Форум Jut.su

\Конкурс/

2019-12-09T18:38:23+03:00 2023-12-26T03:37:02+03:00
Каге
+ 86
Общительный
Всем прифффет. На днях прошла Викторина мудреца, на ней я выиграл код и весьма значительную сумму. Я подумал: «К чему мне всё это? Рё мне не надо, коды тоже». Я решил отдать это всё вам.

Правила

1. Для участия нужно написать сказку о популярных и не очень чатовиков.
2. Вы должны учитывать характер и манеру говора того, о ком вы пишете (писать можно и о себе в частности).
3. Минимальный размер сказки должен составлять не менее 700 символов.
4. Количество написанных сказок не ограниченно.
5. Плагиат само собой запрещён.

Критерии оценивания

1. Грамотность
2. Смысловое содержание
3. Знаки препинания
4. Название

Призы

1 место- 3 кода; 50.000 рё
2 место- 2 кода; 25.000 рё
3 место- 1 код; 10.000 рё
(Все рё будут переведены как только возобновится работа магазина)

Сроки

Конкурс кончается 14-ого декабря (суббота) в 8:00 по МСК.
В случае если участников будет менее 10, сроки могут быть продлены.

Пример


Всем удачи!
Анбу
+ 38
Активный участник
Поэма <<Akihime13>>
На сайте анимешном, милом с виду,
Живёт прелестная девчонка — Акихиме.
Ей даровал сам Зевс с небес — Эгиду,
От всех нападок школьников — защиту.
Этой Эгидой слыл Даос — лукавый змей,
На сайте был парней всех горячей,
Знавал в лице хозяйки он — врачей,
И знал: язык — предвестник всех хворей.

Могучим телом прикрывал от непогоды,
Она, как под зонтом, убереглась за ним,
А за спиной его сходились небосводы,
Даос казался ей совсем уже родным.
Он улыбался робко, плакал тихо,
Копируя эмоции её совсем точь-в-точь,
Он стал ей отраженьем тем великим,
Она вдруг стала для него как ночь.

Желанной, сказочной, простой, ранимой;
Невероятной, неземной, морской;
Как солнце в дождь необходимой,
Как лунный свет во тьме ночной.
Девчонка прям в глаза смотрела,
Тому, кто отражал её мечты,
В них видела все вспышки гнева,
Не замечала почему-то красоты.

И в знойный день, гуляя по дороге,
Она встречает массу тёплых лиц,
Сливается в приятном диалоге,
Великодушно терпит всех тупиц.
За ней обыкновенно он таится,
Боится взгляд лишь в сторону отвлечь,
И обнаружить, что обида разгорится,
Готовая всех напрочь сжечь.

Даос всё смотрит в оба глаза,
Не упускает абсолютно ничего.
Не нападёт на Аки та зараза,
Какая извела когда-то самого?
Ничто её уже не потревожит,
Никто не смеет погрозить,
Чуть что, тот крыла свои сложит,
Всем миром будут хоронить.

Но Акихиме встретила любовь,
Там — в чате, в самых строках,
К вискам Даоса подкатила кровь,
О человека он забыл пороках.
Ведь человек собою не владеет,
Во власти чувств он — раб он,
И больше о тебе ведь не радеет,
Забыт ты — навсегда забыт.

