Форум Jut.su

Имперский проспект

2021-12-10T10:41:31+03:00 2023-04-30T08:41:37+03:00
Каге
+ 260
Общительный
jps
22:23, 21.07.2022
Прикрепленная картинка

Имперский проспект - главная улица города, в торговые центры, парки и магазины можно попасть с неё
Переходы: Торговый центр, Центральный парк, Парк развлечений, Обычный переулок, Собор святого Максимилиана
Опасность: низкая
Генин
+ 39
Активный участник
Щит выдержал атаку только от одного клинка и лопнул, в то время как второй вонзился ей в в бок, вызывая неслабое кровотечение. Тем не менее, под действием адреналина девушка смогла применить заклинание и завершить своё линчевание.
Тем временем Фалькор справлялся более успешно. В самом начале его водяные сферы мощным узким потоком, словно стрелы, устремились точно в неприкрытые места, но поначалу этого явно было мало. Они также выпустили свои клинки в сторону дозорного, но тот, словно и сам был пауком, вбежал на стену, создав в обоих руках по водяному хлысту, схватил обоих пауков и, приземлившись за их спинами со всего размаха ударил их об землю. Сферы снова появились около его фигуры и через некоторое время, пока пауки ещё не полностью сориентировались, совершил повторные выстрелы в их сторону. Финальным штрихом был удар цепной молнией, что заставил существ может и не умереть, но точно потерять сознание. Добить их не составляло труда.
Гольц. Доложить обстановку.
Саннин
+ 410
Активный участник
Паучара, наконец, перестал докучать и её атака оказалась успешной, окончательно завершив жизненный путь этого зверя. Однако он всё таки решил оставить свой окончательный "подарок" для своего убийцы, выпустив прямо в бок один из своих клинков. Конечно, это было замеченно не сразу, а лишь после того, как голова кристалического паука была окончательно отделена от тела. Серебрянка не спешила вынимать клинок из себя, так как знала, что это только усилит и без того неслабое кровотечение. Вместо этого, она решила приложмть руку к кровоподтёку и использовать целебное заклинание, которое возможно, остановит выход крови из тела. На слова аколмта девушка с усмешкой ответила.-Немного поранилась, но щадача выполнена, босс.-в любом случае, адреналин скоро закончиться и она уже не будет такой весёлой.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
20:57, 10.11.2022 №143
+ 1
cellardoor
20:57, 10.11.2022
Прикрепленная картинка




Мужчина подошёл к девушке, предварительно подожгя лапу мертвого паука, она загорелась тусклым фиолетовым пламенем, но его хватало, чтобы что-то увидеть. Тщательно осмотрев рану, он пришёл к выводу, что клинок все-таки придётся вынуть, для чего вынул из подсумка бинты и целительное зелье, протянув последнее Второй.
Приготовься, — сказал он и выдернул клинок из тела Второй, после чего плотно перебинтовал рану, ожидая от Серебрянки, что она выпьет зелье. — Нам придётся вернуться, с такой раной продолжать путь опасно.
С этими словами, помогая девушке подняться, Фалькор зашагал вверх, однако, уже на подходе появилась проблема — проход был закрыт, одна глухая стена встретила двух дозорных.
Саннин
+ 410
Активный участник
Положив лапу в карман, посчитав её достаточно полезным оружием ближнего боя, Двойка стала внимательно следить за действиями Фалькора. Девушка, конечно, могла сейчас начать дисскусировать с магистром насчёт того, что она ещё боеспособна и это правда не столь существенные ранения, как полагает Ормузд, но что-то на уровне подсознания говорило ей, что все эти потуги бесполезны. Таким образом, тяжело выдохнув, Серебрянка приготовилась к обработке ранения. Но как бы ты не приготовился ментально притуплять будущую боль, пробитый бок доставлял много дискомфорта и боли.
-Агрх!-прозвучал выкрик, ударяясь об узкое пространство лестницы, но выпив зелье здоровья, Волчица вроде как смогла отвлечься, дабы пройти вверх по лестнице. Однако, видимо им не дадут просто покинуть место недавней битвы. Приложив одну из рук к стене, девушка обратилась к темноглазому:
-Может попытаться запустить в стену электрошар или попытаться разрушить её вибрацией грозового бумеранга?-возможно, идеи были глупыми, но и мнение магистра на этот счёт могло помочь делу.
Генин
+ 39
Активный участник
22:51, 11.11.2022 №145
+ 1
Прикрепленная картинка





