Форум Jut.su

Резиденция Калинкиных

2022-08-12T19:02:19+03:00 2023-05-16T02:14:06+03:00
jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка
Резиденция Калинкиных – большой и ухоженный особняк с немалым земляным участком, вся прилежащая территория которого украшена различными садами, клумбами, а также аккуратными фонтанами. Ранее поместье принадлежало зажиточной семье аристократов и уже пару лет было выставлено на продажу, но относительно недавно было кем-то выкуплено.
Переходы: Трасса М-5
Опасность: низкая
Джонин
+ 46
Активный участник
18:24, 20.10.2022 №21
+ 1
Прикрепленная картинка
Ура, победа!— тихонько пронеслось в голове героя, пока тот медленно и с опаской двигался по комнате в направлении дивана. Сел он на тот с такой же опаской, и пожалуй, Элай будет так делать еще много раз, длительное время. — Так и знал, что женщины — самые опасные существа.— смотря на улыбку модели, парню захотелось одарить ту собственной лыбой в ответ, что и было сделано. Кане нравилось с Андромедой, а так как Септимус всецело доверял собственному питомцу и даже мог положить на кон свою жизнь за того — то и хозяйке всех этих владений он мог довериться. Наверное. Когда речь наконец зашла про вопросы, то лицо Эла сделалось довольно серьезным, чего до этого не было ни разу при самой Андрэ. — Ты располагаешь информацией, которой пожалуй, нет почти ни у кого. А значит уже понимаешь все вопросы, которые будут тебе заданы. Я же прав? Наверное, начну по порядку и не буду закидывать их все в один миг. Это как-то не прикольно... Так вот, на сколько я здесь? Ну, имею в виду. Срок моего найма, время, в течении которого я должен исполнять свои обязанности, о которых я не знаю. Фина сказала, что я вспаханное поле без посевов. Почему именно я? Причина ведь есть?
jps
Ученик
Активный участник
19:00, 20.10.2022 №22
+ 1
Девушка не прибавила серьезности, но внимательно слушала Элая. А в нужный момент спокойно ответила:
— Не напрягайся ты так. Чтобы тебе навредить, мне бы не стоило с тобой знакомиться. Ты ровно на столько здесь, на сколько я посчитаю нужным. Я смогу договориться с Дозором, а если вдруг появятся вопросы у твоего отца, помогу и ему дать то, что ему будет ценно. Подозреваю, он обожает знать то, чего не знают другие. Хочет информацию, значит получит ее. Но его же знания и уверенность в них ослепляют его взор. Правда, мы не о Борисе сейчас. Видишь ли, я люблю развивать в людях их таланты, в особенности те, которые мне более других понятны. Ты, Зубастик, обладаешь забавной чертой — комплексом героя. Если не дать тебе возможности развиться, ты в один из моментов расшибешься об реальность. Опыт с такими личностями у меня уже есть, даже один мог стать небожителем.

Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка
Комплекс... Х*ёмплекс. Ладно. Вопросов у меня не осталось. — парень будто бы пытался отмахнуться от воображаемой назойливой мухи подобным образом и всячески отрицать у себя что-то подобное. Элай вообще не разобрался в себе, а тут ему помогать пытаются, вот это конечно, классная информация. Еще и не договаривают информацию, не отпускают... Хотя, стоит признать. Сила нужна ему. Если их враги в лице Ордена — те, кто устроил тот самый взрыв в Центральном, то сейчас Элай лишь малая букашка. Пылинка на пути этих монстров, а значит надо приблизиться к их уровню. От всего персонала, да и от Андрэ в том числе чувствовалась сила, еще и родственная самому Септимусу - магнетизм. Быть может, он получил счастливый билет и возможность в будущем защитить близких ему? Вполне возможно. Теперь, после малого представления парень чуть успокоился и не чувствовал такого особого стеснения, хоть и оставалось все еще некая краснота. Парень плюхнулся на дорогой диван, на котором сидела девушка, закрыв глаза и устало потирая переносицу. Сейчас парень был спокоен и уже не казался тем мальчиком-стесняшкой с глупыми фразочками. — Мне нужно это развитие. Эта сила. И еще, понимаешь ведь, что я люблю пожестче? Если мои тренировки начнутся, приложи все усилия и сделай из меня... Достойного мага. Хотя, тебе лучше знать, что делать. Как мне тебя называть кстати?
jps
Ученик
Активный участник
19:17, 20.10.2022 №24
+ 1
— Я буду тебя учить ровно так, как буду считать нужным. Далеко ты продвинулся, учась как тебе нравится? Уж поверь, легко тебе не будет, а если хочешь пожестче у нас окна без решеток и плитка во дворе не мягкая.