Когда ты постареешь в тишине,
Забудешь о девчонке и Эгиде,
Останешься со смертию наедине,
То вспомнишь сайт, что в милом виде.
Там в чате, в том окошке белом,
Два собеседника заводят разговор,
Не вспоминают о Даосе смелом,
Что отводил от Аки гадкий взор.
-------------
чисто лол
Каге
+ 351
Активный участник
поэма посвещается бананчику Вчера увидел девушку
Зовут ее банан
Мы пили вместе алкоголь
И виски и текилу
Она мне очень нравится
Но сегодня к нам в компашку присоединился новичок
Я стал ревновать ее к новичку
Но боялся ей это сказать
Надеюсь она это увидит
И поймет мои чувства
Анбу
+ 38
Активный участник
Поэма "Призраки моей головы"
Она бежала по земле сырой,
Так быстро, ничего не замечая,
В глаза стучал дождь проливной,
Все перед ней кругами растворяя.
Её нога споткнулась через яму,
И тело неизбежно падало пластом.
Она развила из пустого драму,
Махнула вдруг оборванным крылом.
И показалось Аки, что упала,
Разбила почву вдребезги опять,
Ей показалось, что едва дышала,
Потом — что время обратилось вспять.
Сообразить вдруг не успела,
Как на руки прохожего взлетела,
И в безопасности осталась навсегда.
Ей безопасность гарантировал он сам.
Улыбчивый парниша, что Даос,
Уже ей был знаком не понаслышке.
Но всё в глазах мелькал вопрос:
("Что я найду в этой пустышке?")
Он не приметен и едва ли знал,
Что все его давно уже забыли,
Ведь год назад он трусом убежал,
Затерян оказался в гнусной пыли.
В дожде вдруг оказались все вокруг,
Все те, что некогда его знавали,
Даос в мгновенье ощутил испуг,
Они ни слова вовсе не сказали.
Как призраки в тумане растворились,
Их нет. И больше вскоре не вернутся,
Они устали от рутины гнутся,
Их не манит беседы сладкий мёд.
Акихиме исчезла на руках его,
Сквозь пальцы пропадала в грязь,
Он глянул вниз, там нет того,
Даос откинул голову, смеясь.
-------
це такэ
Каге
+ 351
Активный участник
Бананчик
Влюбился я в девчонку
Зовут ее банан
Вчера мы с ней бухали
До ночи до утра
Но не суждено нам встретится
Ведь мы живём в разных городах
Хотел бы увидеть я ее
Чтобы признатся ей прям в лицо
Бананчик если ты это увидишь
То знай ты мне нравишся
Вчера мы пели песенки
И пили мы вино
Но ты этого не помнишь
Ведь тебе все равно
Влюбился я в тебя
С первого взгляда
Мы пили с ночи до утра
Сегодня я проснулся
И увидел что к ней подкатывает какой-то дрышь
Мне это не понравилось
Но все же я сменился
Потом бананчик ушла на танцы
А я ее искал
Я ей отправил первый стих но она его не прочитала
Я надеюсь что она мне ответит
Ведь я ее люблю
Надеюсь она вспомнит песенку мою
Вчера мы ели биляшы
Я помню все это
Надеюсь она это тоже помнит
Надеюсь она это увидит
И поймет мои чувства к ней
А если нет я не обижусь
Ведь я ее только встретил
Она не знает как я выгляжу
Ну надеюсь наши чувства взаимны
Каге
+ 86
Общительный
Я хочу всем ещё раз напомнить, что в конкурсе участвуют только сказки или рассказы которые имеют какую либо смысловую составляющую. Стихи, поэмы, прозы и тому подобное НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Анбу
+ 38
Активный участник
о госпаде, человек ничего не смыслящий в художественное литературе говорит, что "прозы" не принимаются. Да будет тебе известно, друг мой, что рассказ - это проза. Стихи, поэмы имеют "смысловую составляющую". Но что я говорю человеку, что не отличает стихи от прозы? Поэма - лиро-эпический жанр, несёт в себе, как философический подтекст, так в ней присутствуют и какие-либо действия. Окей, бай-бай.
Анбу
+ 14
Новичок
Принцесса тьмы.

Это давняя история, которая берет своё начало со времен добра, и стабильности в людском мире.
Гармония между добром и злом существовала всегда, и должна существовать. Иначе настанет неизбежный конец, конец всего, что мы так любим и бережем. Если нарушить гармонию между ними, настанет вечная пустота.
Но, сражения между добром и злом существует всегда, именно так и поддерживается гармония.
Именно так и случилось в моей истории.
В древнем королевстве, где правили король и королева, существовал мир и доброта. Люди не знали зла, не могли представить что такое "зло". Но однажды, в королевство забрела темная колдунья, большое порождение зла. Именно она прокляла королевство на вечное пребывание во тьме. После этого королевство стало главной цитаделью и обителью зла. Но, перед тем как колдунья прокляла королевство, королева ждала ребенка, и вот вот должна была родить дочь. Но, к сожалению, не выжила, успев даровать на свет доброе дитя. Её звали - Satellitesu.
После того, как злые чары начали действовать, все люди забыли что такое человечность, включая бедного короля, у которого умерла его любимая, но в тот же момент, счастливого отца. Королевство приобрело оттенок зла, это больше не было мирной долиной.
- "Цитадель зла", так теперь называли это место.
Много лет прошло, и много утекло воды. Жизнь в других королевствах в округе начала медленно угасать, и добро, уже казалось, навек покинет этот мир. Цитадель тьмы начало войну, очень долгую, и кровожадную. Но только Satellitesu, в глубине души оставалась доброй, хоть и была поглощена злыми чарами. Именно она заняла власть в цитадели тьмы, после смерти ее отца, того самого несчастного короля. Он погиб в древней битве, которая унесла множество людских жизней, людей, которые готовы были отдать жизнь, за светлое будущее для своего народа.

