Форум Jut.su

Досье Персонажа | Конкурс

2024-08-30T17:22:45+03:00 2024-09-10T14:29:27+03:00
Каге
+ 2052
Общительный
17:22, 30.08.2024 №1
+ 10
govston22
17:25, 30.08.2024
Приветствую уважаемые / и не очень пользователи Ютсы


Представляю вам обновленую версию конкурса:

Прикрепленная картинка

Мы с Vanilogoga Xatake решили сделать этот конкурс

по всей вселенной аниме.
• • •
На 200 000 Рё и 6 кодов


Прикрепленная картинка

1. Выбор персонажа:

Выберите персонажа из любимого аниме,
который вам нравится.



2. Биография:

Опишите жизнь персонажа, его характер и важные моменты.



3. Причина выбора:

Объясните, что вас привлекло в этом персонаже.

Какие его черты или поступки особенно запомнились?


4. Цитата: 

Приведите цитату выбранного персонажа,

которая для вас значима и по особенному зацепила.


5. Личное мнение:
(не обязательно)
Можно добавить свои мысли или впечатления,

связанные с персонажем.


Прикрепленная картинка


1. Запрещается открыто использовать твинки.



2. Запрещается два раза отправлять анкету.



Общая информация:




Повторение персонажей не запрещается.



Победителей будут выберать организаторы, оценивая содержание и оформление.

Важно сделать работу яркой и запоминающейся!

Прикрепленная картинка


Главные призовые места:

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Прикрепленная картинка


Прочие призовые места:

Прикрепленная картинка


Конец принятия заявок:
– 06.09 –

Итоги:
– 10.09 –


Всем спасибо за внимание, удачи всем участникам.
Чунин
+ 21
Участник
Аниме:Наруто.
Персонаж:Итачи.
Жизнь персонажа:Итачи родился в клане Учиха, был одарённым ниндзя,в 10лет стал обладателям сёренгана.в 11лет стал командующим команды анбу.в 17лет уничтожил весь клан Утиха и оставил только младшего брата(Саске).после уничтожения своего клана Итачи стал опасным преступником.всю жизнь Итачи пытался защищать своего младшего брата,но саски хотел отомстить итачи за уничтожения клана и убил Итачи.
Характер:ненавидел насилия и хотел спокойствия в мире.
Важные моменты:Итачи уничтожил свой клан потому что хотел избежать войны со своим кланом и деревней.
Что привлекло в персонаже:персонажа очень сложно понять, поэтому меня привлёк это персонаж
Черты:---не запомнились
Поступки:меня привлёк тот момент когда он сражался с Саске но,даже в бою он не хотел убивать своего младшего брата!!
Цитата:те кто поднимает руки на товарищах готовьтесь к смерти!
Впечатления:я восхищаюсь персонажом Итачи потому что он очень загадочный и сильный!!

Хух я это писал очень долго так что оцените по достоинству
Каге
+ 710
Общительный
Аниме: ДжоДжо
Персонаж: Куджо Джотаро
Жизнь: всю жизнь кайфовал в шкиле, отбывал срок за злого духа. В какой то момент его взяли в путешествие, в котором он нормально так перехерачил мужиков и баб. В общем не чухан, а уважаемый бродяга.
Характер : настоящий сигма, для достижения своих целей не жалеет ничего. Четко видит цель, к которой идет. Спокойный, но в нужный момент может и показать своего внутреннего льва.
Черты: сигма
Поступки: поставил раком дио
Цитата: ставлю душу своей матери
Впечатления : считаю что каждый мужик должен брать с него пример
Писал минуты 2, так как считаю что нужно писать от души, а не мозгом
Каге
+ 53
Новичок
Мой персонаж: Учиха Итачи.
Итачи был первенцем в семье главы клана учиха. С ранних лет итачи попал на третью великую войну шиноби, тогда он познал что такое смерть и горечь войны.Он рос гением своего клана, в возрасте 10 лет он уже мыслил как хокаге, в совершенстве владел метанием сюрикенов, глубоко любил своего младшего брата.
Уже в юном возрасте Итачи смог вступить в анбу в отряд Какаши. Он был гордостью своего отца, но презирал все застоявшиеся устои клана и старался оберегать свою деревню. Ему пришлось пожертвовать своим собственным кланом, семьёй и репутацией ниндзя чтобы уберечь деревню от восстания Учих. Он согласился быть предателем в глазах людей чтобы уберечь своего младшего брата Саске от презираний со стороны остальных. Даже после этого Итачи вступает в Акацки и шпионит для скрытого листа.
Причина выбора: Итачи мне понравился своей гениальностью, тем что он готов был пожертвовать всем ради блага остальных. Он был великим человеком который творил великие дела под клеймом предателя.
До самой смерти любил своего брата.
Цитата: Когда ты пришёл в этот мир люди улыбались а ты плакал.Живи так чтобы умирая ты смеялся а люди плакали.
Цитата великого человека я считаю
Мнение: Я восхищаюсь Итачи как человеком великой души и поступков которым нет цены. Он творил великие дела взял на себя ношу предателя и убийцы только ради блага деревни. На его действиях держится весь сюжет наруто ведь не останови он переворот 4 великая война шиноби началась бы раньше, план мадары осуществился бы без особых проблем, кагуя пожрала бы плод чакры и миру конец.
Каге
+ 578
Новичок
Mitao asuma
22:58, 30.08.2024
Спайк Шпигель – главный герой аниме "Ковбой Бибоп". Он охотник за головами с загадочным прошлым. Внешне Спайк – высокий, худощавый мужчина с растрепанными волосами и расслабленным, даже ленивым, поведением. Он носит темно-синий костюм, что придает ему вид непринужденного профессионала.
Черты характера:
1)
Философичность и цинизм: Спайк часто проявляет апатию к происходящему вокруг, что, возможно, является отражением его внутренней борьбы и опыта в криминальном мире.
2)
Храбрость и мастерство: Он отлично владеет боевыми искусствами и стрелковым оружием, что делает его опасным противником. Его реакция на опасные ситуации – спокойствие и уверенность.
3)
Тоска по прошлому: Спайк постоянно носит в себе груз утрат и нерешенных проблем прошлого, особенно связанных с его бывшей возлюбленной Джулией и бывшим другом Вишесом.
Поступки:
1)
Спайк демонстрирует самоотверженность и преданность друзьям, несмотря на свою циничную натуру.
2)
Его стремление разобраться со своим прошлым приводит его к многочисленным опасным ситуациям, включая финальное противостояние с Вишесом.
3)
В финале он выбирает путь мести, хотя это может стоить ему жизни, показывая, что прошлое все же слишком сильно влияет на его решения.
Мнение: Спайк – трагический персонаж, чья философия "будь что будет" сочетается с глубоким внутренним конфликтом. Это делает его сложным и интересным героем, который, несмотря на свой цинизм, вызывает симпатию и сочувствие у зрителей.
Вот несколько известных цитат из аниме "Ковбой Бибоп", которые отражают философию и настроение сериала:

Спайк Шпигель:

"Я не живу в прошлом и не мечтаю о будущем. Я застрял между ними."
"Какая разница? Я и так уже мертв."
"Знаешь, только я могу решать, что для меня правильно, а что – нет."
"Я чувствую себя живым только тогда, когда сталкиваюсь со смертью."
Ну меня привлекает в этом персонаже стремление добиться своих целей несмотря на все трудности.Он множество раз в передрягах выходил да и чувство юмора и понятие окружающей среды тоже неплохой.
Каге
+ 106
Новичок
AnimeFag655
01:00, 31.08.2024
Прикрепленная картинка

Персонаж:
Эрен Йегер
Биография:
Маленький Эрен родился в обычной семье, но не в обычном мире: он родился за стенами, за стенами, которые оберегали людей от неминуемой гибели: за стенами бродят титаны. Он жил обычной жизнью в области под названием Шиганшина, там он рос, в полной семье врача Гриши и
официантки Карлы Йегер. Однажды, отец взял маленького Эрена с собой, посетить одного друга из семьи Аккерман, но по приходу туда, они обнаружили лишь трупы, окрававленые трупы... постарались бандиты. Выжила только маленькая девочка, ровесница Эрена: Микаса Аккерман. Удивительно, но её спас Эрен, маленький мальчик. Семья Йегеров приютила маленькую Микасу и в дальнейшем все было хорошо, до одного момента...
Обычный день, Микаса с Эреном, а так же ещё одним другом: Армином Аллертом мечтают о жиизни, о море, которое находится за стенами, о развед корпусе... тут мы и узнаём главную мечту Эрена: убить всех титанов. Но вдруг: взрыв, пар, яркий свет, появляется титан. Нет, не прям перед ними, а за стеной, но как? Стена выше 50 метров в высоту, не может быть! Может, в тот страшный день люди поняли горе. Титан пробил стену, одним ударом ноги. Полчище кровожадных монстров вошло в стены. Эвакуация, всем надо бежать, бежать к кораблям! Но не Эрену, ведь у него мать, как? Бросить маму и сбежать? Нет: из всей троицы к кораблям отправился только Армин.
"Титаны, они прорвали стену!" Сквозь истошные крики, кучи трупов и лужи крови Эрен с Микасой бегут домой, домой ради спасения одной жизни, ради матери... не успели, не чего не вышло, на глазах у Эрена, она была сьедена титаном... тут Эрен окончательно понимает, он вступает в разведкорпус. В тот день люди потеряли многое, Шиганшину, а так же очень большу часть территорий, которая находилась за стеной Мария. И всё из-за двух титанов...
Переносимся на несколько лет вперёд, Эрен с Микасой и Армином на тренировках, и всё ради разведкорпуса. Старания не проходят даром, у них все таки получается вступить, но это лишь одна сторона монеты, с другой стороны опять титаны... на этот раз Трост. Эрен и друзья отправляются оборонять его, но в первые же часы на них нападают титаны, весь отряд Эрена мёртв, весь, кроме Армина. Но это ещё не конец...
Микаса, в порыве ярости убивает всех титанов на своём пути, но всё таки попадает в опасность, газ закончился... казалось бы, вот она, смерть, но тут появляется титан, который аттакует других титанов! Что это? Как такое возможно? Никто не понимает. Это Эрен, каким то образом у него получилось превратится в титана из-за этого у большого количества людей поевился шанс на спасение. Но все равно, полный провал, ничего не получилось... Эрена окружают военные, в первые они видят человека, который может превратится в титана. Но ситуацию спасает Дот Пиксис – человек, который отвечает за всю защиту. Он решает использовать Эрена, для того, что бы отбить Трост, это была бы первая победа человечества над титанами...
План заключался в том, что Эрену, в облике титана, надо закрыть бреж в стене. Но тут появилась проблема, Эрен не контролирует силу и первым же делом нападает на Микасу. Казалось бы всё, миссия не выполнена, но появляется Армин, ему удаётся привести Эрена в чувства и тот смог выполнить свой долг.
Суд, решают, кому отдать Эрена, разведчикам или военной полиции, дело смог решить Леви Аккерман, благодаря нему, Эрена отдают разведкорпусу, как раз таки в отряд Леви. База отряда была на оккупированых титанами терреториях. Представляла собой замок, комната Эрена была в подвале. Начинаются вылазки...
В первой вылазке было решено найди дом Эрена, ведь перед уходом отец отдал ему ключ и сказал, что все ответы есть в подвале их дома, но случается странное и страшное одновременно. Появляется ещё один разумный титан – женщина, Эрена почти украли, но его спас Леви. Из-за такой оплошности, власть решает всё таки передать Эрена гвардии, но у разведчиков свои планы, они собираются поймать женскую особь. Благодаря Армину им удаётся узнать личность женщины титана – это Энни Леонхард, бывший товарищ Эрена. Энни превращается в титана прям по среди города, завязывается битва, Эрен одерживает победу. Люди поймали титаншу.