Язвительно ответила девушка, но после продолжила уже спокойно.
— У меня было много имен, поэтому это не имеет значения. Но у людей будет меньше вопросов, если ты будешь называть меня Андромеда.
Джонин
+ 46
Активный участник
19:24, 20.10.2022 №25
+ 1
Прикрепленная картинка
Ладно. Молчу. Я вообще не знаю, докуда я добрался. Рейтингами всякими не увлекаюсь.
Кана, наконец вспомнив про своего настоящего хозяина лениво, и будто бы нехотя привстала на лапки, перебираясь с одной ножки Андромеды на другую, а после проходя по дивану, кошечка залезла на Элая и по итогу взобралась тому на голову. "Постукивая" своими лапками по голове хозяина и подготавливая почву для себя, питомица зевнула и улеглась прямо таки на голову.
Так... А что мне сейчас делать-то? Вроде ты гостя ждешь, и он даже связан со мной. Правда просто сидеть совсем не хочется...
jps
Ученик
Активный участник
19:27, 20.10.2022 №26
+ 1
— Рейтинг. Меня в нем вообще нет. Забавно, не так ли?
Подметила девушка, наблюдая за Каной.
— Сейчас я в ожидании твоего брата, который угодил в больницу.
Джонин
+ 46
Активный участник
19:41, 20.10.2022 №27
+ 1
Прикрепленная картинка
Смешная шу... Че?!
Внезапно, на парня накатила волна холодного пота и... страха? Элай мало когда испытывал такую вещь как страх, даже при прямой угрозе не хотел чувствовать подобную эмоцию. Но стоит речи зайти в русло под названием "Близкие", как Септимус уже не был похож на себя. Вся спокойность - улетучилась в секунду, но паниковать парень не стал.
Так... Не буду поднимать шума, если ждешь, значит с ним все... Более менее нормально. Какой именно брат? У меня их много, как бы. И зачем ему быть тут вместе со мной. Тоже талант?
jps
Ученик
Активный участник
20:23, 20.10.2022 №28
+ 1
— Да-да. Твой брат. Тот, который Лука. У нас с ним больше деловая встреча. Он слишком много дров наломал последнее время, да еще и семью свою подставил. Короче говоря, молодец твой брат. Не любит думать головой похоже. Неужели переживаешь за того, кого почти не знаешь?
Андромеда ухмыльнулась и посмотрела на Элая, как на ребенка, сующего руку в костер.
jps
Ученик
Активный участник
21:08, 21.10.2022 №29
+ 1
Автомобиль подъехал к все той же огороженной территории и вскоре въехал внутрь, остановившись у центрального входа, где уже стояла Фина, но на этот раз без цветов.
Прикрепленная картинка

Дверь машины распахнулась, а Луку встретило грустное и прохладное:
— Здравствуйте. Как добрались?


Каге
+ 177
Общительный
21:34, 21.10.2022 №30
+ 2
Прикрепленная картинкаВсю дорогу Чангретта не издавал и слова. Начальные ответы блондинчика на заданные ему вопросы прекрасно дали понять, что он вообще работать на отъ*бись, как и все здесь. Неизвестный похититель был лишь исполнителем, руками того, кто за всем этим и стоит. Так называемое "начальство", которое внезапно захотела увидеть Луку. Это в какой-то степени даже было странно. Все данные о нём были давным-давно стёрты из всех источников, а сам он светился лишь в одном преступлении, которое получило некоторую огласку — кража артефакта в Плато, в ходе которого умер один из старших искателей. Но даже тогда было лишь пару свидетелей, и был составлен только фоторобот, который распространился в основном только в магической части города. В последнее время особых контактов с кем-либо итальянец не имел, значит "начальство" уже когда-то виделось с нашим главным героем, хотя и это далеко не факт, ведь недаром говорят "кто ищет, тот найдёт".