Во главе добра, стояла древняя крепость, именно в ней было зарождено добро, и только её жители могли дать отпор тьме. После падения других королевств, древний воин, стоящий во главе рыцарей королевства добра, решил выступить со своей армией и встретиться лицом к лицу с тьмой. Его звали - Hackesche.
Армия тьмы, в десятитысячное войско, уже стояло на подходе к цитадели добра, готовое штурмовать его и нацеленное лишь убивать все светлое, все то самое доброе, что нас окружает. Но и добро не сдаётся без битвы, рыцарей света было намного меньше, тысячное войско рыцарей, против десяти. Немыслимо. Многие рыцари уже видели свою смерть, в них начало разгораться сомненье.
-"Ведь как? Их так много. Нам точно не победить. Это верная смерть!" - говорили рыцари стоящие в плотную и длинную линию позади главы рыцарей, Hackesche.

-"Не сдаваться! Помните, нам есть за что сражаться, нам есть ради чего биться. Вспомните все самое доброе, все самое светлое в своей жизни, отбросьте тень сомнений. Успех неизбежен!" - Это все что сказал тогда Hackesche, открыв главные ворота, он выступил против тьмы, и все остальные рыцари, после его слов, выступили за ним. Это была долгая битва, но добро все же одержало победу в ней. Жители, выйдя из убежища, пришли в невероятный ужас.
- "Всего десять человек с тысячи, невероятно.." Они не могли радоваться победе, ведь столько добра погибло в этот день. Но, это лишь положило начало пути.

Оставалось самое главное, сама цитадель тьмы. Ведь в ней остаётся зло, которому надо положить конец. Выступив в поход на королевство тьмы, десять элитных рыцарей, во главе Hackesche, устремились в путь. Дорогая была не близкой, и весьма утомительной. Им предстоял путь через древний "Лес Тишины". Лес, в который никто не заходит. Издревле ходили слухи, что люди, зашедшие туда, никогда не возвращались оттуда живыми. Наши герои уже стояли на тропе в этот лес, после того как они зашли в него, туман окутал их путь, и стоявшие позади друг друга рыцари, уже не видели ничего и никого перед собой. Абсолютная пустота. Перед ними начали появляться их самые сокровенные страхи, именно поэтому лес и назывался: "Лесом Тишины". Каждый вошедший сюда, пройдет через испытание своих самых больших страхов. Те, кто смогут их преодолеть, выйдут из леса, а те, кого окутает страх и другие эмоции, навсегда останется блуждать по лесу. На этом наша история не заканчивается, ни в коем случае. Но, к сожалению, из леса смог выйти лишь один. Дойдя до цитадели тьмы, глава рыцарей королевства добра, Hackesche. Собирался к своему самому главному и решительному сражению. Именно в этой схватке решится дальнейшая судьба, погрузится мир в пустоту, или продолжит жить сражаясь с тьмой. Проходя через десятки полчищ воинов тьмы, он наконец вошел в тронный зал, где восседала Satellitesu. Она была невероятной красоты, большие крылья позади неё развивались словно ураган, а корона тьмы на её шелковистых и длинных волосах, сидела словно она создана для неё. Корона очень привлекла внимание нашего героя. Но, это уже не та добрая дочь королевы. Встав с трона, она совершило рывок такой скорости, что простому человеку явно не разглядеть. И вот, началось сражение. Израненный Hackesche еле стоял на ногах, но продолжал сражение. Он чувствовал, чувствовал что-то светлое в Satellitesu. Но никак не мог понять, почему. Что стало причиной её изменения и переход во тьму. Перед тем как Satellitesu нанесла последний, сокрушительный удар. Наш герой понял в чем проблема. Он вспомнил давнюю историю про колдунью, и все стало будто наяву. Перед тем как он принял свою смерть, он нанес мощнейший силы удар, удар света по короне Satellitesu. Корона треснула на мелкие осколки.

