Форум Jut.su

Читерские персонажи.

2013-08-23T15:16:45+04:00 2013-08-23T16:16:43+04:00
Каге
+ 88
Общительный
Itachi
15:20, 23.08.2013
Как многие заметили, некоторые судьи ( в том числе и я), создают персонажей "Титанов". Такую возможность сделали судьям знатоки. Толи от зависти, толи от непонятной причины, немногие стали возмущаться. Эте привелегию, сделали судьям за их работу. И поверте, ни один судья не сидит без дела. Все чем-то заняты и не обязательно проверкой. Если вы хотите знать кто чем занимается, я могу написать список обязанностей. Далее относительно меня. Я часто создавал титанов, но в основном для деревень или для боёв против нескольких противников. Придуманные техники были приняты ранее ( когда был пользователем). Так что нытьё на подобе Курамы1 или Канкуро1 я не могу понять. Хочу увидеть ваши предложения, коментарии .
Каге
+ 139
Общительный
Как бы пользователь:
Да они ничего не делают.Напиши кто чем занимается!Я требую список
Саннин
+ 55
Активный участник
itachi00_01, Например я понимаю что вы достойны делать таких персонажей так как много работаете и не чего вазмутительного я здесь не вижу
Саннин
+ 29
Активный участник
itachi00_01,я за ту идею что у вас нету ограничений по созданию персонажей (ибо вы ето заслужыли роботой)...
Но нужно пользоваться этим с умом и следовать правилам...
и делайте их чуточку слабее (что б они вписывались в рамки мира Наруто и что б их было реально победить)
Саннин
Активный участник
Мне лично пофиг какие вы там персонажей создаете, поэтому я не против.
Каге
+ 88
Общительный
Snoridan (23.08.2013, 15:24) писал:itachi00_01,я за ту идею что у вас нету ограничений по созданию персонажей (ибо вы ето заслужыли роботой)...
Но нужно пользоваться этим с умом и следовать правилам...
и делайте их чуточку слабее (что б они вписывались в рамки мира Наруто и что б их было реально победить)

Я создавал, для боя с большим колличеством. А в бою один на один я и так часто за обычных сражаюсь.
Саннин
+ 29
Активный участник
itachi00_01,ты нарушил правила и показал неуважение к создателям Аниме,Манге Наруто
в твоем дополнении ты указал что 1 из тел имея простой шаринган использует Камуи (ето я считаю неуважение ибо ты модифецыровал технику под себя)
так же на сайте тела запрещены (у тебя же они были)...Неканоннык техники такие как 1 касанием забирают сразу 15 ед чакры (тоисть половину чакры шиноби ) не вписываются в техники Мира Наруто
Каге
+ 139
Общительный
Snoridan, Ну это уже наше право и наша прихоть
Каге
+ 88
Общительный
Snoridan (23.08.2013, 15:32) писал:itachi00_01,ты нарушил правила и показал неуважение к создателям Аниме,Манге Наруто
в твоем дополнении ты указал что 1 из тел имея простой шаринган использует Камуи (ето я считаю неуважение ибо ты модифецыровал технику под себя)
так же на сайте тела запрещены (у тебя же они были)...Неканоннык техники такие как 1 касанием забирают сразу 15 ед чакры (тоисть половину чакры шиноби ) не вписываются в техники Мира Наруто

А теперь я докажу что ты произвёл неуважение к создателям. Тела можно создавать и Лаер тоже их создавал. Этим ты показываешь неуважения к правилам. Техника которая отнимает 15 ед. есть в аниме только в наруто вики нету и я сделал поэтому её придуманной и это доказываеть твою глупость что ты начал смотреть аниме и строишь из себя умного. Но это ложный вывод. Так же ты опозорил знания аниме сказав мне про камуи. ты мальчишка посмотри последние серии и тогда изьясняйся
Саннин
+ 55
Активный участник
itachi00_01, Лучше пусть прочитает мангу
Каге
+ 88
Общительный
Saske2017, ну хотя бы так.
Каге
+ 139
Общительный
Snoridan, Какая нам разница?Мы работаем на вас,тратя собственное время.А вы ещё жалуетесь.И это лишь небольшая награда.И заметь про Камуи Обито.Он при обычном Шарингане смог перемещаться,когда скрывал личность в сериях
Чунин
0
Участник
Ну тогда я тоже к обычному шарингану Камуи добавлю.
Каге
+ 139
Общительный
Kurama1, И я его не приму:)
Каге
+ 88
Общительный
Kurama1 (23.08.2013, 15:44) писал:Ну тогда я тоже к обычному шарингану Камуи добавлю.

