Форум Jut.su

Гендзюцу......Ооцуцуки

2020-04-08T20:14:34+03:00 2022-10-10T19:41:45+03:00
Ооцуцуки и Гендзюцу: Сработает ли Гендзюцу на члене клана Ооцуцуки?
Да
(29/59.18% голосов)
Невозможно
(20/40.82% голосов)
Саннин
+ 116
Активный участник
Ваше мнение
Почему "Да" и почему "Нет"

Награда за лучший ответ - 100к рё
Саннин
+ 13
Участник
Темный Дворецкий (08.04.2020, 20:14) писал:
Ваше мнение
Почему "Да" и почему "Нет"

Награда за лучший ответ - 100к рё


охуеть не встать соточка ре
Саннин
+ 116
Активный участник
награда поднимается до - 150к рё
Каге
Общительный
Гендзюцу сработает на любом человеке, а вот может он выбраться из него, или вообще видеть сквозь, другая история.
Далее, не сказано какое именно Гендзюцу будет на нём использоваться, им может быть от простого Маген: Наракуми но Жутсу, и до Муген Цукуёми, что тоже сыграет свою роль.
Ну и наконец, Оцуцуки обладают Бьякуганом, что позволяет им без каких-либо затруднений видеть сквозь большинство Гендзюцу.
Саннин
+ 4
Новичок
irouman,
Я думаю да. Мне подсказывает чутьё.
Саннин
+ 116
Активный участник
Речь только об членах клана Ооцуцуки

Абсолютно любое гендзюцу, могу ли они под него попасть
Саннин
+ 13
Участник
Да.Но У Оцуцуки огромнейшая чакра. В аниме наруто как то упоминаются что если противник сильнее тебя то он легко выберется из твоего гендзюцу. Тем более у них бьякуган. а с помощью него можно легко заметить гендзюцу или нет, ведь с бьякуганом ты видишь чакру и местность и людей.
Каге
Общительный
Я всё сказал.
Саннин
+ 116
Активный участник
irouman - к сожалению слабо
Саннин
+ 4
Новичок
irouman,
Я думаю да. Потому что это же Гендзюцу чёрт побери. Как оно может не сработать?
Изгой
+ 255
Общительный
— Нет и да.
Вся суть в том, что на клане Ооцуцуки никогда не применяли гендзюцу, по крайней мере я другой инфы не знаю.
Однако, все также зависит от силы гендзюцу + от силы самого Ооцуцуки. Например Кагуя с легкостью бы проигнорировала Муген Цукуёми, однако не известно что будет если на ней используют котоамацуками или попросту цукиёми.
Скорее всего, гендзюцу конечно можно применить, однако эффект будет неизвестен.
Изгой
+ 328
Активный участник
Блять ну я не знаю я просто хочу рё
Каге
+ 507
Общительный
Гензюцу не действует на члена клана Ооцуцуки так как

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Темный Дворецкий, а мне шо, сочинение на 5к символов написать нада,(
Wendering Ivan, я понял, что ты согласен со мной, понял.
Изгой
+ 255
Общительный
— Но есть случай, с обратным гаремом Наруто. По факту, это такая же иллюзия, т.е. гендзюцу. Однако Кагуя с легкостью попалась на эту уловку.
Саннин
+ 50
Активный участник
Нет, потому-что во-первых техники гендзюцу основываются на контроле чакры оппонента. Ооцуцуки это прародители чакры так что они мастера в её контроле, а как мы знаем чтобы выбраться из слабого гендзюцу требуется остановить свой поток чакры(В случае Ооцуцуки на них даже если сработает иллюзия они легко выберутся даже из самой мощной)
Во-вторых у большинства показанных в аниме Ооцуцуки присутствует мощное додзюцу как РИННЕНГАН и РИННЕ-ШАРИНГАН, а как мы знаем даже обычный шаринган способен развеять иллюзию.
Нарутопедия о шарингане и гендзюцу

Там написано про острое зрение, верно? Тот же бьякуган был способен видеть полную схему чакры оппонента. А у членов каких кланов был показан бьякуган? У Ооцуцуки и Хьюга.
Про ринненган я вообще молчу просто дам два факта из Нарутопедии...
Риннеган способен видеть чакру, её поток внутри тела и, как минимум, активированные тенкецу Восьми Врат
Противостоять эффектам Бесконечного Цукуёми.(Напомню что это гендзюцу самое мощное показанное в аниме)
Я бы мог остановиться, но я не буду вот ещё факт:
Саске не стал юзать гендзюцу против Кагуи, а ведь мог, но знал что от этого не будет толку.
Может я где-то ошибся, но я сказал всё что хотел.
Ринне-Шаринган по факту прародитель шарингана и ринненгана, так что думаю на него гендзюцу ну никак не пройдёт.
Саннин
+ 116
Активный участник
Saintly - уже хорошо
Вот тогда
Возьмем в пример персонажей что уже сталкивались
Саске и Момошики
Сможет ли Саске взять его под гендзюцу?
Если да, то чисто мнение почему не использовал это в битве с ним
Если нет то все так же почему?
В зависимости от ответа 150к почти твои
Если кто нибудь не пойдёт "дальше и лучше"

irouman - нет, но можешь ведь лучше)

Устрица - мне нравится твой ход мыслей, 150к рё твои
Если в течении часа никто не ответит лучше
Каге
+ 168
Общительный
Гендзюцу Риннегана. Ультимативное гендзюцу, противостоять которому, способны лишь обладатели Риннегана.
Так как не у всех Ооцуцуки он есть, то они оказываются просто беззащитны, когда применяется именно это гензюцу.
Изгой
+ 255
Общительный
— Мог бы взять.
Я не могу точно обосновать ответ, однако тут может быть несколько причин. Во-первых это сама задумка боя, если бы Саске взял Момошики в гендзюцу, все бы закончилось быстро, а это уже не комильфо, ибо надо же показать какой Буритыч классный. Во-вторых, гендзюцу риннегана Саске, скорее всего бы запросто подействовало на Момошики, так как слишком сильно, однако же опять Момошики наверняка мог бы его развеять с той же легкостью.
____________________
P.S. Это чисто моё мнение. Дабы получить точный ответ, лучше обратиться к ГС арены.
Генин
0
Новичок
Гендзюцу сработает на любом человеке, а вот может он выбраться из него, или вообще видеть сквозь, другая история.
Далее, не сказано какое именно Гендзюцу будет на нём использоваться, им может быть от простого Маген: Наракуми но Жутсу, и до Муген Цукуёми, что тоже сыграет свою роль.
Ну и наконец, Оцуцуки обладают Бьякуганом, что позволяет им без каких-либо затруднений видеть сквозь большинство Гендзюцу.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.