Дорога до резиденции Калинкиных нельзя назвать утомляющей. Скорее она была мучительна конкретно для бывшего орденовца, ведь его печёночное ранение никуда не исчезло. Вообще забавно было то, что макаронника похитили именно в тот момент, когда он был уже готов оставить проклятый кошелёк и поехать в Арбеково за магической лечебной помощью. Впрочем, именно поэтому он и выглядел так херово после того, как покинул салон. Кожа его была неестественно бледной, и сам он выглядел достаточно измученно и вяло. При всём этом у него во рту была сигарета, уже вторая за этот вечер. — Посмотрите на меня и сами скажите, как я добрался. — с язвительным тоном сказал мафиози, но после пятисекундной паузы вновь заговорил. — Простите меня за грубость. За прошедшие двое суток произошло много... всякого. — с опущенным взглядом произнёс мужчина. — Я ещё и полностью выбился из графика приёма лекарств. — с тихим голосом и ноткой обиды проговорил он. — Впрочем, мне бы хотелось узнать причину моего нахождения в этом... дворце. Тот блондинчик из машины не соизволил ничего рассказать, будь он неладен. — в голосе чувствовалась явная раздражённость сложившейся ситуацией, но при этом на лице у вдовца образовалась доброжелательная улыбка. В это же время он высвободил свою ауру, дабы ощутить потенциальных скрывающихся врагов, которые могут выжидать внутри. Конечно, это с большой вероятностью не останется незамеченным, но тем не менее он был обязан провести эту проверку. С него уже хватит предательств на сегодня.
jps
Ученик
Активный участник
21:48, 21.10.2022 №31
+ 1
jps
21:57, 21.10.2022
Аура всех присутствующих была значительна сильна, а внутри было множество источников различных аур. Девушка в свою очередь пустыми и стеклянными глазами посмотрела на гостя и подвела его к двери, попутно говоря под аккомпанемент отъезжающего авто:
— Простите моего товарища, он не очень разговорчив и приветлив. Прошу, пройдемте в дом, я принесу вам воды.
Девушка отворила дверь и оставила ее открытой, быстро растворившись в комнатах поместья.
Прикрепленная картинка
Когда Лука зашел в дом и начал осматриваться, его память и сознание должны были узнать издавна знакомый аромат. Его глаза быстро бы нашли голубые розы, которые находились в вазе неподалеку от входа. Это были Тосканские розы сорта Selfida. Такие цветы он видел всего лишь пару раз в своей жизни и эти моменты были в его юношеские годы при встрече одного единственного человека... Вид розы мог не так запомниться, но вот их цвет и аромат, были очень узнаваемыми. Герб их семьи - шипы розы, почему многие уделяли им много внимания. Но лишь один человек из всего их большого общества сумел вывести розы, на каждом сантиметре которых есть мелкие иголочки, которые оставят след на любой коже. Но главным их достоянием является их способность навсегда врезаться в память своим ароматом, который не забудется даже после многолетних перерывов…
В уме Луки сразу всплыли образы, как он только появился в семействе и встретил необычно красивую темноволосую девушку, которая всегда приносила в дом главы мафии букет роз, которые наполняли все пространство свежим и терпким ароматом. Эта девушка была не частой гостьей, но была очень важна и значима, ведь она всегда разговаривала лично с отцом Чангретты. Но даже так она всегда находила время одарить молодого черныша парой добрых и теплых словечек. Ее участие в делах семьи всегда было окружено тайнами, как и ее личность в целом. Но вот ее почерк появления, навсегда запомнился каждому члену семьи… Сейчас парень плохо помнил ее лицо, но помнил ее длинные и черные как смоль волосы, бледную кожу и милую улыбку тонких губ. Голос и вся внешность той самой не были похожи на Фину, но ее присутствие в этом доме было подвержено несомненно ЕЁ почерком…
Из своих размышлений парень был выбит словами Фины, которая протягивала ему таблетки со стаканом воды, которые походили на те, что он принимает от своего недуга:
— Вам скорее всего пора их принять.
