Форум Jut.su

Самый подробный гайд по Jut.su

2020-06-11T19:12:13+03:00 2024-03-28T21:30:49+03:00
Каге
Общительный
19:12, 11.06.2020 №1
+ 194
Чаевар
19:20, 15.08.2022
Здравствуйте. Зовут меня Рома, на сайте же я на протяжении уже более чем трёх лет пребываю под никнеймом айроумэн, а в этой теме я представляю форуму очередной гайд по Жутсе (Она же Ютса, она же Jut.su. Пользовательские неофициальные транскрипции, которые в основном и используются в обиходе), коих на просторах флуда немало. Моей целью же было сделать самое понятное и подробное пособие, насколько это только можно, дабы любой пользователь смог познать Жутсу, прочитав данную тему. Что ж, посмотрим, получилось ли это у меня или нет.
Пы. Сы. Крайне надеюсь на то, что ВКонтакте не удалят мои загруженные пикчи хотя бы в ближайшие несколько лет (Как показывает практика, всё на месте спустя пару лет). Если вы вдруг вместо нормальных картинок видите надпись "Прикреплённая картинка", знайте, всё пошло не по плану. Но до тех пор, пока я слежу за этой темой, всё будет идти сугубо по нему.
~~~~~~~~~~~~~
Небольшая информация касательно гайда:
1. Весь гайд поделен на две части: туториал по сайту и туториал по форуму, эти же части разделены на главы, а главы — на вводную часть, а также ответы на вопросы, что часто задают новички, если таковые имеются.
2. Все слова, что выделены жирным синим цветом в данном пособии, являются либо спойлерами (Если нажать на слово или предложение, выделенное жирным, откроется дополнительный текст. Все главы будут заключены в спойлеры), либо гиперссылками (Если нажать на слово или предложение, выделенное жирным, вы перейдёте по определённой ссылке).
3. Почти ко всему, о чём будет идти речь здесь, будет прикреплена пикча. Сначала идёт текст, а после картинка.
4. Для более хорошего понимания нужные элементы на скринах будут выделяться особым цветом, таким же будет выделен этот элемент в тексте.
5. Дабы увеличить картинку, нажмите на неё, либо откройте в новой вкладке.
6. Порой качество будет шакальным, извините.
7. Порой я буду объяснять даже самые элементарные вещи, соре.
8. Возможно, когда вы будете это читать, какая-то информация будет уже неактуальна, либо изменена, либо перенесена по другому адресу.
9. Порой я буду повторять что-то, что уже говорил ранее.
10. Возможно, в гайде будут встречаться грамматические и другие ошибки, так как я не особо-то и внимательный, а ещё текст большой, за всем сложно уследить.
11. Читать рекомендуется в десктопной версии форума и со светлой темой.
На этом с введением в гайд заканчиваем. Приятного прочтения.
~~~~~~~~~~~~~
Часть 1: Сайт.
Сайт: Пролог.
Глава 1: Профиль.
Глава 2: Аниме.
Глава 3: Чат.
Глава 4: Система техник.
Глава 5: Система рангов.
Глава 6: Платная подписка.
Глава 7: Скрытые разделы.
Сайт: Эпилог.
Каге
Общительный
19:16, 11.06.2020 №2
+ 81
Чаевар
19:20, 15.08.2022
Часть 2: Форум.
Форум: Пролог.
Глава 1: Подфорумы и темы.
Глава 2: Бб-коды.
Глава 3: Арена
Глава 4: Ролевая.
Глава 5: Форумные статы.
Глава 6: Обсуждения.
Глава 7: Карточки.
Глава 8: Флуд.
Глава 9: Работа Форума.
Форум: Эпилог.
~~~~~~~~~~~~~
На сим я и закончу свой гайд, пожалуй. Я очень надеюсь на то, что созданием данной темы я помог хоть кому-нибудь в познании Жутсы, а также на то, что тема эта проживёт как можно дольше, и как можно больше новичков о ней узнает. В общем, делая уже третье обновление, могу уверенно сказать, что мне это удалось.
Благодарность теперь хочу выразить себе за создание всего этого проекта и за потраченное на него время. Вместе с этим передаю привет юзерам, которым посчастливилось стать частью гайда.
Одним сообщением выложить не удалось, так как из-за размеров поста (в 50к символов) форум просто не позволил опубликовать.
На этом всё. Всем удачи. Может быть, ещё увидимся.
— айроумэн.
Каге
Общительный
19:20, 15.08.2022 №3
+ 13
Чаевар
19:21, 15.08.2022
22.11.2020 — Первое обновление гайда.
01.08.2021 — Второе обновление гайда.
15.08.2022 — Третье обновление гайда.
Чунин
+ 2
Новичок
Сябки
Чунин
Новичок
Большое спасибо за такой подробный гайд!
Каге
+ 643
Общительный
Этот текст для казуалов.
Чунин
0
Новичок
Alpha Scott
11:35, 09.10.2022
Слушай, как-то случайно я нашел список когда-то просмотренных на сайте аниме, сейчас же я не могу найти эту функцию. Не мог бы ты мне помочь найти\
Ученик
0
Новичок
— айроумэн.[/font][/quote]
Как открыть список желаемого?
Чунин
0
Новичок
Ребят. Всем привет. Подскажите, а аниме "Расколотая битвой синева небес" есть на нашем сайте?
если скинете ссылку в личку буду вам премного благодарен)
Чунин
+ 5
Новичок
Bogatyr (11.06.2020, 19:19) писал:Нормально, попроси Петю перенести в раздел «другое», такие вещи не должны пропадать

Согласен
Генин
0
Новичок
спасибо
Чунин
0
Новичок
спасибо
Чунин
+ 251
Новичок
Нормальные гайды)
Генин
Новичок
Нормальный гайд
Саннин
+ 5
Новичок
хорошо постарался
Чунин
+ 174
Активный участник
ладно опустим моменты того, что есть ошибки а так норм
Чунин
0
Новичок
Блэн много читать
Чунин
+ 10
Новичок
зачем прям так подробно
Каге
+ 13
Участник
Можно еще упомянуть ссылку на календарь.
Каге
+ 13
Участник
irouman,
Вопрос: Можно ли как-нибудь изучить класс/технику без траты реальных денег?
Ответ: И, да, можно, но это значительно сложнее. На Жутсе есть люди, что готовы реальные деньги (В кодовом эквиваленте) обменять на Жутсовскую валюту — Рё, но об этом во 2 части моего гайда.

Так и не нашёл продолжение ответа на этот вопрос.
Каге
+ 1269
Общительный
b.Rav3n, во втором закреплённой посте, где часть с форумом.
Каге
+ 13
Участник
1OROTIMARY1,
Спасибо.
Чунин
0
Новичок
так как же получить репутацию?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.