Форум Jut.su

[ЦР] Имперский проспект

2023-05-17T18:50:13+03:00 2023-08-17T14:43:39+03:00
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Прикрепленная картинка

Имперский проспект - главная улица города, в торговые центры, парки и магазины можно попасть с неё.
Район: Центральный
Переходы: Торговый центр, Центральный парк, Парк развлечений, Обычный переулок, Собор святого Максимилиана
Опасность: низкая
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
Прикрепленная картинка
На главную улицу будто вступила первая живая душа, хоть и сплошь и рядом попадались люди, но они казались не больше, чем марионетки в руках умелых кукловодов. Порой кажется, что этот мир не настоящий. Иллюзия? Или же ролевая игра? Ладно, не суть. Вдохнув наконец долгожданный свежий воздух и задумываясь о своей дальнейшей судьбе, Ирис нерасторопно прогуливался по дивным улицам, разглядывая их немного иначе. Мир не так прост коим кажется на первый взгляд, он куда обширнее, мелочи дополняют друг друга создавая тем самым гармонию. Люди вредят ей и помогают - это их некая особенность. Нельзя сказать, что Джу Хон принадлежит к одному из двух, держа баланс между инь и ян. Если углубиться чуть детальнее, то можно с уверенностью сказать, что большинство такие же. У каждого свои цели, которые создают мотивацию для их осуществления, но легальны они или нет это уже другой вопрос. Пожалуй возвратимся к сути происходящего. Статно направляясь вдоль улицы, пока листья кружили медленный вальс, .юный филантроп приметил для себя место для дальнейшего времяпрепровождения, а именно пустую скамейку. Одинокая, не пользовавшаяся спросом, чувствовалось некое родство. Пару тройку шагов отделяли от заветной цели. Расстояние было пройдено вмиг, поправляя свои густые, чёрные, волосы тот уселся откинувшись на деревянную спинку. Вроде бы такие простые вещи, но они были так приятны. Из-за огромного количества работы как за пределами своего бизнеса, так и в нём юное дарование был лишен этого. Время шло довольно-таки медленно, не как в кабинете за бумажной волокитой, что играло только на руку. Так будет всегда? Торчать сутки на пролёт в магазинчике, без права увидеть этот необъятный мир? Было ясно одно — так большое продолжаться не могло. Неужели настала время приключений? Скорее всего. Зависит же это от самого Хона — неизвестно. Всё переменилось и за то время размышлений, помимо него самого на скамье появились еще пару новых лиц. Вскоре все те частичные воспоминания, что горой вылились на него были вновь забыты. На улице стояла приятная погода, солнце было скрыто под густыми облаками и лишь часть солнечных лучей пробили путь к земле освещая её, тем самым давая некое подобие жизни.
— Всё-таки все те мелочи, что окружают меня кажутся удивительными.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Когда Евгениум оказался на Имперском проспекте на него напоролся красноволосый парень, которого он последний раз видел в нематериальной форме почти два года назад. Кристиан держал в руке баночку кофе и был не очень трезв, поэтому баночка была выронена и немного помялась, оказавшись на асфальте. С некоторым разочарованием Александр посмотрел на пол, а затем на того, с кем столкнулся и улыбнулся. Он сразу обратился к блондину задорным тоном:
— Опа, это же ты был с Лукой, когда вас чуть не застрелили?
Каге
Сила:
0
+ 1194
Общительный
Тёмное пальто. Солнцезащитные очки в такую облачную погоду и сигарета во рту. Кто-то подсел к Джу Хону, причём довольно близко. Крупные габариты, чуть больше, чем у самого Ириса. Незнакомец хоть и общался вежливо, однако он явно не просто так подсел к парню. — Вы правы. Мир удивителен. Извините, случайно подслушал. — чего собирался добиться мужчина? Да х*й его знает, если говорить простым языком. Само собой подслушивали владельца магазинчика не случайно.
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
Прикрепленная картинка
— Ничего страшного, думаю это случилось ненароком. Я рад, что кто-то мыслит так же как и я, в частности понимаете ценность мира, ведь сегодня и погода прекрасная. Смотря на Вас я могу сказать одно - обладаете чувством вкуса. Как же всё-таки Вас зовут?
Хоть незнакомец вмешался, но молодой филантроп этому был слегка рад, хоть одна живая душа решила хоть как-то заговорить с ним, это не казалось чем то странным. Увы, мысли ранее всё так же были в голове и не хотели идти прочь. Джу Хону казалось, что он заперт в клетке словно птица не имея личной жизни, лишь дела. Больше всего ему хотелось как-то повлиять на этот мир, да и память восстановить не помешало, но это уже дело времени. Юноша был готов послушать ответ, ведь это казалось чем-то неплохим. Когда же настанет пора приключений?
Каге
Сила:
0
+ 1471
Общительный
Прикрепленная картинка
Словно дракон, что взмахом своих огромных масштабов крыльев может пролетать большие расстояния, так сейчас было и с самим Евгениумом, что надвигался куда-то в центральный район... Мысли о том, что ему в данный момент делать, заполняли голову, переходя многие отметки лимита. Пройтись по магазинам? А может прогуляться по парку? Нет. Тратить в пустую время парнишка более не мог, так как встреча с Эммануэлем ещё раз тыкнула его под бок, демонстрируя его слабость... Может, он себя немного и накручивал, но стать сильнее действительно требовалось. Причем не плане накопить больше ресурсов, таких как мана или увеличить при помощи множества тренеровок свои выносливость. Совсем нет. В этом плане, тот самым запас, который оставался нетронутым уже давно и нуждался в пинке под зад, чтобы заставить его разгребать, находился в таком количестве, что на первое время этого хватит с лихвой...