Цитадель тьмы, которую уже больше столетия окружали тучи и злое колдовство, наконец окружило добро. Тучи расступились и сквозь них проблескивал солнечный свет. Люди, король, и его дочь, принцесса Satellitesu, пробудились ото сна. Страшного кошмара и проклятия. Satellitesu обронила несколько слез подле тела нашего героя, и навсегда сохранила его в сердце. Он всегда будет жить внутри неё. Словно её частичка. В королевстве вновь воцарилось добро и спокойствие. Но добро продолжает существовать в вечном сражении со злом, иначе гармония будет нарушена. Именно эту история я хотел поведать вам. Благодарю за внимание.
Чунин
0
Новичок
Поэма «MuraaadiN и его тараканы в голове»
Это было тёмной комнате, лишь свет из монитора давал хоть какое-то представление.
Черноволосый мальчик плакал смотря в монитор.
Что же там такое? Почему мальчишка плачет ?
Хаку, Хаку... Бормочал он сквозь слёзы.
Это был первый раз когда мальчик плакал, ему было так больно смотреть в монитор, но с каждым днём он смотрел туда всё больше и больше.
Года прошли, мальчик стал подростком и снова смотрит в монитор.
Не сдерживают он слёзы, сидя холодным летним днём.
Шептал себе он что-то, хотел попасть в тот мир, что слёзы ему приносил.
Парень не заметил, как уснул он прямо за столом.
Проснувшись, видит в зеркале отражение своё.
Мальчишка которым был когда-то, но не верил парень в это.
Это сон, это сон! Кричал он так, что любой сосед его услышал бы.
Комната была не его, ни монитора, ни его любимой манги.
Он выбежал на улицу и там стояла Рин.
Улыбчиво взяла за руку и потащила в парк.
У нас задание сегодня, ты уже готов? Сказала она парню.
Он слов связать совсем не мог, она засмеялась от его неловких губ.
Быстрее собирайся, я буду тебя ждать у арки.
Парень побежал домой, точнее где проснулся он.
Бормочал он, что это сон. Но верить так ему хотелось.
Нашел кунай и синию повязку.
Выбежав на улицу, словно счастье на земле.
В Конохе оказался силуэт, из комнаты, где одиноко и темно.
Бежал на встречу, столько сил потратить он успел.
Опоздал, как всегда. Сказал Какаши
Парень улыбнувшись извинился.
Всё равно сенсея ещё нет, может ты хочешь моё бэнто ? Промолвила Рин
Согласившись, он съел подарок и лёг на землю.
Уснул парнишка, как же так.
Проснулся от холода в ногах.
И вновь опять тот монитор.
И силуэт, что плачет у него.

MuraaadiN (10.12.2019, 13:18) писал:Поэма «MuraaadiN и его тараканы в голове»
Это было тёмной комнате, лишь свет из монитора давал хоть какое-то представление.
Черноволосый мальчик плакал смотря в монитор.
Что же там такое? Почему мальчишка плачет ?
Хаку, Хаку... Бормочал он сквозь слёзы.
Это был первый раз когда мальчик плакал, ему было так больно смотреть в монитор, но с каждым днём он смотрел туда всё больше и больше.
Года прошли, мальчик стал подростком и снова смотрит в монитор.
Не сдерживают он слёзы, сидя холодным летним днём.
Шептал себе он что-то, хотел попасть в тот мир, что слёзы ему приносил.
Парень не заметил, как уснул он прямо за столом.
Проснувшись, видит в зеркале отражение своё.
Мальчишка которым был когда-то, но не верил парень в это.
Это сон, это сон! Кричал он так, что любой сосед его услышал бы.
Комната была не его, ни монитора, ни его любимой манги.
Он выбежал на улицу и там стояла Рин.
Улыбчиво взяла за руку и потащила в парк.
У нас задание сегодня, ты уже готов? Сказала она парню.
Он слов связать совсем не мог, она засмеялась от его неловких губ.
Быстрее собирайся, я буду тебя ждать у арки.
Парень побежал домой, точнее где проснулся он.
Бормочал он, что это сон. Но верить так ему хотелось.
Нашел кунай и синию повязку.
Выбежав на улицу, словно счастье на земле.
В Конохе оказался силуэт, из комнаты, где одиноко и темно.
Бежал на встречу, столько сил потратить он успел.
Опоздал, как всегда. Сказал Какаши
Парень улыбнувшись извинился.
Всё равно сенсея ещё нет, может ты хочешь моё бэнто ? Промолвила Рин
Согласившись, он съел подарок и лёг на землю.
Уснул парнишка, как же так.
Проснулся от холода в ногах.
И вновь опять тот монитор.
И силуэт, что плачет у него.

