Форум Jut.su

Гендзюцу......Ооцуцуки

2020-04-08T20:14:34+03:00 2022-10-10T19:41:45+03:00
Ооцуцуки и Гендзюцу: Сработает ли Гендзюцу на члене клана Ооцуцуки?
Да
(29/59.18% голосов)
Невозможно
(20/40.82% голосов)
Изгой
+ 255
Общительный
— Из - за таких неясностей, и существуют судьи и семпай. Они должны оптимизировать данные нюансы под арену. Поэтому всегда с такими вопросами лучше обращаться к ним.
Саннин
+ 116
Активный участник
Saintly - не считая задумку боя, твой одназначный ответ на вопрос
Смог бы Саске своим сильнейшим гендзюцу взять Момошики под контроль?

Gundyr - извини, тоже что и irouman
Саннин
+ 4
Новичок
Я думаю да. Потому что это же Гендзюцу чёрт побери. Как оно может не сработать? ( я знаю что я это уже писал но, я случайно цитировал Irounmena. Поэтому, чтобы это не считалось цитатой я решил запостить отдельно. Так же можно?)
Саннин
+ 50
Активный участник
Saintly (08.04.2020, 20:30) писал:— Но есть случай, с обратным гаремом Наруто. По факту, это такая же иллюзия, т.е. гендзюцу. Однако Кагуя с легкостью попалась на эту уловку.

Обратный гарем далеко не иллюзия в Нарутопедии той же написано мол
Вариант Техники Гарема, но для тех, чьим предпочтением являются мужчины. В этой технике используются несколько теневых клонов, которые Наруто Узумаки превращает в привлекательных обнаженных парней
То-есть это не иллюзия хотелось бы чтобы ты посмотрел на фразу "Наруто Узумаки превращает" Значит это гендзюцу
Если же не доверять нарутопедии, то просто открой на Ютсе картинку техники Гарема. Стандартное гендзюцу влияет на разум оппонента и все дела тем временем при помощи техники Наруто мог на глазах Конохомару тыкать того элитного джонина(Забыл как его зовут но думаю ты понял) ты скажешь что Наруто мог настроить гендзюцу так что... И тут всё рушится так-как Наруто в то время плохо контролировал чакру значит на это он никак не способен
Изгой
+ 255
Общительный
— Да. Но как уже писали, Момошики наверняка смог бы развеять его, из-за своего риннегана. Догадки...
Саннин
+ 50
Активный участник
Устрица (08.04.2020, 20:43) писал: Значит это гендзюцу
Не гендзюцу* сорри я уже устал
Каге
+ 168
Общительный
Если что, Я не за деньгами. Просто поставил перед фактом.
Да может.
Изгой
+ 255
Общительный
Устрица, так изменение образа это не является глазной иллюзией ?
Каге
+ 175
Участник
На члена клана Ооцуцуки может подействовать лишь очень сильное Гендзюцу, так как представители данного клана обладают большим запасом чакры и таким Кеккей-Генкаем, как Бьякуган, что позволяет им избежать/с легкостью выбраться практически из любого Гендзюцу
Саннин
+ 116
Активный участник
Хм, было приятно думать вместе с вами

Награда отдаеться: Saintly

А так же 50к пользавателю - Устрица
Саннин
+ 50
Активный участник
Saintly (08.04.2020, 20:47) писал:Устрица, так изменение образа это не является глазной иллюзией ?
Ты меня немного не понял он не меняет образ он БУКВАЛЬНО ТРАНСФОРМИРУЕТ
Саннин
+ 116
Активный участник
p.s - кто не жадный повысьте репку ^-^
Саннин
+ 50
Активный участник
Темный Дворецкий (08.04.2020, 20:49) писал:кто не жадный повысьте репку ^-^
ОКай

Тамада весёлый, конкурсы интересные
Саннин
+ 410
Активный участник
Устрица (08.04.2020, 20:30) писал:Нет, потому-что во-первых техники гендзюцу основываются на контроле чакры оппонента. Ооцуцуки это прародители чакры так что они мастера в её контроле, а как мы знаем чтобы выбраться из слабого гендзюцу требуется остановить свой поток чакры(В случае Ооцуцуки на них даже если сработает иллюзия они легко выберутся даже из самой мощной)
Во-вторых у большинства показанных в аниме Ооцуцуки присутствует мощное додзюцу как РИННЕНГАН и РИННЕ-ШАРИНГАН, а как мы знаем даже обычный шаринган способен развеять иллюзию.
Нарутопедия о шарингане и гендзюцу

Там написано про острое зрение, верно? Тот же бьякуган был способен видеть полную схему чакры оппонента. А у членов каких кланов был показан бьякуган? У Ооцуцуки и Хьюга.
Про ринненган я вообще молчу просто дам два факта из Нарутопедии...
Риннеган способен видеть чакру, её поток внутри тела и, как минимум, активированные тенкецу Восьми Врат
Противостоять эффектам Бесконечного Цукуёми.(Напомню что это гендзюцу самое мощное показанное в аниме)
Я бы мог остановиться, но я не буду вот ещё факт:
Саске не стал юзать гендзюцу против Кагуи, а ведь мог, но знал что от этого не будет толку.
Может я где-то ошибся, но я сказал всё что хотел.
Ринне-Шаринган по факту прародитель шарингана и ринненгана, так что думаю на него гендзюцу ну никак не пройдёт.

Ммм....интересно,а как они вырваться из котоамацуками,ибо он даже не поймёт,что в илюзии?
Анбу
Активный участник
Если они будут пьяны, то все возможно)
Чунин
0
Новичок
Темный Дворецкий (08.04.2020, 20:14) писал:
Ваше мнение
Почему "Да" и почему "Нет"

Награда за лучший ответ - 100к рё

Не работает, иначе невозможно обьяснить, почему Кагуя хотела защитится от Момошики, Киншики и Урашики, есди у неё было мц
Ученик
0
Новичок
Я считаю что Муген Цукуеми не подействует на ооцуцуки, т.к у них огромный запас чакры
[font=Times New Roman][/font]
Темный Дворецкий (08.04.2020, 20:14) писал:
[font=Times New Roman]Ваше мнение
Почему "Да" и почему "Нет"

Награда за лучший ответ - 100к рё[/font]
Ученик
0
Новичок
Saintly (08.04.2020, 20:30) писал:
— Но есть случай, с обратным гаремом Наруто. По факту, это такая же иллюзия, т.е. гендзюцу. Однако Кагуя с легкостью попалась на эту уловку.

Лол
Чунин
0
Новичок
Темный Дворецкий (08.04.2020, 20:14) писал:
Ваше мнение
Почему "Да" и почему "Нет"

Награда за лучший ответ - 100к рё
Ученик
0
Новичок
Лол, конечно, гендзютсу работает на всех у кого есть чакра, ни один персонаж не мог игнорировать гендзютсу, исключением только обладатели риннегана и риннешарингана (и то мб только на мц) , гендзютсу можно только развеять
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.