала ему в личных свершениях, а также высокий интеллект.

Именно за личность я полюбила этого персонажа.

5. "Люди в своей жизни крепко связаны с тем, что они принимают за "правду". Вот как они определяют "реальность". Но что значит "правда"? Неопределенное понятие, а это значит, что их "реальность", быть может, лишь мираж.."
- Учиха Итачи -

Желаю всем участникам удачи!
Каге
Общительный
22:57, 18.11.2023 №11
+ 1
Bebra64738384
23:19, 18.11.2023
Прикрепленная картинка

Какаши Хатаке мой любимый персонаж
Какаши является жителем деревни Скрытого Листа. был 6 хокаге, сенсеем команды 7 и членом Анбу. в молодости был в команде Минато. Какаши очень умён, хитёр, силён. Мне очень нравится стиль его боя. чаще всего он вначале создаёт клона, который сражается с противником. клон, как мы знаем, умеет хорошо драться, поэтому он играет роль немного «заставить врага устать и потратить какое-то количество чакры». а дальше, когда враг немного ранен, оригинал Какаши выходит на бой. нам известно, что у него есть то, что есть у клана Учиха. А именно Шаринган. его прозвали «копирующий ниндзя». У него есть много прекрасных техник. некоторые из них он создал сам. например Чидори, после улучшил его и назвал "Райкири". Неплохо владеет Тайдзюцу, есть Гендзюцу, Ниндзюцу, Додзюцу.
Любимая из его техник — Абсолютное Сусаноо. да, мне очень нравится это дзюцу, которое можно получить благодаря 2 мангёко. 2 из них он получил от своего друга и врага из клана Учиха— Обито. мне нравится эта техника, так как она даёт чудовищную силу и защиту. помимо этого ещё и дополнительные абилки. у Какаши же это были Камуи сюрикены. Этого персонажа мне пришлось выбрать среди других кандидатов: Саске, Мадара, Шикамару. Нравится он потому, что имеет какие-то схожести со мной и ирл: спокойный характер, не убивается из-за различных вещей, трагических событий. старается быть уравновешенным. иногда улыбается и т. п

Написал всё сам, было интересно. надеюсь на призовое место.
Чунин
Новичок
04:09, 19.11.2023 №12
+ 2
Досье на персонажа
Каге
Активный участник
08:19, 19.11.2023 №13
+ 1
1.Сатору годзе.

2.Сатору — весьма сложный человек: безмятежный и порой шаловливый со своими студентами и коллегами, но в то же время крайне чёрствый и жестокий по отношению к «верхушке» мира магов.

3.Техника Безграничности
врождённая техника, исходящая из клана Годжо. Техника подразумевает способность к манипулированию пространством на атомном уровне, на базе чего в итоге возникает множество различных способностей.

4.он мне нравится из-за того что,у него почти безграничная сила и он вполне хороший учитель.

5.я это аниме не смотрел.
Каге
+ 472
Новичок
13:33, 19.11.2023 №14
+ 2
51mans0n
13:34, 19.11.2023
Прикрепленная картинка


1. Выбор Персонажа: Учиха Шисуи.

2. Биография: Учиха Шисуи был членом известного клана Учиха. Он был известен своей способностью использовать технику Иллюзии (Гендзюцу) на высочайшем уровне. Шисуи ценил мир и стабильность в Конохе и был наставником и другом Итачи Учихе. Его жизнь и смерть оставили значительный след в истории клана Учиха.

3. Любимая Техника: "Котоамацукими" — это уникальная техника Гендзюцу, которая позволяла Шисуи манипулировать чьим-либо сознанием без их ведома, создавая иллюзии, которые казались абсолютно реальными.

4. Причина Выбора: Я выбрал Учиху Шисуи за его непоколебимую преданность миру и справедливости. Его способность ставить благо общества выше личных интересов и его уникальные способности делают его особенно вдохновляющим персонажем.

