Форум Jut.su

Вечная девственность.

2023-03-08T20:07:33+03:00 2023-08-28T00:27:09+03:00
Анбу
+ 319
Сидячий живец
Kaminoyari (11.07.2023, 15:23) писал:AndreyIsNeko, Ху*йней пострадал и все, хватит

Ху*ней ты страдаешь, кроме того как в темах душнить дел больше нету?
Каге
+ 1083
Новичок
22:38, 13.07.2023 №22
+ 4
AndreyIsNeko
22:48, 13.07.2023
ЧУТЬ БОЛЬШЕ 4 МЕСЯЦА СПУСТЯ.

Приветствую всех. Сразу скажу что я просто забыл о теме, из-за огромного количества дел, которые себе поставил на предыдущий месяц. Не могу сказать, что я очень бы хотел повтора данных приколов. Ибо все чем я занимался весь этот месяц шло по очень странному пути, который был построен каким-то Улайбеком из Кыргызстана без присмотра прораба. Начнем же с природы.

Природа выдалась крайне сомнительным похождением, потому что МЫ НЕ ПОЕХАЛИ НА ДАЧУ. Да, это было что-то типо отдыха аборигенов без тырнета и нормальных технологий (я пытался сбежать). Но я научился делать огонь из палок как настоящий абориген. Могу с уверенностью сказать, что испытал тот самый «expireins» природы. Со мной было несколько человек, потому что парочка людей нужна дабы мне не умереть от голода. В итоге примерно 3-4 дня мы ходили-бродили по лесу в поисках хавчика и какой-то развлекательной шняги. Одной из развлекательных шняг выступил улей. Я сбил улей камнем, после чего толпа каких-то агрессивных пчело-шерше-ос полетело в сторону Рандомыча №1. Соболезнуем всем форумом.

Без хорошего хавчика они бы не выжили, так что ордой из 2-х рандомычей изначально был закуплен мясной прикол, который был схаван (по большей части мной) той же ночью. Удивлен как после такого никто жёстко не продристался. Кстати Рандомыч №2 - умный человек, он взял палатку и раскладные стулья. Я полагал, что мы будем делать себе домик сами по себе, но это облегчило наше существование. Не спрашивайте как мы уместились в одной палатке, даже вспоминать это дерьмо не имею желания. Все произошедшее той ночью останется только там. Хотя лично я из-за жёсткой бессонницы, преследующей меня последние 8-10 лет моей жизни - признаюсь кое в чем. Знайте, бывает же ситуация, когда тебе хочется опустить все... Хочется расслабиться, хочется морально так выдохнуть и спокойно продолжать релаксировать. В общем я перданул второй ночью с такой силой, что возможно кто-то из орды Рандомычей проснулся. Ни о чем не жалею, после этого жопного выпердыша я себя почувствовал новым человеком. И нет, даже сам удивился что без подливы.

Оставшиеся дни были потрачены на самые странные приколы в моей жизни. Попробовал все виды ягод. Возможно даже те, которые не стоит есть человеку. Ни о чем не жалею. Создал огромный костер, который не мог потухнуть все наше проведенное там время. Ссал в кусты на которых растут ягоды, чтобы другим было вкуснее есть удобренные ягодки. Нарисовал какой-то шнягой на том самом камне улыбку и два глаза. Его зовут Валера, и он остался жить под огромным костром. Впервые в своей жизни посрал не в туалете, и не в своем доме. Навестил место, где когда-то родились мои мухоморчики. Эх, дети... Цветы жизни. В моем случае грибы. Мое тело было покусано абсолютно всеми мелкими тварями, которые обитают в лесах. Каждый раз, когда у меня чешутся яйца - я вспоминаю эту боль. Жёстко рубились в подкидного дурака, правда я сосал больше, чем женщины на порнхабе. В общем это практически все, чем мы там занимались. Это было довольно веселое приключение, но вернувшись в цивилизацию я понял как это было ужасно. Я подтирался папоротником... А вот с качалкой было куда хуже.

