Форум Jut.su

Вечная девственность.

2023-03-08T20:07:33+03:00 2023-08-28T00:27:09+03:00
Каге
+ 1072
Новичок
20:07, 08.03.2023 №1
+ 10
AndreyIsNeko
20:10, 08.03.2023
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Я решаюсь пойти на долгий путь. В этом пути со мной всегда будет мой верный товарищ - девственность.
Вместе с ней я планирую дойти до конца своего конца, и умереть с честью.

В этом пути меня ждёт огромное количество преград, либо вообще ни одной!
Я хочу доказать самому себе, что способен игнорировать позывы своей животной натуры. Хочу доказать, что способен прожить эту жизнь без секса с кем-либо. Что способен сохранить то, от чего все хотят избавиться. Что смогу гордиться этим всю свою жизнь!

Я готов испытать какова же жизнь вечного девственника.


На эту мысль меня подтолкнул мой друг/сын/отец/мать - Дмитрий. Или же более известный как Lolodima. Ещё никогда бы я не подумал, что казалось бы такая простая, даже в каком-то смысле шутливая фраза: "Я умру девственником" может иметь огромное значение для всей жизни. Возможно есть тысячи таких людей, которые выбрали этот путь, но лично я хочу запечатлеть итог своего пути.
Смогу ли я взять животный инстинкт под свой контроль — мне неизвестно...
Но клянусь всем, что сейчас имею - я попытаюсь сделать все возможное, чтобы этот путь окончился с сохранением моей девственности. А так же я хочу устранить животный инстинкт вовсе.

Я хочу прекратить тратить свое время на мастурбацию.

Я осознаю, что это даже невозможное, чем просто сохранить свою девственность. Поэтому я сделаю для себя некий "вызов". Я прекращу мастурбацию на один год, чтобы понять смогу ли я продержаться без нее на такое большое количество времени.

Это лишь убогая попытка занять себя чем-то кроме разложения. Но я надеюсь, что эта попытка станет началом чего-то более интересного в моей жизни, чем просто отсосных трудовых будней, а так же разложения.
Каге
+ 365
Общительный
Teonor
20:24, 08.03.2023
AndreyIsNeko после создания этой темы:
Прикрепленная картинка
Каге
+ 633
Активный участник
Огей.
Каге
+ 1072
Новичок
Teonor, нет. Мне честно наскучило делать одно и то же каждый день. Так что это будет отличной миссией на прохождение. Однако рестарта миссии быть не может, так что уровень сложности явно за пределами хардкора.
Генин
0
Новичок
Ну что, как там с воздержанием?
Каге
+ 1072
Новичок
Feministka (09.03.2023, 18:16) писал:Ну что, как там с воздержанием?


Ничего интересного.
Масштабного такого и не должно произойти, прожить пару дней без мастурбации - легко, но прожить больше возможно будет уже сложнее. Через месяц я напишу ощущения воздержания и как это повлияло на меня. (Если вообще повлияет).
Каге
+ 1162
Общительный
Кайф
Каге
+ 724
Общительный
Мама дани
Каге
+ 1072
Новичок
AndreyIsNeko
14:30, 01.04.2023
МЕСЯЦ СПУСТЯ.

Практически месяц с начала эксперимента подошёл к концу, осталась всего лишь неделя, но напишу об этом чуть раньше.
По моим ощущениям, мой член превратился в огромный фонарный столб, который горит и днём и ночью.
Поэтому уже спустя несколько дней после остановки «производителя творога», было принято решение предпринять несколько шняг, чтобы очистить инфополе от полуголых лохопедок:

1. Изначально я пытался очистить ленту ВКонтакте от полуголых тварей, которые заставляли задуматься меня о прекращении данного ЭкСПеРемЕнтА, и началу наслаждения. Однако, просмотрев парочку мотивационных видео с огромными, мускулистыми неграми, которые в переводе от какого-то чувака говорят тебе через монитор: "Соберись. Соберись, черт тебя возьми. Мужик ты, или конкретный чмоха?" — желание прекращения эксперимента мгновенно пропадали.
2. После неудачного очищения ленты в ВК, я решил буквально не заходить туда в целях безопасности. Но прожить хотябы два-три дня без мемасиков будет сложно, учитывая что ещё мастурбировать под запретом.
Поэтому я придумал альтернативный способ сохранения эксперимента и чтению мемасиkoff, т.е. тупо перенести все в телегу. И это оказалось успешным решением.
3. Чтобы меня не брали мысли о тупых анимедефках, я так же решился каждый день смотреть какой-то жестокий контент, дабы мысли были забиты только всякими кровавыми и просто стрёмными по моему мнению сценами. Ещё немного подумав, я начал скачивать хорроры на прохождение, ведь страх перекрывает мысли о всяких сисястых шмар.

