Форум Jut.su

Ролевая Ильнара или сотня причин уверовать в Бога

2020-07-29T05:50:12+03:00 2020-07-31T01:02:09+03:00
Каге
+ 35
Общительный
12:03, 30.07.2020 №21
+ 1
Rebel!
Каге
+ 453
Активный участник
12:16, 30.07.2020 №22
+ 7
Пламенно-татарское АУФ
Чунин
Новичок
12:49, 30.07.2020 №23
+ 2
Арсений написал как всегда по делу.
Молодец, мне нравится.
Чунин
+ 5
Участник
14:19, 30.07.2020 №25
+ 1
Даешь Революцию!
Каге
Активный участник
15:29, 30.07.2020 №26
+ 1
Ну всё, вызываю читырки с пацанами, устроим революцию)
Каге
+ 66
Общительный
А может мне кто-нибудь объяснить, что здесь происходит? Сеня написал, что ролевая хорошая (как я понял), понятия не имею, к чему это. Никита написал тоже написал что-то (какая-то старая история, лечь читать всё, простите). Объявился Ваня, который за своё отсутствие успел стать папаней, и написал о том, какие все хорошие и молодцы.
Но вообще, какая в этом суть? Для чего всё это написано вообще? О_о
Джонин
Новичок
16:19, 30.07.2020 №28
+ 1
ROCK1, Некоторые амбициозные люди с недавнего времени очень хотят претендовать на раздел ролевой, я решил сделать тему о том, что я думаю по поводу ролевой и частично затронуть эти события, У Никиты похожий посыл в конце его поста, Ваня был Отцом ещё до того, как уходил. Это моя рефлексия на происходящее, параллельно мотивация к игре в ролевой — как видишь, частично она сработала. Другие поддержали или просто высказались
Каге
+ 155
Общительный
16:20, 30.07.2020 №29
+ 4
Rolevaya lives matter
Каге
Общительный
16:48, 30.07.2020 №30
+ 2
Переживаю за ваши тёрки, большей чем за свои отношения.
Джонин
Участник
17:08, 30.07.2020 №31
-17
Верую только в Мишу.
Каге
+ 168
Общительный
17:56, 30.07.2020 №32
+ 7
Прикрепленная картинка
Каге
+ 66
Общительный
Orpheus, Благодарствую
Чунин
Участник
У сожалению я атеист и эта тема меня не касается
Семпай
Админ форума
23:45, 30.07.2020 №35
+ 6
Shurado
23:56, 30.07.2020
Чисто из уважения к очередной писанине Сени, считаю нужным ответить здесь, хотя не вижу тут никакого протеста.
Не смотря на мою вспыльчивость, самолюбие, любовь утрировать и сплетничать в интернэтах, я понимаю что могу поспешить с выводами. Это толкает меня на мысль, спросить мнения у других, после чего я делаю на мой взгляд взвешенное решение. Даже если мне кто-то не нравится, я работаю с человеком в команде, так как считаю его полезным для форума. Так уж сошлись планеты что я нахожусь на посту, который наделяет меня обязанностью набирать сотрудников для работы над форумом.

Я Ильнара не ограничиваю, оставил его на посту по просьбе ролевиков и исходя из голосования модеров. Но если он переходит границы и снова повторяет конфликт, после обсуждения такого же инцидента - я вынужден буду убрать его с поста, так как работать с ним я не смогу. По сему на данный момент я страхуюсь (не для себя), так как изначальная лояльность и благодарность к этому парню переросла в недоверие извращенной формы.
Модератор, не смотря на полномочия и ранг всегда контактирует со мной. Ваню и Отца сравнивать вообще нет смысла они в разных положениях находились и в разных ситуациях. Так же как и я в 2016 и 2020. Ролевую Минаты в пример кидают так как он пользовался теми же "инструментами", но сумел добиться большего актива. Может везение, может юзеры - это все как не крути лишь оправдание, дабы потешить свое самолюбие. Оно не дает стимула расти и зарывает все амбиции (админы этим уже занимаются). Вестникам (а именно они должны являться главами двух главных игровых разделов форума), на мой взгляд не пристало искать себе оправдания. Если уж ты решил на пост залезть и помочь форуму, то помогай, а не убивать несколько месяцев на то чтобы создать ролевую, а потом писать мол "я вынужден работать над тем говном, которое мне оставили олды".


P.S: Не смотря на ограничения все от администраторов, решив помогать форуму, ты должен понимать что у тебя будут связаны руки и ограничены возможности. Все мои амбиции, множество идей, задумок зарывают от чего ясное дело опускаются руки. Но если ты взялся за дело уже и хочешь помочь форуму - вертись, крутись и действуй, тут уж ничего не попишешь. Я нахожусь в рамках, так же как и модеры. Единственная разница между нами, это то что я свои обязанности могу делегировать, что я и делаю набирая модераторов. Понимая что сидеть тут в модерах это добровольное дело, я всегда прошу вас о чем-то. Но... Тиран так Тиран

Link, поправлю тебя, можно? Начнем с того что на тот момент мои обновления на форуме не были актуальными. Львиная доля пользователей не была заинтересована в контенте, который я заливал. И не понимая что я заливаю сырую идею которой не знают как пользоваться, я начитавшись всяких тем во флуде решил что мои обновления не актуальны ибо их заливаю конкретно я (мной манипулировать достаточно просто было, Егорка знает). Сменив профиль себе, дабы залить все же эту сырость на форум я окончательно опустил руки когда меня "разоблачили" (я палился по всем фронтам). Решив уйти с поста, я (если кратко) назначил главой форума Сашу (архитектора на тот момент), который был уверен что потянет пост. Конечно же сказав что буду всем чем смогу помогать, во всех его начинаниях. Но не выдержав критики, не смотря на все мои уговоры и предупреждения, он решил уйти зная что будет дальше. После этого дядюшка Пророк уговорил Виталия удалить игровой раздел из-за чего я был очень зол на наруно.
Джонин
Новичок
01:02, 31.07.2020 №36
+ 5
Коротко из ответов в беседе:

• Петя сетовал на то, что в ролевой Ильнара сомневаются его же подчиненные, в пример привёл Амиля и Алину, те сразу же опровергли это в диалоге.
• По поводу Каны всё было неоднозначно, но в данный момент он вернулся в ролевую.
• На портале будет существовать две ролевых и через некоторое время одна поглотит другую в виде слияния. Как это произойдёт — пока непонятно.

Всем доброй ночи и хорошего настроения
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.