Форум Jut.su

[ЦР] Имперский проспект

2023-05-17T18:50:13+03:00 2023-08-17T14:43:39+03:00
jps
Ученик
Сила:
0
Активный участник
Прикрепленная картинка

Имперский проспект - главная улица города, в торговые центры, парки и магазины можно попасть с неё.
Район: Центральный
Переходы: Торговый центр, Центральный парк, Парк развлечений, Обычный переулок, Собор святого Максимилиана
Опасность: низкая
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
19:27, 15.07.2023 №21
+ 1
Прикрепленная картинка

Много всего необычного произошло за короткий срок. Было видно, что Даниэль не собирался нянчиться с филантропом, кто же он всё таки такой? То что так интересовало Хона было естественно проигнорировано, но это так его забавляло. Но маленькая капля ясности всё таки была внесена. Профессионализм. Обдумывания занимали какую-то часть времени, вследствие чего ответ был гораздо позже. Что же ждёт Хона если он ответит отрицательно или положительно? Большая загадка. Мир подполья? Неужели... Забота о магазине и его любимой была первостепенная цель. Ведь то, о чём думал он думал ранее, про приключения и их шарм сбивали с толку. Выбивавшиеся из общего стиля часы так же были подмечены пробуждённым. Слишком много тайн и вдвое больше вопросов так пьянили. Показушно вздохнув, черноволосый всё таки решил ответить на поставленный ранее вопрос.
— Увы и ах, мне не интересно, прошу не тратить моего времени.
Каге
Сила:
0
+ 1194
Общительный
20:38, 15.07.2023 №22
+ 1
ЛавашиК
20:38, 15.07.2023
На удивление риск, на который пошел Джу Хон в какой-то степени оправдался. Потому что ничего не произошло. Только улыбнувшись, как будто подтвердив собственные догадки по поводу собеседника, Даниэль достал из кармана блокнот с ручкой, записав туда 4-х значную сумму, само собой в долларах. Протянув это владельцу магазинчика вместе со своим, предположительно, номером Роуз привстал со скамьи, поправляя костюм. Видимо пришло время прощаться.
Прикрепленная картинка
Мистер Джу Хон. У вас есть три дня, чтобы дать ответ. Мой наниматель очень заинтересован именно Вашим магазином одежды. И поверьте, его мало что остановит. Подумайте хорошенько, если желаете решить всё мирно. Всего хорошего и удачного завершения дня.— кивнув на прощание и оставив парня с важными размышлениями рыжик растворялся в толпе так же, как и появился. В никуда.
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
21:40, 15.07.2023 №23
+ 2
Прикрепленная картинка
Случайности не случайны, так говорил один мудрый человек, а может и не человек вовсе. Оставшись опять наедине, но с клочком бумаги, бизнесмен рассмеялся и тут же его выкинул в ближайшую заполненную до краёв урну. Хоть цифра и была хороша, но принципы были всё таки в разы дороже. Стал бы обычный человек продавать бизнес который будто застопорился на месте - конечно, но тут всё совсем иначе. Магазин был как никак единственным и родным местом, можно сказать домом. Память, что была утрачена играла свою роль в этом вопросе. Пребывание на скамье знатно затянулось и вслед за рыжеволосым мужчиной так же скрылся в толпе. Всё так же не изменяя традициям и своим убеждениям, походка была статная, будто идёт сам президент. Мало чего в прогулке было интересного, но один момент так и закрепился в голове. Настоящая семья, ребёнок, любовь, стоп. Любовь? Крайне чуждое чувство для Хона. Вспомнив недавний прецедент в своём пристанище, тот лишь прокручивал моменты. Неужели то чувство, что я испытал к Алисе называется любовью? Может я ошибаюсь? Всё время, что они были знакомы, тот никогда не обращал внимания на её внеземную красоту. Она всегда была такой красивой? Даниэль тут же был забыт словно за тенью девушки. Остановившись перед ухоженным деревом, чьи листья по-тихоньку лавировали, а после приземлялись на землю, стал более глубоко рыться в воспоминаниях.
— Мы просто несхожи. Ты - деревце, что живёт сотни лет и скорее всего помнит как всё формировалось. Слегка завидую.
Как бы не было абсурдно, человек, что тихо проговаривает чему-то неживому так успокаивало.
— Что я вообще делаю?
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
18:36, 23.07.2023 №24
+ 1
———X———
Прикрепленная картинка
По другую сторону дерева сидела молодая девушка, что не услышала приближения бизнесмена и оттого заметно встрепыхнулась, когда услышала бубнеж обращенный раскидистому растению. Вскочив на месте, по всей видимости художница, испортила рисунок над коим трудилась весь вечер. Толстая чёрная черта пересекающая полотно размером с ладонь перечеркнула всякую надежду на восстановление картинки. Ухватившись за сердце, девушка с лицом испуганной кошки почти вскрикнула: — Ы-ы-а-а! Мужик, сам ты деревце! Ты чего удум...
Девица умолкла, когда увидела куда был обращён взгляд Хона и от неловкости прервала свои возмущения и слегка смутившись, вновь уткнулась в потерянный с точки зрения художественной ценности рисунок.
"Ух, какой красавчик..."
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
19:38, 23.07.2023 №25
+ 1
Ситуация за ситуацией, одна неприятнее другой. Неужели нет и дня, где всё было хорошо? Что сегодня происходит? После всего случившегося, Хон решил хоть как-то развеять некую неловкость. Сразу и не скажешь, но парень уважал не только вкус в одежде, но и искусство в целом. Как же всё таки решить данную проблему, что появилась из-за случайности? Легко и просто. Медленным, но изящным движением, филантроп сунул руку вглубь своего плаща, нащупывая что-то легкое. Поиски продлились не долго и уже протягивая несколько еле-еле помятых купюр под нос леди.
— Прошу прощения юная леди. Я мало чем могу помочь, возьмите эти деньги, думаю они хоть как-то окупят ваши силы и средства затраченные на живопись. Конечно Хон не делал серьезного тона, а разговаривал как со своим сверстником. И кстати, я уж не мужик, а ещё парень, мне всего девятнадцать, так что не парься. Тебя хоть как зовут?
Может для знакомства прошло мало времени, да и обстоятельства были не те, но это меньшее, что Ирис мог сделать.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
20:05, 23.07.2023 №26
+ 1
Free•
20:06, 23.07.2023
———X———
Прикрепленная картинка
В голове художницы отозвались наставления матери о том, что нельзя брать денег у незнакомцев, да и говорить с парнями, что разбрасывают деньгами абсолютно запрещено. Недавно вылупившийся бунтарский дух девушки взял верх и весьма мудрые учения родителя послужили лишь катализатором к обратному: выхватив ещё хрустящие доллары из рук Сео, девушка быстро вложила их в карман. Отвернувшись от взгляда парня, начинающий иллюстратор вновь подняла руку к Сео и пару раз пожамкала воздух, вопрошая о большей сумме. В этот момент перед глазами парня блеснул бейджик, что висел на шее у незнакомки, но разглядеть лучше из-за протянутой руки не удалось.
— Ты мне не просто рисунок испортил... Тут мало,— буркнула она,— Имени не скажу...
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
Прикрепленная картинка
Наглых людей полным полно, а денег на таких никак не напасешься. В карманах юноши был пустырь: ни денег, ни кошелька, абсолютно ничего. Как же решить данную делему? Проще на какой-нибудь квадратной планете добывать минералы. Приложив ладонь ко лбу, статный молодой человек родил из своей черепной коробки план, который мог и провалиться. Ехидно давя лыбу и кладя свою руку на плечо девушки, говорит
— Слушай, ты же уверена в своём искусстве? У меня есть бизнес, а именно магазин одежды. К чему я это? Если сделаешь на одной из стен что-то красивое, а главное зазывающее новых клиентов, то часть с продаж будет твоей. Большой холст, тренировка твоего умения, да еще и деньги будешь получать. Согласна?
В словах была легкая усталость. Конфликты никогда и никому не нравились, даже перед миниатюрной девушкой.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
19:47, 06.08.2023 №28
+ 1
———X———
Девушка оторвала испорченнную страничку и выбросила на дорогу. Быстро выпрыгнув на месте, художница отряхнула свои шмотки от травы и земли. Подержать маленькую девочку за плечо азиату удалось только на мимолётную секунду. Бейджик неряхи подпрыгнул вместе с ней и слегка ударил по подбородку, а после чего вновь повис на своём привычном месте.
Прикрепленная картинка
— Давай! Беру 16% от бизнеса и 23% годовой выручки следующие 30 лет!
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник

–I–
Утренний рассвет! Какое чудесное время суток. Шагая по опустевшим улицам ты видишь как начинается каждый день у каждого жителя Имперского проспекта. Мне кажется утром встают лишь те у кого дела и кто работает. Сонная и усталая со вчерашнего празднования моего день рождения я иду вперёд наблюдая за летящими по полупустым дорогам одинокие машины. Где-то в далеке меня ждёт лучшее будущее, где у меня будет хоть какое-то место в этом мире. Тяжело превыкнуть к абсолютному одиночевству. Всё это время я была не одна, со мной всегда были мои родители.. Ну и ладно вперёд в будущее. Сначала мне нужно найти хоть одну зацепку на мафию. Поищю людей мафии, это будет тяжело, но для моей цели я готова на всё. Сяду в папину машину и поеду прогуляюсь по городу
Надеюсь судьба преподнесёт мне знак
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник
21:22, 13.08.2023 №30
+ 1

-VIII-
Как приятно ехать по ночным городским улицам. Из домов светяться яркие огни разных оттенков, а дорогу освещают белые лампы, которые тянутся вдоль дороги один за другим не давая свету прекратиться. Я остановила машину на парковке, и решила прогулятся пешком. Взяв фотографию в руку я принялась бродить по пустым дорогам и искать тот самый магазин. Через час долгих и тщательных поисков я наконец нашла тот самый магазинчик. Мне повезло что он работал и днём и ночью. Оглянувшись на ночную улицу я зашла вовнутрь

