Форум Jut.su

[ЦР] Магазин строгой одежды «Вы одеты как чёрт»

2023-06-07T20:28:11+03:00 2023-09-07T12:01:42+03:00
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Магазин «Вы одеты как чёрт» — частное предприятие с богатым ассортиментом строгой одежды на любой вкус. Помимо ассортимента есть обслуживающий персонал в виде четырёх красивых дам, а так же охрана стоящая у входа. Интерьер выполнен из дорогих светлых материалов. В бизнесе присутствует: кабинет директора, где Сео Джу Хон разбирает дела по бизнесу и обширное подвальное помещение.
Переходы: Имперский проспект
Опасность: Средняя
Генин
-1
Новичок
Прикрепленная картинка
В кабинете присутствовала гробовая тишина, из-под двери лишь изредка были слышны голоса консультантов, которые продавали товары в магазине. Аккуратно сложенные бумаги, ручка, впрочем вся утварь была разложена по своим законным местам. В магазин зашёл высокий молодой человек, для персонала было ясно одно — их посетил директор самого бизнеса. Сотрудницы были крайне рады такому событию. Медленными, но статными шагами он шёл в глубь магазинчика, практически не обращая внимания на своих подчиненных, прямо к своему кабинету. Покупатели не знали, чем этот человек вызвал такой ажиотаж средь бела дня, но было ясно одно, с ним лучше не пересекаться. Дойдя до цели, Джу Хон отварил дверь и зашёл в свою маленькую, но уютную берлогу, где мог проводить хоть дни на пролёт. В связи с делами, он был крайне счастлив наблюдать, что всё здесь как прежде и наконец он в том месте, где хотелось ему быть. Чтобы не мешать себе и сотрудницам он медленно, практически бесшумно прикрыл деревянную дверь и начал осматривать свой бонсай на наличие каких-либо дефектов. Лицезрея, что с его «другом» всё в порядке, Сео направился к своему кожаному креслу. Усевшись на своё родное место, он вальяжными движениями начал проверять бумаги, что без дела лежали всё то время пока директора не было. Предстояла кропотливая работа, для кого-то она будет казаться попросту невыносимой, но что не сделаешь ради своего благоустройства в этом неоднозначном мире. Большинство бумаг оказались обычными квитанциями, что не особо было интересно юноше, ведь продажи шли и это не могло не радовать. Прошёл час, а может и того больше, но для Ириса словно прошло пару тройку минут, ведь это то, чем ему нравится заниматься. Для него существует главное правило: если работа приносит удовольствие, то это не работа вовсе, а некое хобби. Отойдя от квитанций он перешёл сразу к интересующим его бумагам. Что же это за бумаги? Что может вызывать такой интерес? Думаю многие будут правы — инвесторы. Несколько богатых личностей хотели бы инвестировать в его бизнес крупную сумму денежных средств. Это вызывало крайний восторг от происходящего, написав пару писем с соглашением на дальнейшее сотрудничество. Работа была почти окончена, но было кое-что важное, что вызывало крайнее недовольство у данной персоны. Как и большинства крупных бизнесов, данный магазин имеет жалобную книгу и если там появлялись новые записи, то это било ключом по его эго. Главное правило для получения прибыли — клиент всегда прав. К великому несчастью всё продолжилось не так хорошо, как начиналось ранее, открыв книгу он увидел парочку недовольных комментариев по поводу его заведения. В мыслях было лишь одно: сотрудницы немного отбились от рук за время моего отсутствия. Просидев немного наедине со своими мыслями, молодой человек позвал одну из своих сотрудниц, чьё имя фигурировало в жалобе, а звали её Алисой. Одна из красивейших сотрудниц, которые работали под руководством Сео Джу Хона. Многие клиенты приходили именно ради неё, их не интересовало ни одежда, ни другие девушки, что работали вместе с ней. Юноша и леди были Прикрепленная картинказнакомы довольно таки давно и этот факт так же вызывал недовольство, проговаривай мысли в слух:
— Почему вышло именно так? Она же знает, какие силы я вложил в этот магазин. Она одна из опытных сотрудниц и не могла такого допустить. Скорее всего какая-то ошибка. Нужно успокоиться...
Из-за наплыва клиентов, ожидания немного продлилось, а гнев улетучился. Молодой человек понимал, что ведение разного рода предприятия ведётся на чистую голову, без лишних эмоций. За все годы своей жизни он выучил это правило и умело им пользовался. Ирис хотел лишь узнать правду, он не хотел выгонять такого опытного сотрудника, ведь в большинстве случаев она одна приносила огромную прибыль. Ожидание намного затянулось, встав со своего любимого места он направился прямиком в зал. Директор воочию увидел очередь перед Алисой, как ей выражали благодарности с выбором и признавались в своих чувствах. Подойдя поближе, окружение ощутило на себе не знакомую ауру, обернувшись, они увидели начальство собственной персоной.
— Дорогие господа, прошу прощения. Я понимаю, что приношу вам некоторые неудобства. Позвольте ненадолго у Вас её изъять. Заранее благодарю.
После этих слов толпа чуть подугасла, на замену интересующего их человека подошла другая, по виду покупателей было видно некое недовольство. Сео молчал не долго и перешёл сразу к делу.
— Почему в жалобном книге фигурирует твоё имя? Ты же знаешь, что клиент всегда прав и должна делать то, что он попросит в пределах разумного. Я жду объяснений по поводу этого балагана.
За время сказанного они уже прошли в кабинет. Оглядываясь по сторонам, он вальяжно усаживался на своё законное попутно поправляя свою шевелюру. Усевшись он наблюдал и жаждал объяснений, которые так были ему нужны...
— Надеюсь тебе есть, что мне сказать.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
19:31, 09.06.2023
[NPC] Алиса
Весь мир, так или иначе — театр. Одна большая сценка, которая меняется в локациях, персонажах и получает собственные правки в сюжет. Белокурая девушка, что являлась пробужденной прекрасно это знала. Как и была осведомлена о собственных преимуществах перед другими. Уникальность. Бездонные, как пучина глаза. Аккуратные черты лица, тонкий, чуть ли не кукольный нос и утонченное телосложение. Конечно же она была популярна среди клиентов. И всегда им улыбалась. Приветливо махала рукой, показывала имеющийся ассортимент, обслуживала как только можно в пределах разумного и пожалуй, являлась тем самым "мастодонтом" всего бизнеса Сео Джу Хуна. Стоило ей только отойти от толпы всех этих околдованных фанатов и приблизиться к кабинету, как ее взгляд стал заметно холоднее. Фальшивая, но до невероятности убедительная улыбка так же исчезла. А после претензий, Алиса опустила голову чуть в бок, будто и сама недоумевала, что вызвало такое недовольство у начальства.
Прикрепленная картинка

