Форум Jut.su

С наступающим.

2016-12-28T22:07:50+03:00 2020-06-12T15:59:47+03:00
Каге
+ 132
Общительный
22:07, 28.12.2016 №1
+ 12
Iuda
22:57, 28.12.2016
Прикрепленная картинка Заранее прошу простить. Не будет возможности создать тему в 30-х числах. Здравствуйте дорогие пользователи. В преддверии нового года я бы хотел подвести пару итогов и кое что сказать от себя и много чего пожелать. Всем юзерам я желаю хорошей учебы, будь вы в школе, институте или колледже. Так же желаю крепкого здоровья, чтоб не болели(пс особенно перед нг). Желаю всем счастья. Желаю чтоб те кто не нашли хату на нг, обязательно ее нашли. Желаю чтобы настоящих друзей у вас было больше, чтоб каждый нашел свою половинку в следующем году и чтобы те, у кого она уже есть - ценили ее. Так же юзерам желаю чтоб те, кому важен этот ресурс, не только проводили свое время в боях, но и чтобы отдыхали, общались с приятными людьми в чате(Изуна, Тачуми и много других приятных личностей). В этом году мы все постарались, что команда сайта, что обычные пользователи и многого достигли. Было сделано много годных обновлений из за чего портал поднялся на новый уровень.Так же хочу выделить несколько людей что внесли лепту для этого форума и поздравить их отдельно.Заранее извиняюсь если кого забыл. Закреплю тему, надеюсь против никто не будет :3
1. Zaret. Проделал огромную работу на этом форуме. Желаю в следующем году больше годных обновлений и всего того что написал выше.
2. pro100 Minato. Не бузи больше. А то с рангом изгоя в чате не сможешь писать, а тебя там не хватает.
3. Pink. Побольше турниров в след году, годно.
4. naruno. "-Шерлок, инфа что Наливко шикарно проведет нг" "-Инфа 100%"
5. Denis. Хорошей учебы, не ссорься с девушкой и отдыха побольше на форуме, пусть новички попахают до нг:D
6. Улькиорра_Шиффер. Набраться опыта тебе, желаю чтоб оставался в кс очень долго.
7. 3-th tail Isobu. Не косячить тебе, желаю чтоб остался в кс надолго.
8. Sailorg. Не знаю что пожелать. Опыт есть, потенциал есть. Желаю чтоб не ленился, с твоим потенциалом это самое опасное, по себе знаю.
9. .Uchiha.. См. пункты 6, 7
10. Tsynade. Желаю отпраздновать нг с друзьями, близкими людьми, другими словами - дома.
11. kanohisuno. Когда я буду уходить, дам титул патриарха в своей церкви. Желаю чтоб долго пробыл здесь и хорошей работы на форуме.
12. Zixi. Удачи там в реальной жизни, учись хорошо все дела.
13. Noragami, Cpt.Pirozhok, Chikara, Листок. Давно вас не видел, не знаю вспомните про меня или нет, но удачи там в реальной жизни.


С вами был Иуда - вестник форума, заместитель Гф. Приятного нового года.

Прикрепленная картинка
Чунин
0
Новичок
Спасибо,вас всех тоже с наступающим)
Каге
+ 19
Общительный
Iuda (28.12.2016, 22:07) писал:Опыт есть, потенциал есть. Желаю чтоб не ленился, с твоим потенциалом это самое опасное, по себе знаю.
А говорил, что я лох(
Чунин
0
Участник
Мене здесь нет. Впрочем, ничего нового...
С Наступающим, дорогие, новогоднего настроения и добрую кружку чая с мандаринками, печеньками и многими другими вкусностями!)))))
Каге
+ 19
Общительный
А так, я хотел бы поздравить всех с Наступающим, я не красноречив, как создатель этой темы, но ... Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись и ваше настроение всегда было на уровне. Учитесь, это очень важно, поверьте. Не забывайте о своем здоровье и никогда не пускайте все на самотек, заботьтесь о себе и о своих близких. С Наступающем!!!
Чунин
0
Новичок
всех с наступающим новым годом
Генин
0
Новичок
с наступающим

новым

2017!

годом

Петуха
Генин
0
Новичок
Всех с наступающим
Генин
0
Новичок
С наступающим
Чунин
0
Участник
зззззззззззззззззззззззззззззззззззз8евнс
Чунин
0
Новичок
Всех с новым годом!
Чунин
0
Новичок
С НГ!
Чунин
0
Новичок
QQ ALL
Чунин
0
Новичок
Всех с наступившим!
Каге
+ 105
Общительный
Лайк иуде, я думал ты меня забыл, аххх, каеф
Анбу
0
Новичок
Так сказать всех с Наступившим новым годом! ВСем удачки счастья любви успехов=) хдоровья))) много чакры xD
Чунин
0
Новичок
С наступившим
Чунин
0
Новичок
Всех с Новым Годом
Чунин
+ 1
Новичок
йцу 9
Анбу
Активный участник
плакк!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.