Но это скорее лирическое произведение, в стихотворной форме. Смысл вроде как там понятен, надеюсь оценят
Каге
Участник
Буду ждать 14 декабря , интересно кто выиграет, а пока буду читать то, что написали все участники , интересно же
Каге
+ 161
Активный участник
Рассказ <<После войны>>
Прошло около месяца после войны. В каждой деревне наводился порядок. А в Конохе на пост хокаге взошел Хотаке Какаши. Он был этому удивлен, но приступил к работе сразу.К тому же в деревню вернулся Саске. Его не все приняли хорошо, но ему простили все его грехи.
В Конохе было тихо и спокойно. Все жители были рады, что война наконец кончилась. И сегодня у Наруто было хорошее настроение. Он сидел в своем любимом кафе и ел рамен. Он уже съел 2 порций и приступал к третьей, но его перебил знакомый голос.
- Что ты тут делаешь? Ты просто лентяй и обжора! Ты забыл, что ты должен был прийти ко мне сегодня....
Каге
+ 86
Общительный
08:13, 14.12.2019 №12
+ 1
В связи с малым количеством участников в конкурсе, он продлевается на две недели.
Результаты 28 декабря (суббота) в 8:00 по МСК.
Анбу
+ 14
Новичок
Прошу вас участвуйте, друзья. Я очень жду ваших историй, как и Камка.
Чунин
Новичок
<История про моего лучшего друга>
В наше время понятие «дружба» стало какое-то размытое, особенно с появлением соцсетей. В «Одноклассниках» или «ВКонтакте» человек может иметь пятьсот друзей, а в жизни одного или нисколько. Кого можно по праву назвать своим другом? Родного по духу человека, который находится с тобой в близких доверительных и искренних отношениях, с которым есть общие интересы и который поможет в трудной ситуации. Сколько у вас таких людей рядом? У меня только один такой друг, его имя Мадара Караваев, его многие тут знают, он самый добрый справедливый и честный, он всегда всем пишет на стенах что он их любит и уважает и в друзья добавляет, и начинает безмерно нахваливать этого человека. Я же понимаю, что пройдет год или меньше, как он, разочаруется и вовсе перестанет с ними общаться как случилось у меня с Nablevanom который оказался обычным врагом а не другом. Не стоит каждому понравившемуся человеку присваивать статус «друга». Дружба проверяется годами, горестями и радостями, завистью и деньгами, да много еще чем. Никакие в мире деньги не окажут вам дружескую поддержку, не обнимет вас, не заставит улыбнуться. Поэтому любите друг друга, общайтесь, встречайтесь, спорьте, философствуйте, делитесь мнениями и впечатлениями, дарите друг другу радость и учитесь быть настоящими друзьями, и если вы встретите Мадару Караваева в чате, то киньте ему зигу, ведь все мы на самом деле под этими аватарками обычные люди которые в отличии от роботов умеют ценить чужую жизнь и эмоции.
Каге
Общительный
14:35, 18.12.2019 №15
+ 1
P.S:Не подумайте про меня ничего плохого, мне просто очень скучно.
__________
Мечты, веселье, злоба и печаль.