Лёгкость, что ощущалась по всему телу Амбрауни, будто исходила глубоко из души. Он давно, если так подумать, не встречался со старыми знакомыми, а тем более Кирой, что являлось для него чуть ли не самым дорогим человеком на свете. Проезжая все дальше и дальше в глубину Равенхельма, Имперский проспект уже начинал виднеться. Остановишься где-то на стоянке, парнишка нажал на кнопку ключей и раздался характерный "пип-пип", что означал, что двери машины, как и багажник в целом, были закрыты. Решив немного пройтись по проспекту, с целью размять ноги, да и в целом оставить машину на стоянке до конца его небольших приключений, он направился на главную улицу проспекта, где и встретил какого-то незнакомца, с которым он оказывается уже где-то встречался, хоть и не лично... Разлитое кофе, что как не ожиданно могло немного огорчить Евгения, как заядлого кофемана, но грусть была не долгой, буквально мгновение, за которое он успел осознать эту трату, не придав ей большого значения, а наоборот постарался исправить положение, подняв с асфальта слегка смятую баночку, и протянул её в руки хозяина этого напитка Ты про ту девушку, что потом захлебнулась белой пеной? Да, я тот самый Евгениум — задавать каких-то вопросов, по типу "Кто ты?" или "Откуда ты знаешь?", конечно, хотелось, но в силу того, что то ли некультурно сразу врываться с таким к собеседнику, то ли из-за того, что красноволосый не был трезв, блондин не стал. Если надо он все сам расскажет, как придёт время. Вбрасывать что-то кроме ответов на поставленные ему вопросы Евгений также не спешил... Все же, отсутствие хоть какой-то информации о его собеседнике настораживало парнишку, хоть эта не было видно. Но с другой стороны, полученная с рождения прямолинейность в сумме с хорошей головой на плечах делали своё дело, хоть и делали это моментально. Все же, судьба любит подкидывать Евгениуму приключений на пятую точку...
Каге
Сила:
0
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
20:59, 13.07.2023
Прикрепленная картинка
Типичная светская беседа. В отличии от Джу Хона новый знакомый не переводил взгляд никуда и просто наслаждался быстро наступающим вечерком. Ответы на вопросы так же были. Хоть и с некоторыми подводными камнями. — Дэниэль Роуз. Большего Вам пока знать не надо.— тишина. Должно ведь было быть что-то еще? Дальше? Или на этом обмене все и закончится? Неужели таинственный незнакомец даже не поинтересуется, как зовут самого мафиози? Тогда в чём был смысл всего этого? — Да. Мистер Сео Джу Хон. Мне нравятся люди, которые ценят подобные вещи. Говоря честнее они бесценны. Никаких денег мира не хватит для покупки подобного. Скажите, господин Хон, Вы цените свой магазинчик? Насколько он Вам дорог?
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
ЛавашиК
21:25, 13.07.2023
Прикрепленная картинка

