Форум Jut.su

Следующие поколение

2016-12-09T22:04:26+03:00 2016-12-20T01:42:04+03:00
Каге
+ 14
Активный участник
та тема,в которой меня не когда не будет еееее
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 207
Активный участник
Pink, да и так-то не у многих.
Каге
+ 162
Общительный
Minato_sanin (09.12.2016, 22:43) писал:Pink, только не у судей)

+

Pink (09.12.2016, 22:18) писал:Sailorg - за хорошее видение боя и умения сражаться на арен
Я - могу проверять анкеты для героев : З
Dizer - тоже хорошо ведет бои
-Aburame_Shino- - может проверять аниме бои или ролевая


Pink (09.12.2016, 22:18) писал:Sailorg - за хорошее видение боя и умения сражаться на арен
Я - могу проверять анкеты для героев : З
Dizer - тоже хорошо ведет бои
-Aburame_Shino- - может проверять аниме бои или ролевая

Ну и Исобка на ролевую да и онлайн отличный )

Minato_sanin (09.12.2016, 22:44) писал:Pink, да и так-то не у многих.

Ну почему , допустим почти все кто отписался в этой теме
Каге
+ 86
Общительный
Sailorg (09.12.2016, 22:38) писал: лучшие качества

Хз, что тут расписывать. Опыт, мозги, адекватность. Для судьи это наиболее важные качества. Особых изъянов не видно. Разве что, неактив.
Каге
+ 306
Общительный
Dizer
-Aburame_Shino-
Pink
_ _ _ _
Но это не точно
[BRB]
Каге
+ 27
Общительный
Прикрепленная картинка
.Uchiha. - ну что тут сказать, горит огромным желанием помочь сайту, хоть в некоторых аспектах жизни форума и не достает опыта,(арена привет) однако в определенной отрасли принесет свой вклад...
*****************
Cana - хорошо знает нюансы арены и правил, имеет довольно неплохой опыт и знание вселенной нарутки, в боях раскрыл бы себя...
*****************
Next. - довольно неплохое знание вселенной наруто, довольно хорош в боях, имеет приличный опыт, но главным достоинством является почти круглосуточный онлайн в сети ВК...
*****************
Pink - может в каких-то аспектах ему и не достает опыта, однако все были зелены, низкая опытность компенсируется высокой активностью, что довольно важно...
*****************
Даже если вас нет ни в одном сообщении - это не повод опускать руки, никто сразу не становился великим, что бы преодолеть стену между беззаботным юзером и ответственным работником, нужно приложить немеренные усилия, ведь если вы хотите этого, то добьетесь любыми способами, не опуская рук...
Каге
+ 84
Общительный
Какой такой Исоба? Тот же Sailorg, или Dizer будут в разы лучше.

В любом случае, как уже писал Зарет, вряд-ли в ближайшее время будет пополнение в команду сайта. Так что пока советую всем набрать чуть больше опыта, и наконец вырасти (кхм кхм Исобу).
Каге
+ 240
Общительный
13:12, 10.12.2016 №28
+ 1
_Tendo_, c этой субботы я повзрослел , мистер Тендо .

Ах да , хочу высказаться ! Тендо я понимаю , что ты типа там меня не долюбливаешь , но блина . Кстати , Тендуся . Гоу в боек :)
Я могу создать
Анбу
+ 7
Активный участник
Конечно я! Весёлый, умный, добрый, отлично знаю правила и аниме, да и вообще БОГ (нет-нет-нет и нет) ;)
Аккаунт удален
Думаю , Исобка и в правду подойдёт, но я больше склоняюсь к Sailorg, , если выбирать из этих двоих.
Каге
+ 508
Общительный
18:40, 10.12.2016 №31
+ 1
Gaara no Sobaku - в арене разбирается, имеет многолетний опыт + хорош в фотошопе. Если будет актив - хороший кандидат в судьи.
.Uchiha. - хороша в анкетировании ролевой и самой ролевой, подходит исключительно свободной ролевой, так как не имеет опыта в сражениях.
Каге
+ 237
Общительный
19:28, 10.12.2016 №32
+ 2
Ребят, Тачими хочет услышать, чтобы в этой теме хоть кто-то его выбрал, затем и создал тему.
А так, выберу Гаару, только он что-то хромает в активности. Можно ещё и Исобу ._.
Я бы и себя сюда вписал, только че говорить, само собой понятно, что мне суждено =D
Каге
+ 132
Общительный
Скажу так, сейчас основным показателем пользователей нынешнего поколения(Хоспади сколько я уже на посту то), является актив.
Грубо говоря больше боев, больше пасаны.
Я назову пользователей по активу :
Исоба
Sailorg
Pink
Может кого то забыл, но это не особо важно. Если пользователи что активят, попадут в кс, то полюбому чему то, да научаться : подтянут знания аниме, будет какой то стаж на посту, подтянут знания нарутопедии(!), прокачают логику. Раньше я не верил в то, что не опытный пользователь мог попасть в кс, но сейчас, учитывая нынешнее поколение, это возможно. И если они чему то научаться, цены им не будет.
Ну а пользователи которые уже имеют внушительный опыт и актив тем более.
Каге
+ 22
Общительный
Я предлагаю свою кандидатуру в качестве судьи что проверяет раздел Бизнес. Актив у меня хороший, особенно по выходных, много свободного времени в которое я мог бы что-то проверять.
Аккаунт удален
Next, Sailorg, Isoba, Dizer, Cana - это мое мнение.
Каге
+ 93
Общительный
Наруто 1, Тни, кто п#здит, коды, туда путь закрыт)0))
Мой выбор падает на .Uchiha.- актив, адекватность и прочее))
Уля - актив, адекватность, хорош в боях и дох#я текста строчит))))
Цана - лах, молодец, опыт в боях))))


Сорьки за лишнюю запятую, ня-пока.
Каге
+ 1045
Общительный
Скажу одно .Uchiha. и точка XD
Каге
+ 237
Общительный
Gaara no sobaku (13.12.2016, 12:01) писал:Скажу одно .Uchiha. и точка XD

Мог бы и меня назвать...
Каге
+ 1045
Общительный
maksud, Да на самом деле я многих хочу назвать, просто будет выглядеть так как будто я это делаю из-за того что они меня назвали)
А если объективно судить все кто меня назвали ( почти) лучше меня на арене и активнее. В том числе и ты )
Каге
+ 1045
Общительный
Gaara no sobaku (13.12.2016, 14:16) писал:все кто меня назвали

ВАМ СПАСИБО
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.