Форум Jut.su

Важно!Знатоки и судьи сюда!

2013-02-27T09:35:46+04:00 2013-02-28T19:02:02+04:00
Чунин
0
Активный участник
Чунин
0
Участник
мои старый сайт http://anime-world.org/
мои новый сайт http://miranimie.mybb.ru
Каге
+ 35
Общительный
X-men, 1 не твой и 2 тоже.
Чунин
0
Участник
это я не рекламирую сайты а всего лишь кинул ссылки

SASUKE11, не будь так уверен Матвей

SASUKE11, а да точно Саске

SASUKE11, может в агент зайдёшь и спросишь?
Каге
+ 35
Общительный
X-men, А гашиш ......
Чунин
0
Участник
на старом сайте мои ник Lord а на новом Хаширама Сенджу

SASUKE11, балда ты не утёсаная ты чё палишь я ведь Максом притворился
Каге
+ 35
Общительный
X-men (27.02.2013, 12:18) писал:ы
Я это давно понял)
Чунин
0
Участник
и страый мои сайт я выкупил а новый хочу купить и тоже усовершенствовать но щя дел до него нет да и идей новых 1% только

*старый
Каге
+ 276
Общительный
X-men, я знал по твоему персонажу я сразу же понял
Анбу
+ 8
Активный участник
из гендицу учих кай не выведит их можно развеять только другим шаринганом болие мощьным очень редко слабым
Чунин
0
Участник
кисаме хошигаку, а не кто и не говорит что Kai поможет развеять такие техники типа Цукуеми

X-men (27.02.2013, 11:24) писал:с помощью Kai можно выйти из техник гендзюцу ранга генин,чунин,джонин из техник ранга выше из таких как цукиёми нельзя выйти

это я говорил про Kai
Саннин
+ 136
Активный участник
X-men, жди предупреждение если это увидит Канкуро.
Гашиш...........
Чунин
0
Участник
nick, -_- сам Канкуро говорил что это просто ссылки а не реклама но если я скину ссылку моего сайта и буду говорить всем сюда регайтесь я буду рад вас видеть то это уже реклама

nick, и самый первый кто узнал кто я это Канкуро я ему сам сказал -_- так что мне не будет предупреждение за повторный приход на сайт и мы с ним договорились об одном условий я должен исправится но такие как Гин ,Куриаре и теперь за них хошикаге не дают мне исправится
Каге
+ 276
Общительный
X-men, я тебя вообще не трогаю-_-
Анбу
+ 8
Активный участник
X-men, полегче ты мне нужен как ангина среди лета а налетели на тебя все сам виноват нефиг трогать мох товарещей

кисаме хошигаку (27.02.2013, 14:16) писал:из гендицу учих кай не выведит их можно развеять только другим шаринганом болие мощьным очень редко слабым

это просто констатация факта
Чунин
0
Участник
Ichimaru.Gin, -_- Гашиш тебе знаком? думаю что да
кисаме хошигаку, таких товарищей врагу не пожелаешь
Каге
+ 276
Общительный
X-men, я тебе уже говорил что я не помню обид или сор ну решать тебе а мне как всегда пох)
Анбу
+ 8
Активный участник
X-men, они нормальные ребята и прекрасные товареши не наезжай на них
Чунин
0
Участник
кисаме хошигаку, да тут я подумал.....да Пейн_Яхико прав я моральный урод но я не виноват что моя жизнь как игра но по его словам целый фильм у каждого своя судьба и видимо он не понял суть судьбы а я не нашёл свою новую судьбу и путь в жизни ......... Вы оба простите меня за всё.....

И все тоже простите меня
Каге
+ 276
Общительный
X-men, опять ты за своё-_-
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.