Всё шло своим чередом, казалось, что нет каких-либо подводных камней, когда мужчина всё-таки назвал себя, Джу Хон решил назвать и своё. Не смотря на то, что юноша состоял в нелегальных делах, да и сам был членом преступной организации.
— Меня зов...
Не успев назвать своё имя, Роуз уже выдал краткое досье на молодого человека, что ввело в краткий резонанс. Как? Вопрос был лишь один, все прошлые мысли не имели больше веса. Хон решил не показываться свои негативные эмоции склонивши голову вниз. Магазин самое ценное, что было у филантропа, но что более важно те люди, персонал, который там находился, в частности Алиса. За доли секунды план быстро сформировался в голове, оттого и настроение переменилось. Облака, что так скрывали лучи солнца всё таки сделали брешь и один несчастный луч, будто луч надежды осветил парня. Сдаваться было крайне рано, поэтому бросив взгляд на Даниэля.
— Я уж подумал, что я - обычный гражданин натворил делов. Вы видимо меня с кем-то перепутали. Такое бывает.
План был прост, но оттого и имел некие бреши.
Каге
Сила:
0
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
На лице появилась мимолётная улыбка.Но нет. Не из-за того, как профессионально Сео Джу Хон был поставлен в угол одним вопросом. И не тем, что сейчас Даниэль обладал определенной информацией о своём собеседнике. Просто они все так реагировали. Банально пытались увести диалог в другое русло и получить время, чтобы подумать над ответом. Что-ж, без проблем. — Не подумайте неправильно. Я не пришёл по Вашу душу. Я лишь скромный представитель интересов моего нанимателя. — стоило хоть как-то прояснить ситуацию и не напирать. В противном случае всё могло пойти не так, как ожидается. Роуз некоторое время молчал и докуривал свою сигарету. Специально, чтобы дождаться ответа на ранее поставленный вопрос. Однако этого не произошло. — Ну так что, мистер Джу Хон?
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Подняв свою баночку с кофе Кристиан продолжил диалог все в той же манере:
— Да-да. Евгениум Амбраун, я точно помню. Как там Лука? Успел поздравить с пополнением?
Александр ловко положил свободную руку на плечо своему собеседнику, явно на эмоциях не контролируя все свои порывы.
Каге
Сила:
0
+ 1471
Общительный
12:14, 14.07.2023 №10
+ 2
Прикрепленная картинка
АмбраунИ немного поправил своего нетрезвого собеседника, хотя не сказать, что его нынешнее состояние не шло на руку Евгениуму. Алкоголь — лучшее средство для того, чтобы развязать язык человека, особенно, если этот человек хоть что-то мог дать нужное. Одним из таких и являлся Кристиан. Как-то противится контакту со своим телом блондин не стал, ведь видел в этом что-то типо "дружеского" жеста, жеста доверия ну или более банального результата, заключающейся в том, что Александру требовалась поддержка чтобы стоять... Сказать честно, я не контактировал с ним после нашей последней встречи, поэтому четкого ответа на вопрос дать не смогу. Надеюсь, что у него все хорошо... следующая фраза Кристиана с лёгкой радостью за знакомого удивляла Евгения . Все же он помнит, как Лука защищал машину, в которой сидела его невестка/нынешняя жена, хоть с ней особо познакомиться у блондинчика не вышло. Пополнение? Мальчик или девочка? А может быть двойня? все же тема семьи была очень близка к Амбрауни самому, ведь кто знает, может скорее (не так скоро) и он станет папой? На губах все больше и больше появлялся вопрос "откуда тебе это известно?", но выжидая лучшего момента парнишка его пока не озвучивал
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
— То что ты о нем помнишь уже хорошо, АбрауНчик ты мой.
Игриво проговорил Кристиан и продолжил:
— Двойня, мальчик и девочка. Не собираешься его поздравлять?
Каге
Сила:
0
+ 1471
Общительный
13:08, 14.07.2023 №12
+ 1
Прикрепленная картинка