Проходит время, разведчики готовятся к новой атаке, неожиданно, товарищи Эрена Рейнер и Бертольд признаются ему, что они и есть те самые два титана, которые пробили стену в Шиганшине, а так же стену Мария, они зовут Эрена с собой, но как? Как он может уйти и бросить всех? После отказа Рейнер и Бертольд всупают в битву с разведчиками и в итоге похищают Эрена. В момент погони Эрен встречает того самого титана, который сьел его мать и тут же открывает в себе новую способность, способность управления титанами... Рейнер и Бертольд отступают.
Дальше мы видим, что разведчики находятся в бегах, они не собираются выдавать Эрена. В этот момент Хистория – истинная правительница земель, которые находяться за стенами, встречается со своим отцом и узнаёт, что Гриша Йегер украл титана прародителя у истинного владельца и отдал его Эрену. Они решают вернуть его обратно. Для этого Хистории надо превратится в титана и сьесть Эрена, для этого уже всё было готово, но она так и не решилась... сыворотка, превращающая людей в титанов разливается и отец Хистории, так же известный как Род Рейс решает сам привратится в титана, он оказался слишком огромным... но не для наших разведчиков, после непродолжительного боя Род оказывается поверженым. Хистория становится новым правителем.
Готовится новая вылазка, на этот раз в Шиганшину, в родной город Эрена, Микасы и Армина. Там, в подвале должны быть все ответы, на все вопросы. Они добираются туда, но появляется угроза, в виде трёх титанов... почти все разведчики были убиты. Армин оказывается на грани смерти, но его спасают отдав самого гиганского титана – Колоса. Оставшиеся два титана отступают. Разведчики всё таки смогли добраться до подвала, но какой ценой? Почти все мертвы! Окупится ли эта жертва? В подвале находят дневники Гриши Йегера. Оказывается, что за стенами есть ещё люди, они живут за морем, а так же там рассказывается о самой главной тайне, тайне происхождения титанов... титаны – это люди, люди одного народа, их превращают в титанов и выкидывают на остров, на котором и находятся стены.
В дальнейшем разведчикам всё таки удаётся дойти до моря... но за ним их так же ждут враги.
Проходит время... мы видим город, в котором уже долгое время живёт Эрен, но зачем? Это был его план. Во время выступления Вилли Тафбера Эрен превращается в титана и устраевает разгром в городе, тут же поспевают и разведчики острова Парадиз. В дальнейшем мы видим, как эрен потихоньку превращается в злодея, он собирается уничтожить весь мир, кроме элдийцев или народа Эмир. Для этого ему надо превратится в титана прародителя, что у него собственно и получается. В конце концов Эрен погибает от рук Микасы... вот и конец.
Причина выбора:
Да лучшеб и не выбирал, столька писать, я и не думал. Хотя ладно, персонаж интересный.
Цитата:
"Почему так получилось? Почему они отбирают у нас наши жизни, наши мечты? Почему?! Чёрт. Чёрт. Чёрт! Я не сдамся! Я истреблю вас всех! Всех до единого! Своими собственными руками!"
Личное мнение:
Пипец, очень много, как я это написал? Но в конце всё таки сдулся.а теперь представте, если я с бб кодом накосячил, это же вообще будет хана. Если не дадите мне хотябы последнее место, я кокнусь
Прикрепленная картинка
Каге
+ 664
Участник
Досье №-003
Прикрепленная картинка
Чунин
+ 13
Участник
Персонаж: Аста
Биография : Сирота, которого оставили под присмотром церкви в селе Хадж. Мечтает стать королём магов, однако не в состоянии использовать магию и много тренируется, чтобы стать сильнее. Называет Юно своим соперником за титул короля магов.

Его гримуар имеет вид большой и старой книги с изображённым на ней пятилистным клевером. С помощью гримуара призывает меч, способный разрезать и «отбивать» магию.

В битве с Ладросом демон из гримуара попытался получить контроль над телом Асты, но не смог. В результате юноша научился принимать форму демона, в которой он намного сильней и быстрей, однако такую форму сложно контролировать.
Причина выбора : мой любимый персонаж.
Цитата: «Тебе хватило уверенности, чтобы зайти так далеко! Это всё ты! Пусть ты и не был избран, пусть ты и не хотел этого, пусть тебе нет прощения — ты должен стоять на своём, как бы жалок ни был!»
Личное мнение : Я посмотрел все серии которые есть на данный момент, и мне очень понравился главный герой, мне нравится как прописан Аста, его характер, голос, способности, он охрененный.
Джонин
Новичок
псевдопилот
13:06, 31.08.2024

- Аниме -
Хантер х Хантер
- Персонаж -
Киллуа Золдик
- О персонаже -
Киллуа родился в семье знаменитых наемных убийц, Золдиков.
С рождения он был назначен преемником своего отца, так как у него обнаружился талант к семейному делу.
В 12 лет он сбегает из дома, ранив этим своих мать и брата.