Давным-давно, когда я только пришла сюда работать, я не подписывала никакие документы и соглашения, чтобы становиться "мясом дли е*ли". Преследования за пределами магазина и явные попытки домогательства тебя не смущают, Хун?— она считала, что тут как руководитель он явно оплошал. Его прекрасных сотрудниц расценивали не столько как консультантов, сколько как легкодоступных дам. Однако лицо и взгляд, повидавшие многое не выдавали ни капли обиды.
Генин
-1
Новичок
Прикрепленная картинка
Если так подумать, за всё время работы, Джу Хон не раз задумывался о чувствах своих подчинённых. В голове всё перевернулось, да и взгляд юноши изменился вызвав некую неловкость. Он не задумывался о личной жизни каждой, лишь только о своей собственной. На нём лежит ответственность за каждого здесь работающего, да и сама Алиса работала тут без подписания каких-либо бумаг. Неловкость сменилась на гнев. С серьезным видом Ирис взял ручку прокручивая всё в голове из раза в раз, непроизвольно поломав её на две части. Они моя единственная семья, как я мог так поступить? Разжав кисть два обломка выдали характерный стук об стол. Ком в горле мешал сказать важные слова, которые были необходимы на данный момент, попутно поднявшись с кресла. Парень медленно но верно приближался к Алисе испытывая какое-то странное чувство, коего не было ранее. Встав перед ней, он резко обнял её и шепотом проговаривая: Прости...Прости меня...Я не ценил, что имею. Ты и правда важна так и для меня, так и для этого места...Нужно было вызвать охрану и выпроводить еб*ного убл*дка отсюда...С ними я тоже поговорю, позже. После сказанного, он прижал её настолько близко к себе, насколько только мог не вызывая какого-либо дискомфорта. После недолгих объятий, молодой человек успокоился. Его гложила совесть за невнимательность. Давай я буду провожать тебя до твоего дома, чтобы тебе было хоть как-то безопаснее. Вариант был не так уж и плох как и для неё, так и для самого директора. Надо будет поговорить и с другими сотрудницами, так больше продолжаться не может. Но что-то всё равно было не ясно, что же это за чувства такие? Неужели после стольких лет знакомства он почувствовал что-то новое?
Любовь...
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Алиса
Ясное дело, что так быстро забыть обиду и несправедливое отношение девушка, что имела глубокое уважение в первую очередь к себе — не могла. Потому её взгляд, слова и действия были всё такими же. Холодные, расчётливые. Удастся ли начальнику растопить данный ледник и вернуть доверие к себе? Вопрос времени и действий, которые предпримет сам Хун. Прерывать, кажется эмоциональный момент беловолосая не решилась, и высказалась только после всех этих милостей.
Прикрепленная картинка