Одним прекрасным днем, в королевстве под названием чат собралось очень много людей... Но перед тем как начать, надо же рассказать что такое чат и "с чем его едят".Королевство чат-прекрасное место, в этой стране собираются люди из всего мира, и начинают очень бурно обсуждать совершенно любые темы, а иногда даже серьезные вопросы.Вроде бы это лучшее место без изъянов, но все же худо есть везде, в этом королевстве первым делом жители и "проездом" смотрят на то, что написанно у людей над головами, их имена, и чем темнее ваше имя в тонах, тем вы кажетесь богаче и солиднее, и иногда даже мудрее.Но в месте со счастьем приходит и несчастье, из-за своей гордыни и власти, людей овладевает жадность, злоба, грубость, и они начинают ненавидеть людей, у которых светлые имена, и которые менее богаты, но думаю с этим разобрались.Теперь продолжаем, и вот когда собралось много людей, которые яростно что-то все вместе обсуждали, их одним словом перекричал рыцарь королевства, он был также осквернен властью, так как находился на "верхушке", все сразу обратили на него внимание.Рыцарь стал вещать: "Сегодня... в нашем королевстве произошло несчастье, наш король погиб" *Все удивились и испугались* "Но не бойтесь, новый король занял его место, мы не млжем сказать кто это, так как переживаем за его сохранность, ведь прошлый король был отравлен."*Все со дрогнули* "А куда же смотрел главный рыцарь, и сам прислужник короля Петруша?!"-выкрикнул кто-то из толпы.После вопроса рыцарь замолчал, так как услышал сзади себя удар металла об металл, будто кто-то идет в доспехах, он сразу понял кто это, мог быть, обернулся и встал на одно колено, опустив голову вниз.Этим рыцарем являлся сам Петруша, он был весь в золотых доспехах, с длинным бархатным плащом, и без шлема.Он услышал очень тихий, не дружелюбный шепот про короля, и затем наведя пальцем на эту пару, лишил их жизни путем пробивания сердца иглами, такова сила главного рыцаря королевства.Петруша сказал только одну фразу- "Кто хочет стать рыцарем?", многие из присутствующих подняли свои руки, но он выбрал только несколько, путем решения судьбы(случайно).Среди желающих был некий Роман, который очень сильно и давно хотел в рыцари, который после такого случая разочаровался в главнокомандующем войска, и ушел из королевства, не желая служить такому королю.Через несколько недель пыл утих, но в рыцари он еще не стремился, лишь только поставил себе цель превзойти Петрушу.Конец одного важного дня для королевства
---
Чем ближе к концу, тем меньше воды, и менее интересен текст, я пытался, не бейте.
Чунин
Новичок
17:29, 18.12.2019 №16
+ 2
<<Сказание о великих древних правителях деревни скрытого чая и деревни скрытого шоколада>>
Однажды где то недалеко от чайных полей упал огромный темный метеорит из космоса в метеорите этом была какая то темная жидкость из которой потом проросли шоколадные деревья какао, потом туда начали приходить люди из разных стран и континентов строя там дома и дворцы так родилась великая деревня скрытого шоколада, Великий император страны шоколада Роман Шоколадский Второй жил обычной императорской жизнью в своей деревне но однажды он задумал план по предательству и захвату правительства и территории деревни скрытого чая, он составил план по захвату деревни скрытого чая и собрал свой лучший отряд воинов специального тактического назначения в котором состояли; майор Темный Клык , старший сержант Алексерг, старшина Red Sky, сержант Аона, лейтенант Yadebilprivet, младший лейтенант диверсионного отряда Mazutik, и подполковник Lyric, прошло 4 часа уже было темно, они достигли пункта назначения и начали скрытое наступление на деревню скрытого чая, в тот день в деревне скрытого чая был праздник, во дворце императора деревни скрытого чая Романа Чайковского шло выступление народного певца Витаса, они перелезли через ограждение деревни с помощью метода живой лестницы, потом подполковник Lyric приказал лейтенанту Yadebilprivet и сержанту Аоне бесшумно нейтрализовать двух дежурных рядовых которые охраняли ворота деревни, лейтенант Yadebilprivet вместе с сержантом Аоной вместе тихо подошли сзади к одному охраннику пока второй который был на расстоянии 5 метров от другого охранника отвернулся в другую сторону, лейтенант Yadebilprivet схватил первого охранника за горло и начал душить его, в это время сержант Аона приблизилась ко второму охраннику и вдруг второй охранник услышал как Yadebilprivet пытается задушить первого охранника и повернулся чтобы посмотреть что происходит, он увидел Аону и сразу же свистнул свистком тревоги, потом свист тревоги был услышан другими и охранники доложили майору Gachi об вооруженных вторжении в деревню, майор Gachi немедленно