Сбежал же он, чтобы пройти экзамен на Хантера, думая, что это для него некая игра
На этом же экзамене он нашел своего друга Гона
Гон рассказал, почему и зачем он на этом экзамене. Оказалось, что он ищет отца,
который также пошел на экзамен, только бросил своего сына.
На пятом этапе экзамена Киллуа дисквалифицруют, так как он пошел против правил, убив своего соперника Бодоро.
А случилось это из-за
воздействия Иллуми (одного из братьев Киллуа ).
Вернувшись в дом Золдиков, маленький убийца подошел к Вратам Испытаний и открыл их до 3-ей двери, весящая 16 тонн.
Миллуки, брат Киллуа, пытает его на протяжение 3-х недель,
до тех пор, пока тот ему не сообщает о том,
что
Гон, Курапика и Леорио ждут его в покоях дворецких, и угрожает, что их убьют
Сначала мальчик был напуган, но потом начал раскрываться своему отцу,
а затем дал обещание на крови, что он никогда не предаст своих друзей.
- Цитата -
"Гон, ты светлый. Но иногда ты сияешь так ярко, что я должен отвернуться…
Тем не менее, ничего, если я останусь рядом с тобой?"
Саннин
+ 154
Активный участник
Ogurchik_69k
13:18, 31.08.2024
Персонаж: Танджиро Камадо
Биография
Танджиро родился в горах вместе со своими родителями, братьями и сёстрами, будучи старшим ребёнком в семье Камадо.
Его отца звали Танджуро, отец умер от болезни. Танджиро очень любил свою семью и заботился о ней, как только мог.
Однажды один из братьев Танджиро случайно толкнул горячий чайник, и, Танджиро пытаясь защитить младшего брата получил свой шрам на лбу.
Танджиро продавал уголь в ближайшем городе-деревни, чтобы заработать деньги для своей семьи.
Он появлялся там очень часто и люди его всегда узнавали и были к нему добры.
Танджиро очень решительный и целеустремлённый, Танджиро не боится просить других о помощи, когда в этом есть необходимость.
Важная черта характера Танджиро является его сострадательность, нередко она проявляющаяся даже по отношению к демонам.

У Танджиро взъерошенные чёрные волосы с бордовыми кончиками, зачёсанные назад, и большие тёмно-красные глаза.
На левой стороне его лба есть шрам от ожога, который во время битвы с демоном темнеет и становится меткой охотника.
Танджиро одет в тёмно-красную форму истребителей демонов, сверху надета хаори в чёрно-зелёную клетку.
Также Танджиро носит серьги ханафуда с рисунком в виде красного солнца. Серьги ханафуда это - реликвия, традиционно передающаяся в семье Танджиро из поколения в поколение.

У Танджиро есть младшая сестра Незуко Камадо, она единственная кто осталась жива после нападения на дом Танджиро.

Способности Танджиро Камадо:Повышенное обоняние: У Танджиро было обострённое обоняние и до тренировок с мечом. Он достаточно силён, чтобы почувствовать запах «интервальных нитей» - небольшую паузу в движении противника - и различить их разновидности, а также приблизительное местонахождение противника.
Боевая способность: Эта способность была еще замечена Гию Томиока во время первой встречи, Танджиро очень быстро придумал интересный план победы над Гию Томиока. Суть плана заключалась в том, чтобы заставить противника думать, что топор находится в руках Танджиро, пока он бежит на противника, в то время как топор летел бы точно в отвлёкшегося врага.
Как сказал сам Томиока: «Он пытался одолеть меня после того, как я убью его...».

Танджиро владеет дыханием воды. Этому дыханию Танджиро обучил Саконджи Урокодаки. Его первый учитель по тренировкам с катаной.
Все стили дыхания воды:
Первый стиль: Казнь водной гладью, Второй стиль: Водяное колесо, Модификация второго стиля: Горизонтальная водяное колесо,
Третий стиль: Танец быстротечного потока, Четвёртый стиль: Удар волны, Пятый стиль: Милосердный дождь в засуху, Шестой стиль: Вращающийся водоворот,
Модификация Шестого стиля: Поток Водоворота, Седьмой Стиль: Пронзающий Удар Капель Волны, Модификация Седьмого Стиля: Пронзающий Удар Капель Волны изгиб, Девятый стиль: Хаос водных всплесков, Модификация девятого стиля: Хаос водных всплесков изгиб, Десятый стиль: Течение жизни.

Так же помимо дыхания воды, Танджиро выучил дыхание Танца Бога Огня.
Все стили Дыхание Танца бога огня:
Первый стиль: Вальс.
Второй стиль: Голубые небеса.
Третий стиль: Обжигающее багряное отражение.
Четвёртый стиль: Радуга паргелия.
Пятый стиль: Огненная колесница.
Шестой стиль: Палящее солнце.
Седьмой стиль: Копьё подсолнуха.
Восьмой стиль: Сияющий удар солнца.
Девятый стиль: Превращение заходящего солнца.
Десятый стиль: Благодетельный свет.
Одиннадцатый стиль: Солнечное гало - танец дракона.
Двенадцатый стиль: Пламенный вальс.
Тринадцатый стиль: Все стили в одном.
Знак зодиака Танджиро это - Рак
Танджиру 16 лет

Мне очень понравился Танджиро по его характеру и поведению он очень добрый и сестра у него збс красотка)
Лучшая цитата Танджиро Камадо: Если ты не можешь отличить хороших демонов от плохих, ты должен перестать быть Хашира!!!
Анбу
+ 4
Новичок
13:19, 31.08.2024 №10
+ 1
Прикрепленная картинка


Аня Форджер — персонаж из аниме "Семья шпиона".

