Форум Jut.su

Важно!Знатоки и судьи сюда!

2013-02-27T09:35:46+04:00 2013-02-28T19:02:02+04:00
Чунин
0
Участник
Многие на арене применяют технику Kai что бы развеять гендзюцу так вот точное описание Kai:

Получается раз у нас 20 ед чакры то развеять будет 10 ед так как ровно половины от чакры, если осталось 4 ед то развеять 2 ед если осталось 10 ед то развеять 5 ед
Это я написал для судей и знатоков которые проверяют бои техники можно развеять но много сил и чакры тратится учтите это


Нажмите на картинку для увеличения!

и Kai это не стандартная техника шиноби/куноичи а ей обучаются и техника является простой чакрой

Обучаются в Академий
Чунин
0
Новичок
хорошо что сказал! а как насчет таких гендюцу как цукиеми?
Чунин
+ 1
Активный участник
а как вы такие создаёте картинки или откуда берёте
Чунин
0
Активный участник
X-men, Ясненько.Спасибо за информацию.Грешник(Изгой), Из Цукиёми кажется нельзя выйти.
Чунин
+ 1
Активный участник
id168242255, неа можно саске вышел же
Заключенный
0
Активный участник
С помощью "Кай" не выйти из Тсукуёми,разве что только из обычного Гендзюцу можно выйти.
Возьмем технику "Утаката",эту техника обычного Шарингана,но опыт в использование "Кай" Наруто,не смог выйти из этой илюзии.
Чунин
0
Активный участник
itachi85, Я это и хотел сказать.
Джонин
+ 1
Активный участник
из цукиёми может выйти только единокровный обладатель шарингана
Каге
+ 276
Общительный
X-men, Какаши не может выйти и Цукеёми тогда Итачи сам его вывел и то Какаши повезо ведь если бы у него не было бы шаринганан он бы вообще помер а он не истиный обладатель шарингана он из Клана Хатаке так что это просто не возможно
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, да верно,ведь Какаши сам говорил что он не истинный обладатель шарингана, хоть у него и был мангекью, но это из за смерти Рин а точнее он сам её убил видимо тогда у него и появлися мангекью шаринган
Чунин
-1
Активный участник
Из цукуеми можно выйти только членам клана учиха , как токовым не является какаши. Так что не путайте он даже несмог выйти из обычного гендзюцу шарингана Итачи , где он был как бумага и горел. Так что о цукуеми и речи идти не может.
Саннин
+ 136
Активный участник
X-men, это взято из нарутопедии, а это значит что это почти не имеет отношения к нашим боям на арене.
Каге
+ 276
Общительный
X-men, да помнишь что сказал Итачи что " Ты сможешь пробуть такие Мангекё если убьёшь лучшего друга." или же если увидеть смерть близко так сказал тогда Тоби. id188717495, нет ты не прав так как Зецу говорил что только истенные владельцы шарингана и только еденицы в клане Учиха
Саннин
+ 136
Активный участник
Цукиеми может развеять обладатель МШ, ВМШ или гений клана каким и являлся Саске.
Чунин
0
Активный участник
nick, значит сейчас саске не гений?
Саннин
+ 136
Активный участник
минато159, почему?
Чунин
0
Участник
nick (27.02.2013, 11:57) писал:X-men, это взято из нарутопедии, а это значит что это почти не имеет отношения к нашим боям на арене.

нет это не с нарутопедий а с одного из моих сайтов но вы только про один знаете и то я его недавно создал
Чунин
0
Активный участник
ну ты написал "каким и являлся Саске." он являлся, значит он раньше был гением
Чунин
0
Участник
минато159 (27.02.2013, 12:02) писал:nick, значит сейчас саске не гений?

Саске гордая птица но еба*утая

только тот мои сайт уже 3 года существует а недавно я создал новый и еле вспомнил как делать коды css
Саннин
+ 136
Активный участник
минато159, является
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.