Тот факт, что диалог завязался между Кристианом немного радовало Евгения, но с какой скоростью росли их дружеские "отношения" немного удивляло. Казалось, будто Кристиан знает все про Амбрауни, начиная от рождения, заканчивая нынешним моментом... Не заметить развязаность, причиной которой скорее всего являлся алкоголь, мог разве что слепец. Хотя могла быть и ещё одна причина, правда менее вероятная: "Ни Кристиан, ни Евгениум не предоставляли друг другу никакой опасности и все это было создано ради простой светской беседы" Вполне логичная задумка, которая имеет место быть, но всё-таки Евгениум больше склонялся к первой гипотезе. Не акцентируя особого внимания на каверканье его фамилии, блондин выслушал продолжение от своего собеседника... Ну планов у меня сейчас особо нет, поэтому почему бы и нет… Правда, я не знаю где он сейчас, да и банально где он проживает вообще... — знать, что дети родились не так давно Евгений попросту не мог, поэтому вариант с роддомом бы не подошёл. Вот и оставалось дожидаться, что ему поможет его новый знакомый... К слову, я все думал спрашивать или нет, но ты ведь даже не представился, не говоря уже о том, откуда ты меня вообще знаешь — игра не смогла долго продолжаться и блондину пришлось, как "плохому" взрослому внести ясности в общении с Александром. Хотя, особо это положение слушателя-ответчика это не изменило... Наверное пока попросту не время.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Кристиан немного выпрямился и убрал руку с плеча Евгениума. Затем открыл баночку кофе и отпил глоток, сейчас он не казался столь пьяным, как пару мгновений назад. В всё еще шутливой манере он продолжил:
— Меня зовут Кристиан. Я знакомый Луки и могу подсказать, где его найти. Но…
Парень задумался и после добавил:
— Услуга за услугу. Я помогу, а ты мне. Сможешь сделать заказ для меня?

Каге
Сила:
0
+ 1471
Общительный
13:44, 14.07.2023 №14
+ 1
clavcik
13:49, 14.07.2023
Прикрепленная картинка