Биография
Аня — шестилетняя девочка, обладающая способностью читать мысли, полученной в результате экспериментов. Она сбежала из лаборатории и была удочерена шпионом Лойдом Форджером. Аня известна своей любознательностью, оптимизмом и страстью к аниме о шпионах. Несмотря на трудности, она сохраняет доверие к людям и активно участвует в приключениях своей "семьи" .

Причина выбора
Меня привлекает Аня своей непосредственностью и способностью находить радость в простых вещах. Её оптимизм и смелость вдохновляют, особенно когда она использует свои способности для помощи другим.

Цитата
"Я хочу, чтобы наша семья была счастливой!" Эта фраза отражает её искренние желания и стремление к близости.

Личное мнение
Аня — символ надежды и дружбы, её приключения всегда вызывают улыбку и поднимают настроение.

Прикрепленная картинка
Джонин
Новичок
1. Выбор персонажа: Я выберу Спайка Шпигеля из аниме "Ковбой Бибоп".

2. Биография:
Спайк Шпигель - главный герой аниме "Ковбой Бибоп". Он бывший член преступного синдиката, ставший охотником за головами. Спайк родился на Марсе в 2044 году. В молодости он вступил в преступный синдикат "Красный Дракон", где подружился с Вишесом и влюбился в Джулию.

После попытки покинуть синдикат, Спайк инсценировал свою смерть и начал новую жизнь как охотник за головами на космическом корабле "Бибоп". Он циничен, расслаблен и часто кажется безразличным, но при этом обладает сильным чувством справедливости и лояльности к друзьям.

Спайк - мастер боевых искусств, особенно джит кун до. Он виртуозно владеет огнестрельным оружием и пилотирует космический истребитель "Сворд Фиш II".

3. Причина выбора:
Спайк привлекает меня своей сложностью и противоречивостью. Он кажется беззаботным, но несет в себе глубокую травму и сожаление о прошлом. Его философский подход к жизни, смешанный с циничным юмором, создает уникальный характер. Особенно запомнилась его способность оставаться хладнокровным в опасных ситуациях и при этом проявлять глубокую заботу о своих товарищах.

4. Цитата:
"Я не собираюсь умирать. Я должен выяснить, действительно ли я жив."

Эта цитата отражает постоянную внутреннюю борьбу Спайка между его прошлым и настоящим, его поиски смысла жизни и собственной идентичности.

5. Личное мнение:
Спайк Шпигель - это персонаж, который заставляет задуматься о природе реальности, о том, как наше прошлое формирует нас, и о цене, которую мы платим за свои решения. Его история - это исследование тем искупления, свободы воли и поиска своего места в хаотичном мире. Для меня Спайк символизирует борьбу человека с собственными демонами и стремление двигаться вперед, несмотря на тяжесть прошлого.
Аниме:Клинок рассекающий демонов.
Персонаж:Доума
Биография:Он родился милым ребёнком с радужным цветом глаз.Его родители считали что он может слышать голоса богов.Они создали вокруг него секту именуемую "Культ вечного рая". Большое количество людей приходило к нему и рассказывала о своих бедах.Они просили у него совета.Однако он ни слышал никаких голосов богов,он считал что все люди дураки.Он не испытывал никаких эмоций а потому каждый раз наигрывал их.Будь то слёзы или что-то ещё.Его отец часто изменял своей жене с последовательницами культа.От чего мать доумы убила своего мужа,а сразу после этого выпила яд и самоубилась.От всего этого он испытал лишь одно желание это открыть окно пока запах от трупов не впитался в стены.В 21 год он стал демоном и продолжил заниматься культом.Он сделал Мудзана чем-то вроде бога в своём культе.Доума считал что поедая своих последовательниц они обретают покой в его желудке.Будучи шестой высшей луной он прогуливался по кварталу красных фонарей,лакомился девушками и встретил Гютаро и Уме(Даки) предложил им стать демонами.После некоторого времени он занял ранг Второй высшей луны.В битве против Канао,Иноске и Шинобу он погиб.Последними словами были "Так вот что называют любовью?Ты милая Шинобу".
Причина выбора:Он мой любимый персонаж.Его характер и манера говорить мне очень понравились.
Цитата:"Жизнь это величайшая ценность.....Ею нужно дорожить"
Каге
Участник
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

а привлекло меня в этом персонаже настоящая панкость и фембойность някавайность, я мечтаю стать как он, он настоящий пример для подражания, истинный воин, да я бы ему дала(один раз)
Влад
Чунин
0
Новичок
Могилщик_69
16:49, 31.08.2024
------------------------------------------------
Персонаж: Ророноа Зоро
Аниме: Ван пис
Биография:
Зоро родился в 11 ноября фиг знает в каком году, в Ист блю, в деревне Симоцуки. Ророноа зоро был сыном ророноа араси и теры, однако когда Зоро исполнилось 8 лет, он сначала потерял отца, а позже мать. оставшись сиротой. в детстве, Зоро обучался додзё, и мечтал стать величайшим фехтовальшиком, Зоро был сильным мечником, он побеждал даже взрослых, но он не мог победить Куину. дочь Косиро Симоцуки. мастера додзё.
Зоро бросил ей вызов что он её победить однако он всё проигрывал, и проигрывал, спустя 2000 побед в пользу куины, Зоро попросил о сражении с настоящими мечами. Проиграв этот бой, он закричал, что хочет стать величайшим мечником в мире. Куина, услышав это, призналась, что мечтает о том же, но ей не суждено стать великой, потому что она девушка и её боевой потенциал уменьшается по мере взросления тела. Зоро разозлили подобные слова, сказанные после победы. Он сказал, что однажды он победит её не из-за того, что она девушка, а благодаря своей силе и мастерству. В этот день они дают друг другу клятву стать лучшими мечниками в мире.На следующий день Куина погибает, упав с лестницы в додзё. Зоро не хочет в это верить и просит своего учителя дать ему её меч, Вадо Ичимонджи, чтобы исполнить их мечту. С этого момента он стал ещё упорней тренироваться, развивая Санторю, при котором меч Куины всегда у него в зубах. В конце концов Зоро узнал о величайшем на данный момент мечнике, это — Дракуль Михок по прозвищу «Соколиный глаз». После этого он отправился в море на его поиски, чтобы вызвать его на дуэль. Однако вскоре он заблудился. Чтобы свести концы с концами, он стал охотником за головами и получал награды за преступников, которых ловил. Вскоре после этого он стал известен, как «Охотник на пиратов» Зоро. В этот период, он также встретил других охотников за головами Джонни и Ёсаку.

