Форум Jut.su

Досье Шиноби (конкурс)

2023-11-18T20:21:25+03:00 2023-12-01T05:06:52+03:00
Изгой
Новичок
Тогда зарезервируйте мне пожалуйста второе место
Каге
+ 747
Активный участник
11:21, 20.11.2023 №22
+ 1
Vlad Vel
11:28, 20.11.2023
Прикрепленная картинка

...

1. Удон Исе
2. Удон Исе — шиноби из Деревни Скрытого Листа, а также лидер Команды 5. Тот самый сопливый шкет.
3. Несмотря на то, что его полный потенциал никогда не был замечен, в аниме показывает, что он может использовать специальную версию Техники Соблазнения под названием Техника Гарема наряду с Моэги и Конохамару.
4. Ну он имба просто, что тут выбирать, лучший среди лучших.
5. ИНСТРУКЦИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛИНОВ
1) Яйца взбить с сахаром и солью.
2) Добавить растительное масло, перемешать.
3) Добавить молоко, хорошо перемешать.
4) Добавить соду и муку, хорошо перемешать венчиком или миксером.
5) Сковороду разогреть, немного смазать маслом. В середину налить тесто, сковороду покрутить, чтобы тесто равномерно распределилось. Когда низ блина зазолотится, его надо перевернуть.
6) Жарить со второй стороны буквально несколько секунд. Затем блин снять со сковороды.
Каге
+ 129
Участник
19:10, 20.11.2023 №23
+ 1
Saratoba
19:10, 20.11.2023
Ну Нагато нравится вот а ещё какашка нравится.
Любимая техника цукиёми, ну а почему нет .
Вообщем то всё жду 40к на бочку я же не зря писал ёпт
Чунин
+ 8
Новичок
°Akuma°
23:01, 20.11.2023
Прикрепленная картинка

Мой любимый персонаж из вселенной "Наруто" - Учиха Итачи .
Вот краткая биография этого персонажа:

Учиха Итачи был выдающимся ниндзя из клана Учиха в Конохе. Он был старшим братом Саске Учихи и считался одним из самых талантливых и могущественных шиноби своего поколения. Итачи проявил свои способности в юном возрасте и достиг высокого ранга в Конохе, став членом Анбу.

Однако, в определенный момент Итачи принял решение покинуть Коноху и стать двойным агентом, чтобы защитить свой клан. Он столкнулся с темной правдой о заговоре внутри клана Учиха и решил действовать в интересах мира, даже если это потребовало от него больших жертв.

Итачи сражался силами зла и предательства, чтобы защитить своих близких и Коноху. Он стал частью организации "Акацуки" и совершил кажущуюся измену, чтобы поддерживать свою крышу. Его действия были загадочными для многих, включая его брата Саске, который ненавидел Итачи за смерть своего клана.

Итачи имел множество уникальных техник, но моя любимая техника, исполняемая им, - "Аматерасу". Это является одним из трех великих глазных техник клана Учиха. Аматерасу представляет собой абсолютно неуправляемое, черное пламя, которое может сжигать все на своем пути. Оно считается одним из самых мощных и разрушительных оружий во вселенной "Наруто".
Прикрепленная картинка


Я выбрал Итачи в качестве своего любимого персонажа из-за его сложного и захватывающего сюжета, его преданности и жертвенности в защите своих близких и Конохи. Его сила и мудрость, а также его способность принимать трудные решения во имя большего блага, делают его одним из самых удивительных персонажей в мире "Наруто".

Прикрепленная картинка
Чунин
+ 75
Новичок
06:11, 21.11.2023 №25
+ 1
Itachi_Ichigo
06:10, 21.11.2023
Доброе утро
1.Мой выбор: Итачи Учиха
2.Итачи Учиха: Выдвющийся гений клана Учиха. В свои 4 года узнал что такое "Горе Воины и его последствия" что нанесло ему психологическую травму и на всю жизнь сделало пацифистом.В 7 лет он окончил Академию ниндзя, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил наследственный признак своего клана — сяринган, а в 10 лет сдал экзамен на присвоение звания тюнина. В 13 лет он уже был капитаном команды АНБУ. Итачи высоко ценил своего отца, который видел будущее семьи именно в Итачи.
3.Изанами
4.Потому что он истиный учиха который дорожил "Братом" больше кого либо на свете. Вот это сторона больше наталкнула наа этого персонажа.
5.Ну че сказать даа. Спасибо за еще один чудесный конкурс. Мы ждали и будем еще ждать. Делай побольше таких крутых конкурсов с имбовыми призами.
Ставьте лайк(репутацию) "govston22" чтобы его чучуть подбодрить и мотивировать на это.
Удачи сайт Ютсу.

Доброе утро
1.Мой выбор: Итачи Учиха
2.Итачи Учиха: Выдвющийся гений клана Учиха. В свои 4 года узнал что такое "Горе Воины и его последствия" что нанесло ему психологическую травму и на всю жизнь сделало пацифистом.В 7 лет он окончил Академию ниндзя, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил наследственный признак своего клана — сяринган, а в 10 лет сдал экзамен на присвоение звания тюнина. В 13 лет он уже был капитаном команды АНБУ. Итачи высоко ценил своего отца, который видел будущее семьи именно в Итачи.
3.Изанами
4.Потому что он истиный учиха который дорожил "Братом" больше кого либо на свете. Вот это сторона больше наталкнула наа этого персонажа.
5.Ну че сказать даа. Спасибо за еще один чудесный конкурс. Мы ждали и будем еще ждать. Делай побольше таких крутых конкурсов с имбовыми призами.
Ставьте лайк(репутацию) "govston22" чтобы его чучуть подбодрить и мотивировать на это.
Удачи сайт Ютсу.
Анбу
Новичок
21:00, 21.11.2023 №26
+ 5
Прикрепленная картинка

Да начнется путешествие!
Каге
+ 2067
Общительный
govston22
04:58, 01.12.2023
Приветствую всех вот и итоги:
1 место- Soulmate.
2 место- •Misfoncable
3 место- JJ11111
4 место- °Akuma°
5 место- Satellitesu
6 место- 51mans0n
7 место- Bebra64738384
8 место- zxckarm1zov
9 место- Vlad Vel
10 место- Pericles
Поздравляю вас с занятыми призовыми местами
P.s ждите новогодний конкурс
Каге
+ 2067
Общительный
govston22
05:13, 01.12.2023
Награды раздал .
Закрывайте тему!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.