Я уважаю тебя, как начальника. Так или иначе, мы довольно близки и прошли через многое. Ты живёшь этим делом, потому можешь не замечать фоновых персонажей. Однако в таком случае, будь готов к тому, что с теми придётся расстаться. Если разрешишь, я продолжу работать.— определённая горечь оставалась. Однако ничего серьёзного, вроде как и не ощущалось. Алиса была готова всячески продолжать помогать своего начальнику, и даже можно сказать — другу.
Генин
-1
Новичок
Прикрепленная картинка
Всё более-менее устаканилось. Даже не получив конкретного ответа, но хоть какие-то слова греющие душу, юноша успокоился. Он открыл Алису совершенно с другой стороны нежели раньше, может показаться, что она крайне холодна к юному бизнесмену, но это совсем не так. Она — две стороны одной медали и ясно почему. Джу Хон ещё пару минут молча любовался на сея достояние. — Мо...жешь и...дти... — как вдруг разум пошатнулся, дал сбой в системе. Шатаясь из стороны в сторону, молодой человек шёл к своему излюбленному креслу чтобы хоть как-то смягчить своё падение. Неужели это всё? До места назначения не хватало пару метров, но по закону подлости ноги вовсе уже не держали, будто вышли из строя. Словно как в каком-то заезженном до ужаса фильме, падая как какое-то пёрышко, в последний момент зацепившись краем фланг пальцем за стол рухнул на пол, дабы хоть как-то смягчить своё падение. Звук падения едва был слышен в зале. Что это могло быть? Может переутомление? Наврядли. Что-то это напоминает, будто давным давно такое уже происходило в его жизни, но амнезия блокировала некоторые участки памяти.

???до***ой мой сын, я вынужден тебя покинуть в это неп***тое для нашей семьи в**мя. Ты крайне гл*п в связи со своим возрастом и не понимаешь как устроена взрослая ж***ь. Ты, твоя ***а, вы очень мне дороги...
???помни, всегда это помни...Я **б*ю **бя...Прощай...