Из-за его репутации, к нему с предложением о работе, прибыл агент Барок Воркс. Зоро сказал, что примет это предложение только при условии, что он сам возглавит организацию. Естественно, Мр. 7 — агент посланный для вербовки — отказался от подобного и был убит при попытке атаковать Зоро. Во время своего путешествия Зоро попал в Шеллз-Таун, где бесчинствовал избалованный сын капитана Моргана. Волк, отпущенный Хельмеппо, попытался напасть на девочку по имени Рика, но был убит Зоро. Хельмеппо был в ярости и сказал, что если Зоро просидит месяц привязанным к столбу, то его отпустят, иначе он убьёт Рику и её мать. Зоро согласился.
Спустя некоторое время в город прибывают Луффи и Коби. Они прибыли в город, чтобы Коби мог поступить на службу в дозор. Луффи хотел взять в команду Зоро. Придя ко двору базы, они стали свидетелями следующей сцены: Рика принесла Зоро онигири. В это время приходит Хельмеппо и растаптывает онигири в земле, после чего приказывает выбросить девочку за забор, где её поймал Луффи. Когда Хельмеппо ушел, Луффи предложил Зоро вступить в команду, но тот наотрез отказался стать пиратом. Перед уходом он попросил поднять ему онигири, которые принесла Рика. Съев их, он попросил передать девочке его благодарность. Позже, в городе, Рика рассказала, что произошло и из-за чего Зоро арестован, что ещё больше усилило желание Луффи взять Зоро в команду. По воле случая Луффи услышал как Хельмеппо рассказывал всем, что завтра казнит Зоро. От этого Луффи был в гневе и ударил Хельмеппо, который сразу же побежал к отцу с просьбой наказать Луффи.Дозорные, обрадовавшись, что тиран наконец-то свергнут, позволили уйти Луффи и Зоро без лишнего шума. Так как они пираты, было обещано, что дозорные позволят им уйти и о них не будут докладывать в штаб. Когда они уходили, Риппер спросил их о прошлом Коби. Чтобы помочь скрыть это, Луффи спровоцировал Коби на драку, после чего все были уверены, что они никогда не были друзьями. Зоро остановил эту битву до того, как она не стала слишком серьёзной. Однако этого было достаточно, чтобы Коби набрался смелости и попросил у Риппера разрешения вступить в дозор. Риппер, несмотря на мнение других, взял Коби. После этого Луффи и Зоро отправились дальше, а Коби и остальные дозорные, отдали им честь. а дальше начались путешествия Зоро в команде соломеной шляпы.
Причина выбора: Мне нравится Зоро потому что он 1. Крутой, 2. Мечник, 3, Стильный дизайн. Ещё мне нравится техники зоро по типу, онигири, 3000 миров и так далее.
Цитата: -Когда мир толкает тебя, ты просто должен встать и дать отпор. Не похоже, что кто-то спасет тебя, если ты начнешь бормотать оправдания-
Личное мнение: КУПИТЕ ЕМУ УЖЕ GPS!!!!!!
--------------- Вроде всё -------------------
Каге
+ 143
Новичок
Xisoko163
17:02, 31.08.2024
Итак вот моё описание
Я выбрал Аомине Дайке из аниме Баскетбол Куроко
1)Детство:Аомине играл в стритбол до того как узнал о правилах баскетбола он был очень маленьким когда начал играть это позволило ему стать гибким и быстрым.
Также когда он начал играть в баскетбол он подружился с девочкой по имени Мумаи она стала его лучшей подругой
2) средняя школа: учился Аомине в средней школе тэйко также называлась баскетбольная команда. Команда была сильнейшей командой среди средних школ. Его друзьями одноклубниками были
Сейджуро акаши
Мидорима
Мурасакибара
Хайдзаке(позже на замену пришел кисе)
Также до этого у них был капитан но позже им стал Акаши сейджуро
3)знакомство с Куроко: Куроко был не особо сильным,большим он очень хотел попасть в команду тэйко но его туда не брали из-за отсутствия потенциала
Позже Куроко был замечен Акаши на тренировке Куроко тренировался много и Акаши взял его в команду
4)переломный момент: команда тэйко лучшая из лучших что не может не радовать но есть одна проблема противники слишком слабы для команды играть не интересно. Аомине играл с Куроко в паре но они не дружили только играли и в один момент Аомине сказал "единственный кто меня может победить это я сам" команда распадается
5)Тоо: в тоо аомине стал лучшим игроком и играл все игры были выиграны Куроко пошёл в другую команду
6) описание Аомине: рост около 185 весит +-85 кг имеет синие волосы,синие глаза также коллекционирует кроссовки
Долго писал надеюсь что описал интересно
Личное мнение: персонаж обладает высокой самооценкой что играет ему не всегда на руку но мне нравится его стиль игры
Теперь точно всё
Анбу
+ 208
Новичок
19:30, 31.08.2024 №16
+ 1
Regenbogen
19:34, 31.08.2024
Прикрепленная картинка


1. Эсдес:
Эсдес является высокопоставленным генералом Империи, а также лидер егерей по приказу премьер-министра.

