Форум Jut.su

Таверна: Кому за 17

2017-07-03T11:44:40+03:00 2017-07-03T22:57:05+03:00
Правильно поступил ГФ?: Стоило - ли делать все в одиночку?
Да.
(7/17.95% голосов)
Нет.
(13/33.33% голосов)
Нейтрален к этому.
(19/48.72% голосов)
Каге
+ 120
Общительный
Здоров сучары. Шло время и форум решил хайпануть, причём так жёстко, прям без тормозов. Это круто, ну так вот...
Актуальная тема: Че творит ГФ.
Для Наруно: Закрыть и удалить эту тему ты не сможешь, ибо раздел флуда, да и обычное обсуждение. Так вот...
Почему это новый чел изменяет правила арены, не совещаясь ни с кем, хотя бы со своей КОМАНДОЙ. Очень глупо было так поступать, ибо базовые знания Наруно не тянут даже на 40% арены, я как минимум могу назвать человек 20, которые сильнее его на арене. Так вот, зачем сувать свой нос туда, где ты совершенно не разбераешься? Тип, для чего это делать то, а? Да, ты пришёл на пост, да, нужно показать как ты работаешь, нет, не нужно строить из себя главного, ибо тебя могут легко усмирить. Было бы это обаюдное решение - вопросов нет. Но нет же, решение было одиночным, так ещё и таким глупым. Никто из всех существующих ГФ не позволял себе такого исполнения в рамках правил арены, а ты только все взял и засрал. Ну крч, ваше мнение, гайс.
Каге
+ 276
Общительный
11:51, 03.07.2017 №2
+ 13
Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:Никто из всех существующих ГФ не позволял себе такого исполнения в рамках правил арены

Это сарказм?
Чунин
Активный участник
Каге
+ 120
Общительный
Arima, назови хоть одного
Каге
+ 162
Общительный
Без лишних слов, БАНКАЙ !

Аккаунт удален
Yellow Light,ты сильнее Наруно?
Каге
+ 276
Общительный
Рома2006 (03.07.2017, 12:34) писал:Yellow Light,ты сильнее Наруно?

Много кто его сильнее.

Arima (03.07.2017, 12:10) писал:
Yellow Light (03.07.2017, 11:44)/ (1807365) писал:Никто из всех существующих ГФ не позволял себе такого исполнения в рамках правил арены

Это сарказм?

Нет. Лир советовался с Канкуро и КС. Кирилл советовался с КС. Зарет и Деро(шутка-минутка) прислушивались к КС, да даже Итачи прислушивался к Нику. Наруна первый такой "сам всё сделаю".
Аккаунт удален
Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:Закрыть и удалить эту тему ты не сможешь, ибо раздел флуда, да и обычное обсуждение.

И не собирался.

Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:Почему это новый чел изменяет правила арены, не совещаясь ни с кем, хотя бы со своей КОМАНДОЙ.

Как захотел, так и получилось.

Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:Очень глупо было так поступать,

Кому как.

Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:ибо базовые знания Наруно не тянут даже на 40% арены, я как минимум могу назвать человек 20, которые сильнее его на арене.

Печаль-беда, я вроде никогда и не говорил, что я такой Знаток Наруто.

Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:Так вот, зачем сувать свой нос туда, где ты совершенно не разбераешься?

Характер такой.

Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:Да, ты пришёл на пост, да, нужно показать как ты работаешь, нет, не нужно строить из себя главного, ибо тебя могут легко усмирить.

Усмиряйте, ей богу, я посмотрю на это. Можете даже к Витальке сбегать, наговорить какой я плохой, может он и кикнет меня.

Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:Было бы это обаюдное решение - вопросов нет. Но нет же, решение было одиночным, так ещё и таким глупым.

Кому как. [2]

Yellow Light (03.07.2017, 11:44) писал:Никто из всех существующих ГФ не позволял себе такого исполнения в рамках правил арены, а ты только все взял и засрал.

Буду первым, классно же.
Каге
+ 237
Общительный
наруно, то что ты строишь из себя умного - в твоем случае глупо выглядит. И твое халатное общение сейчас ни к чему хорошему даже не приведет. Тебя никто и не взял бы вообще, ладно, насчет этого ничего не говорю. Но Лайт прав, ты не разбираешься, не твое это дело, ну серьезно, сделаешь добро, если покинешь пост

Так то наруно мне кажется не совсем сам все сделал, но да ладно хД
Аккаунт удален
maksud, я сказал выше, что если я вам не нравлюсь - идите к Виту.
Чунин
Активный участник
12:52, 03.07.2017 №12
+ 5
naruno (03.07.2017, 12:40) писал:
Как захотел, так и получилось.

Дитятко, ты элементарно не знаешь аниме/мангу Наруто, что ты можешь захотеть? Ты на арене 0, какие правила ты можешь менять, если ты даже не знаешь, как сражаться-то нормально.


naruno (03.07.2017, 12:40) писал:
Печаль-беда, я вроде никогда и не говорил, что я такой Знаток Наруто.

А что ты тогда забыл на этом посту? ГФ - это человек, который должен знать Наруто как минимум на голову выше остальных людей. Ты когда пойдешь на работу устраиваться, тоже скажешь, что я вообще не знаток своей профессии, а специальность у меня вообще другая, но мне нравится командовать, поэтому я пришел сюда.
Каге
+ 237
Общительный
Fluffy, в цвет
Саннин
Активный участник
13:11, 03.07.2017 №14
+ 1
Уже столько наговорили, что аж написать нечего(
Каге
+ 132
Общительный
13:12, 03.07.2017 №15
+ 7
Iuda
13:15, 03.07.2017
Fluffy, я на арене полный ноль. И теперь из за этого я плохо знаю Наруто? Смекалочка.

А вообще дайте шанс пареньку. Только обсирать умеете. Сделает ошибку, на ней научиться позже.
Чунин
Активный участник
Iuda, Ну, раз ты говоришь, что на арене ты ноль, значит и мангу/аниме ты не знаешь. Все это взаимосвязано. Без хороших знаний Наруты ты не добьешься высот на арене.
Каге
+ 120
Общительный
naruno, Ну как я и говорил. История повторилась с Петром. Ты сам не заметил, как стал хуже работать в плане продуктивности. Если ты подсунул Виталию свою кандидатуру в момент ухода Петра, это ещё ничего не значит, что ты можешь все. В первую очередь ты обязан понимать своё дело от и до. Однако ты лишь делаешь такой вид, да и голосование говорит против тебя.

Iuda, не научится. Ты и сам видишь, что поступает он крайне негативно.
Каге
+ 132
Общительный
13:18, 03.07.2017 №18
+ 5
Fluffy, не спорю.
Но знание аниме это все лишь одна из составляющих успеха на арене и судить лишь по ней как то бестактно что ли.
Каге
+ 139
Общительный
13:18, 03.07.2017 №19
+ 6
Fluffy (03.07.2017, 13:15) писал: Ну, раз ты говоришь, что на арене ты ноль, значит и мангу/аниме ты не знаешь.

лол со знанием лора наруты это не связано, держу в курсе
Каге
+ 237
Общительный
Iuda, вот когда я судьей был, ты про меня такое не говорил :(
Да и какая ошибка? Он ГФ, ладно, понимаю все. Но он судьей был бои не мог нормально проверить, ну вот че врать, скажу прямо - толку не было от него. Мне то все равно, но действительно не годен. Я вот с ним общался, и знаю что этот человек ходит под маской, ну как так то.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.