На самой внешности персонажа был виден менгекю, ненадо тут сарказм на оценку 2- писать.
Саннин
+ 29
Активный участник
itachi00_01,твое дерзкий пост доказывает мои слова
Цитата:Судьи вы считаете себя сверх гуру.

Цитата:ты мальчишка посмотри последние серии и тогда изьясняйся

я 4 года смотрю Наруто мне этого хватает...
если ты не заметил то в последних сериях Наруто сражается с Обито (и иза маски не видно активирован у него Мш когда он использует камуи лил нет)
[i]Тела можно создавать и Лаер тоже их создавал.

Значь Лаир перечит сам себе
Цитата:Тела призывать запрещено (как у Пейна)

Цитата:Техника которая отнимает 15 ед. есть в аниме только в наруто вики нету и я сделал поэтому её придуманной

Ох Извини скажи название такой техники которая отнимает сразу половину чакры у Шиноби...
ибо я же по твоему мнению
Цитата:мальчишка

интересно кто же ты на моем фоне....[/i]

id183044899,
Цитата:Какая нам разница?Мы работаем на вас,тратя собственное время.

хо ты бедненький... ето было осведомленное,,трезвое решение стать судьей...
или я не прав...тебя заставили?
Цитата:И заметь про Камуи Обито.Он при обычном Шарингане смог перемещаться,когда скрывал личность в сериях

и за маски не было видно активирован у него МШ или нет..


itachi00_01,
Цитата:На самой внешности персонажа был виден менгекю, ненадо тут сарказм на оценку 2- писать.

даже если и так на мой взгляд стоит указывать есть МШ у персонажа (как ето делают другие пользователи которым не лень ето написать) или нету
Каге
+ 88
Общительный
Snoridan (23.08.2013, 15:51) писал:Ох Извини скажи название такой техники которая отнимает сразу половину чакры у Шиноби...
ибо я же по твоему мнению

пересмотри сражение -__-. Нагато вывел би из режима биджу за пару сек. -__-.
Snoridan (23.08.2013, 15:51) писал:интересно кто же ты на моем фоне..

Смотря какого класса у тебя ум. Если как ты сейчас изьясняешь первого, то тебе ещё долго учится.

Тему закрою, так как нету достойных ответов.

Snoridan (23.08.2013, 15:53) писал:аже если и так на мой взгляд стоит указывать есть МШ у персонажа (как ето делают другие пользователи которым не лень ето написать) или нету

Вовщето шаринган был виден. Теперь понятно как ты смотришь аниме.
Анбу
+ 417
Активный участник
Нормально....Есть у кого поучится создавать персов.
Каге
+ 139
Общительный
Snoridan, О как.Знаешь мне нравятся дерзкие пареньки,ну что же.
Во-первых,всё было видно,так говоришь что Маска и глаза закрывает.Ничего подобного.И да,я стал судьёй по собственному желанию,и знаешь как бы не жалуюсь.Жалуетесь вы.Хотя если бы были судьями то делали так же.Мы стараемся и придумываем вам правила и тому подобное,улучшаем вашу жизнь на сайте,чтобы вам было интересно,а вы неблагодарные,считаете что мы недостойно делаем себе персонажей.Мы работаем и стараемся для вас и иногда балуем себя персонажами.Здесь из себя что-то или кого-то строишь только ты,хотя сам просто пустое место и привлекаешь к себе та внимание.Твои слова и упрёки насчёт персонажей не больше зависти.Вот и всё.
Саннин
+ 29
Активный участник
itachi00_01,
Цитата:пересмотри сражение -__-. Нагато вывел би из режима биджу за пару сек. -__-
.
-_- ето не значь что он поглотил половину его чакры...
этого не было указано
По тому что я слышал ето не 1 раз когда судьи себя так ведут....
вас просят изменится не много и думаю всем будет хорошо
если бы ты дествительно был умным и трезво россудительным человеком ты бы просто бы уступил...
на ето я и намекал в 1 же посту
Цитата:itachi00_01,я за ту идею что у вас нету ограничений по созданию персонажей (ибо вы ето заслужыли роботой)...
Но нужно пользоваться этим с умом и следовать правилам...
и делайте их чуточку слабее (что б они вписывались в рамки мира Наруто и что б их было реально победить)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.