Прикрепленная картинка


2. Биография:
Внешность
Высокая, красивая, стройная девушка с длинными светло-голубыми волосами и глазами, белым цветом кожи, присутствует татуировка на груди, обозначающее её Тейгу.

Характер
Манипулятивная садистка, не имеющая капли сочувствия к людям, считающих слабыми;
Любила причинять физическую и эмоциональную боль своим недругам;
Относилась хорошо к своим подчиненным за что те, в свою очередь, отвечали ей верностью и преданностью;
Имела большую харизму и любила сражаться.

Эсдес родилась в северных пограничных землях и является единственной оставшейся в живых представительницей своей деревни, клана Партас;
Создала группу обладателей Тейгу, которую впоследствии называла «Егерями», чтобы выслеживать членов Ночного рейда и поддерживать мир и порядок во всей империи.

Прикрепленная картинка

3. Почему выбор пал на данного персонажа?
Всё очень просто: отдаленно этот персонаж напоминает меня.

P.s. люблю властных женщин.

4. Цитата:
Запомни: удел всех слабаков — поражение. Не согласен? Стань сильнее и сражайся.

5. Несколько фактов об Эсдес:
Эсдес жила по философии своего отца: "Сильные выживают, а слабые умирают";
Эсдес является игрой слов "S, Desu!" что означает "Я садист".
Эсдес также может являться игрой слов "Ice Death", что обозначает "ледяная смерть".

Прикрепленная картинка

Желаю всем удачи!
Каге
+ 63
Новичок
Nurjobas
23:02, 31.08.2024
Аниме: Ван пис
Персонаж: Луффи
Жизнь персонажа: Он родился в маленькой деревне, там он вырос вместе с его братьями Сабо и Эйсом, После того момента где Сабо умер он и Эйс
Пообещали то что выйдут в Море когда выростут. Луффи исполнилось 17 и он отправился в море. Там он нашел друзей, они путешествовали по морям. Однажды на Сабаоди Шичибукай Кума разделил их по островам. Луффи попал на Остров Женщин, Амазон лили. Там за ним шла погоня. Когда его поймали отвели на ринг. Там он сразил с Боа хенкок и её Сестрами. Затем он узнает что Эйса собираются казнить, И Луффи отправляется в Импел даун для того что бы спасти Эйса. Но оказывается то что его отвезли в Маринфорд, Туда он и поплыл. Там он и Йонко Белоус сразились против Адмиралов и Дозорных. Эйса и Белоуса убивают. Луффи ломается, но потом вспоминает то что у него есть накама. После этого события происходит Тайм Скип. Они воссоединяются, Они плывут на Остров рыболюдей. Побеждают ходи и отправляются на Панк хазард, Затем в Дрессрозу и Тотленд, В Тотленде он Победил Йонко Большую Мамочку. И Получил награду в 1.500.000.000 Белли. Потом он отправился в Вано, и Сразил еще одного Йонко Кайдо. После этого он становиться Йонко и отправляется на Эгг Хед. Там он сразился с Адмиралами и Горосеями (Сильнейшими солдатами дозора) и Сейчас он отправился на Эльбафф.
Цитата: Я стану Королем пиратов!
Факты: Луффи резиновый, в Детстве он съел дьявольский фрукт Гому гому.
Почему он мне нравиться: Луффи честный, Всегда думает о накама и друзьях
Чунин
+ 38
Новичок
02:49, 01.09.2024 №18
+ 1
Mangakka
03:23, 01.09.2024
Добрый день дорогие пользователи Jut.su , сегодня я бы хотел рассказать вам о таком не однозначном персонаже как Холо Мудрая>
Прикрепленная картинка

Холо— это главный персонаж новеллы, манги и аниме-сериала «Волчица и пряности»
Прикрепленная картинка
(Spice and Wolf), созданного Исуной Хасэкурой. Она является божеством урожая, которое живет сотни лет и умеет принимать облик волчицы.


История и Происхождение

Холо родом из северных земель, известной как Йойцу. Она заключила договор с жителями деревни Пасро, пообещав обеспечивать хороший урожай пшеницы каждый год. Однако со временем люди стали меньше верить в нее и полагаться на технологии.Внешность и Способности.

Холо принимает форму юной девушки с волчьими ушами и длинным пушистым хвостом. Она также может превращаться в огромную волчицу, наводящую страх на людей. Для изменения формы ей нужно либо выпить немного крови, либо съесть зерна пшеницы.

Характер и Личность
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Холо известна своей мудростью и способностью отличать правду от лжи. Она гордится своим хвостом и постоянно заботится о нем. Холо любит вкусную еду, алкоголь и особенно яблоки. Несмотря на свою силу, она часто показывает хрупкую сторону своей души, так как боится одиночества.