Кого я слышу? Сон был крайне размыт, но от части понятен. Мужской голос которого он никогда раньше не слышал заговорил с ним так, как никто до этого не разговаривал. По родному. На самом деле данная ситуация дала больше вопросов, чем ответов.
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Алиса
Девушка решила остаться. Точнее задержаться. И как результат — совершенно не зря. Увидев то, что резко случилось с начальником девушка аккуратно подошла к нему и под ручку довела того до кресла. А после взяв одноразовый стаканчик наполнила тот холодной водой из кулера, отдавая Джу Хону. В глазах отражалось еле заметное, как искорка тлеющего костра волнение. Просто забота о ближнем и боссе или что-то большее? Загадка на целый миллион и не только.
Прикрепленная картинка

Что с тобой?— голос звучал фоново. Будто из банки.
Генин
-1
Новичок
Прикрепленная картинка

Утопая в собственных сновидениях можно и вовсе потерять счёт времени, будто ты находишься в них куда больше, чем на самом деле. Сколько же прошло? Десять? А может тридцать минут? Совсем не ясно. Неужели существо с косой именуемой «смерть» явилось, а может это просто обычные фантазии какого-то подростка. Всё прошло. Джу Хон медленно раскрывал свои веки и в том же темпе начал осматривать помещение. Когда взгляд упал на Алису, тот еле-еле промолвил: — Почему я вижу...ангела? Молодой человек оставался всё в том же лежачем положении пытаясь хоть как-то прийти в себя. Уперевшись на руки, тот уселся на пол, когда местоположение было зафиксировано, одна из рук чуть дрожа направился ко лбу. Что же произошло на самом деле? Уже забыв о ранее сказанном, тот начал расспрашивать девушку с которой находился в одной комнате. — Алиса...Что было со мной пока я был в отключке? И почему не ушла...Всё же это ещё та морока на твою голову, хотя их и так было достаточно и без меня. Свой же голос он не мог воспринимать как естественное. Слова вылетали через некий дискомфорт, оно и понятно, человек только проснулся, а уже нагружает свой организм. — Можешь...приниматься за работу, думаю...со мной будет...всё в порядке. Конечно Ирису хотелось чтобы его подчинённая осталась с ним подольше, но кто он такой для неё чтобы просить о данной просьбе? Это уже для него загадка. Тело охватывал холодный пот от всего происходящего, до мурашек. Человек из сна выглядел так знакомо, но вспомнить он отца так и не смог.
Каге
+ 1194
Общительный
clavcik
08:38, 28.06.2023
[NPC] Алиса
Ангела? Не издевайся, Джу Хон...
На лице выступил почти незаметный румянец. Так или иначе, но Алиса будучи вполне обычной девушкой любила комплименты и ухаживания со стороны красивых, влиятельных и успешных парней, которые как минимум не показывали на всеобщую публику свою развращённость.
Прикрепленная картинка

Ну ты не так долго был в отключке. Перед этим конечно что-то пробормотал и упал. Мне пора возвращаться к работе. А ты бы получше следил за своим здоровьем. Не знаю... Наладил режим. Поправил питание и вообще меньше стресса испытывал.
Генин
-1
Новичок
Прикрепленная картинка
— Я и не издевался, Алиса, просто очень похожа...Ладно, иди. За меня не беспокойся.
Конечно Джу Хон хотел подольше побыть с ней наедине, но были обстоятельства при которых это было невозможно сделать. Прийти в чувство было куда важнее, да и клиенты уже её заждались. Спустя некоторое время бизнесмен пришёл всё таки пришёл в норму. В голове по прежнему закрадывались всякого рода мысли. Может я и в правду переутомился? Ирис принял решение выйти на улицу и подышать свежим воздухом, да и стены морально давили на него. Встав с пола, тот отряхнул свою одежду и поправил шевелюру, далее направился к выходу из кабинета. Отварив дверь тот вышел к народу, конечно по виду не скажешь, что с парнем всё хорошо. Тот разглядывал окружение, заметив, что в магазине всё хорошо, принялся покинуть пределы магазина, попутно улыбаясь покупателям. Покинув магазин, тот вышел на имперский проспект.
— Надеюсь здесь будет что-то интересное.
Переход — Имперский проспект.
Генин
+ 14
Новичок
12:00, 09.08.2023 №10
+ 1
Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
14:38, 09.08.2023 №11
+ 3
Эля
Прогуляться по магазину в гордом одиночество Арториас смог ненадолго. Подоспевшая спустя несколько минут одна из консультанток приветливо улыбнулась. Она и сама выглядела как модель. Формы тела, белоснежная кожа, которая еще лучше подчеркивалась игрой света и теней. Азиатская внешность явно говорила о том, что она не местная. Каких-то украшений, выделявших ее среди других не было. Ничего кроме установленного дресс-кода. Чтобы не смущать и не доставлять неудобства она не стала разглядывать клиента с головы до ног.
Прикрепленная картинка