Рука Кристиана, не так долго пролежала на плече блондина. Стоило Александру испить бодрящий напиток из баночки, именуемый кофе, как он, будто бы, снова стал трезвым, ну или по-крайней мере приближенным к этому состоянию. Приятно познакомиться… на этот раз лично. странное ощущение чем-то схожее с дежавю, ведь если так подумать, то Кристиан уже был знаком с Евгениумом, ну или знал о нём хоть базовый набор данных, что не так сильно отличалось от первого варианта. Поздравить Луку с отцовством действительно хотелось, все же было интересно услышать от него, что он скажет по поводу развития Амбрауни, но становится посредником в каких-то тёмных делах не хотелось... Словно развеяв все несерьезность беседы, блондин спросил Это противозаконно? помочь Кристиану, конечно хотелось, считая, что это было в виде оплаты за услугу, но вот проблем с законом заводить не хотелось...Если нет, то я согласен недолго думая сказал парнишка. Как бы этот ответ ему потом не обошёлся боком... Но, как говорится, на ошибках учатся. Ну и если так подумать, при выполнении условий, что это легально, мало что могло смутить Евгения, поэтому особых мук совести он сейчас не испытывал и скорее всего не испытает при положительном ответе от Александра...
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
13:55, 14.07.2023 №15
+ 1
Кристиан усмехнулся, а затем продолжил:
— Ничего такого. Просто я не успеваю заглянуть в одну организацию, именуемую Библиотекой. Она находится в Старом Печатном Издательстве. Я бы хотел у них запросить всю доступную информацию на Александра Фитса. Желательно, чтобы оплату я внес по готовности. Оставишь заявочку за меня?
Парень взглянул на Евгениума с лицом не готовым услышать отказ.
Каге
Сила:
0
+ 1471
Общительный
16:55, 14.07.2023 №16
+ 1
Прикрепленная картинка

Все же волнения были излишни, ведь Кристиан не какой-то преступник, хоть рода деятельности этого парня блондин точно знать не мог. Но что-то в ней так и тянуло к нему, словно душа знала о нем больше, чем тело и чётко давало понять, что он хороший человек. А кто ещё хороший человек? Правильно, Евгениум. Поэтому в этот раз внимательно выслушав речь Фитса, не перебивая ни единого слова, блондин сказал Ну... Ответ от этого мой не изменился. Тебе нужно просто, чтобы я оставил заявку или что-то ещё? примерно уже выстроив пеший маршрут до Старого Печатного Издательства, блондин резко осознал одну необговоренность, которую желательно было бы решить... Постой, а как ты узнаешь выполнил я твой заказ или нет? Может дашь какую-то визитку или другой способ связаться с тобой? вполне логично было бы представить данную ситуацию и в реальной жизни, правда особо за задание эту просьбу Евгений не считал — можно сказать, что это побочный квест, от которого, наверное, что-то да и зависит. Как минимум где он проведёт последующие 20 минут своей жизни. Да и выполнить его было не так тяжело, считая, что это по пути его следующей остановки. В общем и целом одни плюсы, поэтому загоревшись энтузиазмом, который в последний раз посещал Евгениума ещё когда он был Искателем, блондин встал в ожидании ответов...
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
17:42, 14.07.2023 №17
+ 2
Прикрепленная картинка
Как и ожидалось, план который был сформирован впопыхах на собеседника не подействовал, могло быть по другому? Думаю ответ будет очевиден. Ирис решился не продолжать этот своего рода глупый план. Даниэль видимо был не из робкого десятка, раз без каких-либо нареканий определил свою цель. Почему же такое мнение может собственно сложиться? Роуз не моргнув и глазом отрёк ложь, будто это не первое его дело. Заказное убийство? Кому я перешёл черту? Пространство, люди что окружали двух неизвестных мужчин, было ясно одно, это не место для битв, если конечно сам «противник» не такой обезбашенный коим не казался. На сколько он силён? Смогу ли я одолеть его? Как говорится: не стоит судить книгу по обложке. Или же все опасения были зазря, будто какой-то паразит подселил эту чудные мысли. Зачем ломать голову по этому поводу, выстраивая множества вариантов события и накручивая себя самым плохим исходом? Можно же просто спросить, это самое просто и думается правильное решение в данном разговоре. Естественно хотелось внести ясность не только в свою голову, но и в диалог вообщем.
— Вы не так прост коим кажитесь - это имеет свой шарм, может я и Джу Хон, но хочу спросить у вас лишь одно, Вы противник мне или же добродетель? Хотите угрожать мне и моему чудесному магазинчику?
В таких делах была важна осторожность, навострив глаза, Хон был готов к любому исходу событий.
Что же будет дальше?
Каге
Сила:
0
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка
В перерыве разговора Дэниэль потянулся левой рукой в передний карман своего пиджака, доставая оттуда наручные часы. По внешнему виду можно было сказать, что Роуз явно не бедствует. Однако именно этот аксессуар почему то выглядел совсем уж плохо. Явно не "брендовый" измеритель времени. Потрёпанный, однако стрелки часов всё так же стойко аки солдатики отбивают тикающий марш по циферблату. Чутка треснувшее стекло. На миг рыжий впал в собственные мысли и очнулся только после вопроса собеседника. Спокойствие. Никаких эмоций. — Я... Точнее мой наниматель не собирается быть Вам недоброжелателем или наоборот. Пока что. Всё, что будет в дальнейшем зависит от Вас. И Я уверен, мистер Джу Хон, вы прекрасно знаете как работает мир подполья. — довольно странная, но попавшая в точку похвала была пропущена. Ровно как и упоминание самого главного вопроса. Роуз терпеливо ждал. Проявлял навыки коммуникабельности и такта. Да и в целом н казался тем, кто желает как либо навредить молодому мафиози.
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
— Ах, да. Как же я узнать то смогу?…
С иронией проговорил Кристиан, а затем начал рыться в карманах. Найдя там подобие наушника, он применил на нем неизвестное для Евгеши заклинание и передал его парню со словами:
— Можешь связаться со мной, когда будешь в Библиотеке. Вдруг появятся сложности, а если нет, просто подтвердишь заказ.
Затем Фитс хотел было уйти, но вовремя затормозил и из его ладони в сторону Абрауни вылетел журавлик из бумаги, внутри которого был адрес квартиры Луки и его сотовый.
— Аванс. А теперь пока, дорогой.
Кристан направился вдоль по улице, попивая кофе.
Каге
Сила:
0
+ 1471
Общительный
11:45, 15.07.2023 №20
+ 1
Прикрепленная картинка

