Форум Jut.su

Ролевая. Идеи и предложения.

2017-03-23T10:58:57+03:00 2017-03-25T22:33:10+03:00
Чунин
0
Участник
Добрый день меня зовут влад
Каге
+ 22
Общительный
Я думаю что было бы неплохо если бы все начинали с ранга генин, а не сразу юзали себе чунинов джонинов, так было бы немного интереснее, допустим даже тот экзамен на звание чунина, а далее и джонина. Также было бы неплохо если бы КС играли Каге некоторое время пока не будет экзамена на Каге или что-то типо этого, чтобы давали задания и тд.

Если еще будут идеи или предложения напишу
Саннин
Активный участник
Наруто 1, У нас всё таки должна быть логика, ведь в аниме не одни только генины бегали. Всё зависит от вас, сможете создать персонажа джонина, то будете джонином, не сможете, то ранг будет ниже.
Чунин
0
Новичок
1. Сделать магазины в виде локации, в которую можно реально приходить и что-то заказывать либо у НПС, либо у юзера, отвести этому целый район. Не нравится мне, когда вот это происходит, когда у тебя откуда-то вещи появляются.
2. Для того, чтоб сделать свою лавку, нужно обладать каким-то определенным кол-вом вещей и иметь за собой какие-то приключения и подвиги. Ну и щепотку ре, конечно.
3. Экзамен на каге оставить, который был еще в ролевой Ильнара.
4. Лучше не вводить чакру в единицах, а взять это из прошлой ролевой, где было по канону. Усталость от определенной техники и т.д. Это еще не только из-за каноничности, а из-за рангов техник. Ведь, например, одна техника S ранга может затрачивать чакру гораздо быстрее, чем другая или в большем количестве.
5. К черту канонов.
6. Сюжет лучше начать вводить после уже долгого существования ролевой. Месяца 2 как минимум нужно ждать для его введения, ибо может, как обычно поменяться власть.
7. Админам ролки либо персов не делать, либо не делать им поощрения в способностях персов.
8. Рисково, но. Почему бы парочке каких-нибудь юзеров не сделать персов со способностью открытия новых локаций или введения новых пространств, не пользуясь переходом между ними во время боя. То есть, кто успел, тот успел. И по своему усмотрению время от времени добавляет локации.
Саннин
Активный участник
-Mugiwara- (25.03.2017, 19:52) писал:1. Сделать магазины в виде локации

Сложности с проверкой, необходимо будет заходить в несколько тем, чтобы проверить все покупки, проще всё в одной. Тем более, будут НПС-торговцы, которые будут появляться редко, но товар у них будет эксклюзивный, успеете поймать его и купить, то вам повезло.
-Mugiwara- (25.03.2017, 19:52) писал:2. Для того, чтоб сделать свою лавку

Бизнес бесплатным не будет это и так.
-Mugiwara- (25.03.2017, 19:52) писал:3. Экзамен на каге

Будет что-то новенькое )
-Mugiwara- (25.03.2017, 19:52) писал:4. Лучше не вводить чакру в единицах

Это всё будет усложнять, постоянные вопросы и споры по поводу техник и затрат чакры, усталости и прочего.
-Mugiwara- (25.03.2017, 19:52) писал:5. К черту канонов.

Ну почему же
-Mugiwara- (25.03.2017, 19:52) писал:6. Сюжет лучше начать вводить

Сюжет сами себе строить будете, администрация лишь будет давать арки и антагонистов (нет, не богов как у Норы)
-Mugiwara- (25.03.2017, 19:52) писал:7. Админам ролки либо персов не делать

Размечтался ) Я буду ролить, но и качаться буду, как и вы, а поощрений не будет, персонажи админов скорее всего будут частью сюжетной линии и не будут валить вас просто так.
-Mugiwara- (25.03.2017, 19:52) писал:8. Рисково, но. Почему бы парочке каких-нибудь юзеров не сделать персов со способностью открытия новых локаций

О локациях и прочем ещё не думайте, новые миры, локации и прочее будет появляться, когда в ролевой будет достаточно народа.
Каге
+ 56
Общительный
pro100 Minato, го с самого начала 2-3 антогонистов, которые в начале слабые, но потом путем тренировок сильными, птотм они соберут людей в свою банду, потом будет грабить других и т.д. А то во время ролки сразу найдет и убьет если сделаешь преступление
Саннин
Активный участник
Dersky_KaZaK (25.03.2017, 20:08) писал:го с самого начала 2-3 антогонистов

Нет
Саннин
Активный участник
Так как создание ролевой подходит к своему концу я закрываю тему.
Спасибо всем пользователям за идеи, некоторые из которых мы воплотили или же будем воплощать в будущем.
В самой ролевой будет похожая тема, куда вы сможете присылать свои новые идеи.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.