Форум Jut.su

Флудилка

2021-11-05T21:22:10+03:00 2024-04-07T19:28:59+03:00
Чунин
+ 88
Новичок
Парам пам
Каге
+ 1152
Общительный
жестьфлуд

МммНачнём

Каге
+ 1152
Общительный
Каге
+ 1152
Общительный
.

,

Цитата:м


Цитата:ХАХПХАХАХАХПХАХХАХХАХАХПХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХПХПХПХАХПХХПХПХАХАХАХАХХА


Прикрепленная картинка


аранживый

оранжевый?

оранжевый

м

болотная черепаха (Emys orbicularis)

Автор «Ван Пис»- Эйитиро Ода написал свое мнение об аниме-ютуберах, которые публикуют свои теории и анализы по развитию произведения
«Я знаю, что есть такие ютуберы, и я уже видел некоторые из их видео. Я удивлен, что они так осведомлены о "Ван Пис". Но имейте в виду, что вам не следует смотреть их видео с предсказаниями/теориями, поскольку они могут попасть в цель. Для меня было бы опасно предполагать, что его знание "Ван Пис" - это средний уровень всей моей аудитории. Многие читают «Ван Пис» просто для того, чтобы случайно насладиться им, поэтому мне приходится рисовать «One Piece», чтобы он подходил для каждого уровня знаний. Если бы я рисовал в основном для этих ютуберов, это испортило бы меня как мангака, так как я начал бы думать, что« моя аудитория может понять, что здесь происходит, даже если я пропущу некоторые пояснения


Автор «Ван Пис»- Эйитиро Ода написал свое мнение об аниме-ютуберах, которые публикуют свои теории и анализы по развитию произведения
«Я знаю, что есть такие ютуберы, и я уже видел некоторые из их видео. Я удивлен, что они так осведомлены о "Ван Пис". Но имейте в виду, что вам не следует смотреть их видео с предсказаниями/теориями, поскольку они могут попасть в цель. Для меня было бы опасно предполагать, что его знание "Ван Пис" - это средний уровень всей моей аудитории. Многие читают «Ван Пис» просто для того, чтобы случайно насладиться им, поэтому мне приходится рисовать «One Piece», чтобы он подходил для каждого уровня знаний. Если бы я рисовал в основном для этих ютуберов, это испортило бы меня как мангака, так как я начал бы думать, что« моя аудитория может понять, что здесь происходит, даже если я пропущу некоторые пояснения


кхм

Ехм

кхм
Каге
+ 1152
Общительный
Прикрепленная картинка


simply228, не буду это в мемник скидывать пожалуй
Каге
+ 1152
Общительный
одобряю

Осуждаю

  1. о
]

дв


два


терт


Затраты


Затраты за ход


simply228 (09.01.2022, 02:00) писал:одобряю

Осуждаю

о
]

дв


два


терт


Затраты


Затраты за ход
100-5
Каге
+ 895
Сэнсэй
Будущий мангак!
Каге
+ 1152
Общительный
Straw Hats (09.01.2022, 02:06) писал:Будущий мангак!
понятно) хех
Каге
+ 895
Сэнсэй
Мангаки это круть!
Чунин
0
Новичок
Пум Пурум

йЙйЙйЙй
Каге
+ 1152
Общительный
Так [b][/b]

Скучно
Не знаю..
Каге
Общительный
Коил коил
Каге
+ 1152
Общительный
[list][right]
  1. [list=1][list=1][list=1][list=1][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][right][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
    [list][list][list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/right][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/li
st][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/right][/list]

[list][right]
  1. [list=1][list=1][list=1][list=1][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][right][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list]
    [list][list][list]
[/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/right][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/li
st][/list][/list][/list][/list][/list][/list]
[/right][/list]
Каге
+ 633
Активный участник
Написал
Каге
+ 1152
Общительный
аааааааааа

да
Каге
+ 1152
Общительный

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Новичок
Straw Hats, манкака
Каге
+ 1152
Общительный
[url=https://jut.su/technique/drakone-slezhenie.html][/url]

ааааааааааа
Каге
+ 1152
Общительный
15:08, 22.02.2022 №39
+ 1
Прикрепленная картинка
Каге
+ 1152
Общительный
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.