Хорошего вечера! в прощание с Кристианом произнёс Евгениум. Полученный от Александра наушник, что являлся неким средством связи, а также "аванс", что в прямом смысле прилетел к блондину в виде журавлика требовали изучения. Если со средством связи изучение закончилось на простом осмотре, ведь что за заклинание применил Кристиан блондинчик даже предположить не мог, ну а точнее мог, но скорее всего это было бы ошибочно... Но вот журавлик буквально через несколько минут ходьбы был развёрнут и изучен, подобно какому-то свитку с заклинанием. Внутри находился адрес Луки вместе с его номером, который в последствии был забит в контактах телефона. А теперт следовало бы пойти и быстренько выполнить эту просьбу, считая то, что на улице уже вечер, а большую часть времени он провёл в пути... Правда перед этим он хотел заскочить ещё в одно местечко.

Организм Евгения явно намекал на то, что ему бы желательно немного прибавить бодрости, купив себе стаканчик кофе на вынос, что своим бодрящим эффектом, подобно обновленной батарейке зарядит Амбрауни на его дела. Направившись, для начала, в кофейню, что находилась на имперском проспекте и в которой Евгениум был частым гостем в силу того, что не так далеко находилась его квартира. О его предпочтениях в кофе в этом заведении знали чуть ли не полностью, поэтому стоило ему только зайти внутрь здания, как главный бариста лишь улыбнулся и сказал Как всегда мой фирменный латте? на что, когда блондин подошёл ближе, он кивком дал понять, что "да"... Буквально 3 минуты и напиток уже был готов и упакован в большой стакан, на который крышку надел лично Евгений. Оплатив услугу баристы, блондин, слегка приоткрыв маленькую крышечку и вставив её в нужный клапан, испил свой бодрящий напиток, при этом выходя из здания... Так, вроде, с кофе все должно пойти чуточку быстрее. Где находится Старое Печатное Издательство? немного осмотревшись по сторонам, блондин вспомнил кратчайший маршрут до места назначения именно от этой кофейни, а затем, переодически попивая кофейный напиток, направился к Старому Печатному Издательству...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.