Форум Jut.su

Читерские персонажи.

2013-08-23T15:16:45+04:00 2013-08-23T16:16:43+04:00
Чунин
0
Участник
id183044899 (23.08.2013, 15:57) писал:Snoridan, О как.Знаешь мне нравятся дерзкие пареньки,ну что же.
Во-первых,всё было видно,так говоришь что Маска и глаза закрывает.Ничего подобного.И да,я стал судьёй по собственному желанию,и знаешь как бы не жалуюсь.Жалуетесь вы.Хотя если бы были судьями то делали так же.Мы стараемся и придумываем вам правила и тому подобное,улучшаем вашу жизнь на сайте,чтобы вам было интересно,а вы неблагодарные,считаете что мы недостойно делаем себе персонажей.Мы работаем и стараемся для вас и иногда балуем себя персонажами.Здесь из себя что-то или кого-то строишь только ты,хотя сам просто пустое место и привлекаешь к себе та внимание.Твои слова и упрёки насчёт персонажей не больше зависти.Вот и всё.

вы создаёте таких персанажей потому что сытесь сильных пользователей как например Изуна Учиха.
Саннин
+ 29
Активный участник
id183044899,
Цитата:Мы стараемся и придумываем вам правила

которые же и нарушаете...
Посмотри мой 1 пост и поймешь к чему я виду.... вы просто перебарщиваете с властью
(я не дерзкий уж поверь я веду себя так ток с теми кто на мой взгляд не правы...)
Каге
+ 276
Общительный
Ну а вот моё мнение:
Я как делал раньше "титанов" так и буду делать. Я получил звание судьи дважды и не собираюсь отчитываться перед вами. Я работаю в стабильной системе. Конечно не так быстро как в первые два дня, но всё же не чешу промежности как некоторые(не буду указывать имена) Я достаточно проверяю персонажей и иногда бои.
И вообще
Как я уже сказал Андрею- стал я судьёй лишь ради персонажей. Ещё с того момента как создали форум "Придуманные персонажи" я создавал десятки персонажей. И я продолжу так делать. даже со всей моей ленью я могу пилить персонажа днями. И ради хорошего результата буду работать судьёй. А если вам что-то не нравиться то обращайтесь. По базарим)
Каге
+ 88
Общительный
Snoridan (23.08.2013, 15:58) писал:-_- ето не значь что он поглотил половину его чакры...
этого не было указано
По тому что я слышал ето не 1 раз когда судьи себя так ведут....
вас просят изменится не много и думаю всем будет хорошо
если бы ты дествительно был умным и трезво россудительным человеком ты бы просто бы уступил...
на ето я и намекал в 1 же посту

Если я уверен в своих словах, я не буду уступать лже. Ты слишком наивный. Мне изменяться не стоит. Я много делаю полезного.
Snoridan (23.08.2013, 15:58) писал:tachi00_01,я за ту идею что у вас нету ограничений по созданию персонажей (ибо вы ето заслужыли роботой)...
Но нужно пользоваться этим с умом и следовать правилам...
и делайте их чуточку слабее (что б они вписывались в рамки мира Наруто и что б их было реально победить)

Чтобы ты знал. Я специально убеждал знатоков убрать эту возможность судьям. Но мне отказали.
Каге
+ 139
Общительный
Snoridan, Вообще-то это оно и означает:/
Саннин
+ 29
Активный участник
id183044899,
Цитата:Твои слова и упрёки насчёт персонажей не больше зависти.Вот и всё.

у меня нету зависти никакой ибо я по жизни пофигист...
я пришел на сайт и пытаюсь маленько изменить его к лудшиму
Внимание жажду я?да ты прав я хочу оставить след на сайте когда буду его покидать..
и сейчас ето лишь малая часть
Чунин
0
Участник
Snoridan (23.08.2013, 16:01) писал:id183044899,
Цитата:Мы стараемся и придумываем вам правила


Ты правила создаёш? -_- Ты только персов и бои проверяеш и то не всегда.
Чунин
0
Активный участник
Ichimaru,id183044899,itachi00_01, (Просто так, вопрос...)
Есть такой пользователь кто лучше Ичимару делает персонаж на этом сайте?
Каге
+ 276
Общительный
Rock Lee 11, трудно сказать) Смотря в каком смысле. Сила, Красота, Скорость?
Саннин
+ 29
Активный участник
itachi00_01,
Цитата:Если я уверен в своих словах, я не буду уступать лже. Ты слишком наивный. Мне изменяться не стоит. Я много делаю полезного.

я етогму не перечу (что ты полезен для сайта)
может я и Наивный отрицать не буду....
но в чем моя ложь,потрудись росказать..
Каге
+ 88
Общительный
Kurama1 (23.08.2013, 16:01) писал:вы создаёте таких персанажей потому что сытесь сильных пользователей как например Изуна Учиха.

Запрещенно играть за Изуну -_-. А я сражаться могу и на канонах. И между прочем выиграл турнир на канонах и не тебеэто говорить.Я понимаю если бы такое сказал сильных пользователь. Но ты.........
Каге
+ 139
Общительный
Kurama1, Знаешь,твоя логика ужасна,так же как и твоя грамматика.Ты животное,которое сражается за кусок мяса,и таким образом тебя можно назвать Хачиком.Так же как ты думаешь откуда появились правила ,,Новая Эра деревень?''
Snoridan, тебя забанят раньше,чем ты успеешь выделиться
Каге
+ 276
Общительный
id183044899, мне тоже самое говорили. Да нефига не получилось)
Каге
+ 139
Общительный
Ichimaru, Про что?
Каге
+ 276
Общительный
id183044899, что меня забанят..меня никто не знает..я лишний...я такой же как и все...А обернулось всё наоборот=)
Саннин
+ 29
Активный участник
id183044899,я не матерюсь,следую правилам... за что меня должны забанить скажи???
за мою точку зрения которую я пытаюсь отстоять?
Цитата:Чтобы ты знал. Я специально убеждал знатоков убрать эту возможность судьям. Но мне отказали.

я не против етого... я хочу что б этими возможностями пользовались с умом а не создавали персонажей у которых сила превосходит все рамки....
Каге
+ 88
Общительный
Такс. Темка закрывается. Snoridan, Не сторй из себя умного. Ты уже облажался, сказав что было не видно шарингана когда Обито использовал камуи. Этим и обьясняет твоё незнание и мне очень жаль смотреть на тебя.
Каге
+ 139
Общительный
Snoridan, Пытаешься быть умным,жалко не получается
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.