прибыл во дворец императора деревни скрытого чая Романа Чайковского и доложил о случившемся, императору Роману Чайковскому пришлось прервать выступление Витаса в своем дворце, император Чайковский всегда был осторожным и мудрым поэтому хоть он и не знал сколько было вторженцев и насколько они были опасны он послал своих самых лучших военных офицеров чтобы поймать и ликвидировать угрозу любыми средствами; майор Gachi, генерал майор Saintly, лейтенант ITCH, генерал полковник Караваев,подполковник ilovegrass и старший лейтенант Reuzaki, подполковник Караваев приказал всем разделится и начать поиск вторженцев, прошло 27 минут, лейтенант ITCH нашел подозрительного рядового с незнакомым лицом, он спросил рядового; "из какого ты отряда? я тебя не узнаю" рядовой ответил лейтенанту; "я новенький рекрут, прибыл из страны кукурузы" лейтенант сказал ему; "что то не слышал я о такой стране, а-ну сними свою кепку" рядовой ничего не сделал, потом лейтенант сам приблизился и снял его кепку, оказалось что это была младший лейтенант диверсионного отряда Mazutik, ITCH отпрыгнул назад достав свой меч и сказал ей; "сдавайся или мне придется убить тебя" младший лейтенант Mazutik вдруг схватилась за свою голову и начала кричать от боли, лейтенант ITCH сказал ей "что, решила сдаться?" и тут появился майор Gachi и спросил лейтенанта ITCH; "это враг?" ITCH ответил майору; "да, похоже что они украли форму у наших рядовых, но кажется она решила сдаться" и в это время у всех остальных вторженцев тоже начала болеть голова по неизвестным причинам, потом внезапно началось землетрясение небо светилось на той стороне где находилась деревня скрытого шоколада, внезапно прибежал император деревни скрытого шоколада который сказал " спасайтесь, бегите из деревни, сюда направляется огромный монстр!!! оно уничтожило мою деревню скрытого шоколада!" потом сразу же после этого из ближайшего леса в вышел огромный 11 метровый темный драконоподобный голем с демоническими рогами и страшным лицом у него изо рта выходила темная жидкость похожая на темный шоколад , этого монстра звали Shurado, он разрушил ворота деревни наступив на них, все вторженцы и военные из деревни скрытого чая пришли не понимая что происходит, потом монстр выплюнул из своего рта маленьких монстров похожих на черных шоколадных медведей, они напали разом на всех без разбору, отряд вторженцев страны шоколада начали сражаться с медведеподобными монстрами, и отряд военных страны чая тоже начали сражаться с медведеподобными монстрами, потом демон Shurado обратил свой взгляд на императора страны шоколада и сразу же попробовал съесть его, майор Gachi заметил атаку демона Shurado и побежал к демону остановив его вонзив свой длинный меч в темный шоколадный глаз демона Shurado, император деревни шоколада спросил майора Gachi; " что ты делаешь, зачем ты спас меня? мы же враги..." майор Gachi ответил; "мне плевать, единственное что я всегда умел это сражаться и убивать монстров, не думай что я делаю это ради тебя" император сказал майору Gachi; "не лезь, оно тебя сожрет!" и схватил майора толкнув его в сторону, демон Shurado выстрелил из своего рта шоколадными копьями в отряд скрытого шоколада и убил их всех, ранив и императора в живот, демон опять по пытался съесть императора но вдруг император направил свои руки на демона и вдруг у него из рук начала выходить темная шоколадная энергия и он остановил демона на время, потом император сказал; "что это значит,... я ... я.. такой же монстр как и это существо?" потом демон начал двигаться и съел императора; потом монстр ушел назад в лес и взорвался и все шоколадные медведи исчезли, потом майор Gachi прибыл во дворец императора деревни чая и доложил ему все, император Чайковский ответил майору ; "вот оно как... а что стало с деревней скрытого шоколада?" майор ответил; "она была уничтожена монстром", прошло 7 лет, деревню скрытого шоколада отстроили заново, и одним из плотников которые отстроили деревню был император Роман Шоколадский Второй который выжил после взрыва монстра, но никто не узнал его, ведь он больше не хотел быть императором деревни скрытого шоколада.
Изгой
+ 255
Общительный
Привет)0))
А то тут за дурка?
Каге
+ 682
Общительный
ухх... жоска
Каге
Общительный
Не расчитывацте меня как соперника, если у меня было место то отдайте его кому-нибудь
Каге
+ 86
Общительный
08:04, 28.12.2019 №20
+ 1
Всем доброго времени суток, а вот и итоги конкурса:

1 место: Hackesche
2 место: gachi
Третьего места к сожалению никто не занимает, так как остальные участники нарушили правила или отказались от участия.
Победителям будет выслана награда в течении 24 часов
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.