Раздался звон колокольчика и я оказалась внутри. Мой взор ждали уставленные повсюду продукты, свежие выпуски газет, игрушки и много всяких иных товаров. "Зачем они вообще повздорили с Шипами!?" недоумевающе подумала я. Отправившись к продавцу который скучающе стоял за кассой, спросила
-Не подскажите где найти вашего начальника? Дело важное, тут лежит вопрос будете вы работать или нет
Сначала девушка что-то невнятно пробормотала, но потом всё-таки ответила
-Он находиться у себя дома, завтра придёт, что-то передать, или чё??
Я высокомерно фыркнула и серьёзно сказала :
-Если ваш начальник не отдаст тройную плату нашей мафии, то с вами и вашим начальником грозит ЖЕСТОКАЯ расправа. В полицию обращаться нет ни малейшего смысла, с ней всё договорено, завтра все деньги должны быть здесь, иначе скрытая охранна которая придёт со мной, избавиться от вас и вашего магазина. Я приду завтра в два часа дня. Молитесь о том чтоб завтра деньги были здесь. - А после мягко сказать - До скорой встречи!
"Честно я сама от себя такого не ожидала" - подумала она и гразиозной походкой, которой идут львы после удачной охоты, села в машину и отправилась домой и отдыхать перед завтрашним сбором "дани"
Чунин
Сила:
100
+ 45
Участник

-IX-
Несмешно выходя из подьезда в 13:30, я уныло отправлялась в тот самый магазин. "Интересно, на них и правда подействовали мои угрозы?" печально раздумывала я. И вот за третим поворотом от главной дороги Имперского проспекта показалался тот самый обьект. Неспешно идя по улочке я смотрела в окна домов, которые здесь были особенно мрачны. Дойдя до магазина я увидела погашенный свет в помещении и красный стикер на двери с надписью "ЗАКРЫТО". "Об этом я даже не подумала..". Протерев стекло и посматрев внутрь я увидела еле видного человека в пальто который держал чемодан в руках и частенько посматривал на время. Подтолкнув дверь, онаа отварилась и я медленно вошла внутрь. Все товары были на местах, но при этом небыло света, единой живой душой в помещении кроме меня был мужчина в пальто. Я не могла разобрать его лица. Медленнно подойдя к нему я уверенно сказала :
-Вы принесли тройную выплату нашей организации?
-Возмите, и идите к чёрту!
-Мы рады были иметь с вами дело, удачи в бизнесе! - нежно сказала я.
Взяв чемодан я направилась к машине что стояла на парковке неподалёка. Вот и через час пришла на парковку, а в углу прямо за грузовиком стояла красивая красная папина машина. Я открыла машину ключом села за руль. А деньги положила на боковое седенье. "Стойте, их надо ещё и пересчитать! Чуть не забыла..". Открыв чемодан со звуком "клац" я открыла его и увидела сплошь наваленные купюру в 6 рядов. "Это по настоящему хорошое состояние" - подумала Холи и принялась считать деньги. В итоге их там оказался миллион с лишним, так что боссу думаю хватит. Спокойно заводя мотор я посмотрела в зеркало и увидела там глаза наполненные радостью выполнения первого задания. Выезжаю на трассу Имперсого проспекта я отправлялась в Логово Мафии
...
Генин
Сила:
100
-1
Новичок
Прикрепленная картинка
Такого поворота событий мало кто мог ожидать, слишком огромная доля будет идти незнакомому для Джу Хона человеку. Хоть и ситуация была довольно таки странной, но оттого очень забавной. Сдерживать смех казалось невозможно, учитывая тот факт, что все сотрудники работающие на филантропа были не столь наглы, а работали гораздо больше, но лишь благодаря профессионализму этого удалось избежать. Какие к чёрту 16% от бизнеса и 23% годовой выручки следующие 30 лет? Что за сюр? Конечно бизнесмена можно было понять, поэтому ответ был короткий и ясный.
— Отказываюсь.
Мужчины крайне слепы в мелочах, поэтому и бейджик попался на глаза не сразу, пытаясь прочитать тот задался лишь одним вопросом.
Что же там написано?
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
14:43, 17.08.2023 №33
+ 1
———X———
Бейджик гласил: "Главный Креативный Директор WMR Studio — Анастасия Воробьёва"
Получив решительный отказ от Сео, который никак не сопровождался ответным предложением, художница впала в замешательство.
Прикрепленная картинка
— Ну ладно, отказывайся.
Девушка достала новый лист и вновь уперевшись к дереву начала рисовать эскиз человека на небольшой карточке. То ли за счёт таланта и опыта, то ли по магическому велению, но карточка довольно быстро наполнилась осмысленным изображением. Там был некто похожий на Джу, но не в самом привлекательном виде. По всей видимости, Насте понравилась внешность парня, но выставлять его в лучшем свете не хотелось.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.