Каге
+ 177
Общительный
23:59, 21.10.2022 №32
+ 2
Прикрепленная картинка— Не стоит извиняться, вашей вины в этом нет. — с долей неловкости проговорил Лука и пошёл вслед за Финой, закрыв за собой дверь. Внутри всё выглядело ещё более богаче. Мрамор, архитектура, оформление — всё это выглядело эстетично и прекрасно. —Вау... — тихо и со свистом проговорил он, оглядываясь по сторонам. В такое богатое место итальянец ещё никогда в жизни не попадал. Жил он, конечно, не столь бедно, но до такого уровня дело никогда не доходило. "Что-что, а человек, заинтересовавшийся мной, является о-о-о-очень богатым. Неужели всё это было нажито легальным путём? Да не, бред какой-то." Медленная прогулка по богатой резиденции внезапно прервали попавшиеся на глаза необычайно красивые цветы. Мужчина застыл на мгновение, а затем подошёл к тосканским розам. "Что это за чувство? Дежавю? Или ностальгия?" Запах этого растения был чертовски знаком нашему главному герою, только вот он не мог вспомнить где и когда он чувствовал его. Нет, он знал что это связано с детством, но с каким именно его промежутком — оставалось непонятным. Вдовец мгновенно выпал из реальности и достиг глубин своего разума. Перед глазами всплывали различные давно утерянные воспоминания. Мозг будто бы путём сортировка пытался отыскать момент, где были впервые запечатлены эти цветы. Только вот из этого ничего не выходило. Точнее всплывали очень маленькие и прерывающиеся картины, будто шло слайд-шоу. По ним невозможно было хоть что-то определить. На переднем плане всегда находились сами розы, потом шёл их аромат, и затем промелькивала одна фигура, которая точно была знакома Чангретте. Тёмные волосы этой девушки крепко вбились в голову мужчины, и сам его разум в точности помнил то, что она была красива. Однако как бы Лука не старался, вспомнить имя, лицо и значимость женщины он не мог. Хотя нет, одно он точно помнил — брюнетка являлась очень важной часть жизни, но как именно это проявлялось всё ещё оставалось туманным. Внутри итальянца бушевал океан эмоций и чувств, состоящий из непонимания, ностальгии, грусти, радости и потерянности. Он по сути не помнил ничего, но тело и разум были поглощены этим. По правой щеке к подбородку покатилась слеза. Макаронник не мог понять почему он плачет, подумаешь туманные воспоминания из детства. Но всё это казалось таким... родным, что согревало душу и сердце. В реальность мужчина вернула далеко не одна Фина: физическое воздействие, а конкретнее укол об маленькие иголочки, тоже сыграло своё дело. Бывший орденовец рефлекторно одёрнул руку и быстро развернулся к Фине, будто бы ничего и не было. Однако женщина могла заметить глаза гостя, которые были наполнены слезами. — Д-да... Премного благодарен. — с дрожащим голосом произнёс мафиози, после чего взял сильнодействующие антидепрессанты и запил стаканом воды, предварительно потушив сигарету об пепельницу не говори что её нет, Паша с тумбочки и оставив там же окурок. — С-спасибо за вашу гостеприимность, Мисс..? — только сейчас пиццамен заметил насколько грустной и "холодной" выглядела Фина. Выражение её лица не выдавало ни одной эмоции, что несколько пугало нашего главного героя. Она являлась полным антиподом Луки, который расчувствовался из-за тосканских роз.
