Форум Jut.su

«Саша, что послушать?» — Lo-Fi

2023-08-10T22:06:33+03:00 2024-03-25T18:07:17+03:00
Каге
+ 211
Белая ворона
22:06, 10.08.2023 №1
+ 10
KIDL
22:25, 10.08.2023
Прикрепленная картинка
Доброго времени суток всем, кто наткнулся на данную тему. Речь тут пойдёт о музыке. Это будет мой рекомендательный список по исполнителям в моём любимом жанре: Lo-Fi и просто расслабляющих композициях. Стоит подчеркнуть, что это не топ, а именно список, и музыка всех представленных здесь для меня одинаково великолепна. Создавалось всё это для таких же любителей подобного chill out звучания, чтобы они могли «освежить» свои плейлисты, а так же для ознакомления новых людей с этим направлением. Не буду тянуть луну за кратеры и представлю вам список:

zaini
kuzu mellow
Shiloh Dynasty
hateful
timmies
Mishaal
Mounika
zach farache
ouse
keshi
Monty Datta
Petit Biscuit

Кому интересно, любимая песня: shiloh dynasty — sorrow
Спасибо за внимание.
Прикрепленная картинка
Генин
+ 14
Новичок
slojnost
22:43, 10.08.2023
В дополнение к словам KIDLа:
Список внушителен разными исполнителями, которые определённо имеют честь забрать ваше внимание, время и оставить частичку себя и прекрасного жанра(направления) в вашей душе, но просто для информации стоит знать, хотя бы коротко откуда взялся такой феномен, как lo-fi.
«В 70-е начинающие музыканты не могли позволить себе дорогостоящую аудиотехнику и аренду студий, поэтому качество их записей оставляло желать лучшего. Так появился «lo-fi», к которому имели отношение даже ранние The Beatles. Однако термин быстро переосмыслили — в эпоху кассет за ним стояли те, кто намеренно отказывался от борьбы за чистый звук и видел в этом особый способ самовыражения. Но к моменту появления YouTube-стримов, лоу-фай стал совершенно другим и превратился в самодостаточное музыкальное направление.»
Саннин
Участник
Спасибо

Прикрепленная картинка
Анбу
+ 319
Сидячий живец
Оформление да и сам список
Чунин
+ 69
Участник
спасибо за идеи
Чунин
+ 10
Новичок
KIDL (10.08.2023, 22:06) писал:
Прикрепленная картинка
Доброго времени суток всем, кто наткнулся на данную тему. Речь тут пойдёт о музыке. Это будет мой рекомендательный список по исполнителям в моём любимом жанре: Lo-Fi и просто расслабляющих композициях. Стоит подчеркнуть, что это не топ, а именно список, и музыка всех представленных здесь для меня одинаково великолепна. Создавалось всё это для таких же любителей подобного chill out звучания, чтобы они могли «освежить» свои плейлисты, а так же для ознакомления новых людей с этим направлением. Не буду тянуть луну за кратеры и представлю вам список:


zaini
kuzu mellow
Shiloh Dynasty
hateful
timmies
Mishaal
Mounika
zach farache
ouse
keshi
Monty Datta
Petit Biscuit

Кому интересно, любимая песня: shiloh dynasty — sorrow
Спасибо за внимание.
Прикрепленная картинка

Уго, спасибо за подборку!
Ученик
Новичок
От Кидалы ничего другого не стоит ждать. Оформление да и сам список на высоте
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.