Форум Jut.su

Информация: статы

2022-07-13T18:13:07+03:00 2022-07-13T18:13:07+03:00
Семпай
Админ форума
18:13, 13.07.2022 №1
+ 15
Shurado
06:53, 02.02.2024
Прикрепленная картинка

При активном участии в игровых разделах форума, пользователь может получить как игровую валюту, так и другие различные бонусы которые указаны в личной статистике форума (статы\очки). В данной теме расписаны все действующие очки форума, каждый вид и их описание:

  • Рё — это торговая валюта форума. При помощи данного стата можно приобрести различные вещи, сыграть в рулетку или же купить товары у других пользователей. Каждый пользователь может свободно передавать рё между собой, без вмешательства и контроля модераторов. Заработать можно на Арене или Карточках. Там же присутствуют магазины, где указаны товары которые можно приобрести за рё.
  • Опыт— это торговая валюта форума. При помощи данного стата можно открыть различные доступы развиваясь и прокачиваясь в игровых разделах. Стат привязан к профилю юзера, передавать нельзя. Заработать можно в Ролевой. Там же присутствуют магазины развития, где указаны товары которые можно приобрести за рё.
  • Таланты — это накопительная валюта форума. Для покупки или прокачки чего-либо в игровых разделах, пользователю необходимо иметь определенное количество талантов. Чем выше их баланс, тем больше доступных товаров и возможностей для пользователя. При покупке товара за рё или при развитии за опыт, таланты пользователя не тратятся, но присутствуют товары которые можно приобрести только за них. Стат привязан к профилю юзера, передавать нельзя. Заработать можно на Арене, Ролевой или Карточках.
  • Победы — это накопительные очки арены. Данный стат показывает количество побед игрока в сражениях. Накапливая их, вы можете попасть в рейтинг побед, который открывает для вас новые возможности. Стат привязан к профилю юзера, передавать нельзя. Получить можно только при победе в состязаниях.
  • Поражения — это накопительные очки арены. Данный стат показывает количество поражений игрока в сражениях. Стат привязан к профилю юзера, передавать нельзя. Получить можно только при поражении в состязаниях.
  • Дополнительная сила — это накопительные очки арены. Данный стат повышает общее количество силы пользователя, которая необходима для сражений. Стат привязан к профилю юзера, передавать нельзя. Получить можно только на арене.
  • Вещи — это список приобретенных доступов и вещей в игровых разделах форума. Каждый пользователь может передавать вещи между собой или торговать ими. Для передачи необходимо создать тему в отведенных для этого местах и дождаться одобрения от модератора. Заполучить вещи можно на Арене, Ролевой или Карточках.
  • Звание — это личное прозвище пользователя, который обладает тем или иным титулом форума. Дабы заполучить титул, необходимо выполнить ряд условий, что позволит отобрать его у соперника. Титулы можно получить на Арене.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.