Форум Jut.su

Таверна: Кому за 17

2017-07-03T11:44:40+03:00 2017-07-03T22:57:05+03:00
Правильно поступил ГФ?: Стоило - ли делать все в одиночку?
Да.
(7/17.95% голосов)
Нет.
(13/33.33% голосов)
Нейтрален к этому.
(19/48.72% голосов)
Чунин
Активный участник
Iuda (03.07.2017, 13:12) писал: А вообще дайте шанс пареньку. Только обсирать умеете. Сделает ошибку, на ней научиться позже.[/font]

Когда ты был ГФ, тебе тоже давали шанс, чет не сильно он тебе помог. А 15-ти летний ребенок, который к тому же не умеет прислушиваться к мнению более старших и опытных товарищей, не сможет управлять форумом. Вспомни времена, когда на Руси была Абсолютная монархия, и вспомни чем все закончилось. И подумай, почему теперь у нас в государстве Конституционная монархия.
Каге
+ 237
Общительный
Fluffy, в цвет [2]
Каге
+ 139
Общительный
13:25, 03.07.2017 №23
+ 6
Fluffy (03.07.2017, 13:22) писал: Вспомни времена, когда на Руси была Абсолютная монархия, и вспомни чем все закончилось. И подумай, почему теперь у нас в государстве Конституционная монархия.

в голосину
Саннин
Активный участник
Хорошо, наш новый ГФ очень щепетильно относится к своим судьям, холит и лелеет их, а судьи уже допускают много ошибок, а как это так?
Пусть будут косяки. ГФ, который всё делает сам, лезет в правила, не зная аниме, да господи, кому нужно знать аниме, особенно мангу и так сойдёт. Звание знатока арены, ЗНАТОКА, ок, пусть будет так, молодой знаток, неважно. Пишешь ГФ о косяках судьи, а он решает их не наказывать, видите ли, ему решать, будут ли наказаны судьи иль нет, а потом ЧС, ведь, ГФ не должен слушать жалобы пользователей, ведь ему не нравиться дискутировать на счёт судей и проблем на форуме, вот это уровень ГФ, дайте ему награду за исполнение лучшей роли ГФ.
Каге
+ 132
Общительный
13:28, 03.07.2017 №25
+ 3
Fluffy, слишком много поспешных выводов. Вы не рассматриваете другие пути развития ситуации. Вдруг случиться так, что в итоге он станет хорошим ГФ со своей политикой. Не даете новеньким побыть на посту, прочувствовать все это.
Где то было написано выше что все ГФ спрашивали совета у старших. Парень выбрал другой путь.
Я к тому, что вы можете его критиковать в случае неудачи, но слишком рано вы начали это делать, как и в случае со мной.
На счет знания аниме тему вообще можно закрыть. Петр, по его словам, знал лишь несколько страниц манг и первый сезон(утрирую)
Чунин
Активный участник
Fonvizin_Deer (03.07.2017, 13:25) писал:[quote=Fluffy (03.07.2017, 13:22)] в голосину

Если ты живешь в России, то ты поймешь, почему я написал про Конституционную монархию, а не про Республику.
Саннин
Активный участник
Iuda, фейспалм.
Каге
+ 139
Общительный
13:31, 03.07.2017 №28
+ 3
Fluffy (03.07.2017, 13:30) писал:Если ты живешь в России, то ты поймешь, почему я написал про Конституционную монархию, а не про Республику.

я твои шедевры заскриню поржем с народом
спасибо ты сделал мой вечер !!
Каге
+ 120
Общительный
А вы не задумывались, что судьи допускают ошибки как раз из за того, что Наливко делает все сам, без их субъективного мнения. Вестник - высший ранг на форуме, мастера своего дела... И те не в курсе, как и что. Это низко, а Санёк 2 отменил крепостное право очень давно. Но ток опять всех заставляют работать так, как они не хотят
Саннин
Активный участник
Когда это ГФ, который не способен наставить свою кс на путь праведный становился самым лучший ГФ?
Чунин
Активный участник
Fonvizin_Deer (03.07.2017, 13:31) писал:
Fluffy (03.07.2017, 13:30) писал:Если ты живешь в России, то ты поймешь, почему я написал про Конституционную монархию, а не про Республику.

я твои шедевры заскриню поржем с народом
спасибо ты сделал мой вечер !!

Та боже, ты можешь рофлить сколько угодно. Как жаль, что мне все равно
Каге
+ 237
Общительный
13:38, 03.07.2017 №32
+ 1
Link (03.07.2017, 13:25) писал: ГФ не должен слушать жалобы пользователей

Должен, если пишет пользователь не по всякой ерунде.
Саннин
Активный участник
Вот ребят, по секрету, если ГФ бревно, то и всё его правление *****
Анбу
Активный участник
А я Илья, любимый минерал кварц
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
14:59, 03.07.2017
Iuda (03.07.2017, 13:18) писал:Но знание аниме это все лишь одна из составляющих успеха на арене и судить лишь по ней как то бестактно что ли.