Вам что-нибудь подсказать? Что именно Вы ищете?
Генин
+ 14
Новичок
Free•
15:31, 09.08.2023
Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
15:53, 09.08.2023 №13
+ 3
Эля
Смокинг... Не то, за чем часто приходят здешние клиенты. Не легче бы было пошить на заказ, как это обычно и делается? Могла бы задаваться Эля такими вопросами, если бы ей не было все равно. Если нужно, значит нужно, а перечить клиенту и давать неуместные советы не входит в обязанности консультанта. Все согласно установкам Джу Хона и тому, что он учил когда нанимал их всех на работу как часть семьи. Само собой у них были и готовые варианты. Один из них для показа достала девушка. Насыщенный темный цвет однобортного смокинга, — Две пуговицы. Обтянуты шёлком.— объясняя, девушка так же наглядно показывала, о чем говорит. — С воротником-шалью, из велюра.
Прикрепленная картинка

Отложив показанное в сторону и еще раз улыбнувшись, девушка наконец обозначила изготовителя и сумму — ровно столько, сколько и было у парнишки. За запрашиваемый бюджет могу предложить как раз таки этот вариант. "Aleksandrino" — Асвингтон. — на самом деле подобрать что-то за такую малую сумму было довольно сложновато. Но само собой, тот кто ищет — обязательно найдет.
Чунин
+ 45
Участник
Free•
23:05, 09.08.2023
–II–
Направляясь к машине своего отца я решила зайти в скромный магазинчик на углу улицы. Я как-раз хотела иметь при себе солидную и статную одежду, чтобы показать себя с наилучшей стороны после встречи с мафиози. Легонько постучав я вошла в магазинчик ничего не сказав охранникам. Впрочем им было на меня всё равно. Перед собой я увидела обильное количество витрин и вешалок с разнообразной одеждой. До этого момента я была худшего мнения об этоим магазине. Оглядев магазин целиком я подошла к одной из них и решила узнать по больше об этом магпзине.
-Здравствуйте когда вы открылись?
Недолго думая спросила я. Недалеко от меня я заметила парнишку с рыжими волосами и другого консультанта. Что-то я отвеклась. Так что насчёт магазина? Не сказав не слова я поняла что проторчала сдесь много времени, а к вечеру я хотела собрать даже малую информацию о мафии. Мне пора отправлятся но перед этим я всё таки хотела поговорить с одним из консультантом. С просонни я не такое вытворять могу. Как же болит голова.. Ну и что? Впереди будущее
-Извините давайте продолжим разговор? Так когда вы открылись? А ещё предоставьте пожалуйста выбор статной одежды бюджет примерно 5000 (наша валюта не шарю)
(я никуда не уходил вся информация моего будущего была стёрта я всё ещё в вашем магазине)

