Форум Jut.su

Флудилка

2020-10-26T23:45:15+03:00 2023-09-29T02:37:23+03:00
Анбу
Активный участник
23:45, 26.10.2020 №1
+ 13
Real
13:11, 27.10.2020
Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.
Ученик
0
Новичок
Мовщмл (13.06.2021, 01:03) писал:MartinDyson, Ну, типа, да.

спасибо за аниме! Чекнул его (заспидранил). Очень понравилось, еще бы узнать подобные. А то, то рисовка не очень, то вообще не совсем то...А это действительно может потягаться с Кошечкой и Торадора. Конечно я бы сказал оно хуже их, но все же может потягаться. И кстати Сираиси похожа очень на Маширо из Кошечки и озвучка та же.

Real (26.10.2020, 23:45) писал:Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.

Спасибо за предупреждение, я учту.

Real (26.10.2020, 23:45) писал:Если вы хотите пообщаться, пообсуждать различные, интересные для вас темы, а создавать свою тему нет желания - это место для вас. Однако стоит помнить, что существуют правила, которым нужно следовать. Также стоит знать, что эта тема не предназначена для тестирования чего-либо.

Но прочитав правила я не пойму где я могу пообщаться на тему аниме? Чтобы не нарушать правила. Поискал, тут только флудилка подходит. Или тут в моем случае нужно только новую тему создавать?
Ученик
0
Новичок
MartinDyson, А что тогда - то? Тема седзе чуть ли не в каждом втором аниме. С махой реже, но тоже полно.
Ученик
0
Новичок
Мовщмл (13.06.2021, 08:21) писал:MartinDyson, А что тогда - то? Тема седзе чуть ли не в каждом втором аниме. С махой реже, но тоже полно.

ну я не такой опытный анимешник. А другие чекаю на эту тему и там рисовка не ахти:D
Ученик
0
Новичок
MartinDyson (13.06.2021, 13:13) писал:
Мовщмл (13.06.2021, 08:21)/ (2612966) писал:MartinDyson, А что тогда - то? Тема седзе чуть ли не в каждом втором аниме. С махой реже, но тоже полно.

ну я не такой опытный анимешник. А другие чекаю на эту тему и там рисовка не ахти:D

По сравнению с американскими "картономи" и т. п. рисовка в любом аниме на порядок лучше. А вообще - рисовка ничто - сюжет все.
Чунин
0
Новичок
— Faceless (26.10.2020, 23:47) писал:
Всем привет.
И доброй вам ночи, путники)

привет
Чунин
+ 2
Новичок
Привет
Чунин
0
Новичок
Привет
Ученик
0
Новичок
Всем общий!
Речь про арку наруто против пейна
Был пейн, который призывал всех остальных пейнов
Так вот... А что если б Какаши переместил с помощью камуи пейна, который был создан по подобию Яхико, в другое измерение? Смогли бы его вернуть с помощью техники призыва обратно ?
Чунин
Новичок
not_a_hero (26.10.2020, 23:57) писал:Наруто-Дрочер, пк или ноутбук?Самому надо бы уже купить ноут или собрать пк,а то года полтора уже без компа сижу

для анимешки ноут для игр комп

кстати,здраствуйте ребята
Генин
0
Новичок
доброй ночи
Каге
0
Новичок
о я могу писать
Чунин
0
Новичок
Всему 3 часа ночи. А я все ещё не сплю и смотрю аниме. Знакомо?
Чунин
0
Новичок
Arrmyanochkaa (17.06.2021, 03:33) писал:Всему 3 часа ночи. А я все ещё не сплю и смотрю аниме. Знакомо?

Конечно, ночью как по мне более лучше чем утром или днём
Каге
+ 714
Общительный
Arrmyanochkaa (17.06.2021, 03:33) писал:Всему 3 часа ночи
слабак я вот 3 день не сплю

по темам можно зачекать
Каге
+ 462
Активный участник
Додзюцу – редкая форма изменения глаз в результате воздействия Кеккей Генкая. Передаётся по наследству. Такие глаза вполне можно пересадить другому человеку, что неоднократно происходило в течение сюжета манги. Самые яркие представители этой немногочисленной группы – Бьякуган, Шаринган и Риннеган. Каждый тип глаз имеет свои преимущества. Техники с использованием Додзюцу по обыкновению мощнее, чем стандартные.
Генин
0
Новичок
драсьте, у меня короче трабл, я смотрел с компа и телефона аниме, а на телефоне в аккаунт не вошел, и там достижения не засчитывались, кто-то знает, где можно найти тайм коды достижений по сериям? а также если кто-то знает как получать разные достижения, отпишите пж, буду благодарен :3
Каге
+ 462
Активный участник
окей вася
Каге
+ 714
Общительный
срать охота
Каге
+ 714
Общительный
Саннин
+ 16
Новичок
У меня вопрос, если я смотрю на старом плеере аниме, у меня будет считаться что я смотрю это видео через вк или нет?
Просто на мобиле интернет безлимит только на соц. сети
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.