Форум Jut.su

Запрещённые персонажи и отсутствие таймингов: какими были правила арены 2013 года

2022-01-01T18:00:15+03:00 2023-12-26T05:31:22+03:00
Каге
+ 1471
Общительный
Красиво
Каге
+ 276
Общительный
Ichimaru
17:20, 17.10.2022
Publitsist писал:Однако, если сейчас гипотетически предположить вмешательство судьи в бой между двумя Ichimaru, потому что он посчитает, что в бою что-то не так, его голова слетит с плеч быстрее, чем он успеет нажать на кнопку удаления вердикта. Безусловно, многие судьи в те времена получали гневные сообщения, письма с угрозами и темы из-за проверки, но чаще всего они касались конкретной ситуации и не описывали общий судейский расклад, сейчас только дай повод Олдам ещё раз досконально пройтись по «прогнившей» системе проверки.
На правах упомянутого юзера прокомментирую этот отрезок.
Вместо фантастического боя с самим-собой я предлагаю более реалистичный пример: мой бой с Мишей ака -V-. Михаил не уступает мне ни в одном из аспектов арены, так что аналогия жизнеспособна. А теперь разберём варианты вмешательства судей в наш бой.

Так как правила и канон мы знаем намного лучше любого из действующих судей, вероятность нашей ошибки минимальна. Более того, обычно, мы перепроверяем друг-друга на наличие ошибок. Так что шанс разглядеть у нас ошибку стремится к нулю(но никогда им не является)
Один раз в наш бой вмешался.. вроде бы чай или арлан. В общем, наш бой прервали так как кто-то один раз ответил позже, чем через 24ч. Но мы продолжили бой, так как процесс нам интереснее. Да, мы осознанно нарушили правило во благо зрелищности. И всё, что "слетело с плеч" тогда у проверяющего, это пара рофлов - вроде. не смертельно.
Ну и всё.

Иными словами, в наш бой "нельзя" вмешаться не потому что олды все из себя кровожадные доберманы, что глотку перегрызут случись что не по их прихоти. Просто потому что наша квалификация намного выше, чем у проверяющего. По этой же причине лично мне нет смысла сражаться с заретом, ибо просто не найдётся судьи, которому бы оба участника доверили проверку.
Но олды всё ещё пидоры )0
Каге
+ 105
Участник
Оформлено изумительно
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.