Форум Jut.su

Оспаривания вердикта: Хитсугая Тосиро

2016-11-02T19:46:38+03:00 2016-11-03T17:49:50+03:00
Каге
+ 237
Общительный
Здорова ребята =)

Есть бой, а именно - этот.
Мой оппонент указал, что он вилял, ну тип прыгал вправо-влево без прерывно. При этом, он сформировал Бомбу Хвостатого. Вот в чём спор: я твердо уверен, что Джинчурики быстро передвигаясь, и вообще двигаясь, не сможет сформировать данную технику. Даже если при беге может, то не в быстром.
Вот гиф-изображение:
Прикрепленная картинка

Видно ведь, что Наруто тоже не может при беге создать бомбу, поэтому он создал клона, сам бегает, а клон готовит технику. Без клона он просто останавливается, затем собирает чакру и формирует технику. Даже Хвостатые звери не могут эту технику в движении создать. Нигде нет такого.
Судья, что вынес бой, отрицает все сказанное мною, держась за фразу: - "Би контролирует биджу в разы лучше Наруто того промежутка, следовательно, тоже медленно, но верно, биджудаму он сконцентрировать мог. Взаимопомощь от Гьюки помогал ему делать все быстрее" - как бы и Наруто хорошо в это время ладил с Курамой.
Что я от вас прошу: поразмыслите, подумайте и скажите, кто прав. Постарайтесь с объяснением. Тут главное и логически представить все это.
Аккаунт удален
Структура бомбы схожа с расенганом, так как вторая техника была сделана на основе первой. Исходя из этого, как и в случае с расенганом, Наруто нужна была помощь в размере нескольких рук-чакры или клона. Он просто предпочёл второй вариант.
Каге
+ 237
Общительный
Samael, верно, но все же, это не отрицает, то что я сказал.

Вот этот гиф:
Прикрепленная картинка

Он тут может при помощи нескольких рук, но не бегает. Я думаю, если это было бы возможно, в аниме это показали бы, ну хоть раз.
Каге
+ 162
Общительный
Техника сложная даже опытный Би не смог бы сделать её на ходу -_-
Каге
+ 237
Общительный
Pink, в цвет, поддерживаю. Красава.
Каге
+ 162
Общительный
В сражении "Би против Саске" должны были показать этот момент или в любых других сражениях где были бы дженчиюрики
Каге
+ 237
Общительный
Pink, да, но этого нет.
Каге
+ 42
Общительный
maksud (02.11.2016, 20:09) писал:Он тут может при помощи нескольких рук, но не бегает
Ты думаешь,он бегал-бы при использовании техники,которую ещё не умеет делать?:В
Каге
+ 162
Общительный
Ну значит ход аннулировать надо :D
Чунин
Активный участник
Бомба хвостатого у Наруто и у Би создаются по-разному.

Прикрепленная картинка

Примерно так Би будет создавать свою бомбу, разве нет?
Каге
+ 237
Общительный
Ниндзя литста (02.11.2016, 20:20) писал:Ты думаешь,он бегал-бы при использовании техники,которую ещё не умеет делать?:В

Во время разгара войны, он отлично управлял Курамой и выполнял технику, но не делал так.
Fluffy, верно.
Каге
+ 42
Общительный
Я не целую бомбу на ходу создавал,а только готовился,концетрировал часть чакры для неё во рту,и т.п. а потом уже стал - доделал - пульнул
Каге
+ 237
Общительный
Ниндзя литста (02.11.2016, 20:25) писал:только готовился,концетрировал часть чакры для неё во рту,

В бою такого не писал, не было указано. И ты в это время тоже бегал. Ну тип переместился. После этого вилял, когда её уже начал сформировать.
Чунин
Активный участник
Ниндзя литста, Это полный бред. В аниме не раз показывалось, как Би создавал Бомбу хвостатого. Он останавливался и начинал собирать чакру, а только потом ее использовал. Сделать ее на ходу невозможно, на гиф-анимации это продемонстрировано.
Каге
+ 237
Общительный
Fluffy, правильно!

3-th tail Isobu, там даже не видно, где стреляет. И стреляет не тот вроде, кто бежит.
Каге
+ 162
Общительный
Каге
+ 240
Общительный
maksud, стреляет тот кто бежит , сразу же видно -_-
Каге
+ 237
Общительный
3-th tail Isobu, посмотри внимательно, когда он в Би стрелял, он стоял, а Би бежал от него. В конце он сформировал и начал бежать, стреляя в него. И его бомба какая-то маленькая и слабая. Даже Наруто когда из под контроля выше, у него больше и мощнее она была.
Каге
+ 240
Общительный
maksud, хорошо , но Би в тот момент тоже бежал -_-
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.