Форум Jut.su

Конкурс: Прощай Тендыч

2019-02-23T16:45:35+03:00 2023-08-28T23:28:18+03:00
Каге
+ 84
Общительный
Вне: о переводе средств я напишу победителей лично, так что не торопите события
Каге
+ 456
Общительный
Отписался.
Каге
+ 2842
Общительный
Подтверждаю
Каге
+ 84
Общительный
Спасибо анониму судье который смог перечислить мне рё со всех моих фейков. Кто там теперь самый богатый, нищеброды?
Прикрепленная картинка
Каге
+ 56
Общительный
Пока Тендо

FFFF
Каге
+ 84
Общительный
16:16, 25.02.2019 №26
+ 2
Моё последние сообщение на сайте должно быть нормальным, так что дубль 2

Ну что ребятишки, пока. Я искренне благодарен всем вам за эти драгоценные 5 лет. Спасибо за все пожелания оставленные на моей репутации и на стене. Я постараюсь вас не забыть . Эпоха легендарного Тенды на этом кончается, но я верю что за ней должны прийти даже более яркие времена. Не дайте форуму умереть, ведь он держится только на ваших плечах!

До новых встреч!
Прикрепленная картинка
Чунин
0
Активный участник
Прощай
Каге
+ 12
Активный участник
Не ожидал что выйграю, прощай
Каге
-1245
Общительный
СоСок_ХашиРамы
15:43, 26.02.2019
Цитата: Спасибо анониму судье который смог перечислить мне рё со всех моих фейков.

Кому то...

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1914
Активный участник
....Вот жесть.А ведь только не давно роспись делал
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
22:59, 27.02.2019
_Tendo_ (23.02.2019, 16:45) писал:Отец пацан норм, и разрешил поучаствовать
Дело говорит, удачи в жизни.
Чтож, оставлю свой прощальный пост.
Впервые мы с тобой познакомились в 2016 году, когда ты был судьей и проверял мои бои, потом я стал судьей и проверял твои бои, все это довольно часто менялось, до того момента, как я не познакомился с ролкой и арена отошла на 2 план, когда я стал модератором ролки, а одменом был Лайт (Егор), еще в составе была Марина и Наруно, на тот момент, мы с Наливко считай были братками, как Инь и Янь, а Марина тогда как талисман скорее была, постоянно нужно было её поправлять, а после ухода Лайта, занял его админское место и мы с тобой в битвах с нпс иногда срались, теп ты мне задвигал о действиях Нпс, мол они так делать не могли, так тож не могли, и я написал тебе, что управляю Нпс я и мне лучше знать "пролистал сообщения вк за 16 год", тогда ты впервые сгорел на пиковой мощности, когда мой лучник увернулся от твоих сенбонов, мож вспомнишь хе. Из запоминающих моментов, помню как ты написал, что я стал добрее, а был злой, где я тебе выдал звание Легендарного и как мы с тобой время от времени сражались, в году так 2017. А если вернуться в 2016 год, я тебе в вк скинул видос со скримером, а у тебя родаки рядом сидели и тебе знатно повезло, что они не услышали тех стонов ахах. В любом случае, в любой конфликтной ситуации, даже когда многие были против тебя, я всегда топил на твоей стороне, ты единственный из немногих, которых я уважаю не только как бойца, но и как человека. Давай там, не пропадай, на связи.
Каге
+ 2842
Общительный
Cамый лучший аренер своего времени и отличный товарищ, а так же хороший друг.
Тебя я точно не забуду.
Жаль, что ушел.

Изгой
Новичок
Цитата:взорвать очко
Цитата:орать

Практикуешь оральный смех?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.