Сами подумайте. Где большие сиськи, а где мужик делает человеческую многоножку. Как бы во внимании будет все что угодно, но только не сиськи.

4. Ну и в конечном итоге, я решился очистить разум от пошлостей на полную, заполнив этот же разум чёрным юмором сериала «South Park». Уж поверьте мне, 25 ссаных сезонов отборной рЖАкИ заставят кого угодно лежать в луже собственной мочи, но точно не кончи.

За столь малое количество времени мне очень много раз хотелось почесать вместо яиц - огурец.
Ощущаю себя максимально неуютно, потому что начал задумываться: "а смотрели ли мои погибшие родственники как я мастурбирую? А появилась ли в них надежда на мое спасение от рукоблудства?"
Эти и ещё многие другие мысли делали из меня ещё большего шизика, чем есть на самом деле.
Апогеем этого стал разговор сам с собой на тему мастурбации. Я потихоньку начинаю сходить с ума, из-за того что просто не могу взять за шею своего питона и вывести его hello_cum через print. Но я должен продолжать, во мне ещё есть силы! А учитывая, что я эти силы не спускал, то они даже в избытке.

УВИДИМСЯ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ГОСПОДА.
Каге
+ 1827
Общительный
AndreyIsNeko (01.04.2023, 14:24) писал:а смотрели ли мои погибшие родственники как я мастурбирую?

Полная жиза.
Каге
+ 1072
Новичок
09:19, 04.05.2023 №11
+ 4
AndreyIsNeko
09:19, 04.05.2023
2 МЕСЯЦА СПУСТЯ.


Очередной месяц подошёл к концу. Возможно это был и будет самый лёгкий месяц воздержания, потому что позывов мастурбации было меньше, чем позывов перестать деградировать.
Впервые в своей жизни я открыл руками обычную печатную книгу и решился ее прочитать без каких-либо принуждений со стороны, как например в той же школе. Лично я считаю это очень хорошим знаком, знаком что не все ещё потеряно. Я конечно читал много манги и прочего, но из-за гипер эмоциональности персонажей и странного повествования, и возможно из-за самой концепции некоторых произведений саморазвитием это назвать было нельзя.

И вот, уже второй раз в своей жизни я потратил деньги на книгу.
«Эликсиры Эллисона. От любви и страха»
Целый сборник от мастера фантазий, от великого человека - Харлана Эллисона. Не жалею ни капли потраченных на книгу денег, это ни что по сравнению с количеством эмоций, которые можно испытать прочитав парочку его рассказов.


(кста и вам советую, человек не помойный, говно не писал. И к сожалению уже не напишет, ушел из этого мира в 2018 году. Помянем)

Но не одной книгой все кончилось. Весь месяц я буквально не знал чем мне заниматься. Читать конечно очень увлекательно, но повторение одного и того же действия, по словам Вааса из ФарСру - это безумие.
Поэтому было принято ещё одно решение найти ещё парочку занятий на весь день. Первым из этих решений стала глобальная уборка своей сычевальни. Учитывая за какое малое количество времени я превратил свою хату в рассадник пустых банок и возможно уже двухслойную пыльню, то это было просто необходимо. Однако с этим я справился очень быстро. Я полагал, что это займет целую неделю, но заняло примерно полчаса.
Оказывается моя ленивость нагло врала мне.

