Форум Jut.su

С наступающим.

2016-12-28T22:07:50+03:00 2020-06-12T15:59:47+03:00
Каге
+ 132
Общительный
22:07, 28.12.2016 №1
+ 12
Iuda
22:57, 28.12.2016
Прикрепленная картинка Заранее прошу простить. Не будет возможности создать тему в 30-х числах. Здравствуйте дорогие пользователи. В преддверии нового года я бы хотел подвести пару итогов и кое что сказать от себя и много чего пожелать. Всем юзерам я желаю хорошей учебы, будь вы в школе, институте или колледже. Так же желаю крепкого здоровья, чтоб не болели(пс особенно перед нг). Желаю всем счастья. Желаю чтоб те кто не нашли хату на нг, обязательно ее нашли. Желаю чтобы настоящих друзей у вас было больше, чтоб каждый нашел свою половинку в следующем году и чтобы те, у кого она уже есть - ценили ее. Так же юзерам желаю чтоб те, кому важен этот ресурс, не только проводили свое время в боях, но и чтобы отдыхали, общались с приятными людьми в чате(Изуна, Тачуми и много других приятных личностей). В этом году мы все постарались, что команда сайта, что обычные пользователи и многого достигли. Было сделано много годных обновлений из за чего портал поднялся на новый уровень.Так же хочу выделить несколько людей что внесли лепту для этого форума и поздравить их отдельно.Заранее извиняюсь если кого забыл. Закреплю тему, надеюсь против никто не будет :3
1. Zaret. Проделал огромную работу на этом форуме. Желаю в следующем году больше годных обновлений и всего того что написал выше.
2. pro100 Minato. Не бузи больше. А то с рангом изгоя в чате не сможешь писать, а тебя там не хватает.
3. Pink. Побольше турниров в след году, годно.
4. naruno. "-Шерлок, инфа что Наливко шикарно проведет нг" "-Инфа 100%"
5. Denis. Хорошей учебы, не ссорься с девушкой и отдыха побольше на форуме, пусть новички попахают до нг:D
6. Улькиорра_Шиффер. Набраться опыта тебе, желаю чтоб оставался в кс очень долго.
7. 3-th tail Isobu. Не косячить тебе, желаю чтоб остался в кс надолго.
8. Sailorg. Не знаю что пожелать. Опыт есть, потенциал есть. Желаю чтоб не ленился, с твоим потенциалом это самое опасное, по себе знаю.
9. .Uchiha.. См. пункты 6, 7
10. Tsynade. Желаю отпраздновать нг с друзьями, близкими людьми, другими словами - дома.
11. kanohisuno. Когда я буду уходить, дам титул патриарха в своей церкви. Желаю чтоб долго пробыл здесь и хорошей работы на форуме.
12. Zixi. Удачи там в реальной жизни, учись хорошо все дела.
13. Noragami, Cpt.Pirozhok, Chikara, Листок. Давно вас не видел, не знаю вспомните про меня или нет, но удачи там в реальной жизни.


С вами был Иуда - вестник форума, заместитель Гф. Приятного нового года.

Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
Iuda, Я же сейчас расплачусь. Спасибо, Саш, с наступающим. Всех пользователей тоже с наступающим, желаю всего того, что пожелал Иуда, только в два раза больше. Надеюсь в следующем году каждый исполнит свои мечты как в плане реальной жизни, так и в плане сайта.
P.S. Я хотел 31-ого тему создать, Саня меня обставил.
Каге
+ 132
Общительный
pro100 Minato, меня к сожалению 31 тут не будет уже. Взял отпуск, но так и не отдохнул от форума. После 30 числа и до 2 где то не появлюсь, вот и создал тему)
Каге
+ 306
Общительный
Denis.
22:33, 28.12.2016
Новогоднее настроение этой темы зашкаливает :3
Всех благ тебе в новом (и последующих) году), старичок ^^
Аккаунт удален
О, Саня любовь моя. Спасибо, приятно. И тебя с наступающим))
Аккаунт удален
И тебя с новым годом. Желаю всего хорошего в следующем году, удачи и счастья) Меньше пред ставить в новом году, побольше ре начислять.
Саннин
Активный участник
Iuda, Знаю подобное, вроде отдыхаешь, но всё равно работаешь. Удачно тебе тогда отдохнуть, отпраздновать, много не пей, хотя Нг же, можешь и много пить.
Анбу
+ 21
Активный участник
С наступающим, иуд с:
Каге
Общительный
kanohisuno
22:41, 28.12.2016
Ярые безбожники и атеисты, гореть в аду за с правление праздников сатаны, ибо деды морозы и санты клаусы являются порождением дьявола. В этот величайший пос, вы неверные должны молить бога о прощении за то, что вы кощунственно обращаетесь к рождению бога-человека. Молитесь и поститесь, дабы бог простил вам ваши грехи или горите в геене огненной...
Ладно... Шучу))))
Всех с наступающим народ))))
Всевидящий бог следит за вами...
Каге
+ 240
Общительный
Сяп

P.s мог бы мне назвать мои косяки
Каге
+ 240
Общительный
Мне кажется или бб- коды темки немного слетели :D
Каге
+ 132
Общительный
3-th tail Isobu, поправил.
Каге
+ 27
Общительный
И тебя с наступающим:\...
Чунин
0
Новичок
Всех вас с настурающим!
Каге
+ 162
Общительный
Iuda, Большое спасибо Иуда и тебя с наступающим новым годом , а вот турниров в 2017 будет много )
Чунин
0
Новичок
Здравствуйте

Всех с Наступающим!!!!

Смайлы топ просто
Чунин
0
Новичок
всем новогоднего настроения, ребят
Чунин
0
Новичок
Всех с нг)))
Анбу
+ 136
Активный участник
Самая новогодняя тема, какая только может быть создана! Желаю всем приятных праздников, особенно КС, чтобы она хорошо отдохнула и смогла в следующем году быстро и хорошо работать на благо сайта!
Это был ужасный год (особенно конец подвёл), будем надеяться, 2017 будет лучше!
[img=center]http://www.nastol.com.ua/download.php?img=201312/1440x900/nastol.com.ua-73793.jpg[/img]
Ещё раз всех с Новым Годом!
Каге
+ 28
Общительный
Либо кто-то балуется, либо у меня ща инфаркт будет
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Ещё раз всех с наступающим :З


Норе привет передам :D
Аккаунт удален

Всех с наступающим :*


 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.