Форум Jut.su

Дневники Мару: прохождение Елден Ринг

2022-08-05T12:31:35+03:00 2022-08-28T13:38:27+03:00
Каге
+ 276
Общительный
Автор изначальной идеи Kando_Kun v 4.0

После ДС2 у меня появилось желание перепройти елден. Да, у меня там давно платина и я знаю как в игру играть. Но я собираюсь пройти по пути сводсмена, которым первый раз проходил ДС2: два меча и без гайдов. Конеш, зная уже многое, я мечи зачарую не на стихию, а на кровь и мороз(если найду мороз). Ну и, в отличии от тем по ДС2 и ДС3, тут я буду прикладывать скрины к постам. Ну что ж, посмотрим, сколько часов у меня уйдёт на это прохождение. Приятного просмотра и не стесняйтесь обсуждать игру.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
13:30, 05.08.2022
Ну, пошла жара

Прикрепленная картинка
Каге
+ 276
Общительный
С голой жопой и хорошим настроением добежал до Сиофры. Но чует оная, что с дубиной нулёвой делать мне тут нефиг, так что вернусь на поиски оружия..

Прикрепленная картинка
Каге
+ 276
Общительный
Йее, мой первый меч и сразу +1

Прикрепленная картинка
Каге
+ 714
Общительный
Пройди за мага , ты же проходил уже за мечника.Я видел там очень много магии всякой.
Каге
+ 276
Общительный
Мне не особо закатывает игра за мага. Тем более в елдене, где ты без гайдов просто не найдёшь касты
Каге
+ 714
Общительный
Kando_Kun v 4.0
15:58, 05.08.2022
Каге
+ 276
Общительный
Ну и в чём прикол? По гайду сбегать-собрать имба-билд? Уже делал.
Каге
+ 714
Общительный
Типо волшебник крутой , Волан де Морт
Каге
+ 276
Общительный
17:25, 05.08.2022 №10
+ 1
Kando_Kun v 4.0, Тебе это интересно потому что ты только начал играть в соулсы. Поиграешь пару раз и заебёшься собирать всё необходимое для толкового мага
Каге
+ 538
Активный участник
играйте в скайрим пацаны, а лучше в обливион
Каге
+ 276
Общительный
Сбегал, забрал пепел войны на блид. Осталось ещё найти второй меч, пепел на мороз и можно побеждать радагона
Шож, спустя 1:47 я таки открыл всю карту, которую мог открыть на данный момент. Теперь придётся сражаться с мобами...

Прикрепленная картинка
Каге
+ 340
Общительный
Приятной игры
Каге
+ 276
Общительный
Загачибасил дракона псиькодрыном на блид заточенным. 74к влил в хп фул, лол - теперь у меня 40 хп

Прикрепленная картинка
Каге
+ 276
Общительный
Зафейсролил ищейку в узилище и чот склоняюсь к просмотру гайдов, ибо я рот наоборот 40 часов искать оружие и титанит для прокачки
Ладно, похуй. Посмотрел где купить палаш. Пойду, теперь, собирать сферы для покупки титанита и апать эстус

Прикрепленная картинка
Каге
+ 340
Общительный
В кольце есть записки в онлайн-режиме? Как в бладике. Оставляют другие игроки из шаблонов, состоящих из двух или одной частей. Например:
"Время для сильные враги"
"Старожилы - вот кто в ответе за это"
"Скрытый путь ждет впереди"
"Сокровище, волшебно"
И другие игроки могут ставить лайки, дизлайки, забавно довольно проходить и читать это, а иногда самому даже оставлять, а через пару часов наблюдать уведомление: ваше сообщение кому-то понравилось.
Каге
+ 276
Общительный
Зафейсролил Моргота.. или Маргита. Крч первый его образ.
Сука, на супер-потничах с третьего трая убил второго Маргита

Прикрепленная картинка


Mr Yarыk, Это ещё с демоновых душ пошло. Да, есть
Каге
+ 276
Общительный
Ну всё, залутал морозный пепел. Заточил мечи на +7 и пошёл месить глину
эпичненько разменялись

Прикрепленная картинка
Каге
+ 276
Общительный
Фарманул себе сет прекольный. Теперь бегаю-убиваю стражей древа чтобы апнуть мечи + найти прикольные бафы для склянки

Прикрепленная картинка
Каге
+ 276
Общительный
Охуеть. Убил очередного стража и меня рунами окатило. А шо, выгодно

Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.