Без знания аниме ты на арене никто и зовут тебя никак. Будь ты трижды стратегом, если ты не знаешь как движутся фигуры партию выиграть у тебя не получится.
Iuda (03.07.2017, 13:28) писал:Не даете новеньким побыть на посту, прочувствовать все это.

А что, давайте каждому желающему дадим "почувствовать всё это" и начнём ставить на пост ГФа всяких ноунеймов или лоурангов? Почему нет?! А вдруг кто-то станет хорошим ГФ?! Вот каждому желающему будем давать красный цвет - давайте, хорошая идея. От ныне каждый понедельник меняем ГФа - решено!

P.S. Сорян за бомбёжку, но это рил бред. ГФ - про, знаток, сильный человек. А с того, что тут пишут я просто плачу..
Каге
+ 132
Общительный
Ichimaru (03.07.2017, 14:56) писал:А что, давайте каждому желающему дадим "почувствовать всё это" и начнём ставить на пост ГФа всяких ноунеймов или лоурангов?

Далеко зашел. Бред. Не помню чтобы я писал про каждого попавшегося ноунейма
Анбу
+ 6
Участник
15:00, 03.07.2017 №37
+ 4
[Солдат]Я пообещал себе, что не сунусь сюда, но бло, некоторые личности никак не угомонятся судить других под призмой своих убеждений. Я не буду говорить ничего по поводу действий Наруно, потому как меня это уже особо и не колышет, но мне не нравится, что кто-то несёт ну такой бред, что мне не хватит моих лингвистических способностей, чтобы описать его. Налетаем на меня, жду уже первых вбросов.
Цитата:Должен, если пишет пользователь не по всякой ерунде.

Назови мне человека, который слушал(не путать со слышал)пользователей, ну давай. Зарет сразу минус, сам знаешь, при Lier'е ты с такими мыслями сразу улетаешь в бан до тех пор, пока не сменится ГФ, Итачи делал так, как думал правильно, а потом устраивал голосование(но это уже ПОСЛЕ своих действий), формально Лайт это делал, по крайней мере я видел, как он поясняет за нововведения, но вряд ли это можно назвать выше упомянутым глаголом, Миюки, Рюк и и Иуда не раскрыли себя. Кстати о последнем:
Цитата:Когда ты был ГФ, тебе тоже давали шанс, чет не сильно он тебе помог.

Парень, чтобы делать такие выводы, надо знать историю. Вряд ли ты знаешь, кто помог в том, чтобы Иуда и я(на тот момент ГС) + другие ребята слетели с поста. И ты абсолютно ничего не знаешь, какие тогда идеи рождались в скайпе. Не надо говорить о том, чего не знаешь. Я не упрекаю тебя, но защищаю Иуду, как бы к нему сейчас не относился.
Цитата:Вспомни времена, когда на Руси была Абсолютная монархия, и вспомни чем все закончилось. И подумай, почему теперь у нас в государстве Конституционная монархия.

Присоединюсь к Яру, это же надо такое написать
Цитата:наруно, то что ты строишь из себя умного - в твоем случае глупо выглядит.

Максуд, дорогой мой, ну не мне, не тебе, судить других людей, ну пойми, ну пожалуйста. Понял? Спасибо :З
Цитата:
А что ты тогда забыл на этом посту? ГФ - это человек, который должен знать Наруто как минимум на голову выше остальных людей.

Как хорошо было в 2013-2014, когда не было такого количества пользователей. Так легко было быть знатоком(

КСТАТИ ЛАЙТ, НАЙС НАЗВАНИЕ БЕСЕДЫ, НУ ТЫ ПОНЯЛ
Каге
+ 276
Общительный
Iuda, Ну а с какого нам давать шанс ему? Есть люди, которые лучше знают канон, лучше знают арену, лучше относятся к КС. Не вижу смысла давать шанс при наличии лучших кандидатур.
Генин
0
Новичок
Erofix, семпа-а-а-айй~~. . .
Чунин
Активный участник
Erofix (03.07.2017, 15:00) писал: Парень, чтобы делать такие выводы, надо знать историю. Вряд ли ты знаешь, кто помог в том, чтобы Иуда и я(на тот момент ГС) + другие ребята слетели с поста. И ты абсолютно ничего не знаешь, какие тогда идеи рождались в скайпе. Не надо говорить о том, чего не знаешь. Я не упрекаю тебя, но защищаю Иуду, как бы к нему сейчас не относился.

Не переживай, всю нить событий, которые тогда происходили, я знаю, иначе бы не стал делать такие выводы.

Erofix (03.07.2017, 15:00) писал: Присоединюсь к Яру, это же надо такое написать

По поводу этого, я опять же пояснил. Хоть РФ формально и является государством с Республиканской формой правления, что гласит первая статья Конституции, на деле же все обстоит иначе. Но мы пришли говорить сюда не про политику. Сень, я прекрасно понимаю, что ты пришел поддержать своего "друга", в надежде, что тот увидит, как ты яро бросился грудью на амбразуру и похвалит тебя, но увы. Наруно уже превзошел всех, его ЧСВ взлетело до небес и слушать кого-то, а уж тем более уважать он вряд ли будет.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.