Семья
У Холо Есть Семья , а Именно муж (Крафт Лоуренс) и Дочь (Миюри)
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Лучшие Цитаты (Мое мнение)
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

1) Нет в этом мире никакого бога. Если бы твой всеведущий, всемогущий Господь существовал, как он мог бы просто наблюдать за такими страданиями?
2)Ты не представляешь, как трудно завязывать шнурки в темноте! Настоящая пытка!
3)Взрослый человек всегда оценит благородную хитрость по достоинству!
4)Необходимость и случай — две вещи, понимать которые труднее всего.
5)В этом мире есть множество вопросов, на которые трудно дать ответ, даже если этот ответ известен.

Личное мнение
Лично для меня , Холо была той самой горячей милфой из мультфильма который ты посмотрел в детстве, но сейчас, когда я стал гораздо старше , Я понял что Холо олицетворяет Силу и Хрупкость в Одном Флаконе , также я Многое запомнил для себя из ее мудрых цитат , которые не раз и не два помогали мне в жизни , вообщем была бы у меня такая волчица Я бы и не женился вовсе(только на ней). ;)
Прикрепленная картинка

Вообщем-то это все что я могу и хотел-бы рассказать вам про Холо Золотой хвост , всем спасибо за внимание. Аривидерчи.
Прикрепленная картинка
Чунин
+ 5
Новичок
1. Аниме: Хантер х Хантер

2. Выбор персонажа: Гон Фриксс

3. Биография: Гон Фриксс — охотник-новичок, сын Гинга Фриксса.

Поиск своего отца — вот мотивация Гона стать Охотником. Он был главным героем большей части сериала, сыграв роль в «Экзамене охотника», «Семье Золдик», «Небесной арене», «Острове жадности» и «Дугах муравьёв-химер».

Гон — спортивный, простоватый и дружелюбный мальчик, который ищет приключений. Он не очень силён в математике, но хорошо ладит с животными, проведя в детстве много времени в лесу.

4. Причина выбора: Гон - целеустремленный и упорный. Кроме того, он никогда не оставит друзей в беде. Эти качества, как по мне, должны быть в каждом человеке

5. Цитата:
Цитата:Суровая правда в том, что иногда одного превозмогания мало.


6. Личное мнение: я считаю, что Гон тот, на кого должны равняться
Прикрепленная картинка
Чунин
+ 67
Новичок
12:14, 01.09.2024 №20
+ 2
Se)(ZaVoD69
12:35, 01.09.2024

-Имя персонажа: Гатс(Берсерк)-

Самый мужественный персонаж в мире аниме




-Биография-

Гатс - Известен как "Черный Мечник", "Черный меченосец". Семья и имя родителей неизвестно. С ранних лет держал меч в руке. У него был талант в фехтований, поэтому очень сильно вырос по опыту, ментально и физический.


Предыстория: Гатс родился из труппа своей повешенной матери, умирая в одиночестве в луже крови и последа. Его нашли Группа наемников, возглавляемая человек по имени Гомбино. Любой кто был там думали что ребенок посреди лужи крови это плохой знак, но знакомый наемников, Шису забрал младенца к свою объятию. Под руководством Гамбино Гатс начал оттачивать свое мастерство владения мечом в шесть лет. Он присоединился к банде наемников три года спустя, когда ему было девять лет, и смотрел на своего лидера как на отца. В ночь после первой стычки Гатса наемник по имени Донован устроил засаду и изнасиловал его в его палатке, рассказав, что купил мальчика на ночь у Гамбино. В следующей стычке молодой наемник изолировал Донована и устранил его, отказываясь верить заявлению мужчины, сделанному предыдущей ночью. После того как Гомбино потерял ногу в битве, его отношение к Гатсу резко изменилось. Гамбино считал Гатса причиной своего несчастья. И после таких мыслей Гомбине ничего не приходили на голову кроме как убит Гатса, в той ночью Гатс убил самого близкого человека в своей жизни. Другие наемники увидели что натворил Гатс и начали погоню за ним. В итоге Гатс упал с обрыва, наемники считали что он уже мертв, учитывая высоту обрыва. После этой историй идет начало сюжета из аниме. Не думаю что вам будет интересно все это читать, поэтому закончим предысторией)).


Внешность: Суровый вид, серьезные черты лица, Черные короткие волосы и множества шрам по всему телу.


Характер: Серьезный, Довольно жестоки и в глубине сердца очень добрый человек который готов на все ради своих близких.


-Причина выбора этого персонажа-

Гатс хороший пример того какие данные должен иметь мужчина. И мы не про мускулатуру и не про его подвиги, а именно про характер и действие. Он очень храбр и решителен. Я бы давно повесился или покончил бы с собой, если я буду вместо Гатса. Он очень хороший пример для всех нас. Каждый уважающий себе мужчина смотрел это аниме и знает насколько ему было трудно и больно весь этот пут несчастья. Это аниме мотивирует быть достойным и достичь своих целей любой ценой.




-Цитаты-


Избегать боли – значит избегать жизни. – Гатс

Когда сражаешься за свои мечты, не стоит обращать внимание на мнение других. – Гатс


-Мнение-

Смотря эту аниме я понял вот что: Никогда недооценивать оппонента и Стремление важнее всего. Я понял что воля стоит выше власти и денег. Ему не повезло с рождения, у него не было родных, даже товарищи предали его, и проклятая клеймо, внутренный демон который каждую минуту хочет одержат вверх над его телом. У слишком несчастен. Я бы даже врагу не желал такое. У него столько преград, а ему приходится все это стерпеть и пройти одной. Обычный человек бы не вынес все это и сошел бы с ума. Это стремление быть просто счастливым мотивирует меня больше чем сам и слова близких мне людей. Если хотите смотреть это аниме, будте готовым переменам)) Спасибо что обратили внимание)) Будь счастлив!




-Умри с честью брат-



 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.