Судя по всему, это не просто стена, — произнёс мужчина, приложив руку к каменной поверхности, — и просто в лоб тут не пройдешь. Я чувствую, что она зачарована. Возможно это была ловушка, но нам ничего не остаётся, кроме как проверить что находится внизу спуска. Применяй лечащее заклинание так часто, как сможешь.
На этом он развернулся и по новой стал спускаться вниз. На этот раз никаких пауков не было, а лестница через ещё шесть пролётов привела их к недлинному коридору с одним горящим факелом.
Саннин
+ 410
Активный участник
-Как прикажете, босс!-ощутив некий прилив сил, вызванный то-ли зельем, выпитым ранее, то-ли новостью о том, что им всё-таки прийдёться завершить миссию до конца, как она и хотела. Применив лечение, девушка проследовала вниз по лестнице, встав прямо перед коридором. На этот раз, помня о засаде, устроенной пауками, Ушастая скрыла свою ауру и накинула капишон плаща на голову, став невидимой и тем самым, незаметной для возможных врагов. Далее, оставалось только пройти внутрь коридора и осмотреться там.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
19:39, 12.11.2022 №147
+ 1
Коридор постепенно уходил вниз и становился всё более и более небрежным, пока в конечном счете не превратился в грубые пробои в каменной породе, будто кто-то силой прорубался сквозь неё. Аколит взял со стены факел и вместе со Второй стал двигаться вниз по склону.
То что они увидели, могло повергнуть обоих в шок: под завалами камня лежал ещё живой человек. Он уже не кричал, а лишь обессиленно кряхтел, протягивая руку в сторону света.
Саннин
+ 410
Активный участник
Постепенно уходящий вниз с каждой ступенькой вновь их поглощала мёртвая тишина, которая развеявалась дишь тихим горением факела в руках магистра. Вскоре, просторная лестница стала заменяться более грубым проходом, словно перед ними был не лестница, ведущая вниз, а шахта под землёй. Отчасти это было правдой, о чём свидетельствовами дальнейшие прослойки камня, покрытого трещинами. Но дальнейшая находка просто поразила ушастую: под камнем обнаружился человек, которого завалило камнем. Тот всё ещё находился в сознании и отчаянно тянул руку в сторону дозорных. Мгновенно среагировав, Двойка подбежала к раненому и попыталась расчистить завалы, надеясь как можно скорее помочь человеку.
Генин
+ 39
Активный участник
19:25, 18.11.2022 №149
+ 1
С некоторым трудом, из-за своего ранения, и не без помощи Фалькора, девушка всё-таки смогла откинуть крупные валуны, которые прижимали мужчину средних лет. При первом осмотре оказалось, что некоторые кости его были сломаны, но не раздроблены, как могло случиться в худшем случае.
Сам мужчина был одет в некое подобие магической формы, однако Вторая такую форму никогда в жизни не видела. Чем-то она походила на форму дозорных или учеников Магического лицея, но была черной и более простой по своей форме.
Человек что-то невнятно говорил, но судя по всему это он был виновником странных толчков из-под земли.
Саннин
+ 410
Активный участник
Помощь, оказаная Фалькором, позволила Серебрянке достичь своей цели и сбросить тяжёлые камни с тела пострадавшего. Далее следовал предельно осторожный осмотр тела на наличие каких-либо травм, который помог девушке определить наличие нескольких переломов у человека. Также глаза привлекала одежда жертвы камней, которая походила на смесь фоомы дозорного и ученика магического лицея, но чернее и проще. Попытавшись вспомнить, где она могла такую видеть, Ушастая ничего не придумала и поднесла ухо ближе к лицу травмированного, пытаясь расслышать, что он бубнит, тем временем говоря магистру.
-У вас ещё остались те зелья, мастер?-
Генин
+ 39
Активный участник
Ормузд лишь протянул последнюю оставшуюся склянку в сторону девушке, напомнив ей о ране и использовании лечащих заклинаний на ней самой.
В целом незнакомец говорил лишь бессвязный бред, но чаще всего можно было услышать слова "наказание", "поручение" и "провал". Разобрать что-то более внятное у Второй не получалось, но, кажется, неизвестный медленно начинал приходить в себя.
Саннин
+ 410
Активный участник
Среди того бессвязного бреда, что говорил носитель неизвестной формы, Номер Два смогла расслышать ключевые слова, которые позволили ей сложить примерную картину ситуации, в которую попал незнакомец.«Значит не получилось выполнить чьё-то поручение? Ну ничего, отдел дознания разберётся» Получив склянку из рук Оскольда, Ушастая лишь немного задумалась, как ей грамотней использовать всё имеющееся, но вскоре протянула склянку к губам заваленного, в то время как заклинание лечения использовала на себе.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Сознание потихоньку возвращалось к незнакомцу и он медленно приходил в себя. Сначала он перестал случайно дергать здоровыми конечностями, затем бессвязно бормотать что-то невразумительное, и под конец его глаза перестали бродить на округе и сконцентрировались на дозорных.
А точнее, на их форме. Лишь только мужчина понял, кто находится перед ним, его слегка усталое, изнеможенное лицо исказилось гримасой испуга, и прежде чем оба из Дозора успели что-то предпринять, как в точке между ними и незнакомцем прогремел взрыв, откинув обоих на пару-тройку метров назад, и покрыв все пространство большими клубами пыли и измельченной земли.
Саннин
+ 410
Активный участник
По неизвестной для Второго номера причине, незнакомец, после того как начал понемногу приходить в себя и возвращать рассудок, испуганно смотрел на форму дозоррых, которую носили Ушастая и Ормузд. Затем прогремел взрыв, который должен был откинуть членов Магического совета на приличное расстояние, однако в момент его распространения волна грязи и пыли ударилась об стенку, возникшую перед телом второй, хоть это и не смогло помочь ей устоять на ногах. Тем не менее, примерно сориентировавшись в пространстве и поняв, что происходит, та использовала свои ноги, дабы направить их в противоположную сторону и оттолкнуться от воздуха, сопротивляясь отталкиванию. Приземлившись, Серебрянка подбежала к месту, где прибывал незнакомец и осветила это место фокусами

