Форум Jut.su

Конкурс: Прощай Тендыч

2019-02-23T16:45:35+03:00 2023-08-28T23:28:18+03:00
Каге
+ 84
Общительный
Прикрепленная картинка

В общем, да здравствуют 2016-е! Это возвращение тех самых тем из прошлого, где каждый писал своё нытьё, и оповещал всех о своём уходе из сайта. В большинстве случаев это конечно было тупо пиздабольсто, но было прикольно. Только вот на данный момент я в серьёз, и ныть не буду (постараюсь). Короче говоря, это мой официальный уход и конкурс в одном лице, дабы закончить это анимешное путешествие на портале jut.su с позитивной нотки.
Если вам пофиг, лень читать, вы меня не знаете, или вы скучные ЧСВ (лол), можете сразу переходить к конкурсу.
Автобиография и что от меня взять

Прощальное письмо

Конкурс
Каге
+ 175
Император Ролевой
А я всё ждал момент когда ты станешь ГФом. Но теперь, видимо, твой пост займёт Витька.
Каге
+ 66
Общительный
Кстати если ты не знал, то знай на прощание: Тачими и Линк - один и тот же чел, он сам вскрылся перед уходом.
Каге
+ 84
Общительный
ROCK1, я первый человек который это не знал, и скрывал это до конца
Каге
+ 175
Император Ролевой
ROCK1 (23.02.2019, 17:00) писал:Кстати если ты не знал, то знай на прощание: Тачими и Линк - один и тот же чел, он сам вскрылся перед уходом.

"А ты так и не выиграл ни одного боя против меня, сосай. Как бы ты не старался, сколько бы ты новых фейков не создавал (а ты понимаешь о чём я), ты так меня и не смог выиграть"
Мне кажется или он под фейком имел в виду Юнеско?

ROCK1 (23.02.2019, 17:00) писал:Кстати если ты не знал, то знай на прощание: Тачими и Линк - один и тот же чел, он сам вскрылся перед уходом.

"А ты так и не выиграл ни одного боя против меня, сосай. Как бы ты не старался, сколько бы ты новых фейков не создавал (а ты понимаешь о чём я), ты так меня и не смог выиграть"
Мне кажется или он под фейком имел в виду Юнеско?
Каге
+ 84
Общительный
Точнее я первый человек который это ЗНАЛ
Каге
+ 66
Общительный
А я думал я второй по кол-ву рё на ютсе после Ичи. А оказалось тут ещё и Тендо с Петром :с
Каге
+ 222
Общительный
_Tendo_ (23.02.2019, 16:45) писал:Ты все таки тоже вместе со мной на сайте рос, уважаю. Однако я стал бойцом лучше тебя

Основа заложена. Я надеюсь, что кунай с ЧСВ мимо меня пролетит.
Каге
+ 64
Общительный
Всегда надеялся на то, что ты покинешь данный проект. Он был первой ступенькой развития многих юзеров как личностей и ее надо рано или поздно перешагнуть. С самого зачатия на сайте ты был смышленым парнем, помнишь, как мы с тобой познакомились? Ты с фейков сбросил себе ре ( которые получил с йенов) и тебе минусанули профиль до -10к, я тебе их занял в чате и немного рассказал про форум. Было забавно убивать тебя в боях за неканона, когда ты так жестоко потел, ломать вместе с тобой темы рюука нашим кодом, будучи новичками побеждать звезд форума в том бою. Я искренне рад, что ты все осознал и сделал правильный выбор. Ты всегда был для меня лучшим другом, я помню , как проводил с тобой часы за переписками- дискуссиями, тактиками, обсуждением блича, и ничуть не жалею, эх... Поверь, я пишу этот текст не с грустью, а с радостью - я вспомнил старого друга, который был со мной с начала и до конца, который много раз уходил(из за чего я один раз даже заплакал, эх, вино...), с которым я с фейков доказывал, что я не фейк. Удачи тебе в реал лайфе, Descansa en paz, gran jefe.

Скажи, в том конкурсе где надо было сигну с ютсой сделать, ты был возле монет на столе? ( я тебе кидал то фото, настал момент признаться). И да, я верю, что лет через 10, если ютса не грохнет, мы с тобой здесь встретимся, возможно, у тебя будет жена, ребенок, успешная карьера седого казаха и мы обязательно вспомним "те" дни.
Каге
+ 104
Общительный
Прикрепленная картинка 0000000000007
Каге
+ 104
Общительный
Прикрепленная картинкаКуда?!
Каге
Общительный
Red-Eyed King
01:48, 16.01.2022
Я с этим человеком над Тико рофлил. ХД
Я вспомнил пароль от своего основного акка.
Каге
+ 8
Участник
20:56, 23.02.2019 №13
+ 2
Конечно прочту, куда ведь я денусь.
Мы провели с тобой много времени весело и довольно хорошо дружили, так что, надеюсь, что хоть врагами не расстанемся.

Удачи тебе там в реальной жизни, во всех твоих начинаниях и помни о нас)
Каге
+ 84
Общительный
Закрываю конкурс через 24 часа
Каге
-532
Общительный
press F
Каге
+ 456
Общительный
Бум, а вот и еще один. Это что наступило новая волна уходов и прощальных тем?
А вообще, очень жаль, все меньше олдфагов и больше "анимешников-бойцов". Ну что же, увозите Тендыча и завозите следующего там.
Удачи тебе и всего хорошего. Даже не вздумай возвращаться в эту помойку!
Каге
+ 56
Общительный
Тендо проиграл мне

Смешно же, ну?))
Каге
+ 66
Общительный
Сидели на арене Тендо и Лупа. Сражались друг против друга. Победил естественно Тендо, как же иначе. Они решили поменяться аккаунтами. В итоге Лупа получил талантов за Тендо, а Тендо за Лупу.
(Хааааааааааааааааа)
Каге
Общительный
Нормально... Называл братом, а в итоге обо мне не слова(((

Так мало((
Каге
+ 84
Общительный
Ну что же, вот и подошёл конец. Спасибо всем за участие и старание. Сорян если ничего не выиграли, но знайте, я всё равно ценю каждое ваше слово и капли усердия. Это был очень сложный выбор, и я бы с радостью раздал награды хоть каждому.

Результаты

Ну что ребятишки, пока. Я искренне благодарен всем вам за эти драгоценные 5 лет. Спасибо за все пожелания оставленные на моей репутации и на стене. Я постараюсь вас не забыть . Эпоха легендарного Тенды на этом кончается, но я верю что за ней должны прийти даже более яркие времена. Не дайте форуму умереть, ведь он держится только на ваших плечах!

До новых встреч!
Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.