Форум Jut.su

Вы все прое...

2021-12-22T02:27:04+03:00 2021-12-24T02:54:24+03:00
Каге
Общительный
21:13, 22.12.2021 №21
+ 3
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Каге
+ 108
Участник
Админы сами не знают чего хотят юзеры ибо они ппц как редко навещают юзеров.
Саннин
Участник
Olympian
03:01, 24.12.2021
Миша, это что за хаотичный полёт мысли, ты же сама систематизация боссов Соулсов, а тут такая простыня. А зачем? Представь, что эта тема появилась бы когда нам было по тринадцать лет. Этим буйным аренерам сейчас около того. Ты бы слушал их в том возрасте с мыслью измениться в лучшую сторону чтобы сделать раздел лучше? Нет, ты бы написал минусы раздела и обвинил бы во всём Лира. Мы выросли и начали лучше сражаться, дай им время. Людей больше, отсеивать плохих нужно больше, многое поменялось. В ролевых как всегда всё спокойно из-за большого порога вхождения относительно других разделов, за ареной особо не слежу, только удивляюсь всё новым и новым темам правил.

Даже в этой теме сидят и что-то пишут только олды или кто таковыми себя считают, аренеры пойдут на ютубчик, под вкусную еду посмотрят видео и может быть соизволят отписать ход в бою. Даже не думай, что они будут сидеть с открытой Нарутопедией (ныне — мангой) и перечитывать азы. Плохо ли это? Не знаю, это просто другой подход.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.