Форум Jut.su

Зеркало восьми дистанций.

2017-01-11T19:24:24+03:00 2017-01-30T20:29:38+03:00
Каге
+ 19
Общительный
Боя не было, Анбу досрочно проходит вперед.
Аккаунт удален
Так как пользователи TSB и Ниндзя литста не создали бой, да и не отвечают на мои сообщения с течении недели, они дисквалифицированы. На их место нужен ещё один участник.
Каге
+ 93
Общительный
Лишний Тенсейган не нужен ? Просто так, как утешительный приз турнира xD
Саннин
+ 4
Активный участник
Самаэль, как дела
Аккаунт удален
Записываюсь на участие...
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Меня, если места есть
Аккаунт удален
Longest и YellowLigthing2 сражаются за второй этап. Так как состязание затянулось из-за двух не активных участников, которых я отчислил, я прошу вас двоих провести бой побыстрее.
Аккаунт удален
https://forum.jut.su/newbiefight/topic-109496.html#post1688948 Бой ведётся здесь противник ещё не ходил..
Саннин
+ 4
Активный участник
НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ
Каге
+ 162
Общительный
Может второй этап ?
Аккаунт удален
Лонгест нарушил правило и взял ДВ перса... Поэтому в скором времени мы сразимся... Только Лонгест жёсткий неактив думаю скорее всего он выбывает...
Аккаунт удален
Прикрепленная картинка

Он занят учёбой поэтому выбывает...
Аккаунт удален
И наконец мы сможем приступить ко второму этапу. В нём нет ничего нового, так что начнём побыстрее.
Участники:
Каге
+ 162
Общительный
Чунин
0
Новичок
Samael (11.01.2017, 19:24) писал:Всем доброго вечера, мои любимые грешники. Вы не находите, что в последнее время стало слишком скучно? Нет плюшек, нет турниров... однако я это предлагаю сегодня.
Я хочу представить вам свой турнир, от меня. Да, приз здесь не особо большой, как в турнирах Zaret'а, но он идёт от моего кармана. Отписывайтесь те, кто хочет сразиться; после этого я разобью на команды, в которых вы будете сражаться. Собственно, основным призом будет щит Ята но Кагами. Это, кстати, довольно ценная вещь, которая стоит в магазине 25.000 рё и 5 йен.
Способности:

Кратко:

Прикрепленная картинка

и меня тоже запиши
Саннин
+ 4
Активный участник
Противник сдался
Аккаунт удален
Ведётся бой ожидайте завершения нашего боя с Анбу(Konohagakure No Sato)
Чунин
+ 1
Новичок
Samael (11.01.2017, 19:24) писал:Всем доброго вечера, мои любимые грешники. Вы не находите, что в последнее время стало слишком скучно? Нет плюшек, нет турниров... однако я это предлагаю сегодня.
Я хочу представить вам свой турнир, от меня. Да, приз здесь не особо большой, как в турнирах Zaret'а, но он идёт от моего кармана. Отписывайтесь те, кто хочет сразиться; после этого я разобью на команды, в которых вы будете сражаться. Собственно, основным призом будет щит Ята но Кагами. Это, кстати, довольно ценная вещь, которая стоит в магазине 25.000 рё и 5 йен.
Способности:

Кратко:

Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
И вот наконец начинается финальный бой! В нём сразится Heishi и Анбу(Konohagakure No Sato). Проигравший, в качестве утешительного приза, получит риннеган, а победитель - Зеркало восьми дистанций или, как этот артефакт чаще называют, Ято но Кагами. Правила остаются такие же, начинайте.
Каге
+ 56
Общительный
Анбу ТАЩИ
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.