Другим же решением было научиться готовить хоть что-то. Уже который день я питаюсь лишь лучами этого обдристанного солнца, даже принимая тот факт, что все мои стекла в комнате просто закрыты наглухо от этого самого солнца. Шутки-шутками, а я хавал лишь какой-то быстрый хавчик, который делать было очень быстро по времени. Например тот же дошик, или какие-то бульмени от горячей штучки (кста очень даже не плохие, если сравнивать с обычными пельменями). И не то чтобы я как-то себя плохо от этого чувствовал, скорее эти "питательные" вещества мне немного надоели. Ну я и решил накупить всякого несъедобного дерьмеца, чтобы опробовать и в дальнейшем (если мне конечно понравится) хавать это. Правда большинство из этого пошло в мусорку, потому что жрать такое в дальнейшем было невозможно. Однако я нашел и парочку годных приколов, которые не стыдно употреблять хоть каждый божий день. Один из них будет мисо супом быстрого приготовления, забавно конечно что он все ещё остался такой же быстрой пищей, но это уже совершенно иной хавчик высокого уровня. Мало того, что это чисто суп, в который можно добавить ещё и своих рофлов, так это ещё и его себестоимость будет дешевле чем покупать доширак, я проверил. Я никогда любил хавчик азиатов, потому что их вкусы для нас - ЕВРОПЕЙЦОФ, весьма специфичны. Но это было вкуснее, чем борщец... Ода, это дерьмо я буду хавать каждый божий день, это прекрасно. Из его минусов можно только маленькие порции, однако такому дрищу как я это вполне даже большая порция.
Чтож, полагаю это все, что я сделал за этот месяц, поэтому


УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ГОСПОДА.
Каге
+ 365
Общительный
12:24, 04.05.2023 №12
+ 4
Уже представляю, с каким кайфом он все-таки вздрочнет... Райское наслаждение.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 10735
Бог шиноби
22:11, 06.05.2023 №13
+ 3
Молодец, Андрей, что пришёл к целомудрию. Всё таки удивительно зайти сюда и читать подобное.
Каге
+ 231
Активный участник
11:18, 09.05.2023 №14
+ 4
все мои надежды направлены на этого героя
Каге
+ 421
Активный участник
19:25, 09.05.2023 №15
+ 1
А ты хорош мужик.. Хорош..
Каге
+ 1072
Новичок
14:07, 03.06.2023 №16
+ 1
AndreyIsNeko
14:10, 03.06.2023
3 МЕСЯЦА СПУСТЯ.


Приветствую верующих в положительные изменения в моей жизни. Благодарю за веру в меня. Но придется вас жёстко огорчить. С прошлого месяца ничего не изменилось, я все так же продолжаю уверенно хавать полезное, убираться в квартирке, и читать литературные произведения, но уже от другого автора. Ну так же новые 2 главы Берсерка. Честно сказать, то какое-то дерьмо после смерти Миуры начало происходить, интерес упал до минимума. Однако я надеюсь, что через 1-2 главы интерес в продолжении будет восстановлен. А пока на замену придет Инициал Ди с ± таким же количеством томов как в Берсерке.

В планах на этот месяц у меня есть выход на природу. Я живу в фактически центре Москвы, а это место сложно назвать даже приближенным к природе. Поэтому планируется через пару денёчков съездить куда-нибудь со своими знакомыми на дачу, и прожить уже там неделю без цивилизации. Думаю неплохая такая идея, уверен в ней будет огромное количество плюсов и минусов, но попробовать все же стоит. Тем более если на халяву В-).

Так же возможно в какой-то момент времени я оформлю абонемент в качалку, чтобы из меня сделали базированного гигачада. Я всегда хотел получить от качалки знания о человеческом теле. Похудеть, потолстеть, подкачаться и прочее. Эта информация лишней не будет. Не уверен, что такой дрыщ как я сможет там что-то набрать за месяц, но это так же стоит опробовать. Я давно хотел стать Райном Гослингом. Жалко, что не на халяву В-(.

К сожалению это все, поэтому


УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ГОСПОДА.
Анбу
+ 319
Сидячий живец
14:15, 03.06.2023 №17
+ 1
Если он выдержит можно будет считать что он вечный джедай
Каге
+ 428
Общительный
11:14, 11.07.2023 №18
+ 3
Месяц прошёл........
Джонин
Новичок
15:19, 11.07.2023 №19
+ 1
Великая тема, не иначе
Джонин
Участник
Kaminoyari
15:27, 11.07.2023
AndreyIsNeko, Ху*йней пострадал и все, хватит
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.