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Хромая на одной ноге и таща за собой другую, незнакомец пытался уйти куда-то меж камней, хотя получалось у него, честно говоря, не шибко быстро.
Переломанные конечности не давали ему двигаться с нормальной скоростью и довольно скоро Вторая стала догонять незнакомца, который в панике стал перебирать здоровой ногой ещё быстрее.
Саннин
+ 410
Активный участник
Этот незнакомец явно был готов избегать встречи с членом дозора любыми средствами, даже когда это может оказаться опасно для здоровья самого мужчины. Только по какой причине он, хоть и безуспешно, но всеми силами пытается протиснуться меж камней и скрыться от Ушастой. Видимо, его форма причисляла его к какой-то организации, которая вела тёмные делишки, что и вызвало такую реакцию. Добежав до предполагаемого бандита, девушка аккуратно, стараясь не навредить ещё больше, взяла в захват конечности, сохранившие работоспособность, что сделало невозможным его дальнейшее передвижение. Уложив незнакомца на землю, Серебрянка начала разговор:
-Перестань сопротивляться, если не хочешь ещё сильнее повредиться, ты уже попал к нам в руки, так что уже поздно менять что-то…-в целом, Вторая надеялась, что эти слова смогут воздействовать на сознание человека, что позволит Отделу дознания более легко выведать у него информацию.
Генин
+ 39
Активный участник
Поначалу незнакомец пытался вырвать из хватки Второй, но, судя по всему, у него не осталось ни сил, ни маны, потому что повторную попытку побега мужчина применять не стал.
Он обмяк под давлением девушки и уткнулся головой в пол.
Саннин
+ 410
Активный участник
Было бы очень глупо полагать, что в нынешнем состоянии мужчина смог бы что-то противопоставить захвату Второго номера, поэтому совсем скоро он уже валялся на земле лицом в пол, в то время как ушастая пробуждённая нависала над ним, чтобы предотвратить его возможные фокусы, которые он мог бы припрятать в рукаве. Благо, таких видимо не оказалось, либо у волшебника-неудачника уже не хватало ресурсов на их исполнение, что играло только наруку. Серебрянка подняла преступника с пола, всё также удерживая его за руки, паралельно чему обращаясь к Оскольду:-Командир, когда он пытался сбежать, он лез вон в то место между камнями, может, это и есть выход отсюда?-
Генин
+ 39
Активный участник
22:25, 26.11.2022 №159
+ 1
Прикрепленная картинка





При ближнем рассмотрении шель не вела куда-то ещё, а была просто мелким тупиком, утыкающимся в этот же завал, о чём Фалькор сообщил своей подчиненной.
Может там что-то и есть, но ни в твоём, ни его состоянии мы это проверить не можем. Надо возвращаться в штаб, — произнёс он, сложив руки на груди, — Обыщи его, у него точно должен быть какой-то ключ к выходу.
Саннин
+ 410
Активный участник
cellardoor
19:05, 27.11.2022
Ну конечно!- после осмотра той самой расщелины, предложение Фалькора содержало всю простоту, которая не пришла в голову Серебрянке, видимо мозг раненого организма более трудно фокусируется на мыслительных процессах, несвязанных напрямую с его здоровьем. Обыскав жертву захвата, девушка нашла у него ключ, после чего они вновь прошли вверх по лестнице, где она и применила находку, открывая проход в тот заброшенный домик.


-> Обычный переулок
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.