Форум Jut.su

Самый подробный гайд по росписям

2022-03-20T13:00:03+03:00 2024-03-27T21:42:34+03:00
Саннин
+ 40
Новичок
13:00, 20.03.2022 №1
+ 13
Alpha Scott
10:55, 11.04.2023
Здравствуйте, на связи Чи-кен a.k.a Ваня. Эта тема посвящена росписям. Тут я буду пытаться научить вас делать росписи.

Медлить не буду, поэтому поехали. Весь текст, выделенный курсивм+жирным кликабелен.
Первая часть


Вторая часть


Третья чать


Советы:
Ладно, я уже устал, пора закругляться.

Если вы нашли какой-то недочёт , то сообщите об этом недочёте мне , не стоит писать мол "косяки есть , но конкретно я называть не буду.."

Всё, удачи.
Каге
Активный участник
Тема официально открыта по просьбе создателя.
Чунин
+ 4
Новичок
тупой чинокен опять взялся за старое
Анбу
Новичок
• Reich (20.03.2022, 13:00) писал:Как делать панорамную картинку???
Тут всё просто. Открываем фотошоп, картинку, при помощи "прямоугольного выделения" выделяем, скажем, половину картинки и вырезаем на новый слой. Далее создаём новый холст по ширине равен половине картинки, а по высоте - целой. Переносим туда пол картинки и распределяем, чтоб занимало всю область. Так же делаем и со второй. Дальше просто загружаем их и вставляем подряд


Спасибо за совет, отныне вместо разделения картинки на равные части инструментом раскройка за пару кликов, буду сидеть и ебобонить писю, выделяя половину картинки прямоугольным выделением.
Каге
Общительный
Alpha Scott
15:32, 29.03.2022
• Reich писал:Берём инструмент быстрое выделение
Ластик #1


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Участник
Оооо, спасибо, большое!!
Каге
+ 951
Общительный
Классно
Каге
+ 1299
Активный участник
Анбу
+ 8
Новичок
Что ж, во-первых хочется сказать спасибо автору данной темы, за действительно подробный гайд. Работа вышла конечно же превосходной, как мне кажется.
Во-вторых, чем этот гайд отличается от прошлого ? Видимо я один не заметил разницы, ну да и похуй. Посмотрев первую часть, я тут подумал, наверное хорошо когда Мадара достаточно контрастный и его края более менее выделяются на общем фоне, да ? Быстрое выделение действительно хороший инструмент, жаль не везде уместный, я уже как то об этом писал. Также забудьте наконец-то этот сайт с градиентами, есть куда более продвинутая версия, с готовыми пресетами.

• Reich (20.03.2022, 13:00) писал:посещаем воть этот сайт и в окошке вбиваем цитату.

Отличный сайт, ещё бы ошибки 404 не было, было бы вообще на пять с плюсом. Хотя возможно только у меня так.
Больше мне сказать нечего, лайк как обычно ставить не буду, ибо чсв ебаное.
Каге
+ 1158
Общительный
· Saisoku (01.04.2022, 21:23) писал:Во-вторых, чем этот гайд отличается от прошлого ?
· Saisoku (01.04.2022, 21:23) писал:наверное хорошо когда Мадара достаточно контрастный и его края более менее выделяются на общем фоне, да ?
рандомную фотку выбрал
· Saisoku (01.04.2022, 21:23) писал:Быстрое выделение действительно хороший инструмент, жаль не везде уместный, я уже как то об этом писал.
легче всего.
· Saisoku (01.04.2022, 21:23) писал:Больше мне сказать нечего, лайк как обычно ставить не буду, ибо чсв ебаное.
Каге
+ 937
Общительный
Мама я в телике!
Я переделал роспись кста
Прикрепленная картинка


А так, пробежавшись, гайд обычный конечно. Но вспоминая прошлый, уже лучше. Да и не споришь ты больше со взрослыми дядьками)
Каге
+ 1158
Общительный
Чунин
+ 18
Новичок
как скачать фотошоп?
Каге
+ 951
Общительный
фотошоп скачать без смс и регистрации
Всё.
Каге
+ 231
Активный участник
Лучший гайд по росписям
Саннин
Участник
Закину себе куда-нибудь, пожалуй
А то вдруг соберусь росписи делать
Каге
+ 951
Общительный
Чичокен.
Каге
+ 1158
Общительный
Почистите от флуда, пожалуйста.
Джонин
+ 6
Новичок
Каге
+ 220
Общительный
Спасибо большое
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.