5. Личные Впечатления: Шисуи олицетворяет глубокую мудрость и понимание тонкой грани между моралью и долгом. Его уважение к друзьям и его наставничество для Итачи оставляют впечатление чести и верности идее большего добра.

p.s. выбирал довольно долго, тк все они по своему интересные
Каге
+ 530
Общительный
14:06, 19.11.2023 №15
+ 1
•Misfoncable
14:28, 19.11.2023
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

От себя могу кинуть только тру танцующих Шкелетов.
Наслаждайтесь.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 747
Активный участник
1. Удон Исе
2. Удон Исе — шиноби из Деревни Скрытого Листа, а также лидер Команды 5. Тот самый сопливый шкет.
3. Несмотря на то, что его полный потенциал никогда не был замечен, в аниме показывает, что он может использовать специальную версию Техники Соблазнения под названием Техника Гарема наряду с Моэги и Конохамару.
4. Ну он имба просто, что тут выбирать, лучший среди лучших.
5. НСТРУКЦИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛИНОВ
1Яйца взбить с сахаром и солью.
2Добавить растительное масло, перемешать.
3Добавить молоко, хорошо перемешать.
4Добавить соду и муку, хорошо перемешать венчиком или миксером.
5Сковороду разогреть, немного смазать маслом. В середину налить тесто, сковороду покрутить, чтобы тесто равномерно распределилось. Когда низ блина зазолотится, его надо перевернуть.
6Жарить со второй стороны буквально несколько секунд. Затем блин снять со сковороды.
Каге
+ 1117
Общительный
17:15, 19.11.2023 №17
+ 1
Прикрепленная картинка


Великий Саске Учиха

Саске Учиха - Превосходный Шиноби Скрытого Листа
Один из выживших Клана Учиха
Ученик Хатаке Какаши и команды 7
После того, как его старший брат Итачи уничтожил весь их клан, Саске поставил перед собой жизненную цель отомстить за клан и семью
Он становится ниндзя - отступником в поисках новой силы для мести старшего брата Учихи Итачи
и присоединяется к Орочимару
после того как Саске получил свое от Орочимару
он вступает в приступную организацию под названием "Акацуки" что-бы быть ближе к Итачи
После смерти своего братанчика,Саске узнает всю правду о поступке Итачи,становится на светлую сторону
и помогает зарешать 4 войну Шиноби

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка


Все виды Сусаноо


Прикрепленная картинка


Почему именно Саске Учиха?


Мне нравится в нем его спокойствие и хладнкоровие
Умение принимать обдуманные решения
Харизма и его острый ум
Его спокойное лицо и сама внешность
Его исполнения техник и сами техник

Анбу
+ 300
Сидячий живец
JJ11111
23:03, 19.11.2023
°Любимый Персонаж°

°Краткая Биография°

°Любимая Техника°

°Почему именно Наруто?°

°От себя°
Каге
+ 365
Новичок
05:35, 20.11.2023 №19
+ 2
kitutra
05:37, 20.11.2023
1) Мой любимый персонаж в Наруто: Учиха Мадара.
2) Мадара был великим главой клана Учиха, вместе с другом: Хаширамой Сенджу основал Деревню Скрытого Листа, чтобы начать мирное время и положить конец войн между кланами. После этого их взгляды разделились и они стал врагами. Хаширама в битве с Мадарой выграл, но он не умер и некоторое время жил в тени вместе с Обито Учихой, после его смерти через много лет Мадару воскресил Кабуто в 4МВШ, потерпев поражение в этой войне Мадарыч помер навсегда.
3) Мне нравится техника Мадары: Сусано, очень большой и довольно красивый, синего цвета человечек получается. Эта техника очень сильная и требует больших сил от юзера.
4) Я выбрал Мадару т.к он силен и очень крутой персонаж, особенно мне понравилось, когда он сражался со всеми 5 каге и даже не запыхался, насмехался над этой пятеркой, также мне нравится его характер ну еще он один из сильнейших в версе.
5) Хочу также рассказать о силах Мадары и о том чем он владеет:
Мадара владеет Мангекё Шаринган, который он получил убив своего брата: Изуну. После этого воскрешенный Мадара получил Риннеган, получил он его пересадив в себя ДНК Хаширамы Сенджу, что смешало чакру Асуры и Индры. После получения этих глаз Мадара мог использовать все способности Техники Шести Путей, но быв возврожденным он не могу использовать риннеган в полную силу. Когда Мадара вернул себе живое тело, стал Джинчуурики Десятихвостого, захотел применить Бесконечное Цукуеми, подобравшись к поверхности луны он смог пробудить Риннешаринган на своем лбу.
Хочу стать пабедителем
Каге
+ 2056
Общительный
Доброго времени суток пользователи ютси я решил немного сменить правила :
В связи с тем что я не указал количество сколько можно кидать Анкет , так что количество Анкет неограниченное, но только всеравно один приз=один пользователь
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.