Джонин
+ 46
Активный участник
05:37, 22.10.2022 №33
+ 1
Прикрепленная картинка
Человеку нужен человек. А причины... Лишь последствия этой "зависимости", придуманные, чтобы обосновать. Хотя я в целом и не человек. Забей короче. — Сейчас, Элай был явно в воодушевлённом состоянии, он редко улыбался в своей жизни за пределами Гимназии, но тут он чувствовал себя довольно... Хорошо? Правильно ли это? Непонятно. А почему? Ответа так же не было, то ли из-за шанса стать сильнее, то ли просто, Септимус таким образом пытался заглушить всю тревогу и волнение за Луку, ведь зубастый действительно был наивным и всецело верил в своих Братьев, несмотря на то, какими они были. Плюс, Эл прекрасно знал свою семью. Орден, убийства, изнасилования, уничтожение, смерти и опыты над собственными детьми. Логично, что это может как-то передаться и детям. Потому парень лишь махнул рукой, вставая с дивана и смотря в окно. — Ну и потом... Каждая семья, каждая пара и каждый родитель когда-то были незнакомы. Ребёнок и мать с отцом узнают друг друга в процессе. Ну, в-общем. Думаю, ты поняла. Кстати, Лука приехал.

Увидев старшего брата хоть и не в самом лучшем здравии, но, хотя бы живым, Элай явно обрадовался и поспешил встретить среднего из семьи Морган. Кана, что беззаботно спала, моментально всколыхнулась и спрыгнула на диван, сев около Андромеды из-за выходки хозяина. Питомица недовольно промурчала, сузив свои глазки и явно запомнив данный поступок. Ну а Элай, осторожно спустился со второго этажа и сел на один из диванов, стоящих позади Чангретты, отчего изначально итальянец ничего не должен был заметить. Скрестив руки в этакий не "закрытый" замок, то есть образовав треугольник, парень быстро изменился в лицо на нечто загадочное и серьёзное, а вместе с тем, довольно низкий голос прервал беседу этих двух. — Я ждал тебя, Лука. Наша встреча была не так давно, но появились новые поводы для повторной беседы. Ну и натворил ты конечно дел, мой дорогой. — само собой это была шутка, и скорее всего парень бы получил по лицу от Андромеды за такие выходки, но почему бы и нет?, Веселье — вот, что нужно всем и всегда.
jps
Ученик
Активный участник
07:42, 22.10.2022 №34
+ 1
jps
07:50, 22.10.2022
Действия Зубастика были прерваны, еще до момента когда он смог ощутить Луку в поместье.
Незадолго до этого, пока Элай озвучивал свои мысли, Андромеда встала и перекрыла дверь, после заслонив ее собой, из-за чего мальчуган оказался отделен от остального дома и уже не смог бы ощутить ауру брата, как и он ауру Гольца.
— Лука уже здесь, но сейчас ты его не увидишь. В моем доме, мои правила.
Элай мог услышать как в двери что-то щелкнуло, скорее всего засов. Андромеда же подошла к столу, включила компьютер и что-то там настроила, достав из стола наушники.
— Садись сюда и можешь понаблюдать за нашей встречей. Когда мы побеседуем с Лукой о наших делах, тебя пригласят. До этого момента можешь проследить за происходящим.
Проговорила девушка мягко, но строгим тоном, не предполагающим возражения. На мониторе Элай мог увидеть видое-данные, которые передавали скрытые в доме камеры. Андрэ прошла к двери, а когда уже почти вышла вокруг нее начали летать мельчайшие частички металлической пыли и ее внешность была изменена на совершенно иную.
Прикрепленная картинка
Дверь же в мгновение ока отварилась, Андромеда вышла из комнаты, а дверь громко захлопнулась, из-за чего даже Лука мог услышать подобный хлопок. Но этого и добивалась хозяйка поместья. Встав у перил, девушка посмотрела вниз, а после начала свою речь четко и громко. Голос ее не был похож на тот голос, к которому мог бы привыкнуть Элай, но вот слух Чангретты сразу узнал его. Эта та самая женщина, та самая…
— Лукьяша, рада приветствовать короля Шипов.
Снова удар по памяти макаронника. Ведь подобный образом его и называла та особа… Да еще и «король Шипов», так называли босса лишь пара человек близкого круга… Андромеда же начала спускаться медленно по лестнице. Тревожа сознание Луки каждым движением, ведь сейчас в его памяти всплывали образы, как эта самая девушка в редкие свои посещения играла с ним в мяч, показала шахматы и шашки, объяснила как правильно держать вилку за столом, обычным и добрым языком, без мата и подзатыльников… Но она почти не изменилась, а вот он…
— Как я вижу. Ты узнал мои цветы. Я попросила Фину поставить их, чтобы ты немного настроился к разговору. Как себя чувствуешь?