Так как я был не особо солидарен с тем, что ±25-30к рублей стоит потратить на это дерьмо, а не на блекджек и монстр енерджи. То была выбрана самая дешёвая в Москве качалка. Я кстати не уверен, что она ещё существует. Не скажу, что испытал весь «expireins» качалки, ибо огромное количество тренажеров вызывало у меня жёсткую усталость и дрожь в теле. Это вам не пчело-шерше-осы, это дерьмо сделано из металла и жаждет твоей смерти. Смерть явно путем суицида. В итоге я использовал беговую дорожку большее количество времени. Причин было несколько:
Во-первых, быстрые ноги женского пельменя не получат.
Во-вторых, я мог хоть после 9 часов бега хорошо себя чувствовать.
В третьих... Дрыщавость мое все.
Кстати я пытался названия тренажеров узнать, но там пара качков сама не знала их названия. Хорошие мужики, Владу повезло. Из неприятного ещё мой гардероб.Он составлял огромное количество мерча от всяких разных групп, из-за чего теперь каждая футболка провоняла потом. Стирать это дерьмо было очень стрёмно, потому что стоимость данной fashion коллекции возможно было даже больше стоимости абонемента в этот спортзал. Так что это дерьмище я решил мыть маминым способом, когда ей было лень включать стиралку - руками. Это тоже было больно. Ну а в какой-то из дней я просто подвернул себе ногу и не мог нормально ходить. Жесткое растяжение, две с половиной недели без нормальной функции ходьбы и полное отсутствие желание возвращаться в качалочку.
Рофлил в лесу, отдохнул две недели за ~17к . Зато Инициал Ди прочитываю.

К сожалению это все, поэтому

УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ГОСПОДА.
Чунин
0
Новичок
Мне ужасно нравится то что ты делаешь, надо бы тоже попробовать:)))
Анбу
Вечно последний
Мастер джидай.
Каге
+ 2835
Общительный
Анбу
+ 319
Сидячий живец
Если кисти рук сломаешь врядли тебя будет заботить дрочка, возьми на вооружение
Каге
+ 1083
Новичок
09:57, 10.08.2023 №27
+ 5
AndreyIsNeko
10:01, 10.08.2023
5 МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ.


Я научился управлять временем. Используя данный навык, я смог найти старый адреналин голд «вайт», который был просрочен уже как год. Все благодаря моему воздержанию от мастурбации. Ребята, вы сможете точно так же, если не будете рукоблудить такое же количество времени. Ну а теперь к более важным вещам: я прочитал огромное количество книг. Содержание данных книг может быть для кого-то слишком жёстким, из-за подробнейшего описания кишков, человеческих останков и прочего. Вкус детства, школоте не понять.
Любимым моим исполнителем кишечный произведений является конечно же Харлан Эллисон. Лучший по-моему мнению писатель наших времён, во-первых потому что он судился с создателями терминатора. А во-вторых потому что по его произведению сделали игру, в разработке которой он сам и участвовал. Я бы мог написать обзор на его произведения, но тогда скорее всего мне пришлось бы приветствовать новые предупреждения на свой аккаунт. Невозможно описать его произведения, не получив при этом предупреждения. Можно конечно завуалировать до такой степени, чтобы человеческие кишки были мармеладом, но я не любитель цензуры. Ещё я бы хотел попросить список самых трешовых игр на подобии "Урожайска" и Fear & Hunger. Пришло мое время страдать.

Из более поверхностных вещей, я все же решил ещё позаниматься в зале. И не только на беговых дорожках. Возможно это будет единственный способ, чтобы я набрал на свои 59кг ещё минимум 5. Дрыщ по жизне. Я так же заметил множество различных личностей в качалках. Эти люди вызывали у меня много эмоций. Однако их телосложения могли сделать из меня серстреминг, который бы схавали без рвотных позывов. Более интересная шняга была в том, что напитки в зале были не такими уж и отвратными. Я даже удивлен как ягуар вообще можно было сделать полезным и вкусным. Вот она - магия.
Кстати адреналин голд «вайт» по сравнению с «блек» и «рэд» не такое уж и дерьмо. Возможно самый лучший вкус из серийки голд. Всем советую, правда что-то живот заболел.

Продолжаю тему книг. Лично я бы хотел закупить Библию сатанистов от ЛаВэя, чтобы чисто почитать как там дела обстоят с грешниками. Хотя в этом плане мне кажется они будут более интереснее. Ну неважно, я даже ещё не смотрел можно ли эту книгу вообще купить.
Так же прошу поздравить меня, ведь я нашел свои старые шмотки со спанчбобом. Я думал они затерялись на веки вечные, но удача была на моей стороне. Теперь я буду ходить в зал как настоящий мужчина. После каждого подхода я буду выжиматься как губка. И надеюсь, что от таких нагрузок я не стану квадратным.

К сожалению это все, поэтому


УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ГОСПОДА.
Анбу
+ 319
Сидячий живец
Смысл всех этих действий если после года ты пойдёшь вздрочнутт?

Вдзрочнешь за 10 тыщ рублей ?
Каге
+ 1083
Новичок
16:23, 10.08.2023 №29
+ 1
JJ11111 (10.08.2023, 15:56) писал:
Вдзрочнешь за 10 тыщ рублей ?

Da
Изгой
Новичок
21:33, 22.08.2023 №30
+ 1
Поздравляю, вы придумали Nofap. Будь осторожен с рамой велосипеда
Изгой
Новичок
00:27, 28.08.2023 №31
+ 1
Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.