Форум Jut.su

[ЦР] Магазин строгой одежды «Вы одеты как чёрт»

2023-06-07T20:28:11+03:00 2023-09-07T12:01:42+03:00
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
Магазин «Вы одеты как чёрт» — частное предприятие с богатым ассортиментом строгой одежды на любой вкус. Помимо ассортимента есть обслуживающий персонал в виде четырёх красивых дам, а так же охрана стоящая у входа. Интерьер выполнен из дорогих светлых материалов. В бизнесе присутствует: кабинет директора, где Сео Джу Хон разбирает дела по бизнесу и обширное подвальное помещение.
Переходы: Имперский проспект
Опасность: Средняя
Каге
+ 1194
Общительный
14:33, 14.08.2023 №21
+ 3
Эля
Приветливая улыбка, которая ни капли не похожа на наигранную, так и зовущую вновь вернуться в этот магазин. Говорящая, что каждого тут ждут как кого-то родного. Хоть это и не так. Лишь профессионализм и идеальное управление мимикой. Владелец данного местечка — умеет выбирать себе персонал. Белоснежные зубы, яркие и пухлые губы, подтянутое лицо. Эля, по видимому была не только консультантом. — Вам довольно-таки идет. Подчеркивает стать и принадлежность к высшим слоям общества.
Прикрепленная картинка

После комплимента раздался хлопок, который само собой привлек внимание. Стоило отвернуться, как настойчивый молодой парень уже был тут как тут вместе с розой. Не то, чтобы девушка испугалась, но явно удивилась такому резкому приближению, отчего сделала пару коротких шагов назад. Мочки ушей очень слабо, почти незаметно покраснели. Принимать такой подарок она еще не спешила, тем более что прекрасно знала, откуда сорван данный цветочек, отчего это ее несколько рассмешило. Девушка прикрыла улыбку рукой. — Что вы, мистер Арториас? Очень милый цветок.
Генин
+ 14
Новичок
Прикрепленная картинка
- Можем пройти на кассу, я оплачу этот товар. Произнёс юноша напрявляясь обратно в кабинку раздевалки. В голове у Арториаса как будто что-то щёлкнуло. Робкая улыбка и задористое настроение в миг исчезло. Как будто парень вспомнил, что у него нет времени на любезностью с милейшей девушкой этого заведения. А выйдя будучи уже переодетым, парень лишь грустно вздохнул, при этом рука потянулась в карман за бумажником.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.