Джонин
+ 46
Активный участник
09:31, 22.10.2022 №35
+ 1
Э?— гениальный и невероятный план Септимуса был в мгновение ока прерван Андромедой, а после она так бесчеловечно взяла и заперла Гимназиста в этой комнате без возможности выбраться... Хотя, можно было спрыгнуть в окно. Но это крайний случай, помирать всё же ещё очень рано. Пару раз дёрнув дверной ручкой, чтобы удостовериться, Эл медленно и довольно разочаровано отошёл, вновь подходя к дивану. Правда Андрэ оставила хоть какую-то "игрушку" непоседливому зубастому ребёнка, потому Эл переместился к столу, сел на стул, надел на наушники и принялся наблюдать за картиной, как будто это была какая-то передача. Было интересно, но непонятно.В какой-то момент, взгляд упал на ящики. Любопытство перевесило воспитание, потому Зубастый открыл те, чтобы заглянуть внутрь и возможно, найти что-то...
jps
Ученик
Активный участник
09:57, 22.10.2022 №36
+ 1
Первый ящик оказался пуст, но во втором была небольшая коробка, рядом с которой лежала записка:
Похоже тебе стало скучно и любопытство взяло верх. В коробке мармеладные мишки и кошачье лакомство. Приятного аппетита.
Каге
+ 177
Общительный
17:01, 22.10.2022 №37
+ 2
Прикрепленная картинка

После приёма своих антидепрессантов Лука ещё некоторое время смотрел на тосканские розы. Он упорно пытался найти в чертогах своего разума те самые воспоминания, которые были связаны с этими цветами. Мужчина своим сердцем чувствовал важность и значимость, но не мог ничего поделать. С тех пор прошло как минимум двадцать лет, и вдобавок к этому в те годы он проходил реабилитацию и по этой причине некоторые вещи банально были забыты. Громкий хлопок, пронёсшийся по помещению, не остался незамеченным, но тем не менее не привлёк внимание итальянца. "Голова раскалывается..." Казалось, что ничто не отвлечёт бывшего орденовца от его очень интересного занятия, но пронёсшийся эхом мягкий голос стал тем самым триггером, отчего Чангретта быстро перевёл свой взгляд на прибывшую Андромеду. В его глазах была полная потерянность и непонимание. Одновременно с этим возрастала внутренняя тревога. В голове начали всплывать совсем новые воспоминания, которые сопровождались интенсивной головной болью. По этой причине вдовец прижимал руку к голове, а взгляд его был направлен в пол. Каждое новое воспоминание приносила с собой приятное чувство ностальгии, но одновременно с этим и сильную боль не только физическую, но и психическую. Обрывки с Андромедой являлись этаким детонатором, из-за которого в голове всплывали образы и события, происходившие до принятия Луки в семью. Физические насильственные действия, оскорбления, боль, страдания — только этими вещами была наполнена жизнь Чангретта до исполнения семи лет. Даже во взрослой жизни они следовали за ним как призраки, и даже после "возмужания" это пробуждало в нынешнем боссе мафии животный страх. Лука с опаской поднял свой взгляд и посмотрел в глаза медленно спускающейся черноволосой девушки. Он всё ещё не помнил кто она, но чувствовал как она дорога не только ему, но и всей семье в целом. Бывшей орденовец тронулся с места и в ускоренном темпе, удерживаясь за правый бок, дошёл до брюнетки. Она стояла на ступень выше него, но рост мафиози позволял смотреть на неё сверху вниз. Ещё секунд десять он смотрел на неё с заслезившимися глазами, пока наконец не заговорил дрожащим голосом. — Я хочу вспомнить всё, но не могу... Всё будто в тумане... Кто ты? Знаешь моё имя, знаешь как зовут отца приближённые люди. Чёрт, ты ж со мной в детстве нянчилась, а я вспомнить ничего не могу... — рассказывать про своё самочувствие Лука не видел нужды. История эта растянулась бы на несколько часов, и описать всё словами по любому не вышло бы. Да и в такой ситуации затрагивать такую малозначительную тему как-то... странно что ли.
jps
Ученик
Активный участник
17:20, 22.10.2022 №38
+ 1
jps
17:20, 22.10.2022
[NPC] Андромеда
Прикрепленная картинка
Девушка улыбнулась и остановилась в нескольких ступеньках от Луки.