Предупреждение модератора: Free•; 23:05, 09.08.2023 Совместил посты в один

Генин
+ 14
Новичок
Прикрепленная картинка
Чунин
+ 45
Участник

-III-
Разговаривая с консультаткой о выборе хорошего пиджака я скучающе смотрела в потолок магазина. Их оказалось так много что я, видимо, здесь до вечера. Вдруг в другой части магазинчика, я услышала звон металла о кафель. "Что же там упало?" подумала я и направилась в сторону звука. На полу, возле хрустальных, как мне показалось, витрин, я заметила странную не похожую на доллар монетку. На ней были нарисованны странные картины без смысла. Просто обыкновенные картинки. Но сама монетка была необычной. "Я же не мелочная, не буду же я брать монетку лежащюю на полу?!". Я решила найти владельца этой странной монеты,уж мне она точно не нужна, а для кого-то возможно она настолько-же ценная как для меня эта брошь.
Встав с корточек, я оглянулась. "Мне кажется звон доночился из раздевалок. Я подошла к ним и громко чтоб все расслышали спросила.
-Кто обранил причудливую монету? Я нашла её и хотела бы вернуть владельцу столь необычную чеканную монету
Каге
+ 1194
Общительный
Эля кивнула и отдала то, что совсем недавно держала в руках Арториасу, сама же встала чуть поодаль от кабинки в ожидании пока покупатель выйдет и решит, будет ли покупать или нет. Услышав звон монеты и увидев откуда она выкатилась консультантка конечно могла подойти и забрать находку. Но вместо этого предпочла просто показать пришедшей девушке в направлении той самой кабинки, где сейчас находился рыжик.
Генин
+ 14
Новичок
ЛавашиК
19:17, 12.08.2023
Прикрепленная картинка

Заметив глухой звук звона монеты, Арториас поднапрягся.
Только и делаю, что позорюсь перед такой милашкой, чёрт
Однако не подав вида, юноша лишь закончил надевать костюм, а позже взглянув на себя в зеркало просто ахнул.
И этот костюм стоит 100$? Если судить по тому, как он на мне сидит, да и в общем как он выглядит - мне страшно подумать какие варианты могут предложить за бОльшую сумму..
Эля, у вас прекрасный вкус, явно не один год работаете. Моё почтение Вам и владельцу магазина!
Выкрик Холи как раз пришёлся на тот момент, как парень выходил с раздевалки в новом костюме.
И всё же выйдя с кабинки раздевалки Арториас надеялся получить лишь приятные возгласы и одобрение сотрудница магазина насчёт пусть и довольно бюджетного, но вполне себе приемлемого смокинга, но удивился, что к ним в компанию с Элей присоединилась ещё одна красавица.
Тут вообще есть некрасивые девушки?
Застеснявшись и робко начав чесать затылок под шляпой Арториас произнёс: Извините пожалуйста! Это моя монета. Честно говоря, я и забыл, что она у меня в кармане валяется...
Чунин
+ 45
Участник

-IV-
За шёлковыми занавесами раздевалки показался Арториас. Я так и думала, видимо эта монета для него носит большую значимость чем просто валюта. Я улыбнулась и протянула парню его заветную монетку. Направляясь к двери выхода из магазина я произнесла
-Будь впредь аккуратней Арториас. Удачи и прощай
Когда я вышла стояла ясная солнечная, но при этом жаркая погода. Я направилась к машине и открыв её старыми ключами, я села включив двигатель и кондиционер я выехала на трассу. Я направлялась в Логово Мафии...
Генин
+ 14
Новичок
08:06, 14.08.2023 №20
+ 1
Прикрепленная картинка

Получив обратно свою монету от только что вышедшей девушки Арториас ровно на милисекунду впал в ступор от того, что она знает его имя.
Гадалка видимо, как будто преследуют меня.
И также прежде чем Эля могла сделать хотя бы микродвижение, юноша решил провернуть одну афёру. С помощью заклинания первого уровня, Арт заставил дверь в подсобное помещение для сотрудников громко хлопнуть на весь магазин, от чего девушка в тот же час должна будет отвлечься на неё. В этот же момент из-за рукава парень в костюме достал одну красную розу, сорванную по дороге к кабинкам раздевалки. Видимо он задумывал это ещё с самого начала.
Это Вам в благодарность от меня! - с лёгкой улыбкой и некоторым стеснением произнёс он ожидая в ответ от девушки восхищение и такую же лёгкую улыбку.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.