Форум Jut.su

Игра по Naruto

2018-03-06T00:21:45+03:00 2023-04-27T02:44:07+03:00
Чунин
-1
Участник
видео об игре
ссылка на игру
Видео я буду часто записывать и выкладывать, а вот с выпуском пробной версии игры не так часто.

Фишка игры в том что нам нужно сложить печати чтобы использовать дзютцу, можете увидеть это на видео, и самим испробовать

Идеи, претензии, предложения, советы, вообщем все пишите мне это необходимо, дабы игра должна быть интересна каждому

уже 4 дня я мучаюсь с добавлением мультиплеера в игру но все никак не получается, так-как во первых я не очень хорошо разбираюсь в онлайн серверах и во вторых у меня нет пока своего постояннорабочего сервера
Каге
+ 53
Общительный
Молодец)
Чунин
-1
Участник
Теневой клон Наруто (06.03.2018, 00:26) писал:Молодец)

спасибо, насчет эдо тенсей, я тогда еще начал что-то делать с этим но не доработал, видео или хотя бы гифку что есть я скину
Чунин
-1
Участник
вот что пока имеем по эдотенсей, сейчс займусь доделкой
Чунин
-1
Участник

вот с чего я начал


потом решил изменить тип игры
Каге
+ 53
Общительный
Осталось что бы он сзади гроба стоял во время воскрешения и всё норм будет
Чунин
-1
Участник


начал добавлять дзютцу Огня


добавил противника


противник же тоже должен использовать техники


по просьбам добавил новые лзютцу
Чунин
-1
Участник
Теневой клон Наруто (06.03.2018, 00:49) писал:Осталось что бы он сзади гроба стоял во время воскрешения и всё норм будет

этого мало будет, нужно все условия эдотенсей добавить, начиная с того что нужна частичка ДНК заканчивая что более сильные противники будут выходить из под контроля
Чунин
-1
Участник
по совету Якуши Кабуто
Цитата:Хочу посоветовать начать добавлять сначала простые техники, типа контроля чакры, клонирования, а потом уже переходить к более сложным. Не обязательно добавлять мега-крутые техники, это только навредит. Сначала добавь простые и пусть люди поймут, что да как. А потом потихоньку будешь добавлять другие, более сложные.
Цитата:Создаёшь своего персонажа с минимальным количеством стандартных техник, а потом, выполняя какие-то задачи, получаешь и изучаешь новые техники и т.д.

думаю заново начать проект с таким сценарием
Саннин
+ 116
Активный участник
Хм, не плохо..........
Пробовал персов добавлять ?
Чунин
-1
Участник
Темный Дворецкий (06.03.2018, 03:12) писал:
Хм, не плохо..........
Пробовал персов добавлять ?

Доброе утро, нет пока, чтобы делать персов нужны их анимации, а их нужно сделать
Чунин
+ 1
Активный участник
Надеюсь мы увидим данную игру, у тебя всё получится. Удачи!
Чунин
-1
Участник
Ogumito (06.03.2018, 06:20) писал:Надеюсь мы увидим данную игру, у тебя всё получится. Удачи!

Спасибо, есть какие нибудь предложения, чтобы вы хотели видеть в игре?
Каге
+ 90
Общительный
Че это такое?
Чунин
-1
Участник
Qewbite (06.03.2018, 18:06) писал:Че это такое?

Что именно?
Каге
+ 90
Общительный
Что за игра?
Чунин
-1
Участник
Qewbite (06.03.2018, 20:30) писал:Что за игра?

Спасибо что назвал "это" игрой, но ее надо доделывать

А так то, я просто решил создать игру по аниме Наруто , вожусь ним уже третью неделю и результат скидываю на всеобщее обозрение, а так же тест версию игры иногда
Каге
+ 90
Общительный
Поиграть типа можно в "бета-версии"?
Чунин
-1
Участник
Qewbite (06.03.2018, 21:16) писал:Поиграть типа можно в "бета-версии"?

Я бы не назвал это бетон версией, скорее всего тестирование того что есть, ссылка в самом начале форума
Каге
+ 430
Общительный
Кодзима - гений.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.