— Наши встречи были очень давно. Да и были они не частыми. Хоть и яркими. К тому же, детям не часто нужно знать имя, чтобы общаться со взрослыми. Поэтому ты и не можешь вспомнить мое имя. Но я назовусь тебе. Меня зовут Андромеда. Я давно сотрудничаю с твоей семьей, хоть и не являюсь ее частью.
Тонкие губы девушки образовали знакомую улыбку.
— Но вот сейчас мне пришлось помочь твоей семье как никогда. Твои родители и твой брат чуть не отравились на тот свет, хоть и сейчас находятся в безопасности. Не знаешь, кто виноват в том, что Орден решил вмешаться в дела твоей семьи?
Девушка посмотрела прямо в глаза парню и будто бы видела того насквозь.
Каге
+ 177
Общительный
18:18, 22.10.2022 №39
+ 2
Чангретта с поникшими глазами стоял и слушал всё то, что говорила Андромеда. Это имя, очевидно, не вызвало проблесков новых воспоминаний в разуме, ибо будучи мальцом Лука даже не слышал такого необычного имени. Больше всего удивляло то, что эта женщина не изменилась от слова совсем. Она была точно такой же, какой была аж двадцать лет назад. Кожа светлая и очень ухоженная, волосы не потеряли свой цвет, фигура подтянутая и с формами — всё это едва ли было возможно в понимании макаронника. Неужели она обладает таким высоким уровнем познаний в магии, что может контролировать процессы старения на клеточном уровне? Или она какое-то фантастическое создание наподобие вампиров, питающееся кровь таких маленьких мальчиков как Элай? Вопросов было много, а ответов ноль. Впрочем, один любопытный вопрос от неё также достаточно сильно удивил нашего главного героя. — Ты знаешь про них?! — с возгласом спросил он. — Но мне казалось что никто даже понятия не имеет что творится в магической части и в целом городе. Они... — описать нахлынувшие эмоции было невозможно, и потому черноволосый красавчик прервался на этом моменте и решил дать ответ на вопрос Андромеды. — Всё было нормально ровно до того момента, пока я не встретился с братом. По крайней мере так казалось. Я ушёл из семьи чтобы не навредить им из-за собственной цели, но по итогу всё это было сделано зря. — с огромнейшим содержание разочарования в голосе произнёс мужчина, подняв взгляд на стоящую перед ним красавицу. — Родители и вправду были в центральном районе во время взрыва? Я надеялся что они в тот день решат остаться в Северном... — прошло всего около пяти минут с момента приезда Чангретты в эту резиденцию, а доля физической и психической боли, которую он испытал, превышает то количество, которое он испытывал за прошедший месяц. Конечно, это всё утрировано, но основная мысль понятна. Нынешний Король Шипов напрямую был связан с тем, что случилось с его родителями. Да, по итогу всё обошлось хорошо, но могло случиться и плохое. Лука никогда бы не смог простить себя за смерть родителей, которые являлись теми людьми, которые буквально спасли его жизнь во всех пониманиях этого слова.
jps
Ученик
Активный участник
— Ты не представляешь, что я знаю и что мне известно. Как ты думаешь. Когда совершается переворот, на кого будет нацелено большее количество гнева? Разумеется на лидера, чей режим хотят свергнуть. Но к счастью или же нет, восстание было подавлено, за что ты уже поплатился возможностью принимать решения. Ты думал, что сможешь перехитрить Орден, но в итоге все обернулось не в твою пользу. Что думаешь делать сейчас? Станешь королем Шипов?
Спокойно произнесла девушка.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.